Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.10.2006, 17:48
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

так я вообще компрессионку не ношу, в топе хожу, а после неделю в бинтах, вот непонятно только одно, что дает эта обтяжка компрессионки или топа? поддерживает грудь? наоборот ее опускает? или способствует лучшему врастанию своих тканей в имплант?
  #362  
Старый 27.10.2006, 18:08
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Почитала последние обсуждения на форуме про солярий, мне как и Оливке (доктор у нас один и тот же) сказали в солярий тока ч\з пол года, на мой вопрос почему? Ответ был таков интенсивность излучения в солярии увеличивает вероятность развития фиброзной контрактуры, а компресионку носят только при подггрдуном или ареолярном доступе, чтобы помочь импланту опустится вниз при подмышечном доступе это так же необходимо , но продолжительность и интенсивность компрессии меньше)))))

Обо мне:
  #363  
Старый 27.10.2006, 19:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Colibry, привет! Приятно так, что меня помнят! Видела твои фотки в консах, при всей моей нелюбви к пенополиуретановым имплантатам, Павлов дело говорит, скорее всего при таких исходных данных только они не дадут складок. Только надо вдумчиво выбрать врача, потому что такие имплантаты возможно навсегда и форма груди тоже навсегда. Что насчет размера, я тоже думаю, что 325 будет многовато.

Обо мне:
  #364  
Старый 27.10.2006, 20:17
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

девочки скажите, а когда мона алкоголь принимать через какой период?
  #365  
Старый 27.10.2006, 22:28
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оливка, мне через 2 недельки разрешили (по чуть-чуть;) )

Обо мне:
  #366  
Старый 27.10.2006, 22:35
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
девочки скажите, а когда мона алкоголь принимать через какой период?
У меня в договоре написано,что через 36 часов
Правда я до сих пор не принимала

Обо мне:
  #367  
Старый 27.10.2006, 23:59
Аватар для Colibry
Colibry Colibry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Алма-Ата
Сообщений: 9
Colibry на нуле
По умолчанию

ЕленаП Ты недовольна пенополиуритановыми имплантами потомучто они "врастают"? И из-за этого форма навсегда? А почему складок не образуется? Лен, можно с этого момента про эти импланты поподробней.

И еще, подскажи, пожалуйста, что нужно сделать, что бы имя человека к торому обращаюсь было выделено жирным шрифтом.
  #368  
Старый 28.10.2006, 02:21
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня возник вопрос интимного характера. Надеюсь, никого не смутить.
Скажите, у вас появляется дискомфорт в области грудной клетки, когда при интимной близости мужчина ложиться на вас? Грубо говоря, в миссионерской позе.
Я замечаю за собой неприятные ощущения в подобной ситуации... как будто давит!

Поделитесь мнением пожалуйста.

Обо мне:
  #369  
Старый 28.10.2006, 08:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Colibry, ну да, потому что врастают. У них поверхность покрыта пенополиуретаном, они такие волосики как-бы. Они очень быстро и намертво цепляются к тканям тела (изнутри), за счет этого практически не дают складок, имплантат не соскальзывает вниз и стоит как вкопанный всю жизнь. Если хирург сразу сделает тебе красивую форму груди, то как вариант, тебе никогда не придется переделывать грудь, так всю жизнь с этой красотой и проходишь. У этих имплантатов даже есть прямое назначение - их ставят в тех случаях, когда мало своих покровных тканей, именно чтобы избежать складчатости. В других случаях их установка мало оправдвна.
Чтобы текст был жирным, нужно его выделить и нажать верхнюю кнопку В над окном, в котором ты пишешь сообщение.

Танцовщица, у меня нет никакого дискомфорта. Я думаю, что после года у тебя тоже должно пройти. Если не пройдет, тогда стоит подумать о контрактуре.

Обо мне:
  #370  
Старый 28.10.2006, 12:26
Аватар для Colibry
Colibry Colibry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Алма-Ата
Сообщений: 9
Colibry на нуле
По умолчанию

