Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 15.11.2009, 19:22
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Была у Агапова на консультации сегодня) Сразу предложил то, что я и хотела услышать и сделать)) Блефаро оказывается мне не нужно. Думаю поехать в Питер в Скандинавию...
Как вы думаете,можно после выписки уехать в Москву, и наблюдаться(снимать швы) уже тут, дома?

Обо мне:
  #1422  
Старый 15.11.2009, 19:27
Аватар для Strunka
Strunka Strunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: москва
Сообщений: 11
Strunka на нуле
По умолчанию

Bambi, а что эндо без блефаро делается?мне говорили это совмещенная обычно оп
  #1423  
Старый 15.11.2009, 21:21
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Strunka, загляните в тему СМАС, прочитайте там мой пост 1005 и его последующее обсуждение участницами. Из этого обсуждения напрашивается вывод - эндо по Рамиресу без нижнего блефаро сделать можно только осторожно...
Могу добавить. Эндо без блефаро для "устройства" избытков кожи под глазами как правило сопровождается "раскошачиванием "глаз" и подъемом внешнего угла глаза с последующим закреплением угла глаза на новом месте(хирурги называют это кантопексией или кантопластикой - кто как).

Обо мне:
  #1424  
Старый 15.11.2009, 22:56
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Струнка, как мне сказал ДГ, жир щеки переместится выше и приподнимет кожу под глазами, и излишков не будет. И еще: у меня строение глаз, при котором это лучше не делать никогда, да вроде и не должно понадобиться после эндо)) ДГ обещал, что будет держаться(результат эндоскопии) пока смерть не разлучит нас
Анна1958 совершенно правильно все расписала, только в моем случае даже канто не будет, за счет висков все раскошачется, то есть у меня будет эндо средней части, поднятие концов брови и проработка носогубок, еще я попросила обрезать жир на щеках, раз для носогубок будет отслойка...все вошло в цену эндо средней зоны

Обо мне:
  #1425  
Старый 16.11.2009, 05:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Кать, есть фотографии после первой коррекции: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1298
Сейчас уже 9 мес. после второй, но реально еще чувствую отек, причем на фотографиях вроде все спокойно, а в жизни - заметно.Сказали после таких вмешательств ждать не меньше 1.5 лет, вот жду Отек реально сходит, но доканал своими черепашьими темпами: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Увижу, что все остановилось, сделаю хорошие фотографии.
Елена, я видимо что-то пропустила.. Кто Вам делал первую операцию? Это была эндо средней зоны? Почему появились неровности, как это врач объяснял?
  #1426  
Старый 16.11.2009, 12:05
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Светлана, это была моя огромная ошибка, которую исправляю по сей день. Изначально проблем было на грош, зато потом... По-моему, опять заработал профиль и там виден автор этого "эндо" средней зоны.
Сейчас, после коррекции, вроде все неплохо, но на крайней левой фотографии видна неровность на щеке (складка), а анфас заметна асимметрия лица из-за этой складки, которую убрать, к сожалению, так и не удалось:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&d=1193931282. Все врачи, к кому обращалась за помощью, сказали, что это можно будет убрать, когда "дорасту" до СМАСа. Ждать что-то не хочется
Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Почему появились неровности, как это врач объяснял?
Причин неровностей врач назвал массу: якобы я снимала повязку с лица (бред), отказалась от постоперационной гормональной терапии и т.д. и т.п., а я так понимаю, что с худыми лицами, с тонкой (легкой) кожей надо быть крайне аккуратным: куда прилепили ткани, там и осталось, а неровности, если была неаккуратная отслойка или необъяснимое перемещение тканей (с авторскими фантазиями) все будет снаружи.
Если есть вопросы, пиши в личку.
  #1427  
Старый 16.11.2009, 12:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Елена, какое лицо! Какой овал, какие черты лица - молодая красавица!!!!!!
  #1428  
Старый 16.11.2009, 12:28
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

lanalip, дорогая, спасибо! Но, наверное, упадешь, узнав, что я решила Мне здорово не нравится оставшаяся складка на щеке Девочки, кто видел в реале, знают о чем я. В глаза она не бросается, но я свихиваюсь, когда на меня смотрят с этой стороны. Щека реально кривая Вот теперь не могу решить, что для меня страшнее, швы от СМАСа (единственный способ убрать эту складку) или несколько лет ходить с этим "украшением", ожидая, когда реально поедет лицо. Судя по состоянию лиц родителей, ждать я могу бесконечно долго
  #1429  
Старый 16.11.2009, 12:35
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Елен@, какя же вы красивая! Складку я не рассмотрела, видимо фото не отражает, мне результат очень понравился.
  #1430  
Старый 16.11.2009, 13:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Елен@ ,эту кривизну нельзя подтянуть-выровнять ниткой?
Хоть я не вижу на твое лице проблем,рядом с моим твое верх совершенства
  #1431  
Старый 16.11.2009, 14:36
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
Елен@, какя же вы красивая! Складку я не рассмотрела, видимо фото не отражает, мне результат очень понравился.
Аличка, спасибо! Я не могу сказать, что сильно недовольна лицом, но щека в жизни действительно не айс

