Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 11.09.2016, 11:06
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Лена67, животик мой замечательно! Я тот самый случай лёгкой реабы, без сером, проблем с пупком, швами и тд. Ну, про пляски до утра на 11 день после опи я уже писала.))))) Сейчас время полностью расставаться с компрой, а мне без нее уже как-то некомфортно) Привыкла! Хотя, по жаре в Италии это сущее наказание. Еще и отекаю больше к вечеру, чем в Петербурге. Жду похолодания.
Фотки сделаю на недельке!

Йеннифер, Саруханов дороже Седышева, мне за абдо и 6 зон липо прилично больше насчитал. Но, это с реабой.




Hrisanthy, супер результат!!! Я теперь с талией и плоским животом не могу на свои бедра и зад смотреть... Пора начинать тоже трудиться! Жаловалась Саруханову тут, что зря бедра не отлипила))))

LeRaes, у меня тоже нет чувствительности, но я была к этому готова. Она будет очень долго возвращаться. У некотрых так и не вернулась. Меня это не очень сильно смущает.)


kolbi, полностью согласна про шов! Как твой отек? Держится еще? Я вот пытаюсь понять, влияют ли отеки на вес? Я как ехала на операцию, так и приехала) с тем же весом) хотя, визуально похудела очень! Даже не считая появившейся талии. Руки, ноги и тд тоже весьма постройнели. А вес, зараза, один!)))

Обо мне:
  #1862  
Старый 11.09.2016, 11:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Pink Martini, мне доктор говорил что отёк имеет вес. Я в кг уменьшилась. Но у меня кусок приличный отрезали))) Есть у меня ещё отёк, есть. Я да ОП знала что у меня долго будет, я к отёкам в принципе склонная. Конечно его не сравнить с тем что было, но всё же. И он почему то сверху у меня кучкуется, над пупком. Если весь день на ногах , то он сильнее. С утра чуть чуть.

Обо мне:
  #1863  
Старый 11.09.2016, 11:36
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Нам вчера было 2 недели) сделала фото с утра, когда отеки хоть чуть поменьше, к вечеру я шарик, скорее бы уже они сошли... Рюши на шве немного расправляются, ждем когда складка от пупка будет расправляться, но ее держит отек...еще шов немного поднялся вместе с лобком) но на форуме читала что тоже из за отека такое бывает, типа он тянет наверх ) в любом случае сейчас ждем созревания) надеюсь в месяц картина будет покрасивее) пысы разный уровень шва на фото особенность довольно сильного сколиоза;)
Миниатюры
9de1d2e6.jpg   eb651f76.jpg  

Обо мне:
  #1864  
Старый 11.09.2016, 11:39
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

И немножко в сравнении) для самой себя, а то действительно со временем забывается исходник и начинаешь капаться в том что есть сейчас)...
Миниатюры
4e821fb6.jpg  

Обо мне:
  #1865  
Старый 11.09.2016, 12:01
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

добрый день! Решила и я показать свой результат. Опер. была 07.12.15, полная абдо с ушиванием диастаза, вшиванием сетки, переносом пупка и прочее. Делала в своем городе, в Уфе. Вот такой результат. Фартук появился как результат похудения с 93 кг до 73. Мне 48)) В Больнице провела 5 дней, диастазом занимался общий хирург, затем присоединился пластик. Про ушки сразу предупредил, что потребуется отдельно убирать. Из больницы вышла 68 кг, Сейчас опять 73. Думаю про липо, тк. при 65 кожа провисала везде, особенно на внут поверн. бедер. Так что хочу просто контуры поправить и вес держать. А если при липо живота и боков с фланками лишняя кожа появится, то может, можно ее в шов от абдо убрать?) Вот после выходных увидимся с доком, спрошу про все.
Миниатюры
9e432d3f.jpg   c334658f.jpg   2fb70b4a.jpg   b7fc8ecb.jpg  
  #1866  
Старый 11.09.2016, 12:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Mumie, а мне кажется, тут не о ушках нужно вести речь, а о полной переделке, кожи очень много лишней, тут не только липо нужно делать, а еще и кожу хорошо натянуть.
Может есть еще другие пласт. хирурги в вашем городе? Если сделаете липо, то лишней кожи еще в два раза будет больше. На последних фото это какой вес?
Если на животе сделают хорошее натяжение кожи, то и на ногах и на внутр. ног тоже подтянется и очень заметно. Ищите хорошего доктора.
  #1867  
Старый 11.09.2016, 13:28
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Лена, 73 кг. Кожа по ощущениям хорошо натянута была, лобок поднялся сильно, если определенным образом извернуться, видно, как в паху кожу наверх тянет. Там где нависание на животе - это жир. Я хотела сразу липо живота, хирург отказался, говорит, объем слишком большой, вероятность осложнений очень большая. Вот думаю, если липо сделать, а кожу по старому шву убрать. Кожа сама собой уже не сократится , возраст не тот.
  #1868  
Старый 11.09.2016, 14:07
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Mumie, ну вес небольшой вообще то! при таком весе можно результат лучше сделать и талию тоньше. Скорее всего от лобка и до шва, кожа хорошо натянута, а вся верхняя часть нет, вот из за этого и получилось нависание на шов. Вы же делали операцию в декабре, то есть отек еще есть, спадет когда весь отек, то кожа еще сильнее нависнет.
  #1869  
Старый 11.09.2016, 14:58
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

