Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.12.2011, 22:34
Аватар для bird.
bird. bird. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
bird. на нуле
По умолчанию

а перенести дня на три?
  #342  
Старый 20.12.2011, 10:00
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Даша, завидую твои проколам! У меня на самом видном месте да ещё и огромные.
bird, я тоже думаю, что компрессионка нужна, причём сразу же после оп!
Lexa, у меня эти дни начались на третий день после оп и меня раздуло как шарик. И по словам дока, из-за "них" у меня и образовались серомы, т.к кожа ещё не "прилипла" и образовались карманы, куда собиралась жидкость. Я конечно, понимаю, когда так ждёшь оп, не хочется переносить... А может "они" придут позже, ведь часто после оп сбивается цикл?
  #343  
Старый 20.12.2011, 16:57
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Добрый день! Вот и я к вам Сегодня консультация по липо. Врач рекомендует BODY TITE. Я погуглила, информация есть, а отзывов мало. Здесь тоже ещё эта методика не раскрыта. Вобщем, сегодня буду общаться, узнавать, решать. До этого в другом центре на консультации советовали ультразвуковую липосакцию. Подруга через месяц собирается на лазер. Я в растерянности...
  #344  
Старый 20.12.2011, 19:19
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

девушки кто под местной анастезией делал липо,сильно больно или терпимо,?
Хочу бока долипить, а из-за этого под наркоз неохота.
  #345  
Старый 20.12.2011, 20:53
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Leno ужос( я еще вот и заболела до кучи. Так что даже и не знаю будет теперь оп или нет. На три дня уже не переноситься( на месяц а то и больше. В общем печаль

Обо мне:
  #346  
Старый 21.12.2011, 06:56
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Самира, я делала. И коррекцию тоже. Мне было больно иногда, такое чувство, как-будто конюля задевала какой-то нерв, я аж подпрыгивала. В основном было нормально, но время от времени так случалось
На коррекции еще хуже. Мне столько анестетика ввели и хоть бы хны.
Может у меня так. Но я терпела, конечно. Не долго это все происходило.

Обо мне:
  #347  
Старый 21.12.2011, 10:12
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Leno - я могу хвастаться только швами от Ларисы Батразовны. Но у меня было и другое липо, вот выкладываю прокол на спине. Обрати внимание - я максимально вытянула руку, но даже в это случае видно - как втянут шов. на настоящий момент ситуация не улучшилась. Еще есть фото в компре (сходи в тему "компрессионное белье), так видно - как втоплены оба шва (правый - вообще длинная яма, слева поменьше, просто сам шов втянут).

Еще посмотри, как прокол окружен тремя скоплениями . Это зафиброзировавшийся жир. Замечаешь шишки? Что я с ними только не делала, стало конечно лучше, но до конца не ушло. Такое ощущение, что у меня с правой стороны - лишнее ребро
Миниатюры
шишка 002.jpg  

Обо мне:
  #348  
Старый 21.12.2011, 10:46
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Дашуль, ты меня убила!! Я помню твою историю с проколом, читала, но не помню что всё так серьёзно было.Видать, подзабыла.. Я так и поумала, что это ребро. Может, я ни туда смотрю?Я вот тоже очень сильно боюсь этих шишек, что они так и не рассосутся.На прошлой неделе мне опять делали пункцию, но жидкость в серомах уже загустела. А вдруг у меня тоже "зафиброзировавшийся жир"? Ой, мамочки..Всё таки надо выложиться в Консультациях...
Даш, а результат липо от ЛБ как?
Lexa,я понимаю, что не хочется переносить, но,тем более что ты заболелеа,немного потерпи!Дай организму окрепнуть, ведь ему такой стресс предстоит пережить!
samira,я тоже делала под местной. Была коррекция фланков классикой и лазерное липо рук.Сказать больно, это ничего не сказать.Но, как я поняла, мне делали как-то ни так.Где-то на форуме писали, что ставят капельницу и обкалывают лидокаином.И всё ок.Не больно.У меня же даже анестезиолога не было.Только хирург и медсестра.Мою тушку просто обкололи лидокаином(а это очень0ООочень больно, по крайней мере для меня) и вперёд.Я уж думала, что с ума сойду от боли. Ты лучше сходи в тему про наркоз, там есть девочки,которые под местной и рино делали.
  #349  
Старый 21.12.2011, 10:52
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

LENO -ЛБ люблю я нежною любовью )) Был бы у меня мешок денег - отдалась ей на переделку липо спины-живота-внутреннего бедра. Но там все сложно - по ее словам, чтобы переделать ямы в спине, нужно подрезать швы, иссечь их, отлипосачить все вокруг (чтобы складить переход), а сами ямки - залипофиллить. А у меня еще внутреннее бедро перечищать надо... Короче - все по-новой делать.
Вот и прикинь - сколько надо денег по СПИКовским расценкам. А у меня дите в этом году поступает, все финансы - туда.

