Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1581  
Старый 10.07.2012, 14:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блондик, как интересно. И 120 евро совсем не дорого за такое удовольствие.

Обо мне:
  #1582  
Старый 10.07.2012, 15:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, у меня цена была, по дружбе-100 евро за фотосессию и 10 фотографий+все на диск, я заплатила 150 и попросила побольше фотографий обработать. Но, получила всего 5 фоток и фотограф даже не объявлялся пока. Пока жду))) Были интересные кадры, надеюсь дождусь)))

Блондик, я тоже ассистировала фотографу, то летела к лампе, которую сносил порыв ветра, то держала отражающее полотно, при этом улыбалась) Мне тоже очень понравился процесс)))

  #1583  
Старый 10.07.2012, 16:25
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Xasanka, спасибо) Давай не ленись.

Леся, цена действительно не кусается. Но для многих это зарплата за месяц.
  #1584  
Старый 10.07.2012, 16:31
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Лесь, это средняя цена не расфуфыренного фотографа, т.е. не дешево и не дорого - нормально.

Ланит, то что ты до сих пор не все получила - тоже обычное дело, Блондику просто скинули исходники для "отбора", а так обычно не делают, т.е. сам фотограф решает какие 10-30 карточек лучшие и их обрабатывает. А так как лето - бооольшой сезон, то и ждать дольше, наберись терпения, будут тебе еще интересные кадры нам на радость. И да, тебя в Питере ждуть! Сейчас в Сочи смотаюсь на первую стажировку)))

Ай да все на спортивные фотосеты)))) Будем друг-дружку стимулировать

Обо мне:
  #1585  
Старый 10.07.2012, 17:31
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

На самом деле мне фотограф предложила несколько вариантов: выбираю я для обработки, выбирает она или вместе. Наш вариант был последним. Мы выбрали, тут же я забрала все исходники.

Я когда позировала, то напрягала часто мышцы левой ноги. Голень второй день болит) Прочла на днях, что голень нужно убивать не большими весами, а медленным контролируемым сокращением. Тогда она будет расти, потому что именно такая ее работа предусмотрена природой.
  #1586  
Старый 10.07.2012, 17:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Здорово, я то думала это евро 500 стоит.

Обо мне:
  #1587  
Старый 10.07.2012, 17:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, у нас цены в разброс от 100 до 500 евро за сессию. Зависит от крутости и наглости фотографа. Средняя цена всё же 100-200 евро. выше цена уже за макияж 50 евро и причёску евро 30-50.

  #1588  
Старый 10.07.2012, 19:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Черт, я совсем не знаю местных фотографов. Надо будет пошукать.

Обо мне:
  #1589  
Старый 10.07.2012, 19:48
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки я знаю где шукать фотографов, на фотосайтах, я пару лет назад много фоталась и всегда бесплатно, куча фоток есть красивых) теперь никак не дождусь когда задницу приведу в порядок и побегу тоже фотаться)
  #1590  
Старый 10.07.2012, 19:49
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

.
  #1591  
Старый 10.07.2012, 20:43
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

blond_ambition присоединяюсь к всему выше сказанному! я в эстетическом экстазе! Спасибо! это действительно такой стимул дает и мотивацию!!!!

Обо мне:
  #1592  
Старый 10.07.2012, 20:52
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Карамелька, спасибо!
Мне очень радостно, что я кого-то мотивирую. Спорт - это здорово!
  #1593  
Старый 10.07.2012, 22:32
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

blond_ambition, ах, какая фигура, великолепная просто, на мой вкус не убавить-не прибавить, идеал!

Леся, твоя попа очень понравилась, красивая, гладенькая такая, мечта просто!

Lanita
, я тобой восхищаюсь, столько труда, такая сила воли (эх, мне бы такую)! Фигура красивая очень!
Кошечка, вот ведь какой вкус у всех разный, мне твоя голень очень нравится, красивая и длинная, когда сильно икры выделяются-это же не красиво, ИМХО У тебя фигурка такая ладненькая, как статуэточка, ноги вообще отвал башки!
Эх, весь день сегодня тему читаю, прям загорелась, глядя на вас красивых таких! Мне 34, а я никогда не занималась, если не считать пары месяцев на групповых занятиях лет 10 назад. И веду исключительно сидяче-лежачий образ жизни, хожу только от машины до подъезда-работы и все, больше не двигаюсь практически, только по дому-хозяйству и в выходные на даче! Кто бы пенок под зад дал! Пару лет назад купила себе абонемент в фитнес клуб на год, была всего раз 5!
И покушать ооочень люблю, особенно сладкое тоннами, на одной конфетке или печеньке не умею останавливаться Переодически на диетах сижу, а спортом ну ни как не заставлю себя. Поныла в общем, еще почитаю и полюбуюсь на вас, и решусь наконец-то! Завтра поищу в инете абонемент в фитнес-клуб.
  #1594  
Старый 10.07.2012, 22:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ол-ка спасибо конечно, но всё же должно быть пропорционально. Я не хочу голени как у футболиста, но то что есть, фигня какая-то
А вообще спорт затягивает и это хорошо. Так что давай, вперёд!
  #1595  
Старый 11.07.2012, 14:35
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ол-ка, спасибо!)
Мы все тоже были и в какой-то мере по-прежнему являемся любителями "запрещенной" пищи. Поедание ее ни что иное, как вкусовые привычки. Надо набраться терпения и делать попытки правильно питаться. Все придет со временем, если проявить упорство.
  #1596  
Старый 11.07.2012, 14:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ол-ка Посмотреть сообщение
когда сильно икры выделяются-это же не красиво, ИМХО
эх, а я так хочу, чтобы икры выделялись. Не как у футболиста, конечно, но вот такие, как у девушек, хочу

