Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 31.08.2010, 23:57
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик всем! Нат рада,что у тебя всё ок.Я тоже прилетела с тёплых краёв,аж целый месяц пробыла купалась как дельфин загарала с утра до вечера,даже в номере на балконе без купальника,чтобы проверить реакцию,а то ведь ОП не за горами.Нат правда выстави фотки у тебя ведь действительно редкий случай,что грудь такая осталась,но я думаю это ещё что ты не кормила грудью,поэтому так сдулась ровненько.

Насчет жёлтой жидкости это не гель,лимфа тоже жёлтого цвета.Гель не может так течь,он может вываливаться комочками,шариками,сгустками через дренажи я у себя тоже видела,всё водянистое лимфа.Запахи мне кажется могут почувствовать врачи и лаборанты,я никаких запахов не ощущала

Последний раз редактировалось Катерина; 01.09.2010 в 03:35. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #102  
Старый 02.09.2010, 13:51
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Привет, ЭННИ, дорогая! Сто лет не списывались) Ладно, раз уж ты просишь: размещу свои фото) 1-я фото в больнице буквально за минуту до 1-ой ОП, остальные - сделала только что. Оценивайте)
Миниатюры
ДО ОП.jpg   После ОП через 11 мес..jpg   После ОП через 11 мес. (1).jpg   После ОП через 11 мес. (2).jpg  
  #103  
Старый 03.09.2010, 19:51
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Раз уж Энни просит! вот засранко)))))
Да, Нат, глядя на первое фото, понимаю, что ты имела в виду,говоря о 13ти годах щЯстья)))))))) А сейчас да, как у девочки.
Энни, понятно, сгустки были немножко, а на фотках операции из груди прямо как желто-прозрачную сметану (по консистенции) выдавливали.

Обо мне:
  #104  
Старый 03.09.2010, 20:53
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Аллба да ты не ревнуй,мы просто уже давно переписываемя,почти всё друг о друге знаем. Я сама много видела случаев ужасных в том числе и себя после удаления геля,а когда увидела её фотки мне даже завидно стало.А тут ещё и сомневаются на форуме,что с 1 на 3 редко грудь остаётся девичьей,вот мне и захотелось,чтобы Натка показала.Я не про операцию имела ввиду,а про бинты с жёлтой жидкостью,у меня тоже повязки были постоянно в жёлтой жидкости и это хорошо.У тебя как всё заживает?
  #105  
Старый 03.09.2010, 21:49
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, где вы делали эти операции ?? Я думаю сейчас можно назвать имена хирургов и клиники. Просто для истории.
  #106  
Старый 04.09.2010, 22:48
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

Энни, я поняла, что про бинты. Вашу переписку изучила сразу как сюда попала. Заживает, швы снимут во вторник. У меня как у тебя гель и мышцу пропитал...надеюсь на лучшее....

Саммертайм, где гель вводили или где изымали?

Обо мне:
  #107  
Старый 06.09.2010, 11:45
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

где вводили.
  #108  
Старый 06.09.2010, 19:03
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

мне в Казахстане, в клинике "Оксаны Малицкой",в Алматы. Только не пойму,зачем это истории =)

Обо мне:
  #109  
Старый 06.09.2010, 19:48
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

