Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 06.04.2009, 00:20
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-й
С подмышечным конечно классно, но и правда с ним обрести симметричную грудь ооочень сложно, ну а раз Вы хотите действительно 3 размер, то начнется проблема поиска вообще врача, кто Вам согласится поставить нужный объем. Мне кажется, чтобы получить действительно третий размер нужно ставить не меньше 400, а лучше 450 сс. Я не помню ни одного хирурга, кто бы такой объем поставил через подмышку
И ваш исходник очень похож на исходник Ксюнечки, поищите её фотки
Наверно стоит закатать губу по поводу 400 и больше сс. не хочется иметь проблем. Аля, Вы совершенно правы на счет моего сходства с исходником Ксюнечки. Правда у нее ареола больше. у меня уже голова кругом идет по поводу выбора формы импланта и доступа. мне говорят иди сначала к врачу. но так как живу я не в Киеве, мне сложно выделить вот так день и туда смотаться. При чем нужно же провести день и пойти на минимум на 3 консультации. Но прежде для себя - я должна решить какие вопросы задавать и что именно я хочу видеть в итоге. тут на форуме видела у кого то достаточно большой объем через подмышку, только забыла у кого именно - не помню...я просто думаю, что мне нужно очень маленькое подгрудное, хотелось бы чтобы сиси были ближе друг другу...вот начиталась о том как их "собирают" и получается красиво ...тож хАчу

Аннет, только что померяла ареола 2,5-2,8...до 3 как то не дотягивает. я как представлю что сосок отрежут...то у меня просто мурашки по коже...хотя смотрю на результаты...и так красивооооо...вообще не видно хирургического вмешательства.
меня как то больше всего пугают последствия нарушения каналов молочной железы...судя по тому что я читала подгрудный самый безопасный. а вот остальные - зависит от доктора и как повезет .:susel:
  #1382  
Старый 06.04.2009, 00:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

никто сосок отрезать не будет, это я выразилась неправильно.
Только при трансакселярном доступе затрагивают железу, при остальных её просто природнимают, с протоками ничего не случается.
И я Вам завтра отвечу в другой теме на ваш сегодняшний пост ;)

Обо мне:
  #1383  
Старый 06.04.2009, 00:40
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, сейчас метнулась и померила у себя. Да, у меня побольше. Правда после операции они растянулись. Думаю "до" было 3 и 3,5см. Сосок не отрезают! Вы меня прям напугали.))) Шов идет по низу ореолы. Если настроитесь на довольно большой объем импланта, то шов под грудью навряд ли будет маленьким. Все таки выделите как можно больше времени на предварительные консультации. Советую вопросы все записать на бумагу и на консе не стисняясь пользоваться списком. По себе знаю, что от волнения можно что нибудь упустить, а потом расстраиваться, что не все узнала.
Только сейчас заметила,что Алия уже про сосок пояснила.)
  #1384  
Старый 06.04.2009, 12:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Размер разреза под грудью по длине, в общем-то не отличается от разреза по ареоле или подмышкой. Обычно швы от 3 до 5 см и это зависит от хирурга уже. Вопрос при доступе в пути, который должен проделать имплант до того ложа, где он разместиться. При подгрудном этот путь самый короткий и поэтому его легче протолкнуть.
Я знаю что в Спике ставят сравнительно большие импланты через подмышечный шов, помнится мне объемом около 370 ставили, но чтобы 450 .

Обо мне:
  #1385  
Старый 06.04.2009, 15:42
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ну наверно 450 мне точно не поставят. думаю хотя б 350 поставили и то радость будет. как то надоело, что щас у 13летних бюсты в 5 раз больше чем у меня .
я себе представляю картину как подрезают грудную складку, отодвигают...и выходит очень даже приличное отверствие...а вот по ареоле - это отверствие значительно меньше --- ну вот смотрю и точно понимаю, что туда вряд ли влезет.

Цитата:
Алиа: никто сосок отрезать не будет, это я выразилась неправильно.
Только при трансакселярном доступе затрагивают железу, при остальных её просто природнимают, с протоками ничего не случается.

Вы правильно выразились...я просто когда смотрю на фото уже сделанных операций и мне кажется, что сосок вот вот отвалиться. Это наверное все моя больная фантазия. Это очень чувствительное место. Я когда то не могла носить одежду без лифчика на паралоне...все мне казалось, что у меня довольно острые ощущения, связанные с трением одеждой .
трансакселярном доступе === это как? кстати, решила пересерять сосок, то он у меня какой то не круглый...горизонтальный диаметр 2,8, вертикальный 2,4 где то...
нужно будет наверное посмотреть видео на ютубе, чтобы представить себе все картину.

