Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 02.06.2010, 23:02
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Пластыри-ерунда,эффект 0. Диск этот называется "грация"-он и обруч хорошо помогают делать талию,но при каждодневных нагрузках))))
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 03.06.2010, 00:00
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

По поводу обруча - я крутила его два раза в день по 15-20 минут (который массажный, с шипами) + обертывания гуамовские под пленку во время кручения - эффекта было ноль, ни на один см ниче не ушло(((
Надо палку или диск попробовать, мне кажется там примерно одна техника задействуется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 03.06.2010, 01:51
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Меня вот то же диск интересует ,палку крутить не буду ,а вот диск поробовала бы.Девочки ,кто знает,эффект тот же?те же мышцы задействованы ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 03.06.2010, 09:09
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika55 Посмотреть сообщение
Пластыри-ерунда,эффект 0.
Неправда! Его клеить на рот нужно!)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 03.06.2010, 09:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я хожу в спортзал 6 раз в неделю. Занимаюсь минимум полтора-два часа. 3 раза в неделю спининг и аэробика. 1 раз танец живот + качалка. 2 раза качалка. Перед тренажерами и после них конечно велосипед или элипс 30 минут. Вес 44 кг, рост 163, еще похудеть?
Насчет диеты, в течении дня сижу на строгой, обезжиреные йогуры, творог, черный хлеб. Вот вечерами может быть лишка, конфетки там, бутерброд, вино. Но если посчитать общую калорийность, то все равно за день немного.
Так что проблемное место это проблема Была 42 кг - не было живота. Но и остальное странно выглядело уже. Липо что-ли сделать.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 03.06.2010, 10:08
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Кошечка фотки подавай, думаю здесь уже живот надуманный )))) да и по организму, с чего ты худеешь и набираешь вес, с каких мест ?

обруч подходит не всем, особенно хорошо уходит у полных не натренированных

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 03.06.2010, 11:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да пожалуйста. Здесь кто-то видит талию? Живот втянула. Если сижу - торчит. Вес тут 44.
Миниатюры
jivot.JPG  
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 03.06.2010, 13:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, во первых с талией на мой взгляд у тебя все нормально.
Во вторых рост 163см и вес 44 кг ничего не говорят о жире. Я за 4 года прибавила 4 кг веса за счет мышц и зато существенно снизила жировую прослойку.
В третьих ты питаешься неправильно. Не надо "в течении дня сижу на строгой, обезжиреные йогуры, творог, черный хлеб" Днем надо есть нормально, А "Вот вечерами может быть лишка, конфетки там, бутерброд, вино." - тоже не правильно. Конфетку можно съедать утром , но никак не вечером.
В четвертых, ты слишком много тренируешься. Я бы умерла. Если ты до сих пор жива, значит твои тренировки не эффективны. После нормальной тренировки (кстати никогда не занимает больше часа в моем случае), тренироваться на следующий день будет очень тяжело.
Сейчас бежать должна, потом напишу на счет чего с чем едят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 03.06.2010, 14:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся спасибо огромное. Надо сказать что это фото до тренировок. На тот момент я только дома занималась каланетикой. Сейчас порельефней ноги, попа подтянулась. А вот талия как была так и осталась, может даже шире из-за мышц. Упражнения на боковые нам дают, ну когда на боку лежишь и ноги поднимаешь например, пилатес.

Занимаюсь вроде правильно с инструкторами. В один день нагружаю одни мышцы, в другой другие или только аэробную нагрузку.
Насчет того что с чем есть я знаю, но блин не получается держаться по вечерам. Так хоть днем держусь.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 03.06.2010, 15:10
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Кошечка, у вас всё чудесно, даже супер, просто от природы вам даны такие пропорции (уверенна, что талия у вас уже бёдер на примерно 20 см), думаю заморачиваться не нужно и да, силовых тренировок не более 3-х в неделю и одно аэробное, остановитесь, а то иммунитет не справиться

