Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1521  
Старый 08.07.2012, 20:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

приседы на 1й ноге - это не пистолетик у меня. Это просто присед на скамейке. Одна нога уходит вниз как балансир (не вперед как в пистолетике), вторая сгибается в колене. В пистолетике слишком пресс работает. Особенно боковые. А я его не включаю сейчас. На такой присед уходит не более 2 сек. Сели-встали.
Ножницы на 1й ноге это обычные ножницы, но задняя нога лежит на скамейке на высоте колена.
Ножницы с 30 кг, при условии, что я приседаю с 70ю на массе, это для меня вполне нормально.
Легко успеваю сесть и встать за 3 секунды думаю даже быстрее. Я на раз-два делаю.

Если ты обратила внимание, то я подбираю упражнения так, чтобы веса менять минимально. У меня присед, ножницы, становая - все идет с 30 кг.
Типичные связки присед-становая. Там я никуда не переходу. Я практически штангу не вынимаю их рук. Присел, скинул штангу и сразу становая.
То же самое жим платформы и голень лежа. Я с тренажера не встаю, вес не меняю.
Для связок с упражнениями без веса опять же не нужно переходить на тренажер. Я подтаскиваю скамью к тренажеру в первом упражнении в сете (к примеру к тренажеру для разгибания ног), делаю разгибания и потом сразу на скамью делать ножницы.

Медленно делаю только грудный. Там вес большой и тянуть очень тяжело и опасно быстро. Можно повредить плечевой сустав, или , чего доброго, штангу уронить на себя.

Еще я не делаю разминок. Если не считать приседы без веса 30 раз.
И практически не делаю заминок (это плохо)

Голень хочу 34 см. Убьюсь , но сделаю.

Обо мне:
  #1522  
Старый 08.07.2012, 20:48
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, красотка!
Может и я когда-то дойду до такого тренинга.
Тем более, что решила заняться фитнесом более серьезно.

Девочки, сегодня был фотосет в зале и студии. Устала ужасно. Видела фото в фотоаппарате - мышцы кое-какие таки есть, но главное фотки получились секасные))) На следующей неделе будут фото, выложу парочку здесь на ваш суд.

И купила только что новый Muscle&Fitness. Если что будет интересное - поделюсь.
  #1523  
Старый 08.07.2012, 20:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ножницы на одной ноге с другой на скамейке - это т.н. болгарский присед. Теперь поняла, о чем ты.

Леся, для меня это все равно все очень круто, даже с поправкой на мои рабочие веса. У меня на такую тренировку ушло бы не меньше 1-55 минут. Но я все упражнения делаю медленно и с фиксацией положения. Т.е., на ГЭ фиксация на 1-2 секунды
в верхнем положении, в приседе фиксация внизу, в ножницах и внизу и вверху. Мне почему-то кажется и чувствуется, что только так я прорабатываю мышцу. Я именно так ощущаю, что нагружаю ее (не знаю, как объяснить). Быстро, на раз-два, я делала только тренировки Ланиты, где было много прыжков и т.п. упражнений.
Разминки у меня тоже - у зеркала или минут 5 на чем-то, если делаю ноги. Заминка тоже на чем-то из кардио-тренажеров 5-15 минут.

Не знаю, в чем кроется причина таких разных подходов к выполнению упражнений. Может, даже в разном типе телосложения. Тебе, как явному астенику, нужные куда бОльшие веса, чем, мне, нормостенику. И при этом ты можешь работать с большей скоростью.

Блондик, буду ждать твои фотки, хоть и знаю, что после них в стене будет ямка от моего лба.

Обо мне:
  #1524  
Старый 08.07.2012, 21:00
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, сама жду с нетерпением. Может по-другому на себя посмотрю?) любить и ценить стану)))

Леся, у тебя очень крутые результаты. Я выше тебя, а у меря бедра тоже 91 ((( а бедро вообще 51... Капец. Но зато голень 35. Но я то дылда высокая.
  #1525  
Старый 08.07.2012, 21:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Бедро у меня раньше 50 было. 53 сделала за 3 или даже 4 года работы.
Так что не быстро все продвигается.
Мини-мо, я целом у меня получается так. Присед - медленное опускание, быстрое, почти прыжком поднимание. Становая, также - медленное опускание и быстрое поднимание. ГЭ я тоже в конце задерживаю, но совсем не долго.
А вот зимой, когда тренинг был на массу, там все по другому. Там все медленно и большими весами. Там у меня за треню только присед, становая и жим. И все. Больше не могу. Все по 3 подхода 8-10 раз. И это всего 3 упражнения. Зато так у меня вес получается набирать.

Обо мне:
  #1526  
Старый 08.07.2012, 23:08
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, фотограф не выдержала и прислала первые фото)
Миниатюры
nIp1A0VQoq4.jpg   5ffyzjussI0.jpg  
  #1527  
Старый 08.07.2012, 23:22
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ты шикарная!!! Какие ручки у тебя красивые)))
Про всё остальное молчу-БОГИНЯ!

Тебе надо точно заниматься профессионально! С такими данными грех просто оставаться любителем!

