Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 05.12.2014, 09:34
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день!Наверное мне не суждено на данных порах повозбухать по поводу результата-приехала в клинику,доктора нет,звоню-не отвечает,пошла в перевязочную швы снимать,там мне сказали что дока моегоувезли на обследование((Что с ним произошло,не знаю,но пусть у него все будет хорошо.Он мне нужен живым и здоровым)))
Спала ночь сегодня без компры(мне кстати,легко ее и снимать,и одевать,т.к.ни отека,ни онемения,ни боли,ничего нет,мое тело сейчас-как до операции).Разницы нет,что с компрой,что без нее,одинаково вмятина между поврежденной и затронутой зоной.Так что не знаю...Наверное все равно раньше месяца он меня и слушать не станет...

Просто у меня через 2 месяца день Рождения,юбилэй)))Аж 25 брякнет)Я хотела себе праздник небольшой сделать,на море сгонять..А щас вот и не знаю..С такой плюхой не пущу себя никуда,пока не исправлю..
  #182  
Старый 05.12.2014, 19:11
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Надя , если легко снимать и одевать компру , то она уже не работает . Я думаю можно с ней расстаться . Или купить новую для большей компрессии или совсем не носить .
Меня в прошлом году переодели в новую компру через три недели после оп ! И знаете объемы в ней тут же уменьшились . Сразу же платьишко в котором я была , стало свободным .
Некоторые ушивают компры , а некоторые покупают .
  #183  
Старый 05.12.2014, 19:33
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

я вот тоже Думаю ушить ее, это Просто компра с прошлой липо.Как у вас проходит реаба? кстати, посмотрите еще раз на фото, которые я выкладывала, видите какие руки мощные у меня :-Dникак с ними справиться не могу.
  #184  
Старый 05.12.2014, 19:54
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Надя , я о руках даже и не думаю . Они у меня тоже очень мощные . Но эта такая зона , что лучше липо её не трогать , потому что кожа там практически не садится , а болтается как крылышки . Может это не касается совсем молоденьких типа 25 летних , но постарше уже ни как . Только брахио пластика в помощь после этого липо . А это лишние швы и неудобства . Я думаю после реабы попробовать поработать с этой областью с помощью каких нибудь физических упражнений . Если не будет эффекта ну и ладно . Может подтянутся и будет более менее .
Реаба у меня проходит очень замечательно . На одном бедре передняя часть вижу довольно заметную впадину , не маленькая , с ладонь наверное . Другое бедро внутри сплошные волны . Но ! Всё-таки динамика есть слава Богу ! Надеюсь после реабы эти волны и горки слегка сравняются и не будут бросаться в глаза. Это я предполагаю по своему прошлому опыту . Я помню как я ужасалась первые недели ногам своим . Даже через месяца три было еще не очень . А потом через год очень даже ничего . Нормально ! )))
  #185  
Старый 05.12.2014, 20:55
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

а вы липо бедер делали? вы носите компру на бедрах? болели у вас места после липо? была температура? когда на работу вышли после операции? сколько были в стационаре? много у вас убрали жира? сейчас поддерживаете связь с врачом? Если Да то как? Извините, Если забросала вопросами, и вы отвечали на них ранее Просто я с телефона сейчас здесь, очень проблематично всю ветку обратно листать, Если не трудно ответьте пожалуйста у меня вот например в этот раз вообще не было температуры, почти не было отеков, и изначально я списывала это на мастерство врача, а Щас Думаю Просто он убрал Мне по самому минимуму, вот после операции и не было последствий особых