Обо мне:
  #1597  
Старый 11.07.2012, 14:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, по твоей фотографии отличные икры! Не перекаченные, а именно что красиво прорисованные.
Мне тоже нравится, когда на ноге видна икроножная мышцы, мышцы бедра, а не так, что от щиколотки до попы все ровно "нооооооога".
Ол-ка, ты что имела в виду под "сильно выделаются"? На этом фото для тебя сильно уже?

Обо мне:
  #1598  
Старый 11.07.2012, 15:42
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно вопрос.
Я внимательно читаю все, что здесь выкладывается в качестве инфы, но вот никак не могу решить.

Есть тренировка на роликах, например сегодня. Где-то полтора часа довольно интенсивной нагрузки, из них минут 40 в аэробном режиме (с пульсометром езжу). Все, что в анаэробной зоне это статичная нагрузка - отрабатывание каких-либо элементов. Обычно, я завершаю ее качественной растяжкой и прессом.
Хочу уменьшить длину тренировки - убрать лишнюю аэробную часть - и добавить к ней силовые упражнения. У меня дома скамья силовая и штанга.
Когда это сделать, до роликов или после? Ехать от дома до роллердрома минут 15 на авто.
У меня просто 4-5 тренировок в неделю, чередующиеся вело и ролики и силовые некуда впихнуть, так раз от разу получается. Кардио оставлю чисто на вело. Значит силовые надо совмещать с роликами, вопрос только как.
  #1599  
Старый 11.07.2012, 16:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Распишу сегодняшнюю тренировку. По средам у меня спина-плечи-руки.

Разминка - помахать руками 1 мин.

Разминочный подход тяга сидя к груди широким хватом 70 фунтов 20 раз.
Разминочный подход задние дельты на блоке (сведение лопаток) 20 фунтов 20 раз

Сет 4 подхода: Тяга сидя к груди широким хватом 90 фунтов 10-15 раз. + Задние дельты на блоке (сведение лопаток) 30 фунтов 20 раз

Сет 4 подхода: Тяга сидя к животу узким хватом. 25 фунтов 20 раз. + Передние дельты - жим штанги (свободная) из-за головы 20 кг 12 раз

Сет 3 подхода: передние дельты на блоке сидя 12 раз. + Пресс на наклонной скамье - ноги к груди 30 раз.

Сет 2 подхода: боковые дельты - разводка в стороны блинов по 5 кг 20 раз. + Трицепс, жим из-за головы на блоке 12.5 фунтов на 2 руки 20 раз

Сет 3 подхода: боковые дельты - разводка в стороны блинов по 5 кг 20 раз. + Трицепс, жим из-за головы на блоке 12.5 фунтов на 2 руки 20 раз. + Голень стоя в Смитте 60 кг 30 раз

Сет 3 подхода: боковые дельты - разводка в стороны на блоке 2.5 фунта на каждую руку 10 раз (медленно на технику). + Бицепс, на блоке 5 фунтов на каждую руку 20 раз. + Голень стоя в Смитте 60 кг 30 раз

Трицепс на блоке, разгибание руки в наклоне 5 фунтов на кажд руку 12 раз 3 повтора.

Сет 3 подхода:
Пресс - поднимание ног на наклонной скамье 30 раз. + Пресс - кранчи прямые 50 раз

Все 50 мин

Обо мне:
  #1600  
Старый 11.07.2012, 19:49
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Мини-мострик, то что Леся выложила красиво, все пропорционально, так нравится! Это если по пропорциям смотреть, а в общем такие тела накаченные не нравятся Мне нра 18-20% жира на теле, Леся выкладывала фотки с %.
Я просто худеньких люблю, мне как и Люке нра тонкие ножки и ручки и кругленькая выдающаяся попка
Короче, то что я сама не смогу никогда иметь, то и нра
(Мини-мо, твои профи фотки ню в начале темы-это что-то, такие классные, грудь такая аккуратная и красивая, я в восторге, и вообще ты так молодо выглядишь, точно Ланита писала, 16, я бы тоже столько дала и не годом больше! Завидую по доброму)
Леся, так у тебя икры красивые ведь! Самое то, без перебора! ИМХО
На мой вкус просто очень сильно выделяющиеся мышцы на теле девушки, это не женственно, ИМХО, ИМХО, ИМХО Я как ваши мужья считаю в общем, в их лагере я

blond_ambition, где бы это упорство взять!
Сегодня с мужем разругалась утром, сказала, что покупаю абонемент в Физкульт (он прямо за домом нашим), а он на меня давай наезжать, купишь и ходить не будешь, я же тебя знаю, выброшенные в никуда деньги! Будешь точно ходить-покупай, но ведь не будешь же!
Я тут недавно абонемент на танцы купила халявный на групоне, не хожу, пару раз только была (и ведь понравилось очень, мышцы болели, мама дорогая), но далековато ездить мне, короче только и делаю, что какие-то оправдания для себя придумываю(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©