Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 24.11.2017, 20:53
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetic Посмотреть сообщение
вот соседний глаз видно, там все ровно сделано
если срок небольшой, просто давите,была у меня такая штука,раздавила,как в памятке и написано "точечный массаж с трех недель".
  #1562  
Старый 24.11.2017, 21:09
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

juja, спасибо, прямо обрадовала меня) а то не мышцы а желе какое то, а как ноги гочинаю поднимать, так кровь в лицо дает и я пугаюсь(
  #1563  
Старый 24.11.2017, 21:27
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Tasha2013, но изо всех сил тренить не стоит конечно) если кровь к лицу сильно приливать будет это не очень хорошо, стоит пока избегать упражнений 《вниз головой》..ну общий смысл думаю понятен
  #1564  
Старый 25.11.2017, 00:07
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

[QUOTE=balutina; Фото не оч информативное. а с доктором Гурьяновым мы так и не определились с зонами, делать моделирование? Как то мне лично непонятно как по такой серо-гипсовой скульптурной фото можно вообще определить как и что будет смотрется на лице, так что я так и не рискнула. Надеюсь будет еще встреча форума и увидемся ,поговорим.
  #1565  
Старый 25.11.2017, 21:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

inetic, да может подождать до 4х месяцев после операции. Если не уйдет бугорок, то фраксель должен помочь, но посоветуйтесь со своим хирургом.

С твоих слов, хирург сделал эндо средней зоны + липофиллинг слезной борозды... Интересное решение.. Если не ошибаюсь, для борьбы со слезной бороздой достаточно самой операции эндо средней зоны, одним из прямых предназначений которой и является устранение слёзной борозды.

Обо мне:
  #1566  
Старый 25.11.2017, 21:34
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina да, основные недовольства мои были по поводу носогубных складок и провалов под глазом по глазнице в круговую от внутреннего до наружного угла глаза... больше никаких проблем не было.. я не знала, что липофил не нужен при эндо.. просто комплекс по омоложению, который применяет именно этот врач включает в себя липофил верхних век вместе с блефаро и слезной борозды... верхние веки как и блефаро я не делала, а борозду решила заодно убрать.. Теперь жалею в целом обо всех этих манипуляциях, носогубки как были так и остались, проблема с глазом и бровью.. и под этим же глазом плохой липофил... вобщем проблемы не решила а приобрела... теперь думать о различных повторных коррекциях (((
  #1567  
Старый 26.11.2017, 08:53
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, поможет ли хивамат ускорить заживление после липофила и не поспособствует ли деградации жира? Также читала на ранних страницах в этой теме что фраксель после липофила можно, потому что ЛФ и фраксель воздействуют на разные слои. Так ли это? Если сделать фраксель через пять дней после ЛФ, не уйдет ли ЛФ? Спасибо.

  #1568  
Старый 26.11.2017, 09:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

opajon,
Фраксель бывает разным глубинный, который проводят глубокой осенью-зимой-ранней весной и "летний" фраксель (лайт версия, не знаю как косметологи его называют)
После липофиллинга можно делать фраксель, если прошло достаточно много времени.
Если сделать фраксель через 5 дней после липофиллинга, то в зависимости от вида фракселя, но в любом случае будет способствовать неприживанию жира на новых местах.

Если есть планы и фраксель сделать и липофиллинг, то лучше вначале сделать фраксель процедуры, а уже потом липофилить. За осень-зиму-весну можно раза 3-4 сделать. Рекомендую глубинный. Дает очень хороший эффект.

Обо мне:
  #1569  
Старый 26.11.2017, 09:40
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо за пояснения. Странно что сам док такую последовательность выбрал. Точнее не то чтобы выбрал добровольно, но в день когда был запланирован липофил, фракционного аппарата у него не было, т.к. забрали на тех обслуживание. И док сказал что ничего страшного, сейчас сделаем липофил, а когда придешь на след приём (это через пять дней как раз), сделаем фраксель. Неужели ему самому результаты своей работы терять не жалко? Док известный, с высокой репутацией в области липофила.

  #1570  
Старый 26.11.2017, 11:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

opajon, мне доктор тоже планировал совместить лф и фраксел. Но нанёс пилинг вместо фракселя, объяснив, чтоткогда начали перфорировать кожу лазером, то нововведённый жир стал вытекать. Про глубину введения жира и про затрагиваемые слои кожи не знаю. Доктор тоже опытный и сказал, что обычно они совмещают эти две процедуры. У меня был липофилл комбинированный - нано липофилл и просто липофилл.
Тааак кожа гладко после пилинга смотрится месяц спустя. Уверенна, что пилинг был выбором лучше, чем лазер. Но это только в моем случае.
Жир наполнил ткани, пилинг улучшил состояние кожи.
  #1571  
Старый 26.11.2017, 11:51
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

balutina, скажи, пожалуйста, реаба посл пилинга долгая? Облезаешь, краснеешь, что именно и сколько по времени заживает?
  #1572  
Старый 26.11.2017, 12:10
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

balutina, мне пилинг, скорей всего, не пойдёт по причине повышенной склонности к гипер пигментации. После двух экспериментов с пилингом пришлось лечиться кортикостероидом. Даже после фруктового пилинга.

А про хивамат никто не знает? Поможет ли быстрей реабилитироваться после ЛФ?

  #1573  
Старый 26.11.2017, 12:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

fabi, отвечу в антивозрастеой шлифовке про пилинг.
От введения нано лф в кисетные, губы не увеличились. Позже в лп подробнее
  #1574  
Старый 27.11.2017, 06:12
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

balutina,

у тебя получился шикарный лоб. Выпуклый, плавный, без западений выше бровей, вобщем какой он бывает у молодых девушек лет до 25-ти.

Обо мне:
  #1575  
Старый 28.11.2017, 18:39
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

хотелось бы услышать мнение бывалых липофильщиц..у меня жир уже мягкий!!а срок дней 20 от силы, чего-то я очкую, вдруг он уже прирос и я останусь с такими щеками навсегда. После первого липофила жир был твердым долго, 2 месяца точно и в течение этого срока постепенно таял, но не мягчел.
  #1576  
Старый 28.11.2017, 18:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

juja, у меня тоже все мягко. Щёк много. Очень много. Мне столько не надо. У меня никогда щёк не было. Это точно не отек. Настя сказала, что ждать 3 месяца. Щеки липофиллила первый раз. И последний. Они бабят и колхозят.
  #1577  
Старый 28.11.2017, 18:58
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

balutina, да колхозят конкретно!буду потихоньку мять..а чего делать(( хотя срок вроде небольшой не должно столько остаться...в замешательстве в общем я

я перед первым липофилом фотки притаскивала АС, прося оставаться в рамках отведенного природой, а щек у меня даже в детстве не было. А в этот раз просто попросила, чтоб не много было, без наглядных примеров
  #1578  
Старый 28.11.2017, 19:00
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

balutina, жир будет уходить,4 месяца же ещё не прошло)) В зоне щёк липофил же первый раз у тебя был?
  #1579  
Старый 28.11.2017, 19:01
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

хотя наполнение носослезки визуально уменьшило нос..как бы опустило спинку, но яблочность меня не радует
  #1580  
Старый 28.11.2017, 19:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

На личном опыте,первый липофил в средней зоне практически ни о чем месяца через 3-4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©