  #1528  
Старый 08.07.2012, 23:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо) Пресс тут не очень получился. Не умею пока его нормально напрягать. Должны быть еще фотки с нормальным прессом.
Я вообще фотаться не люблю. Но тут чувствовала себя, как в своей тарелке. Получила массу удовольствия, фотографируясь с любимым железом)))
  #1529  
Старый 08.07.2012, 23:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да это видно на фото)))
Я и не люблю и позировать не умею, ну а ты на фото просто ЗВЕЗДА!!!!

МНЕ всё очень нравится!!!Жду ещё фоток!

Буду мотивироваться, чтобы через 2 месяца ещё фотосессию замутить

  #1530  
Старый 08.07.2012, 23:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да, мужу нравилось, когда я кругленькая. А мне не нравились лишних 4 см в талии и какие-то неровные бедра. Мне казалось, что они ну не целлюлитные, но какие-то не совсем гладкие. Бзик, короче, я уже писала.
Не поняла, что там у тебя не так с голенью, выложи фотки - голень вид сзади.Там где щиколотка там и не должно быть мышц. Вроде.

Обо мне:
  #1531  
Старый 08.07.2012, 23:34
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

На тех фото, что я у тебя видела, ты отлично получилась. Я даже себе их сохранила для мотивации)
  #1532  
Старый 08.07.2012, 23:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мы конечно все разные, но я ругаю природу, как тебя увижу, что же мне не дана тонкая талия и длинные ноги....Эх...Даже смысла убиваться нет...
Значит остаётся только глазеть на тебя и восхищаться данными! Ну и работой над собой!!! Ты красавишна!

  #1533  
Старый 08.07.2012, 23:42
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

У тебя все очень гармонично. И талия, и ноги - предмет зависти многих. О таких формах, каких добилась ты, можно только мечтать и работать-работать-работать
  #1534  
Старый 09.07.2012, 00:13
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Я прошу прощения у всех за офф. Т.к. все мои прошлогодние сообщения погибли, то я опять не могу писать в личку.


Lanita
Сайт в Вашей автоподписи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заражен вирусом. Я пытаюсь на него зайти с андроида и с меня требуют обновить Оперу, в общем в итоге с меня скачают денег. Вот хочу об этом Вам сообщить

ПС: Я конечно обходные пути знаю, но на всякий случай пишу
  #1535  
Старый 09.07.2012, 00:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блондик, какая красота!!!!! ААААА!!!!
просто восхитительно. И ты - красавица, и фотограф - молодец, и работа над собой была проделана огромная!!!!

Обо мне:
  #1536  
Старый 09.07.2012, 00:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Апсара, спасибо, почистили.

  #1537  
Старый 09.07.2012, 00:46
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Апсара, спасибо, почистили.
И Вам спасибо за подвижничество в сети
  #1538  
Старый 09.07.2012, 00:46
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Блонд- у меня слов нет!! Вот она красота. Худенькие прорисованные ручки, попка!! Пресс- вообще молчу.

Ланита- я сайт весь день читаю- ничего не видела- вируса в смысле Может, поймала Ттт)))

Я так и не нашла инфу- девочки, вы давно занимаетесь? Через какое время можно ждать уже такие видимые невооруженным взглядом результаты- ну не как у вас, но хотя бы.. При учете что 3 раза в неделю занятия.

Обо мне:
  #1539  
Старый 09.07.2012, 00:54
Аватар для Apsara
Apsara Apsara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
Apsara на нуле
По умолчанию

Леся,
Блонд

Мой респектище вам девочки! Шикарные тела!
Мне, признаться, такие как ваши фигуры больше нравятся, нежели у многих фитнес моделей - те частенько пересушены, да и перекачены уже по мужскому типу.

Леся
Вы там про сушку упоминаете, а по какой схеме сушитесь? Мне актуально. У меня грамотное сбалансированное питание, но подсушить было бы кстати мою тушку.

Мечта
Не переживайте. Этот вирус не ловится просто входом на сайт. Он срабатывает только при входе с мобильного устройства и выдает требование обновить браузер. Ни в коем разе только не нажимайте кнопку "обновить". Это частое явление в инете нонче, так что не пугайтесь, все у Вас ок.
  #1540  
Старый 09.07.2012, 01:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, я написала на хостинг. Просто там приписаны к многим сайтам автоматически какой-то мобильный трафик, я не знаю6 что такое. И фишка в том6 что программисты сами это устанавливают, и мне нужно было просто сказать, что мне это не нужно. короче, дурят народ, как могут. Это только на мобильниках что-то. Именно от хостинга.
И мне надо было от этого отписаться, а я об этом не знала.


Мечта, у меня результаты были видны за 2 месяца от начала интенсивного тренинга. Но, у меня мышц от природы хватает, я сжигала жир и работала на рельеф. И выглядело это как 5-6 раз в неделю супер-интенсивного тренинга( и это было дома, с гантелями)+строгая диета с подсчётом калорий и БЖУ.
А всё это время работаю и корректирую над деталями, так сказать. С фитнесом ранее была знакома, как и многие, ходила в клуб, на групповые, но кроме траты времени и денег ничего не было.
Н тело всё равно было более менее подготовлено, я же хоть что-то да делала с 18 лет, то есть мышцы всегда в тонусе были.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©