Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 31.10.2010, 21:57
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

однажды,волосопад мой остановил антиоксидантный бальзам дзинтарс.а сейчас не могу найти где его купить.в россию не поставляют
  #2982  
Старый 01.11.2010, 00:39
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

А кто нибудь пробовал это?


Polipant Complex – это симбиоз косметики и фармакологии. Ампульное биологически активное средство терапевтического лечения для блокирования выпадения и стимуляции роста здоровых, красивых волос. Оказывает тонизирующее действие как на волосы, так и на кожу головы, улучшает качество волосяного стержня и устраняет перхоть. Результат заметен уже на второй неделе применения. Незаменимый продукт для лечения алопеции различного происхождения.

•Экстракт животной плаценты содержит факторы роста, стимулирующие спящие клетки ростковой зоны волосяного фолликула и регенерацию поврежденных клеток кожи головы. Содержит специфические белки, антиоксиданты, антибактериальные соединения и пептиды, стимулирующие иммунные клетки. Этот комплекс приводит к омоложению структур волос и кожи головы.
•Экстракт стручкового перца – высокоэффективный стимулятор роста волос, содержит в большом количестве витамины А и С, алкалоид капсаицин, оказывающий местное раздражающее действие, а также воск, жирные и эфирные масла. Оказывает ярко выраженное гиперемическое и стимулирующее действие, улучшает питание корней волос.
•Экстракт крапивы – иммуномодулятор, обладает регенерирующим, тонизирующим и противовоспалительным действием.
•Экстракт зародышей пшеницы придает волосам натуральный блеск и улучшает их расчесываемость.
Коробка с ампулами 12 шт. по 10 мл.
  #2983  
Старый 01.11.2010, 00:46
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ну если это Диксон, то я пробовала всю линию от выпадения..Плохого ничего не скажу, но и прям такого хорошего тоже..Скорее всего подходит от сезонного выпадения.. Даже покупала их самую сильную линию (какая-то "шоковая" терапия)-точно не помню названия..Но она невозможна для употребления-каждый день, да еще и разогревающие ампулы ТАКИЕ вонючие..С такой вонью не выйти, я даже ночью спать не могла-так раздражало.. А вообще диксон неплох, но не имеет мощного действия.
(А! ну вот ща фотку увидела..Да, это они)

Обо мне:
  #2984  
Старый 01.11.2010, 00:58
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Ага, Ясно, Юль, а что еще есть сильного и хорошего из ампул?
Е ш к и н кот, я скоро куплю накладку Кобзона на темя. Прям лысею в этом месте
  #2985  
Старый 01.11.2010, 01:27
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Ну все ампулы, которые пробовала(и диксон, и биомед, и вэлла, и керастаз и тд), давали от никакого результата, до слабо-вялого)) И оочень нестойкого..Вот эти диксоновские вроде и приостанавливают выпадение, но потом (если оно не сезонное) возобновляется(( Я лично ща сижу на Ниоксине.."Держит" волосы ооочень хорошо!!! Раньше прям стыдно было перед людями-проведешь рукой по волосам-а в руке пол скальпа..Сейчас пока вообще не выпадают, причем эффект сразу же был..Ок месяца пользую-пока более чем довольна.Брала комплекс-четверку (у меня окрашеные)+бустер..
кстати, вот нашла эту "шоковую терапию" диксон..Ну вот ниче так и не могу сказать про эффект-вонь нестерпимая от красных-они разогревающие, а зеленые-охлаждающие, и так каждый день:то одну, то другую..Я не вытерпела))
Миниатюры
Dikson___________49f1a74f6b189.jpg  

Обо мне:
  #2986  
Старый 01.11.2010, 11:58
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

Сходила к врачу, выписала она препарат с миноксидилом. Через несколько дней волос стал падать, как никогда раньше, ну просто пради в руках остаются. Перепугалась, но продолжала пользоваться, т.к. муженек меня уверяет, что так и должно быть и выпадают те волосы, которые все равно должны были выпасть. Девочки, у кого нибудь так было? Флакон закончился, мучаюсь вопросом покупать еще или нет
  #2987  
Старый 01.11.2010, 12:22
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Было такое, здесь на форуме такое уже писали.
  #2988  
Старый 01.11.2010, 12:41
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

Да я об этом читала... а если продолжать пользоваться, будет результат?
  #2989  
Старый 01.11.2010, 12:48
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Результат-то возможно и будет..Главное, чтом потом не было эффекта "отмены"..Мне кажется, именно это самое ужасное..

Обо мне:
  #2990  
Старый 01.11.2010, 12:53
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Мы же не ясновидящие)) Но если Вам его прописала врач, значит на то были причины. И если диагноз поставлен верно, то с большой долей вероятности можно сказать, что результат должен быть. В начале применения у многих было усиленное выпадение волос.

Я прерывалась совсем, потом начинала опять, сейчас на поддерживающей схеме, пару раз в неделю мажу и все нормально...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2010 в 08:38. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2991  
Старый 01.11.2010, 20:29
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Polipant Complex пробовала.. можно купить, если денег много в качестве дополнительной припарки, а рассчитывать на него я бы не стала.. слабенькие (ИМХО)
Мне больше помогла смесь димексида и кокосового масла.
  #2992  
Старый 02.11.2010, 07:56
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
(( Я лично ща сижу на Ниоксине.."Держит" волосы ооочень хорошо!!!
Юлия-Ру,а чем из Ниоксина вы пользуетесь?,
  #2993  
Старый 02.11.2010, 12:34
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Luka67, Юлия же писала, что брала четверку+бустер)
Я сама четверкой пользуюсь - шампунь и кондиционер. Уже месяца 2 или 3. Правда сейчас я им стала реже мыть. Плюс витамины Kerastase+Нутрикап+Чаванпраш. И т-т-т падеж уменьшился. Сейчас бустер тоже заказала.
Кстати в Европе попросила купить Нутрикап. Так там сказали, что уже это старье, его не выпускают. Дали Forcapil.
  #2994  
Старый 02.11.2010, 13:35
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