ну как это.... честно говоря, я сама буквально сбежала из под такого введения... наверное просто повезло... так вот сижу и думаю, что бы со мной было... думаю что на Вашем месте мне бы хотелось сказать, какой "медик" меня этим наградил.
  #110  
Старый 07.09.2010, 15:43
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Summertime, я делала в Ростове-на-Дону у Тенчуриной Т.Г., но я ни разу ее злым словом не вспомнила, т.к. в те далекие 1996-97 годы о вреде геля еще никто ничего толком не знал. А ввела она мне его очень профессионально, не затронув железу, что крайне важно, ведь многим девочкам пришлось удалять ВСЁ! И сейчас я ей благодарна, что она никуда не сбежала, работет как штык в своей клинике и буквально за копейки (в сравнении с Московскими ценами) удаляет и лечит после геля. Я даже рекомендую ее тем, у кого еще есть такая проблема, как ПААГ. И вставлять импланты я буду только у нее, ведь она меня знает вдоль и поперек)))))
  #111  
Старый 21.09.2010, 17:25
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Allba, как твои дела?
  #112  
Старый 28.09.2010, 15:21
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик!!!!
Сто лет не заходила сюда... еле пароль вспомнила
Энни и Натка-Солнце!!!!! Приветик! Рада, что вы в полном здравии!!!!
Allba,рада знакомству. Жаль что ты попала в наши ряды, надеюсь всё обойдётся с одной оп!!!!!! Желаю полного выздоровления в короткий срок!!!!!!
Я очень долго отсутствовала, ездила по стране. Сделала УЗИ м ж в клинике, где знакомы с проблемой гелевых грудей и успокоилась..... маммолог и узист сказали,что первый раз видят такую удачную грудь после геля, гель лежит плотненько под м.ж , ни куда не утёк)) ттттттттттт ... Маммолог, казала,что очень много женщин мучаются , наблюдаются у неё, но есть и те которые спокойно ходят, рожают и кормят. Кому, как повезёт!!!! Короче, на Оп я пока не созрела. На Карпову у меня средств пока не хватит,а другим довериться не могу.
Натка-Солнце, молодец,что фото показала!Уважаю!!! Грудь у тебя прекрасная, я ожидала увидеть что-то страшное, а тут милая грудка!!!Даже рубчиков не разгляжу, где они? Прямо в складочке остались или я вот вижу что-то чуть по ниже??????????? И что у тебя в середине, ближе к левой груди, это после того воспаления рубчик или что?????? Засыпала вопросами. Но интересно же узнать!
Энни, а ты когда нам фотки покажешь?
Натка, самое интересное,что у меня сейчас грудь( с гелем) примерно такая, какая у тебя без......))))))))
Allba,а тебе гель куда вводили по верх м.ж или под грудь? Почему вся М.ж пропитана гелем? Мне то же вводили по 150 мл геля в каждую грудь. И была не большая ассиметрия, но она так и сохранилась, правая грудь меньше... но меня это не напрягает. Я то же сильно сомневаюсь, что когда-либо ещё решусь вставить себе имплант, но ведь это зависит от результата, если это будет меня шокировать, то возможно решусь и на импланты, но если честно не хотелось бы. Если останется, как у Натки ни чего трогать не буду больше! Но это пока только в планах. До Оп я пока не созрела, как говорят" не буди лихо...." Пока подожду.
Планирую ещё для самоуспокоения сделать МРТ, нашла специалиста, который в этом разбирается, а то у нас в некоторых центрах про это и не слышали.
Натка-Солне, как у тебя результаты протокола ИКСИ????????? Удачи тебе!!!!!! Ждём тебя с хорошими новостями!!!!! У меня протокол откладывается из-за некоторых гормональных проблем, корректировать буду.... сколько времени замёт не известно....
Ну вот вроде всё написала! Девочки пишите!!! Не пропадайте!! Вы уже такие родные!!!!! Вместе мы всё преодолеем!!!
  #113  
Старый 30.09.2010, 10:04
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Секретик!!!! С появлением!!!))))) Рада здесь видеть))) Спасибо тебе за комплименты, засмущала)))) Да-да, шовчики под грудями, но они еще довольно заметные, надеюсь, когда в будущем поставлю импланты, швы как раз в складку попадут. Но это еще не скоро случится) Да, вот этот противный рубчик между грудей как раз остался после вскрытия воспаления((( Я так до сих пор и не понимаю, почему нельзя было шприцем гной откачать? У меня месяца 3 назад тоже возникла шишечка, но уже около другой груди, так я ее сама ликвидировала: пила ампициллин, обрабатывала димексидиновой мазью и раза 4 через прокол сцеживала шприцом - и супер, никаких шрамов не осталось! Думаю, туда попозже я его отшлифую. Удивила ты меня, что у тебя грудь с гелем такая, как у меня сейчас....Что ж до этого было? У меня в далеком 1996 г. были только маленькие соски, поэтому и пошла на гель. Зато сейчас грудь еще подросла до 1,5: я ж беременная!!! УРА! ИКСИ с 1-го раза получилось))) Т.ч. уже идет 9-я неделя. Токсикозик как таковой не мучает, но если не ем каждые 2-3 часа - начинает мутить. Что у тебя с гармонами? Кстати, я сижу на Probirka.ru в Ростовском топике, там вся моя история протокола. Можешь полюбопытствовать) Я там тоже Натка-Солнце) И вообще, если тебя по ЭКО что-то будет интересовать - спрашивай, я на этом уже собаку съела)))
  #114  
Старый 03.10.2010, 13:07
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