и если можно в профиль фото, уж больно хочется посмотреть как он висит этот отсутствующий живот ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 03.06.2010, 16:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, я бы делала так. Как Нива написала, силовые 3 раза в неделю (на пример: ноги, спина + плечи, грудь + руки, или если ноги отстают, то ноги+спина, ноги+плечи, ноги+грудь).
Кардио, смотри сама. Кардио с целях похудения - это штука сложная. Многие его переоценивают. Мне кардио не подходит: жир не уходит, а мышцы теряются. Я вижу 3 варианта кардио:
1) кардио для полного новичка. Люди, которые спортом вообще не занимались, обычно видят быстрый эффект от кардио. Но это произошло бы от любой нагрузки, хоть картошку копай. Просто их организм не привык к нагрузкам, вот и реагирует. Потом происходит застой. Похудательный эффект кардио исчезает. Ты это на себе видишь - ты делаешь очень много кардио, но фигурой не довольна.
2) кардио для сердца и адаптации к длительным тяжелым нагрузкам (стайерский бег, альпинизм и тд). В таком случае подходит только немеханическое кардио. Короче бег на улице, бег в горку, велосипед и т.д. Обычно хватает 4-5 недель на хорошую адаптацию. Опять же тут речь не идет о фигуре.
3) кардио для сушки спортсменов. В это я не верю, для себя не применяю, и мои знакомые спортсмены (таких правда немного) его не используют. Но, с другой стороны, я знаю, что множество профи так делают и в их случае работает. Так что отрицать это полностью я не могу. Но в таком случае,нужно не просто монотонное ленивое кардио, а нормальная прерывстая нагрузка примерно 30 мин в день, лучше натощак, т.е. утром.
При всякой физ нагрузке, худеешь ты или набираешь вес, надо есть. Организм не должен быть голодный, иначе он включит программу запасания.
Это значит, что после тренировки, обязательно надо поесть. (не обжираться конфетами, а поесть нежирной белковой пищи - кефир, творог, рыбу, курицу). Есть лучше маленькими порциями, но часто. Это опять же, чтобы организм не включил "запасательную" программу.
Лучше не смешивать жиры и углеводы (жареная картошка, бутерброды, пицца) и не есть жирное и углеводное на ночь (на ночь можно рыбу не жирную, мясо, творог и тд). Есть можно до позднего вечера. Забудь бред про "после 7и не есть".
Если ты хочешь подсчитывать калории (а в твоем случае я бы вообще не заморачивалась), то это работает только при правильной сбалансированной еде. Короче, если к примеру тебе надо съесть 2000 калорий, и ты их только конфетками набрала, то это не гуд.

В твоем случае ожидать супер тонкой талии нельзя. у тебя и так жира мало, а бедра не широкие, Это только Ясе повезло У нее талия очень тоненькая, а попа большая. У большинства худеньких девушек, у меня тоже, как у тебя - узкие бедра. В таком случае я бы не накачивала талию. Лучше подкачать попу и ноги и чуть расширить плечи (подкачать дельты) - талия будет смотреться уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 03.06.2010, 18:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся спасибо. Все поняла, последний вопрос, упражнения для дельт, плеч самые эффективные какие?
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 03.06.2010, 22:15
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Марпл, про пластырь + мульён!!!!!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 04.06.2010, 01:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

niva31 совершенно верно, талия 63 бедра 84. Проблема усугубляется еще и тем, что талия расположена высоко слишком. Там где у людей талия у меня бока. Да я не парюсь особо, знаю уже, что не преодолеть 20 см разницы, но хоть как то улучшить формы.
В профиль нет фото пока, но поверьте живот есть в профиль.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 04.06.2010, 12:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
упражнения для дельт, плеч самые эффективные какие?
Разводка гантелей в стороны (средние дельты), разводка гантелей в стороны в наклоне (задние дельты), поднятие гантелей/штанги перед собой (передние дельты). Жим штанги сидя или стоя из=за головы (все дельты, с большим акцентом на задние), Жим штанги сидя или стоя от груди (все дельты, с большим акцентом на средние). Это все классика. Как выполнять посмотри тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 04.06.2010, 16:55
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Кошечка, улучшить )))) не гневи ..., может тебе просто влюбиться )))) действует на 5 с + , сразу становится всё прекрасно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 04.06.2010, 17:51
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, кстати высокая талия на мой взгляд только плюс - ноги длиннее кажутся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 04.06.2010, 20:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я влюблена Просто перфекционист.
У меня ноги итак очень длинные, с такой талией кажутся несуразно длинными, как кузнечик Короче бум работать!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.06.2010, 17:46
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

кошечка, вот что любовь с людьми-то творит: 6 раз в неделю спорт, прекрасные параметры, но хочется быть еще лучше! Браво! Успехов в перфикционизме!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.06.2010, 18:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Кстати по утрам пресс проглядывает какой-то чуть чуть. Может через несколько месяцев кубики появятся. Качаю сейчас в основном нижний пресс, раньше больше на верхний делала, видимо это была ошибка.
А насчет 6 раз в неделю, это видимо психоз. Если не занимаюсь, чувствую себя плохо и ощущаю себя себя толстой. Наверное анурексия.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©