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Елен@ ,эту кривизну нельзя подтянуть-выровнять ниткой?
Хоть я не вижу на твое лице проблем,рядом с моим твое верх совершенства
lira2021, я уже задавала такие вопросы, но мне однозначно сказали, что нити не помогут. Эндоскопически выровнить тоже не получилось, корректировать одну щеку - сказали, что могу заработать еще бОльшую асимметрию, так что я решила под Котовского, сделать все, разобраться со всеми косяками окончательно и забыть об этом.
  #1432  
Старый 16.11.2009, 14:45
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена@, зашла в тему........... открыла ссылку......... а там наикрасивейшей лицо......... выпала в осадок........ больше ничего не могу сказать пока
  #1433  
Старый 16.11.2009, 15:40
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Вот-вот, я тоже сижу и думаю, где там причина для депресии? ..само совершенство..(причина депрессии ИМХО где-то в другой области)..мне наверно пора вешаться тогда с моим фейсом :d

Я на эндо средней зоны к Агапову записалась (в Скандинавию)

Обо мне:
  #1434  
Старый 16.11.2009, 17:23
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за добрые слова, но проблемы есть (и, поверьте, не с головой, хотя понимаю, что без постстрессовых фобий не обошлось).
Ясик, или я буду такой, какой хочу или так и буду продолжать себя есть, отсиживаться дома, бояться взглянуть в зеркало и показаться старым друзьям. Если нет - много не потеряю.
  #1435  
Старый 16.11.2009, 17:35
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Заметила такую закономерность, что в большинстве своем по-настоящему красивые люди, про которых говорят "глаз не отвести", всегда находят в себе кучу недостатков. Елен@, Вы не исключенье
  #1436  
Старый 16.11.2009, 18:08
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Елена@, я тоже хочу присоединиться ко всем, кто считает что у Вас уже и так, все прекрасно! Тем более что Смас очень серьезная операция, с большой кровопотерей, со швами, с длительной реабилитацией, и девочки пишут, что в некоторые области чуствительность долго возврашается. Так не станете ли Вы еще больше переживать потом, чем сейчас? А Вы уже такая красавица и столько много сделали и перенесли. Может, Вам нужно уже расслабиться и наслаждаться своей красотой?! И кто же возьмется делать? Вам наказ - срочно начать себе нравиться до невозможности!
  #1437  
Старый 16.11.2009, 18:19
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

А губы какие!!!!Завидки берут!!
  #1438  
Старый 16.11.2009, 18:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена, может фотография не передает реальной проблемы... но с таким лицом как на фото смело на обложку журнала! с такими губами - в рекламу губных помад... какой там дома отсиживаться:susel: Если люди и впиваются в тебя взглядом, то это только из-за твоей красоты
Но, конечно же, тебе решать, что делать или не делать...
  #1439  
Старый 16.11.2009, 19:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Елена, я уже как-то восхищалась вашей красотой и не поленюсь сделать это еще раз! Складочки на щеке не разглядела, но может в жизни и правда что-то видно. Скорее всего окружающие на это внимания совершенно не обращают. Я вот подумала, может эту складочку можно гелем сгладить? Вы советовались с опытными косметологами? Из-за этого СМАС стоит ли делать? Уж больно лицо красивое. Жалко такую красоту трогать.
  #1440  
Старый 16.11.2009, 23:34
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, lanalip, ali4063, lira2021, Татьяна@, MAGNOLIA, R16-61, Yasya, Annet, огромное спасибо Вам всем за Ваши слова, за предостережение и попытки вразумить. Но, повторюсь, проблема имеет место быть и ее рано или поздно придется решать, само точно не рассосется и мне это мешает. Понимаю, что в моем случае эта операция преждевременна, знаю, что ждет очень непростая реабилитация, так как лицо уже здорово раскурочено, томят мысли о швах, но я верю в хороший результат.
Яся, R16-61, по поводу губ - это гель "виноват" Сейчас уже не так пухло, но мне пока не до них.

Bambi73, удачи Вам! Пусть все получится так, как Вы того желаете- это самое главное!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©