Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 20.03.2016, 19:12
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Beginner, вы можете задать этот вопрос ему. Наверняка есть какая-то связь с ним, его продавцами. В том же магазине, где его продают, спросите.
Честно, не понимаю, зачем это знать. Зато можно быть уверенным, что продукт достойный, раз его предлагают наряду с раскрученным и дорогим.
И не считаю его дешевым. 65 долларов за 30 г - нормальная такая цена для третиноина. Хотя мы же вроде не говорим о ценах?

Лучше о себе расскажите - чем пользуетесь и как давно, и почему именно этот крем вас заинтересовал?
  #2042  
Старый 20.03.2016, 19:33
Аватар для Beginner
Beginner Beginner вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Сан Франциско
Сообщений: 21
Beginner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Beginner
Оbagi предлагает не конкретно этот продукт, а любой третиноин вообще.
Возможно, это еще одно мое заблуждение, но везде, где я видела предложения его систем именно к покупке, те представлены сами продукты, присутствуют эти два варианта крема. А в описании систем действительно предлагается любой третиноин.
  #2043  
Старый 20.03.2016, 19:46
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Beginner, так дайте нам места, где еще этот зеленый продается. Мы только одно знаем.
  #2044  
Старый 20.03.2016, 20:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зухра
*Illonika* , так если дело только в базе, то не решит проблему добавление крема? Или от этого теряется процент?
Блин, девАААчкиии, ну что мне делать, на свой страх и риск снова там заказать, но оплатить через paypal?
  #2045  
Старый 20.03.2016, 20:32
Аватар для Beginner
Beginner Beginner вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Сан Франциско
Сообщений: 21
Beginner на нуле
По умолчанию

Зухра, это место? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он там как был, так и есть, еще и со скидками.
  #2046  
Старый 20.03.2016, 20:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

N@t@ly не совсем поняла вопрос.
Добавление простого увл крема к крему с третиноином? Вы разбавляете тем самым дозу третиноина, то есть уменьшаете процент. Кроме того, нарушается формула третиноинового состава. Третиноин - это ретиноевая кислота и состав с ней имеет пониженный пиаш. Именно поэтому самым лучшим вариантом считается начинать с 0,025% , постепенно увеличивая концентрацию ( меняя крем на 0,05, затем на 0,1), а не заниматься самодеятельной мешаниной с увл кремами или маслами и прочими эму, сбивая кислотность третиноину.
Ну возьмите водку и разбавьте водой, что получим? Вы понизите концентрацию алкоголя.
  #2047  
Старый 20.03.2016, 20:57
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Beginner, да, оно. Есть еще?
Там и покупаем, со скидками. Если берешь 2 тюбика, с доставкой и скидками получается 50 дол за тюбик. Но посылки приходят через раз.

N@t@ly, дождись окончания моей эпопеи. Закажи пока Ретирайдес из Андорры или пользуйся тем, что есть. И попробуй вернуть деньги через банк. Всегда палкой надо платить, если она предлагается.

Ура!!! Сегодня моя посылка прибыла в Домодедово!
Напомню, отправили 15-го вечером.
Проверяла на Шопхелпе в правом углу.
  #2048  
Старый 20.03.2016, 21:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 245 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зухра , позравляю, тебе повезло!
Так вы меня запугали плохим составом я теперь боюсь им мазаться.(
*Illonika* , не обязательно увлажняющим, насколько я помню, тут обсуждали , что нельзя его наносить ни на влажное лицо, ни с увлажнящим кремом. Например на чистое лицо нанести любой крем, типа того же сублимажа моего шанелевмкого, он просто антивозрастной, минут через 30-40 третиноин сверху, так тоже что-то сдвигаетс-понижается в формуле третика? Этот супатрет плоховато размазывается по сухой коже, неприятненько так, а на уже чем-то напитанное лицо все ок, облезает так же бодро все, ничуть не меньше , когда только третик один. Ну ок, раз нельзя, так нельзя.
Девушки, кто давно на третиноине, еще вопрос, а вы какими-то биоревитализантами инъекционными пользуетесь или достаточно третика для улучшения кожи? По сути ведь задачи одни решают третик и био-ты-уплотнение, улучшение тургора, увлажнение и т п и на одних слоях по сути работают?
  #2049  
Старый 20.03.2016, 21:33
Аватар для Beginner
Beginner Beginner вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Сан Франциско
Сообщений: 21
Beginner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Beginner, да, оно. Есть еще?
Там и покупаем, со скидками. Если берешь 2 тюбика, с доставкой и скидками получается 50 дол за тюбик. Но посылки приходят через раз.
Как вам это удается? Я положила в корзину два тюбика, применила код, все равно 75$. А посылки, вероятнее всего, тают уже в России, что грустно. Они ведь должны присылать номер для отслеживания.
  #2050  
Старый 20.03.2016, 21:40
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Beginner , наверху баннер с кодом на 20%. Про него многие забывают.