Цитата:
Аннет:Советую вопросы все записать на бумагу и на консе не стисняясь пользоваться списком. По себе знаю, что от волнения можно что нибудь упустить, а потом расстраиваться, что не все узнала.
так и думаю сделать...у меня это тоже вечная проблема. как доходит дело до вопросов, то все забываю.
просмотрела фото результатов маммопластики, и еще кто то тут писал, что имплантами увеличивают размер - а форма остается прежней. а как я бы хотела уменьшить межгрудное...можно ведь импланты чуть сдвинуть посередине или будт сильно контурировать? а то если просто увеличить исходник - у меня грудь окажется подмышками .

может шов под грудью не так уж страшен...если он тонкий и аккуратный.
до консультации чуть меньше 2 недель. если не выдержу - поеду раньше. просто меня уже столько вопросов волнует - что я хожу и записываю их на листик.
Спасибо за помощь...буду все таки тормошить врачей. правда они не любят когда пациенты подкованные. я однажды ортодонту доказывала что он не прав. там вопрос был о брекетах, но связан с физикой (а я то учусь в техническом университете). то он очень жестко у меня спросил кто тут врач, он или я. Меня такое поведение жутко бесит. Потому что я выглжу моложе и иногда люди позволяют себе орать на "детей". но мое воспитание не дает им грубо ответить.

Вспомнила!!!! У Катруси 450сс подмышку...евросиликон...шикарная большая грудь. и шов незаметный...воть
  #1386  
Старый 06.04.2009, 15:54
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, у Катруси первая оп - под мышкой доступ. Второй раз (450сс)- по ареоле.

Обо мне:
  #1387  
Старый 06.04.2009, 15:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

То выходит изначально был меньше имплант? ого 450 по ареоле.
но как выглядит красиво, особенно в одежке. но я думаю исходник у нее значительно поболее был.
а какой у нее в итоге размер вышел?
  #1388  
Старый 06.04.2009, 16:07
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Думаю, полная трешка, может 3,5.
Ее фотки после первой Оп есть в разделе "Фото", хирург Блохин. Изначально была примерно 1.

Обо мне:
  #1389  
Старый 06.04.2009, 16:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Не нужно ещё забывать, что Катруся двоих детей родила. А в первый раз она 350 ставила.
  #1390  
Старый 06.04.2009, 16:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

первый раз написано она ставила 300 и 325 анатомы...подмышкой такие пролезли = отлично, буду знать=...а потом поставила круглые. а почему она поменяла тип имплантов? как думаете?
доступ по ареоле - для нее оптимальный...соски позволяют. смотрю на результат первой ОП и думаю, что мне тоже хотелось бы больше. Хотя и такая грудь тоже не маленькая.
тут мне Лена-Ирена сказала что идеала не бывает: круглые контурируют, а анатомы переворачиваются. вот я и думаю, что наверняка у меня будут контурировать круглые, чего не очень бы хотелось.
но все таки грудь Катруси - предел мечтаний...супер выглядит.
а мне слишком большие нельзя...наверно расстяжки будут.
  #1391  
Старый 06.04.2009, 16:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, я вообще-то с иронией это написала, в ответ на твоё утверждение, что анатомы переворачиваются, и задала тебе вопрос, какой % переворотов.
  #1392  
Старый 06.04.2009, 16:46
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а я взяла крайние возможные случае и решила что хуже переворот или контур? раз перевороты реже...и в основном у птозной груди...то для меня наверное лучше анатомы.
  #1393  
Старый 06.04.2009, 19:40
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, анатомы на тебе однозначно будут выглядеть лучше, чем круглые. Но анатомы, как девочки уже сказали, через подмышки обычно не ставят. Хотя где-то я вроде бы читала, что уже некоторые хирурги ставят.
Через ареолу более менее крупный имплант у тебя тоже не пройдёт. У меня ареола чуть побольше твоей (3,2 - 3,5 см), так доктор не стал ставить имплант даже 290сс. И сейчас я понимаю, что он был абсолютно прав хотя бы с той точки зрения, что у меня и при подгрудном доступе было очень сильное натяжение кожи, и до сих пор его остатки немного сохраняются, а если бы разрез был по ареоле, то бедные были бы мои ареолы тогда, это ж и так такое чувствительное место, а тут еще и кожа вокруг него натянута до нельзя.