я своему врачу Сегодня все таки дозвонилась после 2 часов дня, уже когда была на работе, говорю была на снятии швов, очень хотела вас увидеть, скажите до скольких вы будете в клинике чтобы к вам подьехать. он говорит А ЗАЧЕМ? я говорю Ну как, посмотреться, поговорить. я поняла что сейчас, после операции уже я ему мало интересна,и какие бы проблемы у меня не возникли,это будут проблемы Только мои... а не наши с ним, как бы печально это не звучало. Посмотрим, подожду месяц, но Если ситуация за месяц не изменится, тогда буду обивать пороги.Ибо с этой проблемой я к нему пришла, и будет несправедливо, Если после вмешательства я с ней же и останусь...
  #186  
Старый 05.12.2014, 22:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Надя , я делала липо бедер и в прошлом году и в этом . в прошлом году мне убирали конкретно . И да , болело всё и долго и отеки были нормальные . Температуры не было не в прошлом году ни в этом . в прошлом году я делала с липо и абдоминопластику , в этом году редукцию груди с липо бедер и талии . И тогда носила компру и сейчас ношу . В обоих случаях в стационаре была сутки . В прошлый раз док сказал что убрал 4 литра . В этот раз ( другой док) я не спрашивала . Потому что в принципе мне и так было нормально с прошлого раза и поэтому было не важно сколько убрали в этот раз ,главное результат - объёмы , контуры .
На работу не выходила , я на пенсии уже 4 года ( хотя мне ещё 40 лет )
Связь с врачем , в прошлый раз я делала в рассрочку , то есть часть денег платила постепенно в течении 4х месяцев , поэтому было на протяжении этого времени ,раз в месяц я видела своего дока . Но на счёт результата оп он от меня отмахивался . Типа тебе что не нравится ? Всё нормально же ! Подробнее о своих недовольства я писала в своей личной теме .
В этот раз я нашла другого дока и он мне очень нравится . Во первых исправил мне всё что я просила и я пожалела что испугалась просить больше ( конкретно надо было просить липо в некоторых местах ) , То что он сделал мне очень понравилось . Всегда отвечает подробно на любые вопросы . Я пока что ходу к нему на консультации потому что он наблюдает и кое что лечит после редукции груди . И что мне больше всего нравится , он всегда говорит МЫ . ТО есть : мы сделаем то то ,посмотрим что сделаем потом , и т д . Очень внимательный и аккуратный . Кроме того что я приходу к нему в госпиталь , у меня с ним связь есть по сотовому и ватсап .

На счёт боли . В этом году мне отлипили лобок , плюшки на ногах (пах) , немного только с передней части внутреннее бедро , передняя часть бедра ( до середины наверное) , и я просила сзади область талии . Болевые ощущения минимальные . У меня тоже закралось подозрение что мне как бы ничего особого не делали или в некоторых местах и не делали . Совершенно не болит талия , но мне в прошлом году по моему её липили , может поэтому в мэтом не болит ?
У меня почти три недели и практически нет болей от липо . Лодок по-моему вообще не болел , хотя пару раз задела , почувствовала , но только и всего . Но его мне отлипили очень хорошо , поверьте ! Сейчас это прелесть ,а не лобок . Я уже подумала, что талию мне не липили , собиралась уточнить , но когда доктор мне сказал что сзади могут тоже появиться болевые комки от жидкости которой липят , мой вопрос отпал сам по себе . Значит я просто не чувствую .
По объёмам , заметно ! Отеки есть и я это вижу , но уменьшение объёмов заметно даже при этих отёках .
  #187  
Старый 06.12.2014, 14:26
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Ну вот видите, доктор вам попался хороший, результат нравится и это главное. Может у меня тоже все сгладится со временем. но на данный момент уже даже Думаю Если откажет в полноценной коррекции, я готова.накопить Через пару месяцев и снова заплатить ту же сумму по прайсу, лишь бы убрал это убожество. дай бог чтобы это все ушло само Конечно я со своим имею связь по сотовому, но это не его личный телефон, а я так поняла телефон для клиентов. то есть он консультирует по пятницам, по пятницам и ответит по этому телефону, и то еще не факт.

Я спросить хотела,может кто из старожилов читает форум,делал кто нибудь липосакцию рук полностью?Как верхнюю часть до локтя,так и нижнюю,от локтя к кисти...Мне просто уже 2 врача сказали что в этом месте липо не делают,но тут я вскользь как раньше читала и видела,что кто то из участников форума(ник точно не подскажу,не запомнила)все же делал на этой зоне...Если есть такие среди читающих,откликнитесь плиз...
  #188  
Старый 07.12.2014, 03:08
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за ваши истории,советы и мнения)особенно когда врач далеко,а вопросы есть)

Выкладываю фото ДО , на 4 сутки после ОП и на вчерашний день
Миниатюры
Мастерская фото-коллажей_pG879M.jpg   DSC_0002.jpg  
  #189  
Старый 07.12.2014, 04:57
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ужааас ! ДВ37!!! Даже меня шокировало ! .
Не снимайте компрессионку пожалуйста !
Только на помыться !
Надо чтобы всё всё было в компрессии !

Супер на вчерашний день !!!!

