Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.10.2005, 13:22
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Массаж и обёртывания

никто не будет против, если я создам такую тему? :D Очень хочу услышать мнение по поводу массажа. Сейчас очень много разновидностей массажа. Я вот иногда задумываюсь: разве так трудно правильно питаться? ходить в тренажерный зал? несколько раз в неделю на массаж? может тогда нам не придется ложиться на операционный стол. Хотя, конечно же, понимаю тех, у кого времени на это нет.
Я лично хочу попробовать бороться с животом. Лечь на операцию и сделать липосакцию живота, по-моему, проще всего. А вот покачать живот в тренажерном зале + хороший массаж, думаю сложнее. Расскажите кто какой массаж пробовал, какой эффект, надолго ли?! Мне всегда казалось, что так легко найти хороший салон, куда можно пойти, заплатить и тебе сделают всё на 5+ Оказывается, что это не так. Надо выбрать человека, профи в своем деле, который бы посоветовал что подойдет именно вам.
Тема обёртывания мне тоже интересна! У кого есть опыт или координаты тех, к кому вы ходили и остались довольны, пишите сюда Не хочется своё тело "отдавать" на процедуры кому попало
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2005, 11:32
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию массаж живота

Оля, мой массажист порекомендовал не делать массаж живота никому и никогда. Если вдруг у тебя (ттт) есть хотя бы подозрение на миому, эндометриоз, кисты и т.п. - не рискуй. А у современных женщин обычно весь этот набор присутствует. Массажем живота можно спрвоцировать рост всей этой фигни.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2005, 16:41
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: массаж живота

а как же всякие медовые и баночные? Везде предлагают, многие отзываются положительно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2005, 18:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я делала массаж живота у очень хорошего специалиста. Результата не заметила. Хотя спину он мне лечил очень хорошо, а марсии он ноги от целлюлита отмассажировал. Вроде, удачно.
Я, например, не верю, что массаж кардинально может повлиять на живот. Если только спорт, да и то не на все отложения. У меня вот как талии не было всю жизнь, так и от спорта она не проявилась. Только Рыбакин мне ее во время липосакции нарисовал.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2005, 18:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вот и я такого же мнения про массажи-обертывания. Ну и туда же до кучи всякие миостимуляции, ЭлПиДжи и иже с ними. Отнимают уйму времени и денег, а результат, если вообще проявляется - слабенький и держится, только пока делаешь все эти процедуры. Прекращаешь - все с таким трудом изгнанные миллиметры возвращаются "с друзьями". :twisted:
Мне лично жаль и денег и времени на все эти развлекушки.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.10.2005, 04:03
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию а мне нравится!

Ну люблю я все эти обертки\массажики!!! НРРРАвится мне!!!
Хуже ведь не становится.... а релакс классный.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.10.2005, 07:23
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Gorgona, так никто и не спорит, что это и приятно, и полезно. Просто РАДИКАЛЬНОГО эффекта от этих процедур не бывает.
Ну, это все равно, что сделать укладку в салоне у хорошего парикмахера - сегодня красиво, а завтра все по новой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.10.2005, 11:47
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию Re: а мне нравится!

Gorgona а помимо релакса эффект есть? _____Аннета ну я понимаю, что не похудеешь, но хотя бы кожа, она же лучше должна стать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.10.2005, 14:26
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что от массажа и обертываний никакого эффекта, но это не значит, что это не надо делать. Каждый день наносишь крем на лицо, который например борется со свободными радикалами, и не видешь ни радикалов ни борьбы, но тем неменее крем не выкидываешь. Так и все для тела - это просто уход и если его не делать наверно хуже будешь выглядеть в старости (может быть). Есть люди, у которых как бы пропадает целлюлит от одной банки крема, а я обожаю салоны, косметику, мне совсем не жалко на это денег, но никогда не вижу эффекта. У меня есть подруга, она постоянно делает массаж, не видит результата, съездила в Тунис, прошла курс талассотерапии и увидела изменения, кожа там подтянулась и т.д. Наслушавшись, поехала я в Тунис на две недели, каждый день свежие вонючие грязи и водоросли, массажи и душ Шарко, зависание в бассейне с подогретой морской водой под струями воды и т.д. Конечно я отдохнула и расслабилась на полную, еще я там в 6 утра вставала и в 9 ложилась. Но изменений я не увидела. Так еще и мой бедный муж это делал, так как ему было скучно, тусовался там со старыми француженками, и денег не хило выложил, как он считает в мусорное ведро. Сказал, что больше никогда туда не поедет, хотя отдать ему должное настроение гундежом В какую дыру ты меня завезла, он мне не портил.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2005, 03:39
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Re: а мне нравится!