ЕленаП спасибо за подсказку, получилось.
Про импланты - так это ж получается если они прирастут к моим "костям", а потом еще рожу-покормлю и кожа растянется - она будет свисать с него? Или все-таеки он не настолько неподвижен? Лен, я помню ты говорила, что твои первые импланты были мало подвижны и когда ты ложилась они не "растекались" как другие или как есс-ная грудь. Это и есть "стоят как вкопанные"?
  #371  
Старый 28.10.2006, 12:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Танцовщица, если ненароком очень сильно придавит - то да, есть неприятные ощущения. Думаю, в моем случае это связано с предельно большим для меня размерчиком имплантов. Были бы хотя бы 240 - не было бы никаких неприятных ощущений. Но это мои догадки.
  #372  
Старый 28.10.2006, 12:48
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю что получилось. Не судите строго :dur:
Сравнивать лучше с тем, что имелось, а не с тем, что в принципе бывает ;)
(на швах наклеен пластырь рассасывающий)
Изображения
Тип файла: jpg ae_1_572.jpg (238,1 Кб, 1169 просмотров)
Тип файла: jpg 35_ae_1_200.jpg (217,7 Кб, 1157 просмотров)
Тип файла: jpg 35_ae_2_186.jpg (224,8 Кб, 1166 просмотров)
  #373  
Старый 28.10.2006, 12:50
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -AzazellA-
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю что получилось. Не судите строго :dur:
Сравнивать лучше с тем, что имелось, а не с тем, что в принципе бывает ;)
(на швах наклеен пластырь рассасывающий)

Очень хорошая грудка!Такакая девичья!И ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО!
Поздравляю
А сколько сс у тебя стоит?Немножко побольше нельзя было ставить?

Обо мне:
  #374  
Старый 28.10.2006, 12:57
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Амира, спасибо!
Хирург как раз и ставил задачу добиться натуральности, и он очень доволен результатом. Стоит 150сс, был вариант поставить 175, но по ходу операции стало ясно, что это не получится, о чем мне Сергей Владимирович (Нудельман) уже несколько раз говорил после операции, что для меня это максимально возможный размер сейчас. Вот может после родов и кормления... ;)
  #375  
Старый 28.10.2006, 15:24
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -AzazellA-
Амира, спасибо!
Хирург как раз и ставил задачу добиться натуральности, и он очень доволен результатом. Стоит 150сс, был вариант поставить 175, но по ходу операции стало ясно, что это не получится, о чем мне Сергей Владимирович (Нудельман) уже несколько раз говорил после операции, что для меня это максимально возможный размер сейчас. Вот может после родов и кормления... ;)
Странно...а почему же мне смогли поставить 245 У меня же тоже груди изначально не было...

Обо мне:
  #376  
Старый 28.10.2006, 15:41
Аватар для Демони
Демони Демони вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 6
Демони на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалусто....
Отправила вопрос в консультацию, мне ответил доктор Гуляев А. А
Я надеюсь не запрещенно сюда вносить такие вопросы, просто для меня многое в ответе не понятно. Я прочитала (тут на форуме) про тип имплататов и про способ установки, только вот не могу понять что такое низкий профиль?
вот ответ: Доступ через ареолу, с небольшой циркумареолярной подтяжкой слева. Протезы круглые текстурированные, низкий профиль, 250 мл.( Ментор или Мак-Ган). Установка протезов под мышцу.

Как со временем может ухудшится грудь при таком способе?
И если можно если кто оперировался у доктора Гуляева, где можно прочитать отзывы пациенток?
Буду вам очень благодарна за ответы. А то от такого количества полезной информации на форуме, голова у меня совсем "закружилась" и не варит уже.

Обо мне:
  #377  
Старый 28.10.2006, 16:06
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Амира, я не знаю. Но думаю, были какие-то причины. Не из-за вредности же ) Мне еще 2 независимых хирурга на консультациях говорили 150-175...
  #378  
Старый 28.10.2006, 17:33
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

-AzazellA-, я все-таки думаю, что такой небольшой размер имплантантов обусловлен именно индувидуальным предпочтением твоего хирурга. У нас много худеньких девочек, причем, у многих объем грудной клетки еще меньше твоей - и они ставят себе имплантанты большего объема. Например, у меня рост 160см, вес 46кг, объем грудной клетки 68см, грудь изначально была нулевого размера, а имплантанты поставили 245мл. При желании, можно было и побольше поставить.

Демони, профиль - это то, насколько грудь выдается вперед. Чем ниже профиль, тем имплантант шире, и наоборот: если профиль высокий, то ширина у импланата будет меньше. Выбор имплантанта зависит от твоих личных предпочтений: хочешь, чтобы грудь побольше выдавалась вперед - бери высокий профиль, а если хочешь, чтобы грудь была не торчащей, а плавной, натуральной - то тут подойдет низкий профиль.
  #379  
Старый 28.10.2006, 18:32
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

ЕленаП у меня к тебе вопросик ;)
ПомниЦЦа у тебя после 1-ой маммопластики какая-то вмятина была на груди.У тебя она спразу после операции была видна или потом появилась?

Обо мне:
  #380  
Старый 28.10.2006, 18:57
Аватар для Демони
Демони Демони вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 6
Демони на нуле
По умолчанию

Миа Спасибо большое за ответ!
Можно я еще спрошу? А как со временем может ухудшится грудь при таком способе? (под мышцу полностью, с такими имплататами)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©