пасиб, Sandrinka

Обо мне:
  #2995  
Старый 04.11.2010, 08:56
Аватар для Крепыш
Крепыш Крепыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Крепыш на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Не знаю в той ли теме я пишу... Если что, уважаемые модераторы, перенесите.
У меня с ноября 2009 года (т.е. уже год) начали лезть волосы. Чуть сильнее нормы и я особо не переживала. Но с августа 2010 начался такой волосопад что за 3 месяца я потеряла примерно 70-80% волос Плачу, депрессую и вобще состояние свое не передать. Причину выпадения я считаю что попросту их закрасила. Перекрашивалась буквально каждый месяц от темного к светлому и наоборот. А в последний раз, 30 июля за 2 дня 2 раза обесцветилась. Первый раз неудачно. Перекрасили. Получилась черная. И сделали сразу мелирование чтоб немного осветлить.
К вам, девочки, вопрос следущий: Кто пользовался МИНОКСИДИЛОМ? Я мажусь 5% 2 р в день по 0,5 мл. уже 3,5 недели. Волосы не только не перестали лезть, а наоборот. Выпадение усилилось. Обнадеживает только то, что много новых волос уже нарасло, правда короткие они, тонкие, слабые. Скажите может быть отменить миноксидил? Или это нормальное явление что выпадение усидилилось? Когда же оно прекратится?
Сегодня еду приглядывать себе парик

Lastochka06 Вы пишите что у вас 104 шт. волоса выпало за 1 разцесыване. У меня около 1000 выпадает. Страшно... Стараюсь лишний раз не расчесываться, хоть умом и понимаю что от этого лезть меньше не станут, но хоть не вижу этот ужас и блестящую свою голову.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.11.2010 в 09:44. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2996  
Старый 04.11.2010, 13:12
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

Думаю,что при отмене выпадет все-и старое,и новое... Но мое мнение-у Вас раз такой тяжелый случай, тут самолечение не уместно, срочно нужно хорошего спеца искать... Вы не пробовали обратиться к кому-нибудь?

Обо мне:
  #2997  
Старый 04.11.2010, 16:15
Аватар для antoninka
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 34
antoninka на нуле
По умолчанию

Крепыш, не расстраивайся, у меня тоже так. Я один флакон использовала и второй пока покупать не стала. Такое впечатление, что волосы просто обломились где-то в 1-2см от основания. У нас тут в аптеках продают без рецепта витамины Anacaps фирмы Ducray Франция, брызгалки neoptide, шампуни той же фирмы Ducray. Я ими до миноксидола пользовалась. Так вот, как только перешла на них падежь уменьшился. Ну я еще миноксидил отменила, потому как врач, которая его выписала не понравилась. Она просто потрогала мои волосы, покопалась в голове и все. Заплатила я за ее 5-ти мин.осмотр 60 европейских руб., и 32 за флакон миноксидила. Начитавшись форума, девочки спасибо вам за информацию, сегодня пошла к своему семейному врачу (2.5 руб.) и попросила сделать анализы крови на витамины, минералы, гормоны. Завтра пойду сдам, в понедельник будут готовы.
  #2998  
Старый 04.11.2010, 17:35
Аватар для Крепыш
Крепыш Крепыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Крепыш на нуле
По умолчанию

Юлия РУ. я готова вобще его не отменять, хоть всю жизнь им мазаться. У трихолога была. Отдала за прием 2000 рублей и вразумительного ответа на вопрос "Как выяснить причину выпадения" не получила. Врач сказала причину не выяснить, нужно лечить их преператами. Стоимость лечения примерно 30 000 рублей. Что за препараты тоже не сказала. Сказала что делает специальная лаборатория только для них. Ходила я в клинику АМД.
  #2999  
Старый 04.11.2010, 18:13
Аватар для Юлия РУ.
Юлия РУ. Юлия РУ. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 322
Юлия РУ. на нуле
По умолчанию

хмм....ну да, к сожалению, у нас обращение ко врачам-это лотерея((( А может походить на микротоки-стоит это недорого, эффект, говорят, очень неплохой..по крайней мере, это намного активней пробуждает луковицы, чем косметические средства..Правда режим не оч удобный-если не ошибаюсь, чуть ли не неск раз в неделю надо, что соответственно ооочень не удобно..Ну а про все такие активные средства, как регейн, миноксидил слышала, что без этого жуткого выпадения никак не обойтись(( Но вот если волос и так мало, то что ж потом останется..и как пережить этот период, пока новые отрастут.. Искренне сочувствую!!!!!!!! Так хочется чем-то помочь.. К сожалению, даже советы ВСЕХ форумчанок всё равно будут субъективны: кто-то проблему решает, пропив успокоительные, а кому-то приходится на регейн садиться..Так всё индивидуально в этой проблеме((((
А то, что трихолог сказал, что проблему не выяснить-топить таких трихологов надо, уроды..Чем ваще он там занимается?:mad0:

Обо мне:
  #3000  
Старый 05.11.2010, 09:05
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

У моей дочки проблема выпадения длится уже лет шесть.
Как начался подростковый период,так и начался волосопад. От двух толстых кос остался мышиный хвостик.Скальп светится. Никакие средства не помогают "загустить" волосы. Не пробовали только Регейн,потому что боюсь.Что еще можно сделать,ума не приложу.Дочке 18.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©