Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.12.2013, 21:16
Аватар для Ivv
Ivv Ivv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 26
Ivv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
kolbi там было в районе 40-50 нитей.
обалдеть и все 50 не больно ставить?

Конечно, все индивидуально.
У меня кожа тонкая, жира подкожного мало. Мне больно после обезболивания. Терпимо, но больно. а уж если в сосуд попадали - полный букет "приятных" ощущений.
Но доктор у меня умница, поставила 10 - обошлась одним желтым синяком на скуле.
  #142  
Старый 05.12.2013, 12:48
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Norry, вы случаем не работаете в Frau Klinike? Очен на рекламу похоже. несколько сообщений в разных темах и все об этой клинике.
  #143  
Старый 05.12.2013, 14:10
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

SuriM ага согласна И только там нас ждет впечатляющий эффект, и что самое главное абсолютно-приабсолютно безболезненный! Прикольно! Чот переделала я в косметологии до хр...на всего, и говорить совсем о безболезненности какой-либо процедуры - утопия.
  #144  
Старый 05.12.2013, 14:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ну почему? Маску на лицо наносят совсем безболезненно.
  #145  
Старый 05.12.2013, 17:45
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 80
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Pinocchio, когда Вам подвешивали брови на нитки, сколько продержался эффект? Какие нити использовали тогда?
Виолетта, не знаю какие нити. Выписку от хирурга так и не получила, эффекта не заметила, кроме видимых тоннелей (надеюсь, это не отзыв без фото)
  #146  
Старый 05.12.2013, 17:58
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture точно-точно и еще приятно к тому же !) Эх, как это я опростоволосилась
  #147  
Старый 05.12.2013, 21:48
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

Клаудия, меня тоже волновал вопрос -а что будет с лицом по истечению двух лет....косметолог сказала,что вернется естественный вид по возрасту (наверное я правильно выразилась)..но..если заниматься постоянно лицом (делать массаж,маски и крема) то можно держать в тонусе кожу лица и поставить новые нити...найдите хорошего косметолога и тогда проблем не будет с буграми..первую неделю из за отека у меня такая ямка была под глазом...но потом прошло.мне нравится результат.я кремом стала питать через неделю или две..а маски и массаж через три недели.от масок веснушки почти сошли ))) наконец.
  #148  
Старый 05.12.2013, 22:06
Аватар для Клаудия
Клаудия Клаудия вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2013
Город: украина киев
Сообщений: 62
Клаудия на нуле
По умолчанию

riverj,а вы гладкие нити ставили или с шипами-насечками?

riverj,извините,уже прочитала,что гладкие. Не буде проблем,говорите? Только вот девочки в теме нитей аптос ,жалуются,что вылазят проблемы : типа брыли появляются.Интересно,есть ли кто,у кого стояли нити пару лет и что потом с лицом? Ведь идет натяжение тканей,разве они не растягиваются со временем??? Думаю,еще как растягиваются,если что-либо натянуть и так долго держать,то по-любому растянется. Если долго сидеть на полушпанате,то потом и на шпагат получится сесть
  #149  
Старый 06.12.2013, 12:46
Аватар для riverj
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: россия,рязань
Сообщений: 98
riverj на нуле
По умолчанию

Клаудия,возможно поэтому косметологи и рекомендуют постоянно следить за лицом.а возможно брыли появляются по биологическому возрасту.эффект нитий проходит и все прелести на лицо,особенно у курящих женщин,которые если и питали кожу кремом,то использовали линию не профессиональной косметики,от которой толку и нет почти.возможно я не права в корне.я и не спорю.по личным ощущениям..я не чувствую никакого натяжения..а вот плотность кожи явно повысилась.нити рассасываются через пару месяцев,на месте них образуется уплотнение,я так понимаю кожу это не натягивает.она разглаживается именно засчет уплотнений.это лично мое мнение.я нити ставила в первые и месяц тому назад.да и тех у кого появились брыли и когда именно они появились ,не видила..поэтому и сказать ничего об этом не могу.моя сестра чего только не делала себе в течении нескольких лет...я бы не сказала что брыли от этого появились..на лице отражается и физическое и душевное состояние...но вот от мешков под глазами я лично не избавилась.они всегда меня нервировали.и после нитий не прошли.блефаропластика явно ждет моего визита...я бы и сделала..вот только фонари под глазами две-три недели это слишком для меня.
  #150  
Старый 07.12.2013, 19:35
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

