Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 27.05.2009, 00:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А я и в тот же день выглядела нормально, может потому что мало ввели?
  #1642  
Старый 27.05.2009, 00:55
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

может и так, Ирусь, а может индивидуальная реакция организма...

Обо мне:
  #1643  
Старый 27.05.2009, 01:31
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Ох,я сейчас вам свои фотки покажу после уколов. тут носогубка и губы,это после уколов, колола с утра а это вечер этого же дня С таким видом хорошо грабить, лицо неузнаваемо вообще.
Так что у вас очень хорошие губки
Миниатюры
ха.JPG   хахаха.JPG   хахаха (1).JPG  
  #1644  
Старый 27.05.2009, 01:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ООО!!! Узнаю себя! Губы были такие же ацкие! А вот насогубки нет.... Чуть припухли и дней через 5 , как опухоль сошла был маленький синячок с одной стороны... А у вас прям раны!

Обо мне:
  #1645  
Старый 27.05.2009, 01:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ой
  #1646  
Старый 27.05.2009, 01:34
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а можно посмотреть что вышло, когда сошел отек?

Обо мне:
  #1647  
Старый 27.05.2009, 01:35
Аватар для Marika
Marika Marika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Marika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
Девочки! Нужен ваш совет!
Собралась увеличить объем губ. Сходила на консультацию к косметологу - та посоветовала перед иньекцией плотного геля сначала обязательно ввести менее плотный раствор гиалуроновой кислоты - IAL-System, который используется для биоревитализации, так как мои губы обезвожены и их необходимо увлажнить. Я согласилась и результат очень понравился, кололи по всему контору и в объем, но эффект ушел дня через три -четыре. Так как я увидела какой может быть результат, я со спокойной душой согласилась на Теосиаль. Косметолог сказала что можно вводить по 0.1 перпарата и оплачивать сколько уйдет (хотя во всех клиниках предлагали по 0.5 или по 1.0 мл. шприцы) В итоге ввели гель только в верхнюю губу 0.5 и только в объем. Насчет нижней губы врач сказала не нужно и заметила, что по контуру данный препарат не вводят. Через 3 дня после того, как сошел оттек, мне показалось что верхняя губа смотрится неестественно относительно нижней, и мне пришлось просто уговаривать врача добавить мне еще и в нижнюю. Не сразу согласившись на уговоры, мы все таки ввели 0.2 в нижнюю, после чего губы стали смотреться естественней. Но тем не менее мне не до конца нравится новая форма губ - такое впечатление, что гель скопился по центру, а края и уголки остались незаполненными.
В связи с этим у меня возникли следующие вопросы:
1. Действительно ли необходимо увлажнение перед иньекцией Теосиаль?
2. Можно ли данный препарат воодить по контуру и в уголки губ?
К сожалению, в салоне не предложили сфотографировать губы до, поэтому выкладываю фотографии после.
Fiora, действительно, некоторые косметологи практикуют введение препаратов из нестабилизированной гиалуронки, в данном случае Иал-систем перед введением препаратов из стабилизированной гиалуроновой кислоты.
Как правило, делается это тогда, когда пациент никогда раньше не вводил гели и не знает какой эффект может получиться, плюс при выраженной обезвоженности.

Если другие косметологи, будут говорить, что этого они не делают, это абсолютно не говорит, что ваш косметолог не прав, я думаю, что он исходил из конкретно вашей исходной ситуации.
Для того, чтобы сказать можно ли этот препарат вводить по контуру, необходимо знать плотность вашего препарата(того, который вводили именно вам). А вообще в линейке
Теосиаля есть препараты, которые можно вводить по контуру и в уголки губ. Я думаю, что через две недели(после введения теосиаля), вы можете докорректировать форму ваших губ, предварительно подробно объяснив косметологу, чего бы вы хотели. Удачи.
  #1648  
Старый 27.05.2009, 01:38
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

)))))) губы реально на нос лезли, если б я не знала про свою чудесную особенность организма, у меня аллергия на сжатие, то я б наверно чекнулась бы от этого. В этот момент я была дома одна, мой приехал ко мне через день, уже все спало на носогубке были синяки, но я сказала, что я на чистку ходила, одъем тут не большой вколот был, а разнесло до нельзя.
Вот смотрю сейчас фотографии ничего не нахожу что б там мои губы было видно(((((((я очень мало фотографируюсьесли найду обязательно выложу.
Ну может вот это, Я тут в Дубаи,наказано за свое фырканье, по поводу солцезащиты и наказана жЕСТоко Дубайском солнцем, обгорела первый раз в жизни.
У меня тонковатая верхняя губа,вот пыталась увеличить.Если еще найду, выставлю..к сожалению только эту пока нашла.
Губы я делала год назад. Сейчас раздумываю насчет повтора губ
Миниатюры
хи.JPG  
  #1649  
Старый 27.05.2009, 01:44
Аватар для Marika
Marika Marika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Marika на нуле
По умолчанию