Вобщем я выбрала подгрудный и не парилась по этому поводу. Но правда мне было совершенно не принципиально скрыть факт ОП от кого бы то ни было, топлесс я не загораю (считаю чо вредно очень), мужчина мой и так знает, а если вдруг кто-то еще когда-нибудь разглядит шовчик и поймёт, что там силикон, меня это совершенно не смущает. Тем более шовчик со временем станет не такой уж и заметный.
Но я могу понять и позицию девочек, кто хочет скрыть следы ОП совсем. Если так, то тебе конечно нужно искать пути, либо имплант поменьше через ареолу, либо найти доктора, кто удачно практикует анатомы через подмышку.

Обо мне:
  #1394  
Старый 06.04.2009, 22:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

А я бы так однозначно все же не утверждала, что только анатом. Мне очень нравится с круглыми результат Малинки, а у нее своей железы практически не было.
  #1395  
Старый 06.04.2009, 23:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й рарезы приблизительно одинаковые что по ареоле, что под грудью. Просто по ареоле делают по окружности, но если мерить они по длине такие же как и подгрудные.
Про сосок я неверно написала, так как сосок это пимпочка на ареоле её ваще не трогают... пимпочку в смысле
трансакслярно, это значит, что проходят железу насквозь рассекая её, а при ареолярном доступе делают надрез по ареоле, отслаивают до подгрудной и дальше все как при подгрудном доступе.
У Вас и правда ареола маленькая, не думаю, что кто-то возьмется через неё ставить имплант больше чем 240.
Сдвинуть грудь можно и тем самым сократить межгрудное, главное не получить такую проблему как у Каси, что ей теперь их раздвигать надо.
А сколько у Вас по бедрам и под грудью?

Обо мне:
  #1396  
Старый 07.04.2009, 01:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

од грудью 70...а бедра у меня 93..
нашла Касю...даже не знаю...вроде не сказала что плохо...думаю со временем межгрудное чуть измениться..но и так хорошо
  #1397  
Старый 07.04.2009, 09:35
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, у Каси уже межгрудное вряд ли изменится... Так что поддержу Алю, подумайте хорошенько, чтобы потом не переделывать...

Обо мне:
  #1398  
Старый 07.04.2009, 18:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Просто нужно как бы обговорить сдоком, чтобы при большой базе правильно поставили относительно друг друга импланты.
Если тебе поставить маленькие импланты, типо 270, будет смотреться тоже не плохо, но имхо тебе надо больше, чтобы уравновесить твой низ. Ну правда, исходник очень похож на Ксюнечкин

Обо мне:
  #1399  
Старый 07.04.2009, 19:07
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

так как я планирую ОП на июль, то я еще 100 раз успею передумать. но мне кажется у Каси не плохо. и не стоит заморачиваться переделками. просто мне нравится ложбинка, которая выходит когда узковато. а ей выходит и лифчика не нужно - все равно будет симпатичное декольте. но сколько людей - столько мнений... тут, например, многим нравится когда в стороны расходится. а я все теряюсь, что мне больше пойдет. посмотрев всевозможные параметры имплантов - я в растерянности. их невероятно много. Чем больше выбор - тем тяжелее выбирать.
Очень бы не хотелось переделывать. но наверняка лет так в 35-40 прийдется.
Алия, Вы правы, доку виднее. я уже наверно не буду его мучать по мейлу, а приеду на очную.
с 270 у меня В будет, а это ,как говорят в "клубе для тех кому мало" - "шило на мыло". Низ у меня действительно не узкий, широко расположены кости - даже при внешней худобе. я когда меряю какие то брюки, мне вечно дают на 2 размера меньше, потому что я кажусь худенькой.
я так для себя поняла что круглые мне не пойдут...не хочется с шарами ходить. все таки "анатомы" - новый век...
а чтобы не откланятся от темы швов - то наверное мне предписан подгрудный, хотя постараюсь попросить подмышку.

а Вы не знаете можно ли Мепиформ заказать в Украину?
  #1400  
Старый 07.04.2009, 19:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Переделка может потребоваться не в 35-40, а после беременности и родов. Только при чем здесь тема про доступ и швы?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©