Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.11.2017, 15:20
Аватар для irinka_podol
irinka_podol irinka_podol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 245
irinka_podol на нуле
По умолчанию

Заяц, я очень быстро оклемалась, вообще не беспокоит ничего. Был момент, когда казалось что одна меньше, но выровнялись, отек ушёл и все сравнялось) я с 14 дня в спортзал хожу, да и вообще бегаю)) первые 2 недели на улице колом вставали, как будто молоко пришло) но привыкла, а счас и не встают в тонус!

Заяц, это может депрессняк послеоперационный, у меня многие подруги жалели о сделанном, пока не прошла реаба полностью)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2018, 09:20
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Заяц
Скажите, как сейчас себя чувствуете? Я оперировалась у Блинова в 21.06.16г до сих пор мне эти сиськи мешают. Во-первых, нет чувствительности, онемение, они опустились, лёжа стекают под мышки. Да и шрамы ужасны( после серомы все зарастало вторичным натяжением. Может, дело в хирурге, все-таки? Надеюсь, у вас все уже хорошо?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.07.2019, 15:32
Аватар для msfatbooty
msfatbooty msfatbooty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2019
Город: Россия,Москва
Сообщений: 3
msfatbooty на нуле
По умолчанию

Этот "чудо-врач" послал меня куда подальше,когда спустя 2,5 года за установленным им имплантом образовалась серома в 200 мл,увеличившая потом до 400 мл. В итоге экстренно удалила импланты в другой клинике. Товарищ просто предложил попить таблеточки. На мой вопрос "А вы в курсе,что импланты,которые вы мне поставили внесли в список потенциально опасных для здоровья?
он ответил "Ну в России то не внесли!". Правильно,в России не люди. Триста раз подумайте,прежде чем идти к нему. Не дай бог что-скажет до свидания.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.07.2019, 23:27
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

@msfatbooty, ужасное отношение(((( Что вообще заставляет хирурга так себя вести, ведь на дворе 21 век... интернет вокруг(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.01.2020, 12:31
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Решилась я избавится от рукотворной красоты от Блинова. Вытащить импланты, подтянуть обвисшую грудь и убрать рубцы на пол груди. Доктор пообещал довести меня да удовлетворительного результата и исправить свою работу бесплатно. Бесплатно, это оказывается 79000 за операцию по вытаскиванию имплантов и 132000 за подтяжку. Вот такое человечное и совестливое решение. У меня, кстати, тоже Аллерганы. Суперполезные для здоровья.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.01.2020, 23:20
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

@msfatbooty Как вы себя сейчас чувствуете? Серому вылечили?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.01.2020, 12:26
Аватар для Ксюшарик
Ксюшарик Ксюшарик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2020
Город: Ржев
Сообщений: 2
Ксюшарик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msfatbooty Посмотреть сообщение
Этот "чудо-врач" послал меня куда подальше,когда спустя 2,5 года за установленным им имплантом образовалась серома в 200 мл,увеличившая потом до 400 мл. В итоге экстренно удалила импланты в другой клинике. Товарищ просто предложил попить таблеточки. На мой вопрос "А вы в курсе,что импланты,которые вы мне поставили внесли в список потенциально опасных для здоровья?
он ответил "Ну в России то не внесли!". Правильно,в России не люди. Триста раз подумайте,прежде чем идти к нему. Не дай бог что-скажет до свидания.
Не пропадайте, я тоже пострадавшая после рук чудо врача с ником среди пациенток инстаграмма "Дима -сиськи по акции". Бросает проблемных пациентов и это факт! Только в этом обсуждении нас уже трое. А брошенный пациент - это перечеркнутая работа врача в целом. Прошу не путать, когда неудовлетворительный результат хирург пытается исправить. Не тот случай. По теме автора поста: прекрасный исходник для маммопластики. Но, субмамарные складки на разном уровне и грудь разная по объему. В идеале: одну складку занижать и ставить разные по объему импланты. Но Блинову зачем эти сложности... втолкнул, тем самым подчеркнув эти недостатки.... и готово. Девочка довольна, раньше у нее груди не было-теперь есть. Радоваться малому-тоже большой плюс. Но не повод хвалить работу, где можно было сделать реально идеально. Не умеет он делать грудь с проблемами. Только ровные нулевые исходники, да и то не все... а отношение к пациентам-отдельная история.... наверное, он считает, что все пациентки с одной извилиной, да и той прямой... (отчасти прав, раз выбрали его и поперлись к нему), опять же акции (дешевка) затмили глаза..... но потом, когда влючается голова, и открываются глаза -уже поздно.... жаль, что договор с клиникой....с каким бы удовольствием потаскала его по судам, а так как с гуся вода "идите в клинику и решайте свои вопросы", на минуточку! С людьми, которые мне ничего плохого не сделали! Скачет по клиникам Москвы, оставляя проблемных пациентов на старых местах работы. Вот и весь Блинов! Подумайте девочки, бесплатный сыр -только в мышеловке.

Цитата:
Сообщение от Ксюшарик Посмотреть сообщение
Не пропадайте, я тоже пострадавшая после рук чудо врача с ником среди пациенток инстаграмма "Дима -сиськи по акции". Бросает проблемных пациентов и это факт! Только в этом обсуждении нас уже трое. А брошенный пациент - это перечеркнутая работа врача в целом. Прошу не путать, когда неудовлетворительный результат хирург пытается исправить. Не тот случай. По теме автора поста: прекрасный исходник для маммопластики. Но, субмамарные складки на разном уровне и грудь разная по объему. В идеале: одну складку занижать и ставить разные по объему импланты. Но Блинову зачем эти сложности... втолкнул, тем самым подчеркнув эти недостатки.... и готово. Девочка довольна, раньше у нее груди не было-теперь есть. Радоваться малому-тоже большой плюс. Но не повод хвалить работу, где можно было сделать реально идеально. Не умеет он делать грудь с проблемами. Только ровные нулевые исходники, да и то не все... а отношение к пациентам-отдельная история.... наверное, он считает, что все пациентки с одной извилиной, да и той прямой... (отчасти прав, раз выбрали его и поперлись к нему), опять же акции (дешевка) затмили глаза..... но потом, когда влючается голова, и открываются глаза -уже поздно.... жаль, что договор с клиникой....с каким бы удовольствием потаскала его по судам, а так как с гуся вода "идите в клинику и решайте свои вопросы", на минуточку! С людьми, которые мне ничего плохого не сделали! Скачет по клиникам Москвы, оставляя проблемных пациентов на старых местах работы. Вот и весь Блинов! Подумайте девочки, бесплатный сыр -только в мышеловке.
Цитата:
Сообщение от antilop Посмотреть сообщение
@msfatbooty, ужасное отношение(((( Что вообще заставляет хирурга так себя вести, ведь на дворе 21 век... интернет вокруг(
Бесстрашный чудак, но просто не нарвался еще на пациентку, за которой стоит настоящий мужик
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©