Да уж, Чопорная, отек приличный (но это по видимуму индивидуальная реакция организма), а какой объем вводился и сколько держался отек?
  #1650  
Старый 27.05.2009, 01:48
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Я вот точно не помню(((( помойму она мне туда 1 мл забабахалав губы. Отек ушел на третий день полность. Да с отеком это лично моя реакция такая. Из за таких отеков очень боюсь операцию на нос делать,что ж там уменя будет
  #1651  
Старый 27.05.2009, 01:58
Аватар для Marika
Marika Marika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Marika на нуле
По умолчанию

Объем препарата, вполне нормальный и то что отек ушел ушел на 3-й день, тоже нормально, у некоторых может держаться до 5-6 дней. А на другие препараты какая реакция, после чистки как быстро лицо востанавливается?
Вообщето, возможно такой отек связан с реацией на какой нибудь компонент( например на стабилизатор гиалуронки)
и это не отразится на результате после возможной ринопластики.
  #1652  
Старый 27.05.2009, 09:54
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Fiora, а мне нравится Ваш результат. Все очень ровненько. И правильно, что в уголки Вам не стали делать, а то появился бы фифект пельменЯ, а так объем равномерно сходит "на нет" к уголкам. Я бы не стала в Вашем случае докалывать, а то можно все испортить.

Чопорная, вот это да! Я уж думала у меня одной такая склонность к отекам.
  #1653  
Старый 27.05.2009, 10:26
Аватар для Delfin33
Delfin33 Delfin33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Киев
Сообщений: 2
Delfin33 на нуле
По умолчанию

Девочки, Добрый день! Подскажите, может кто-то из Вас для коррекции мешков под глазами делал себе "объемный лифтинг", т.е. введение геля в слезную борозду и скулы одновременно, не увеличилась ли отечность под глазами и вообще какие могут быть побочные явления? Спасибо.
  #1654  
Старый 27.05.2009, 11:35
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Marika,так я ничего против и не говорю,не про объем, не про отек
Девы,такая реакция только моя личная,это мое тело так противится всем надавливаниям на него из вне,когда в большую сторону, когда в меньшую..Это не от введения препарата.
  #1655  
Старый 27.05.2009, 11:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

И мне очень понравился результат Fiory, думаю что пока ничего докалывать не нужно. Пусть гель нормально встанет, доколоть никогда не поздно , а вот исправить последствия излишне вколотого геля очень не просто. Докол геля ближе к углам губ может дать эффект вывернутости губ.
  #1656  
Старый 27.05.2009, 12:48
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Delfin33, отечность увеличилась. После носослезной прошло недель 5, после скул недели 4. Небольшой отек до сих пор остается. Ну это и понятно. Там такое нехилое количество гиалуронки, она воду и притягивает.
  #1657  
Старый 28.05.2009, 12:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, так и не дождавшись всех фоток от косметолога выкладываю то, что есть. Хоть фотки ДО и После сделаны немного в разных ракурсах, а кроме того, фотки До - обычная съёмка, а после -макро (поэтому черты немного искажены), всё равно считаю, что результат очень даже виден. Тёмных провалов, так мучавших меня, просто не стало!
Вводился Суджидерм 24 ХР в подглазья 0,8мл.
Я бы ещё добавила, но косметолог предложила сначала сделать ботокс, который я вынуждена отложить из-за предстоящего общего наркоза. Но и этим результатом я очень довольна.

Девочки-админы, пожалуйста, объедините для наглядности фотки, если можно.
Миниатюры
DSCN1022.JPG   DSCN1023.JPG   DSCN1152.JPG   DSCN1153.JPG  
  #1658  
Старый 28.05.2009, 12:13
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

ух ты! супер просто!
  #1659  
Старый 28.05.2009, 14:18
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Магги ,спасибо ! Очень хорошо получилось и очень наглядно ! На каком сроке фото ?Отеков и синяков не было ?
  #1660  
Старый 28.05.2009, 14:33
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Maggi, результат очевиден. И думаю, что это правильное решение. Я тут недавно была на консультации у Валиева и заодно задала вопрос по поводу сильно выраженной носослезной борозды при отсутствии лишней кожи и больших грыж. Его мнение, что эту проблему как раз лучше всего решать не пластикой, а заполнением гелями. Их можно достаточно хорошо распределить под глазами. Если и делать пластику век, то с чек-лифтингом. Перераспределение собственного жира мало что дает и не конца решает эту проблему,так как его может быть мало. Если делать подсадку жира, то методом фэтграфтинга, и то результат не всегда может быть хорошим.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©