Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 09.07.2012, 20:53
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Какое липо , чего, какого живота ? Или я чего не понимаю ,здесь 99% стремяться к такой фигуре , я б на вашем месте в липофил бы подалась , где вы в 51 кг , а где вы в 56 кг , так просто идеал ( сама так сейчас выгляжу )
Спасибо большое за теплые слова) Может я и правда слегка тронулась - поясню слегка
Как видите, все эти фото - результаты дневника похудений. Вот уже лет семь я постоянно живу на спорте-диетах - стоит забросить - и попа из 97 см сейчас вырастает до 105. Причем именно вширь. Причем, именно жиром))) В общем, по бокам не кости((((( трогаю руками - не кости(((( и врач трогает - не кости... то есть эту часть могли бы снять - из-за поддержания ее в пределах хотя бы 100 см я вечно голодная и на беговой дорожке))) ключицы торчат, руки как у кощея. К сожалению, на фото кость это или нет не видно(((((
Про живот - фото не очень информативно, может втянула+ это утром практически везде после разгрузок и из обидного - пять лет качаю пресс. Под жирком (тонким слоем, но все же)))) у меня така красота((((( Пара фоток для пущей информативности -


Шорты не жмут, скорее висят. МЕшочек на животе висящий - скрывает практически железный пресс)))) Ну и при его отсутствии я бы даже слегка потолстела б верхом)))

Я очень благодарна - ваше мнение мне правда ОЧЕНЬ важно. Врач зачстую всегда найдет где жирку взять, поэтому я тут))))
Пару лет назад для уравновешивания низа я делала маммо, это правда сильно улучшило контраст)))
И еще(простите за такую долгую болтовню) - думаю про липо именно минимальную - как оррекцию именно того что не убрали спорт и диета. То есть именно для этих 3 см на талии и 5 см по бедрам. По ним правда есть именно жир. Плотный подкожный, но именно жир (это у меня наследственное((

Если думаете что я сбрендила - говорите прямо))) может и правда меня вся эта борьба и картинки из журналов свели с катушек))))
  #1462  
Старый 09.07.2012, 22:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

На таких маленьких объемах чаще получаются бугры и неровности, зачем такие риски, когда и так все прекрасно? Ну чуток животик есть, так он хорошенький и ровненький и практически плоский.. а может стать бугристым. Если все риски взвешивать, оно это надо из-за погони за пару см?
Сейчас бедра красивые окргулые, а могут стать квадратными... именно галифе выпирающих нет. Енто бедра такие.
Не, ну нафик эту липосакцию в твоем случае.
  #1463  
Старый 09.07.2012, 22:09
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Яся, а напомни на каком месяце у тебя косяки вылезли?
  #1464  
Старый 09.07.2012, 22:11
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
На таких маленьких объемах чаще получаются бугры и неровности, зачем такие риски, когда и так все прекрасно? Ну чуток животик есть, так он хорошенький и ровненький и практически плоский.. а может стать бугристым. Если все риски взвешивать, оно это надо из-за погони за пару см?
Сейчас бедра красивые окргулые, а могут стать квадратными... именно галифе выпирающих нет. Енто бедра такие.
Не, ну нафик эту липосакцию в твоем случае.
Большое спасибо за мнение))) Ну, в таком случае и правда нафиг)))) попробую сходить на ручное липомоделирование к Федоссеву - и курс массажей... И хоть месяц попитаюсь нормально - тогда еще раз пересмотрю фото и попрошу совета)))
Саму пугают возможные осложнения - даже хотела по этому поповду идти только на body jet (даже готова в пермь лететь) , но раз уж со стороны такое мнение - значит буду дальше качать пресс и надеяться на лучшее)))
  #1465  
Старый 09.07.2012, 22:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Катеван, через месяц стали проявляться (как отеки стали сходить), а через 3 месяца уже можно было видеть во всей "красе" все бугры и ямы.
Елина, у тебя и правда фигура загляденье, плоский живот (а у кого сидя он не выпирает?), округлые бедра... если очень хочется, походи на курсы массажей
  #1466  
Старый 09.07.2012, 22:31
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Яся, а мне казалось, что ты фото в 3 месяца выкладывала и тогда ещё всё красиво было. Разве не так? Я что-то перепутала?
  #1467  
Старый 09.07.2012, 22:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Перепутала, я выкладывала в 3 недели и тогда ещё нормальное было... неровности были совсем небольшие, я думала рассосутся, а они, наоборот, становились все хуже и хуже. Отек скрывал, что жир был убран неравномерно и кое как.
  #1468  
Старый 11.07.2012, 20:32
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