2 тюбика х 50 дол = 100 дол +20 дол доставка - 20 дол скидка. Итог - 97,97.
Я писала - 50 дол за тюбик, а не за 2.
  #2051  
Старый 20.03.2016, 21:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

N@t@ly от безвыходности разбавляют. Но лучше брать третиноин нужного процента и мазаться нормальной формулой, а не разведёнкой.
Про воду тут да, гуляют мифы. На влажное лицо после умывания не рекомендуется наносить, тк у разбухшего от воды эпидермиса проницаемость снижается.
Маслом можно третиноин разбавить, тк оно рН не имеет - пиаш только у водных растворов/текстур.
  #2052  
Старый 20.03.2016, 21:45
Аватар для Beginner
Beginner Beginner вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Сан Франциско
Сообщений: 21
Beginner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
Beginner , наверху баннер с кодом на 20%. Про него многие забывают.

2 тюбика х 50 дол = 100 дол +20 дол доставка - 20 дол скидка. Итог - 97,97.
Я писала - 50 дол за тюбик, а не за 2.
А-а-а, понял. Тогда ловите, кому надо, скидку на 25%, пока не истекла - HAPPY.
  #2053  
Старый 20.03.2016, 21:46
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Зухра ну ты везучка!!! А след моих третиков потерялся после Лос-Анджелеса ((( Шопхелп тоже не помог ((( Только чего-то в правом углу у меня ничего нет... Можешь скинуть ссылку! Плиз!
  #2054  
Старый 20.03.2016, 21:54
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

bukvoed, я имею в виду - на сайте Шопхелп в правом верхнем углу окошко для быстрой проверки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я все посылки проверяю на Трекитонлайн, у него на сейчас тоже след в ЛА обрывается. А шопхелповский показывает Россию.
Девочки, попробуйте все там проверить, может, что покажет.
  #2055  
Старый 20.03.2016, 21:54
Аватар для Beginner
Beginner Beginner вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Сан Франциско
Сообщений: 21
Beginner на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Зухра ну ты везучка!!! А след моих третиков потерялся после Лос-Анджелеса ((( Шопхелп тоже не помог ((( Только чего-то в правом углу у меня ничего нет... Можешь скинуть ссылку! Плиз!
Девочки, не знаю, что такое шопхелп, но есть же официальные сайты почтовых сервисов. Что там? Эта компания мне шлет USPS почтой, отслеживаю здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2056  
Старый 20.03.2016, 22:05
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Beginner, на этом сайте по моей посылке не все статусы показаны.

N@t@ly, я почти год пользуюсь, могу уже сказать - кожа увлажненная, даже после третиноина могу ничем не мазать, и на лице, и на шее. Расход уходовых кремов резко уменьшился. И интерес к косметике пропал. Уже поняла, чего мне достаточно для комфортного существования и хорошего внешнего вида.
  #2057  
Старый 20.03.2016, 22:15
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Зухра спасибо! Да-да-да я там была и увы... покинула моя посыль Лос-Ан., а куда не пишут (((

Beginner так я уже все что можно перелопатила!
  #2058  
Старый 20.03.2016, 22:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 453 раз(а)
Поблагодарили: 3 021 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

С я мажу зелёный третик, лицо сразу стягивает, я сверху мажу ночной крем.. Потому что с таким стянутым лицом не возможно ходить, такое впечатление, что если я улыбнусь, кожа треснет

Обо мне:
  #2059  
Старый 21.03.2016, 01:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sivana Посмотреть сообщение
Сегодня нашла время прочитать и перевести аннотацию-вкладыш своего красного третиноина)
Приведу его состав (список вспомогательных веществ):
Polyoxyl 40 Stearate USNF, Stearyl Alcohol IP, Isopropyl Myristate BP, Butylated hydroxy toluene IP, Stearic Asid IP, Sorbic Acid IP, Xanthan Gum BP, Purified water.
Ничего страшного в составе не вижу))

А вот в зеленом индийском геле (его любит Солея) одни парабены, поэтому, видимо, он такой ядренный, облажу от него очень сильно)
Состав:
Tretinoin USP 0,1%, Methylparaben IP 0,2%, Propylparaben IP 0,05%.
В вашем "красном третиноине" консервант Butylated hydroxytoluene (ВНТ) - это гораздо хуже несчастных парабенов. И если бы с зелёным гелем вы облезали из-за них, то из-за ВНТ в красном вы бы облезли до костей. Так что консерванты к вашему облезанию не имеют никакого отношения.
Всё дело в третиноине и кремовой основе в целом. У красного она мягче.