я не помню,куда вводили,честно....тогда видимо не заострила внимания..но вот так,док после ОП сказал,всё пропитано...щас я в норме,все зажило, дай Бог,без рецидивов буду жить. в декабре пойду на осмотр,и подумаем с ним,что будем делать с ассиметрией

Обо мне:
  #115  
Старый 08.10.2010, 12:44
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Allba, так тебе всё же наложили швы уже????? Всё? А утягивающее бельё носить велели? Ты носишь? Желаю скорейшего выздоровления!!!!
Натка-Солнце!!!! В первую очередь поздравляю тебя с у дачей с первой же попытки!!!!!! Оооочень рада за тебя!!!! А шрамик во середине, кстати почти не заметен, это уж мы просто глазастыми стали!!!! У меня то же одни соски были в 96-м году. Спасибо за твою отзывчивость!!!! Я уже вроде то же всё про ЭКО знаю, у меня совсем другой случай!!! Ну ни чего прорвёмся!!!! Лёгкой тебе беременности!!!! Здоровья!!!!
А , хотела спросить, так ты сама что ли шприцем гной откачивала??????? Не врач???? если так то я поражаюсь твоей смелости!!!!!!! Я бы не решилась! А методы беру на вооружение!!!!
Ещё хотела спросить, как ты думаешь, наверное не стоит мне пока мою грудь трогать, раз не беспокоит?????? А?
  #116  
Старый 10.10.2010, 23:29
Аватар для натка-солнце
натка-солнце натка-солнце вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
натка-солнце на нуле
По умолчанию

Сектретик, ты права, я уже настолько насобачилась в медицинском плане, что решила не беспокоить врача с такой мелочью, как лечение микровоспаления, тем более, что я опасалась, что она снова мне межгрудье распанахает! Была на прошлой неделе в клинике в гостях (купила презентик и заехала к своей врачихе без предупреждения). Надо было видеть ее взгляд! Она запереживала, что у меня снова что-то не так) Но я ее с порога успокоила). А насчет трогать-не трогать, скажу так: подавляющее большинство врачей считает, что пока не беспокоит, не нужно лезть. Думаю ты эту мысль и сама в разделе "Консультации" прочитала.
  #117  
Старый 12.02.2011, 13:30
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

всем доброго дня! собралась я на вторую ОП, уменьшать правую грудь. сделала заодно узи левой(оперированной из-за геля), увы, спустя полгода визуализируется прослойка геля. полоска такая. Господи,спаси от воспалений, чтоб всю жизнь молча там сидел(((

Обо мне:
  #118  
Старый 18.02.2011, 22:43
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Allba, желаю удачи! Отпишись пожалуйста потом, желательно с фотоотчётом!!!! А "прослойка эта" пусть больше не беспокоит ни когда!!!!
Интересно, как наши девочки?
Энни ты решилась на Оп по пластике? Как дела твои?
  #119  
Старый 14.03.2011, 16:34
Аватар для Allba
Allba Allba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: Москва-Тверь
Сообщений: 52
Allba на нуле
По умолчанию

привет,девчонки)))) я сделала ОП по уменьшению второй груди. все прошло отлично. жду,когда грудь придет в норму,заживаю еще))))

Обо мне:
  #120  
Старый 17.03.2011, 21:44
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Приветик всем! у меня пока всё спокойно.На пластику ещё не решаюсь,наверное не пришло то время, пока красота не на первом месте уж много я помучилась,поэтому радуюсь спокойствию,только прилетела с отдыха.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©