eLinna, ой бросьте вы эту затею с липо! Я вам как человек, у которого похожая фигура была (худенькая с маленьким животиком) говорю! Бугры сейчас ужасные и мой случай - не редкость! У вас хороший животик, такой очень нравится мужчинам! Чуток подкачать (у вас еще может мышца быть слабоватой) и все. Не нужно дурью мается, чур вас. Потом можете очень сильно пожалеть.

Обо мне:
  #1469  
Старый 11.07.2012, 21:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

adriana, а с таким стоит "дурью маяться"?
В смысле получения более-менее плоского результата?
В молодости все это выглядело этаким "животиком Евы", а сейчас выпирает уже до неприличия, , про раздельный купальник вообще промолчу.
Или тут уже одним животом не обойтись?!
Миниатюры
живот3.jpg  
  #1470  
Старый 12.07.2012, 00:25
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Элинна, брысь отседова! шикарная женственная фигурка, гладенький упругий животик, ничего не высматривай, все очень красиво!
я тоже думаю, что велика вероятность бугров и неровностей, не нужно делать липо, попробуй массаж или ручную липокоррекцию, ну и психологический барьер надо разрушать, глянцевые журналы навязывают нам желание фигуры плоской и худой, но мы же взрослые люди, понимаем, что не могут все быть такими...найди себе занятие, где твоя фигура будет плюсом, тогда все заморочки ненужные уйдут

Обо мне:
  #1471  
Старый 13.07.2012, 10:30
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.У меня вопрос,что можно сказать массажистке о рубцах на пояснице после липо.Они маленькие и прям точь в точь как у Светланы.Но говорить о липо не хочу..Мое тело она увидит впервые ,но общих знакомых куча..Ниче в голову не приходит,как думаете?
  #1472  
Старый 13.07.2012, 11:20
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

eLinna , я тоже не вижу проблемы, требующей хирургического вмешательства.
(кот классный )
  #1473  
Старый 13.07.2012, 11:39
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

marita , удалили крупные родинки? это может быть похоже на правду - скажите "так сильно натирали пояски одежды, что пришлось удалить"
  #1474  
Старый 13.07.2012, 11:59
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Или удалили жировики. От них шовчики бывают до 5 см.
  #1475  
Старый 13.07.2012, 12:34
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marita Посмотреть сообщение
У меня вопрос,что можно сказать массажистке о рубцах
А зачем так заморачиваться на эту тему. если она тактичная женщина, так вообще не спросит, а если нет, так может подумать о ттом, что не за разговоры они деньги получают и должна быть дистанция в любом случаи. А вообще я бы сказала-не помню/не знаю и т.д. и дала понять, что не собераюсь вообще обсуждать сие
  #1476  
Старый 13.07.2012, 14:21
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

ой,да...про жировики и родинки не плохо....только вот уж больно симметричные они....)))
  #1477  
Старый 13.07.2012, 22:18
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я б вообще отморозилась в случае вопроса...мало ли где и что у меня там есть...скажи, не знаю, всегда так было и все тут
хороший массажист не рубцы будет разглядывать, а тело по сантиметру анализировать пальцами, где тяжики или уплотнения остались от липо и размассировать их, разровнять и оживить

Обо мне:
  #1478  
Старый 13.07.2012, 23:10
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Массажистка может спросить, чтоб быть уверенной, что нет противопоказаний. Марита, но почему не сказать правду? Она же должна это знать: возможно, подберет более правильную методику массажа.
  #1479  
Старый 17.07.2012, 12:15
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаете. бывает так, что результата после липо не видно даже после 2 месяцев после операции? Коленки у меня ушли вроде, а вот галифе и внутренняя сторона бедер торчит. Врач велел к концу третьего месяца приходить. Боюсь, что за этот месяц я от расстройства на диету сяду или жестко в тренажерном зале буду заниматься... уже начала. А на жесткой диете я и без липо до красивого 44 размера дохожу (но ненадолго).

Обо мне:
  #1480  
Старый 19.07.2012, 07:35
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Светлана, вложения не открываются! Перешли через раздел Контакты, админы выложат!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©