Обо мне:
  #350  
Старый 21.12.2011, 10:57
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

И, сколько ж, если не секрет, она берёт? Я про СПИК ничего не знаю.
  #351  
Старый 21.12.2011, 10:59
Аватар для Лорик@
Лорик@ Лорик@ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
Лорик@ на нуле
По умолчанию

Даша, а у тебя эти проблемы от липо 2009 года? Того что в подписи?
  #352  
Старый 21.12.2011, 11:06
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

2 года назад за первичное липо живота + фланки + низ спины озвучивалась цена 144000 рублей. Переделка , сама понимаешь, дороже ( а если еще и с липофиллингом...)
Колени + галифе + внутреннее бедро = те же 144000 рэ. + перелеты + гостиница + всякие накладные расходы типа лекарств и компры..Вот и считай.. Так что в СПИКе я потянула только руки.
Хотя с руками у меня получилось дешевле, чем озвучивалось первоначально в переписке. ЛБ оговорила мне 60-70 тысяч за руки от подмышки до локтя. Я столько и везла. А на очном осмотре за день до ОП она меня пощупала, и сказала оплатить 50 тысяч + липо холки бонусом )) Так что цена может отличаться от прайсовых расценок. В моем случае - в меньшую сторону )
Так что 1 зона у ЛБ год назад мне обошлась в 25 штук.
А вот что-то глобальное делать, натикает будь здоров. Живот у нее - 2 зоны, за каждый фланк по 25000 - уже 100 тысяч... Поэтому я сижу дома и люблю ее на расстоянии. После хорошей ОП на руках другому я не отдамся, а на СПИК никаких денег не хватит ТОчнее -


Лорика - именно так.

Обо мне:
  #353  
Старый 21.12.2011, 15:26
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Даша, а этот эффект бугорка пропадает, если опустить руки?
  #354  
Старый 21.12.2011, 15:32
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Adriana,Leno, вы просто герои ,прочувствовать как канюля шурует туда сюда,я конечно терпеливая,но вот морально пока тяжело прирнять это,но выхода нет,думаю на фланках не так больно будет ,как на животе!
  #355  
Старый 21.12.2011, 16:22
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Кстати, да, живот - очень чувствительное место. Даже мой док, зверюга, который делал мне под местной, отказался делать так живот.Хотя, все люди разные.
  #356  
Старый 21.12.2011, 17:10
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Амелина - таково вот здорового конечно пропадает. Но на ощупь очень чувствуется - жировая колбаска такая. И у меня заметна не столько жировая шишка, сколько шов сильно-сильно втянут. С опущенными руками образуется оч. заметная вмятина полосой. Сходи в тему "компрессионное белье", там есть фото моей спины

Девы, возникает вопрос - а почему вообще обсуждается возможность делать липо под местной анастезией? Если липить, например, живот или бедра, объем раствора-анестетика вливается будь здоров, по ходу операции могут еще добавлять, т.к. почти все боль чувствовали. Так нафига такие танцы-то? Вреда столько же, сколько при общем, да еще и боль терпеть.. Не понимаю....

Обо мне:
  #357  
Старый 21.12.2011, 19:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Лено, вот кладу фотки после 6 месяцев липо, они с пляжа, подробностей мало видать.. фоткать меня сейчас совсем некому.. очень довольна результатом, все лето по пляжу ходила с задратым носом, ж.пой виляла.. пусть.. пусть бугры есть.. зато жира меньше стало8))
Миниатюры
SDC15134.jpg   SDC15135.jpg   SDC15136.jpg  
  #358  
Старый 21.12.2011, 20:58
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Я делала под местной-отлично!Я болтала с анестезилогом и ничего не чуствовала,один раз было больновато-типа как сильно ущипнули,я сообщила об этом и мне в это место еще подкололи анестезию и все.Болевой порог у меня высокий, но было нормально.
  #359  
Старый 21.12.2011, 21:03
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Даша, все же все врачи говорят что наркоз гораздо вреднее для организма,там больше составляющих компонентов,чем в обычном ледокаине,да и пойти домой сразу можно,а тут неизвестно как от наркоза отойдешь!
  #360  
Старый 22.12.2011, 00:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне делали внутривенный наркоз на время обкалывания ледокаином. Врач считал, что это самый безобидный способ анастезии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©