по поводу безболезненности процедуры. Если под элмой посидеть минут 30-40, то практически безболезненно. Просто намазать надо жирно
Мои личные выводы - чтобы был эффект нужно ставить действительно много нитей, сеткой, создавая каркас. С настоящими возрастными изменениями (брыли например) нитки не справятся. Фото которые обычно представляют как ДО, сделаны сразу после процедуры, в этот момент действительно заметен эффект.
  #151  
Старый 07.12.2013, 22:35
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, а если делать для профилактики старения, допустим раз в год 80-100 нитей на всю мордашку, интересно можно будет отодвинуть момент ОП? Хотя бы мож лет 5-6?
Karavella да понятие боли явно у всех разное Я обычно как раз 40 -45 минут лежу под эмлой под пленкой, делаю LPG на все тело, и все равно местами оч. и оч. больно!
  #152  
Старый 07.12.2013, 23:21
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Возможно, если начать уплотнять кожу лет с 28, то момент оперативного вмешательства можно отодвинуть. Но это ж только предположения.
Нити эти, такая штука, обсуждаем, в большинстве читаем, что эффекта ноль, но всё равно хочется попробовать Поставьте, посмотрим что получится. Дороже 500-700 рублей за нитку не платите
  #153  
Старый 08.12.2013, 11:12
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Karavella да я уже третий раз их устанавливаю, и к сожалению, для моего кошелька, не по 500-700 руб, увы у нас таких цен нет Понимаю, что мой вопрос предполагает только предположения они же года два как появились...
  #154  
Старый 08.12.2013, 23:48
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Кисетные морщины.
не знаю, куда лучше написать, потому как здесь комплекс: 48 мезонией на нижнюю треть лица, 3 процедуры meso-wharton, теосиаль 1 мл.
На самом деле, есть эффект по всей нижней трети лица, но ракурсы совпали только на кисетных морщинах.
Мне 40 лет. между фото разница 3 месяца. Губы на фото после, кстати, сжала еще больше, чем на первой.
полторы недели назад в эту область добавила еще 20 нитей. пока еще с синяками, фото нет.
Миниатюры
кисетные до.jpg   кисетные после.jpg  
  #155  
Старый 09.12.2013, 17:21
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Grebechok отличный результат, вы и сами наверное рады изменениям? Понятно что здесь комплекс всего, и скорее только поэтому видно разницу между до и после. А теосиаль 1 мл ушел только на эту зону?
  #156  
Старый 09.12.2013, 20:17
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

теосиаль по контуру губ и еще каплю вкололи над верхней губой слева, так как там был какой-то странный "провал", как шрамик.
  #157  
Старый 10.12.2013, 22:31
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки!!! Кто делал мезонити с насечками?? Я сегодня на пробу сделала от углов губ к ушам по 3 с каждой стороны!!! Я в шоке!!! Как такую боль можно вообще терпеть?((( Думала в обморок грохнусь! Это при моем стаже пластических операций и разных иньекций, плазмолифтингов, филеров и тд! Ощущение, что когда эти шипы пронизывают ткани, что стреляет по всему лицу и шее!((( Мне еще кажется, что мне достаточно глубоко их ставили! Что ощущение, что жевательные мышцы даже прошились! Может просто в нерв попали.. У меня стреляет до сих пор, есть не могу, рот не открывается, даже помидоры не могу жевать(((( расстраиваюсь больше из-за того, что столько мучений, а эффект то от мезонитей минимальный!((( Ладно бы такие мучения, когда полноценную оп делаешь.. Отек еще сильный со стороны, где стреляет...
Гладкие нити прям понимаю, что не больно ставить, тк только насечки чувствуются, когда вводят.. Я 40 мин еще и под Эмлой сидела! И так больно было((((
Хочу потом гладкие поставить туда же в щеки каркасом и брови приподнять попробовать.. Эндо лба мне мало подняло брови, к сожалению((
  #158  
Старый 11.12.2013, 18:05
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Marisha е-мое, ну я в расстройстве Сама собиралась такие ставить от губ к ушам и от скулы к вискам... Но мне и гладкие в некоторыхместах больно ставить... от, блин...кеторол пила, еще чот пила, как мертвому припарка... Кстати, у меня и от гладких постреливало в подбородке, ну неделю точно.
  #159  
Старый 11.12.2013, 21:50
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

bukvoed я второй день поесть не могу нормально!!! Жую со слезами на глазах!!! Стреляет вездеее!!! еще и температура 37,2.. Сижу злюсь, зачем вообще я их сделала??? Не представляю какой эффект от них должен быть потрясающий, чтобы он меня впечатлил и я еще раз пошла бы так издеваться над собой!!! Я и говорю с трудом! Не улыбаюсь совсем, тк больно реабилитация похлеще, чем от полноценной оп.. и всего то от 3 ниточек с каждой стороны!!! Еще я чувствую прям твердый отек у меня с одной стороны.. Скорее бы все прошло!!!!
И это еще мне очень повезло считается!(так косметолог сказала) Тк у меня обошлось без черных синяков, а тока отек и все.. Я хомякбудто орехи за щеками
  #160  
Старый 11.12.2013, 22:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 820 раз(а)
Поблагодарили: 24 056 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Marisha, я конечно совсем не специалист, но что то мне кажется что температура и твёрдый отёк не есть гуд....Может к доктору? Или антибиотик пропить? Потому что похоже на воспаление . И это от косметологии, блин....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©