Красота ! Поздравляю !!!
  #190  
Старый 07.12.2014, 05:43
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо)уже глаз радуется). Компресионка вроде и неутягивает уже(думаю может лосины плотные теперь носить,они хоть плотнее сидят. Синяки конечно жуть(хотя снимала швы дома,хирург сказал,что это еще нормально(славобогу проходят и уже не так страшно.
  #191  
Старый 07.12.2014, 06:12
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Знаете , мне уже тожа комара видимо не так утягиваает . Сегодня обратила внимание и меня это озадачило если честно . Есть другая компра, но она приходу тоже уже свободна ( после оп 19 дней) . у меня мало синяков , не такое жесткое липо было , осталось только парочка на переде одного бедра и всё .
Ушить компру нет возможности .... В среду спрошу у дока что делать .
  #192  
Старый 08.12.2014, 02:07
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

elena7411 сегодня одела компрессионые антиварикозные колготки,буду мозговать ,как ушить штаны свои(у меня молнии с двух сторон),купить новые в городе моем не реально,а по интернету будут долго идти.
  #193  
Старый 08.12.2014, 20:41
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

А я компру сегодня сняла уже. Она всё равно уже толком не утягивала, только складку над пупком еще больше перетягивает. Относила 6 недель, думаю хватит. На животе плюха так и держиться((( И еще мне кажется что бедро одно внутри все таки не гладкое((( там конечно еще уплотнения до конца не прошли, но сами ребристости мягкие.
Девочки а ни кто не пробовал липолитиками как то сгладить неровности? Я просто думаю что в моем случае если они все таки так и останутся то там даже повторной липо их врядли можно убрать... Они как то поверхностно и не большими фрагментами...
  #194  
Старый 08.12.2014, 22:10
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

У меня одно внутреннее бедро волны сплошные . Джулия , не переживай ! Со временем эти неровности сгладятся и будут практически незаметны правда .
Я тоже глупая такая , о неровностях с прошлого раза , чтобы их сгладить , забыла дока попросить , ну тормоз .
Хочется конечно исправить и прямо желание спросить стоимость этих маленьких участков , но начинаю вспоминать прошлый год ... Месяца в два три , борозды вертикальные между ног , потом в приседе ( ну я не балерина конечно , но как то извратилась присесть ) ужас какой то был . Но через пол года , потом еще через несколько месяцев , и это дело как то сгладилось и почти было не заметно . Если прям ноги раздвинуть ( извиняюсь ) и туда уставиться разглядывать , то можно заметить , а в повседневной жизни это ну ни как не увидеть .

Мне кажется ли политики они временно только . По крайней мере я читала об этом . А еще мне кажется , что если заняться спортом , ну или фитнес там или что то для подтяжки тела , то это совсем само по себе сгладится .
  #195  
Старый 08.12.2014, 22:42
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

elena7411 спасибо, Леночка! Успакоила меня чуток!) у меня волнистость поперечная))) Пока еще на массаж хожу, может за счёт этого не ного тоже разгладится. Там место такое прям под пахом- спортом это место не подтянешь(((

Девочки, а через какое время можно в ванной отмокать, так чтоб часок поваляться?) а то сейчас холодно и так хочется именно в ванну по греться, но я пока только под душем. У доктора забыла про это спросить. Про сауну сказал месяца 2 как минимум.
  #196  
Старый 08.12.2014, 23:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Джулия , про ванну пока забудь ... Думаю прямо с того времени как сауну разрешают , если не позже . Напиши доку , спроси у него лучше . Потому что он знает твой объем вмешательства понимаешь . А вдруг у кого то, что то поверхностное и тебе скажет - да , я уже через неделю в ванне плескалась во всю и ничего ! Но это тебе не подойдет ... Так что вопрос доку своему .
  #197  
Старый 09.12.2014, 22:11
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Девочки, а можете посоветовать доктора который по липо спец. ?
  #198  
Старый 09.12.2014, 22:19
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Зора- нет . Вам надо самой читать форум , сайт , сайты и выбирать доктора по душе и по себе . Каждому свой доктор .
  #199  
Старый 09.12.2014, 22:40
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Елена7411, знаю, и честно говоря для блефаропластики так и выбрала дока, но с липосакцией что то не могу понять. Вроде все делают и считают на самой сложной оп. Но вот почитала темку и вижу, что должен мастер быть именно в этом деле! Посоветуйте пожалуйста!
Заранее спасибо.
  #200  
Старый 09.12.2014, 22:45
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Зора , если вы хотите убрать немного совсем , то найти мастера по отзывам проще .
А если вы хотите координально прям измениться , то какого бы мастера не выбрали , пусть даже мастер мастеров , будьте готовы к не идеальным очертаниям .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©