Цитата:
Сообщение от Ольга22
Gorgona а помимо релакса эффект есть? _____Аннета ну я понимаю, что не похудеешь, но хотя бы кожа, она же лучше должна стать?
Я, в первую очередь релаксирую, во вторую питаю кожу. А уж худеет ли там что-то на какое-то количество миллиметров - меня мало заботит.
Мне кажется, что если эмоциональное удовольствие есть от процедур, то почему бы и нет, собственно..... Мне очень нравятся обёртки на тело с японской косметикой "Йонка", в ней очень интересные арома-масляные композиции, всё 100% натур-продукт. клёвенько.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.11.2005, 11:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я тоже расскажу о своем опыте. Я делаю массаж у одного замечательного массажиста. Он работает на косметике Жермен де Капучини (Испания). Во-первых, конечно релакс. А во-вторых, заметный эффект. Я делала, к примеру, процедуру "Скульпт-лифт" для ягодиц. Попа подтянулась так, как после полугодовых интенсивных тренировок в спортзале. Держалось с полгода. Живот подтягивается тоже хорошо, особенно в сочетании с бассейном. Когда я пришла к нему после родов, он заметил, что у меня потолстели коленки, чего я сама не замечала. А вот после курса массажа я заметила, как они похудели (сразу поняла, что и вправду поправлялись). Ну и становится невероятно приятной на ощупь кожа. Такая упругая и шелковистая.
Явного эффекта похудения, конечно, нет. Объемы уходят незначительно.
Конечно, эффект от массажа не сравнить с эффектом от пластических операций. Но нашей коже нужно и питание и уход, а особенно лимфодренаж, без которого цвет и фатура кожи становятся неудовлетворительными.
И еще после массажа в теле появляется удивительная легкость, как будто что-то сбросила с плеч.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.11.2005, 22:32
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

я вот думаю походить в тренажерный зал, заодно научиться правильно питаться. Еще у меня с весны в углу пылится обруч, купила. Покрутила разок на талии, все бока были в синяках , пришлось забросить. Ну и, конечно же, массаж. Найду кого-нибудь и похожу. Но всё после Нового года, так как До, хочу сделать рино. Если получится по времени и деньгам
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.11.2005, 08:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я, кстати, еще решила добавить. Просто проанализировала, что у меня еще происходит после массажа. Если, например, я худею, (особенно если резко) кожа начинает обвисать. Вот такая кожа подтягивается очень хорошо. У меня после родов и кормления на спине были ужасные складки, типа тех, что были у Светы до липосакции. Только у нее они были жировые, а у меня просто кожа висела. За 10 сеансов массажа они (складки) ушли бесследно. Вот уже 3 года их нет. Но я каждый год обязательно прохожу курс. В идеале нужно в течение года раз в месяц приходить на поддерживающие процедуры. И конечно много значения имеет косметика, на которой работает массажист.
И вот еще, что важно. Это наш цикл. Во второй половине цикла происходит накопление жидкости и жира в организме, поэтому в это время делать массаж не стоит, эффекта не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.11.2005, 23:42
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Массаж - это очень хороший помощник в борьбе с жиром. Во время сеанса повышается температура подкожной клетчатки и усиливается кровообращение. Жир легче попадает в сосуды, а затем туда, где он сгорит (окислится) - в мышцы. С помощью массажа повышается тонус мышц и их способность окислять жир. При этом условие следующее - прием пищи должен быть за 1,5-2 часа до массажа и не раньше чем через час после массажа.
Злую шутку может оказать прием пищи сразу после антицелюлитного массажа. Принятая пища прямиком направляется в места интенсивно отработанные массажем!!! :mad0:
Массаж живота - это вообще кайф! В процессе лечения проводится надавливание на больной орган руками, положением тела, с определенным усилием, до исчезновения боли. Таким образом, производится функциональное восстановление органа. Благодаря такой нехитрой процедуре, работа органа значительно улучшается или полностью восстанавливается.
Такая "болевая" терапия выполнялась и выполняется по единому принципу, заложенному в нас природой, человек разработал лишь технику воздействия. Ориентиром всегда служила и служит боль.
У меня как только наступают "приступы жора", я сразу бегу на массаж живота. Мне восстанавливают определенный сбой внутренних органов и аппетит сразу нормализуется! :dur:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2006, 17:43
Аватар для Авдотья
Авдотья Авдотья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2005
Город: Лен обл
Сообщений: 17
Авдотья на нуле
По умолчанию

Девочки а какого мнения вы о домашних прибамбасах дла массажа и мио-стимуляции? Отзывов реальных нет нигде, одна реклама. Вот муж загорелся подарить мне массажер на стойке. Я думаю, будет ли результат и вообще полезная вещь или наоборот вредно это , например для суставов? Канечно, лучьше в салон ходить, ноооо, вопщем если регулярно - то не для меня это . А целлюлитик имеется.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2006, 21:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Авдотья, даже от профессиональных аппаратов толку практически нет (особенно если речь идет о целлюлите).
А уж "домашние" приборы - это не только бесполезно, но еще и опасно для здоровья.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.01.2006, 23:36
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Прекрасно помогает массаж вкупе с водорослевыми обертываниями. + Занятия в спортклубе, результат уже незамедлительно через 2 недели. Муж сразу отметил какая я стала тоненькая, был очень удивлен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2006, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Блонд, ты имеешь ввиду обертывание в салоне или как домашняя процедура?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.01.2006, 15:33
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

В салоне. как домашняя процедура, если честно не вдохновляет, трудно промассировать проблемные зоны, да и потом еще обертывать себя. ну и периодичность поддерживать сложно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2006, 19:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто у меня подруга делает обертывания дома, без всякого массажа. Каким-то составом от Hormeta. И в восторге в полном пребывает. Вот я и думаю, кто-нибудь еще делает ли домашние обертывания и каковы результаты. Еще мне GUAM хвалили.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©