П с. Парабены в сумме до 1% совершенно безопасны. Вот и посмотрите, сколько их в зеленом геле: 0,2+0,05

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
С 0,1% третиком действительно проблема, нет его с нормальным составом по адекватной цене. Это или Обаджи (дорогой, но много где продается и состав приличный), или Ретирайдес. Но про него говорят, что жидкий, мне такое не нравится. И выше был отзыв, что плохо впитывается.
На Йоффере есть Витацид, но состав ужасный - гликоли, спирт, минеральное масло, силиконы (зачем?), куча консервантов - несколько парабенов, феноксиэтанол и зачем-то еще формалиновый добавили .
Да, 0,1% труднее всего купить.
Ретин-А практически аналог третика Обаджи, но на ioffer 0,1% ретин-а почему-то нет, только 0,025 и 0,05 .

Составы различных "третиноинов" для сравнения.

OBAGI Tretinoin Cream
0,1%, 0,05%, 0,025% Tretinoin, Stearic Acid, Isoprpyl Myristate, Polyoxyl 40 Stearate, Stearyl Alcohol, Xanthan Gum, Sorbic Acid, Butylated Hydroxytoluene, Purified Water.

РЕТИН-А
Крем 0,025% 0,05% третиноин
Вспомогательные вещества:
Полиоксил 40 стеарат, стеариловый спирт, стеариновая кислота, изопропилмиристат, бутиловый гидрокситолуола, сорбиновая кислота, ксантановая смола, вода очищенная.

Retirides
Tretinoin 0.025%, 0.05% or 0.1% cream
Excipients:
Decyl oleate, isopropyl myristrate, glyceryl monostearate, acetyl lanolin alcohol, ceteareth-30, cetyl alcohol, proline, monostearate of polyethylene glycol 400, urea, collagen, methylparaben, propylparaben, lactic acid, sodium citrate, sodium hydroxide, vitamin E, aroma, and purified water.

Локацид 0,05 % третиноин
вспомогательные вещества: полиэтиленгликоль 5 г, жидкий парафин 5 г, этиловый спирт 3 г, касторовое масло, карбомер, троламин, ароматизатор, альфа-токоферола ацетат, метилпарабен, сорбиновая кислота, бутилгидроксианизол, бутилгидрокситолуол, очищенная вода до 100 г.

Renova cream 0,02 : Tretinoin 0.02% Inactive: Benzyl Alcohol, BHT, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Edetate Disodium, Fragrance, Methylparaben, Propylparaben, Water, Stearic Acid, Stearyl Alcohol, Steareth-2, Steareth-20, Xanthan Gum

Ретин-А Микро
Состав (помимо третиноина 0,04 и 0,1%): purified water, carbomer, glycerin, disodium EDTA, propylene glycol, propylene glycol dicaprylate/dicaprate, sorbic acid, PPG-20 methyl glucose ether distearate, cyclomethicone and dimethicone copolyol, benzyl alcohol, trolamine, butylated hydroxytoluene.

Vitacid creme 0,025% 0,05% 0,1%
Excipientes: Nicotinamida, acetato de racealfatocoferol, acido ascorbico, acido sulfonico, acriloildimetiltaurato, vinilpirrolidona (crospovidona), imidazolidinilureia, propilenoglicol, edetato dissodico di-hidratado, alcool cetoestearillico, polissorbato 60, petrolato liquido, eter butilico PPG-14, butilidroxitolueno, oleato de decila, alcool cetearilico, fosfato de cetet-10, fosfato de dicetila, metilparabeno, etilparabeno, propilparabeno, butilparabeno, fenoxietanol, dimeticonol, ciclopentassiloxano, ciclometicona, fragrancia, agua.

Refissa Cream 0.05%
Tretinoin 0.05%, Light Mineral Oil, Sorbitol Solution, Hydroxyoctacosanyl Hydroxystearate; Methoxy PEG-22/Dodecyl Glycol Copolymer, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Stearoxytrimethylsilane and Stearyl Alcohol, Dimethicone 50cs, Methylparaben, Edetate Disodium, Propylparaben, Butylated Hydroxytoluene, Citric Acid Monohydrate, and Purified Water.

Airol (Айрол) 0,05%
Состав:
Лосьон 100г содержит: третиноин (витамин А-ретиноевая кислота) 0,05%; Вспомогательные вещества: токоферола 0,01 г, спирт 50 г, пропилен гликоль 39,44 г.
Крем 100 г содержит: глицерил моностеарат 15 г, 70%-ный раствор сорбитол 5 г, цетиловый восковый эфир 5 г, бутилированный гидроксианизол 0,1 г, динатрий эдетат 0,01 г, сульфат магния цинка 1 г, бензойная кислота 0,2 г, очищенная вода 71,14 мл.
  #2060  
Старый 21.03.2016, 07:22
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
lapulya, как твои дела с зеленым? Мажешься?
Зухра, хорошо, не облазию, нет аглинеса, но мажу через 3 дня, зеленым довольна, буду аккуратной, не хочу убить кожу, все же концентрация большая.

*Illonika* , а можете отранжировать их по количеству тех самых нехороших компанентов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©