возможно и кожа. но мне по ощущениям кажется, что скорее жир там сидит( потому что с боков гладкий переход в районе шва. а нависание по центру и такое... жирненькое)
  #1870  
Старый 11.09.2016, 15:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Mumie, ну только одно липо точно не поможет, если уберут жирок, то кожи в два раза будет больше это я точно знаю, и на животе она повисней и на бедрах тоже.
  #1871  
Старый 11.09.2016, 16:58
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Mumie, мне казалось,что есть уже везде ( даже в провинции) делают абдоминопластику совместно хотя бы с липо верхней части живота. Или первоначально делают липо потом абдомину
Согласна с Леной, что здесь надо переделывать. Все таки ушки это немного другое- на краю швов бывают ушки, те удаляются за 20 минут под местной анастезией
  #1872  
Старый 11.09.2016, 18:00
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Девочки, а я так и не понЯла, как выглядят эти ушки? Может ткнете меня где можно их глянуть) и когда становится их видно?

Обо мне:
  #1873  
Старый 11.09.2016, 20:11
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Мыф
  #1874  
Старый 11.09.2016, 20:45
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Ура! Ура!
Наконец-то и я записалась на ОП. Чуть больше чем через месяц буду в рядах распрощавшихся с некрасивыми животами.
  #1875  
Старый 11.09.2016, 20:50
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

да делают. но не в моем случае( говорю же, док оказался от одновременной липо, т.к.объем опер большой был, диастаз ушивали и сетку вшивали еще. поэтому и интересует вопрос, можно ли будет после обширной липо кожу по старому шву убрать . понятно, что ее будет много и она никуда не денется(. а в верхней части живота жира немного, он меня не беспокоит. только непосредственно над пупком и ниже, до шва. именно по центру. по бокам все гладко
  #1876  
Старый 11.09.2016, 20:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Vladochka, как я люблю эти фото До и После))0 Ножки у тебя какие хорошие! Всё, здравствуй красота!))

Mumie, так если кожу лишнюю убирать после липо это и будет снова абдо. Девочки, или я не так понимаю?

Обо мне:
  #1877  
Старый 11.09.2016, 21:11
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Mumie, я имела в виду, если док не готов делать сразу липо и абдо, то первоначально рекомендуют сделать липо, а через какое то время абдо. Не в одну операцию
Да и объем у Вас вполне обычный для абдоминопластики, диастаз ушивают в 90% случаев, сетку ставят примерно в 30%, просто хирург не все хирурги любят сочетанные операции

kolbi, по сути да- получится переделка абдомины
  #1878  
Старый 11.09.2016, 21:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladochka Посмотреть сообщение
..еще шов немного поднялся вместе с лобком) но на форуме читала что тоже из за отека такое бывает, типа он тянет наверх
девушки, подскажите как раз по поводу высоты шва и его "пришитости" к внутренним тканям: у меня по центру шов не двигается и как пришит, а с краев двигается свободно, и когда я высылая фото,спросила хирурга, не ведет ли это к ситуации ,как получается с кесаревым швом в последствии?ответ был таков -" Шов в глубине пришит к фасции, чтобы не растянулся и не "уехал" наверх. Постепенно расслабится."Это что значит,что он таки как кесарев будет или под "Постепенно расслабится" имеется в виду,что это крепление к фасции временно и его не будет в итоге?
И получается у всех по-разному пришито,раз у кого-то вверх уезжает, а у кого-то фиксируется к фасции? я не поняла этот момент вообще....
  #1879  
Старый 11.09.2016, 21:59
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

kolbi, спасибо дорогая за комплимент!) правда ножки толи поджирели на конфетках и булочках, толи тоже немного отекли(...видела тебя сегодня у Седышева на странице в инста опять) ну красотища жеж!

Обо мне:
  #1880  
Старый 11.09.2016, 22:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 422 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Vladochka, отекли ноги, точно говорю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©