Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 03.02.2017, 14:27
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

NAT,швы хорошие, мало заметные. И губа стала менее поднятая в центре, судя по фото, губа по краям красивее стала (скаты).
  #1302  
Старый 03.02.2017, 16:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
Вот мои швы сегодня без камуфляжа, Оп была 26 декабря
Спасибо за качественные фото ! На что фотали ( на какую камеру , на телефон или фотоаппарат ) если не секрет ?

Обо мне:
  #1303  
Старый 03.02.2017, 17:15
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

читая тома по булхорну на форуме нашла фото книги из, видимо для хирургов с идеальным и натуральным булхорном !! Кто нибудь знает что это за литература? она на английском, я понимаю все, пытаюсь найти полный вариант. там описание техники. надеюсь найду, там может быть указан хирург кто делает так идеально, ну а если нет то хоть нашим показать можно, вдруг сумеют повторить по инструкции ))) кому интересно, могу перевод текста написать.
Миниатюры
fa39864a.jpg   a6c88c26.jpg  
  #1304  
Старый 03.02.2017, 17:19
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Agrilla, шикарный результат, красивые пропорции!!! Отека почти нет! Чудеса!
  #1305  
Старый 03.02.2017, 17:20
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita06 Посмотреть сообщение
fiestalife, а у кого хотите делать?
я пока доктора не выбрала но написала всем, они сказали что требования очень высокие и я хорошо разбираюсь в етом вопросе. надо им показат ети фото из учебника , требования как у меня до и после хочу )) пока в поиске оригинала книги. все равно надо идти на консультацию к хирургам и выбирать из тех кто скажет что сделает как мне надо.
  #1306  
Старый 03.02.2017, 17:23
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

lolo2016, не могу найти в инсте его. И в гугле. Странно.

тетя, 500 р но у косметолога, она врач хирург. Мой док отказался что либо колоть. Говорит Коли лонгидазу делай микротоки, но где нибудь сама... что я теб ещё и реабилитировать должен?))) это не моя проблема) лонгидаза не помогла. А дипроспан хороший эффект

fiestalife, ч если б сейчас выбирала.кочневу выбрала бы. Очень деликатно делает швы
  #1307  
Старый 03.02.2017, 17:26
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

anna-kim, да, вроде потихоньку укладывается, мне даже нравиться начинает;), а может просто привыкаю. Но! я скаты карандашом контурным чуть подправляю.
АлёнаС, 5 айфон и камера на мой взгляд дурацкая у меня на нем, просто постаралась свет дневной поймать
  #1308  
Старый 03.02.2017, 18:04
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Юлианочка, спасибо, дорогая, трясусь за липофил в губах, говорят полностью рассасывается..... Я уже не дышу на губы, стараюсь меньше разговаривать, улыбаться, жую очень аккуратно, не дотрагиваюсь до них. Слушай но твоя фотка 2 мес, нереально порадовала! Отписала в теме, суперски

Обо мне:
  #1309  
Старый 03.02.2017, 18:32
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

fiestalife, это статья:
Lifting of the Upper Lip: Personal Technique
Santanchè, Paolo; Bonarrigo, Caterina
Plastic & Reconstructive Surgery . 113(6):1828-1835, May 2004.

Подписка на этот журнал платная, почитать на халяву не получится.
И зачем это надо?
Факт публикации статьи не доказывает мастерство авторов. Я знаю одного очень титулованного российского хирурга, который регулярно печатается, но при этом его работы (конкретно - ринопластика), которые я видела вживую - это что-то с чем-то((((.
Единственный способ найти норм хирурга - это увидеть как можно больше фото его работ или пациентов вживую. Но только не на официальном сайте или в таких вот статьях!!!
Да, еще, показать описание чужой методики и добиваться от другого хирурга ее повторить - это глупо. Либо он и так может достичь аналогичного результата (пусть и другой методикой), либо будет на вас тренироваться)).

NAT, хорошие швы! Вы чем-то мажете? Владада вроде бы бепантен советовала...
А еще вопрос, сорри - у вас была рино? Просто у вас швы еще незаметны из-за отсутствия так называемого бортика внизу носа, тут ранее в теме обсуждалось как-то. Это у вас от природы или нет?
  #1310  
Старый 03.02.2017, 19:59
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

fiestalife, а какой смысл искать автора статьи? То, что вы видите на картинке в журнале и то, что там в реале получилось может быть не одним и тем же. Кроме того, автор может уже отошел от дел. Вы знаете как их (хирургов) раздражают вот такие вот заказы....? Да, хирург будет обещать, что сделает как вам надо, чтобы не потерять клиента, а на деле он сделает как умеет, потому что как умеет, так и сделает. Нет других вариантов. Поэтому лучше смотрите примеры работ разных доков и выбирайте по результатам.
Кроме того, при великолепном результате вы можете чихнуть или еще что и швы разойдутся и все...., или косметолог " очень" постарается вам снять стрипы натягивая кожу в совершенно не ту сторону, что должен и все- швы разойдутся. Вариантов исхода много.
  #1311  
Старый 04.02.2017, 00:42
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Ledenezz, мажу периодически дерматиксом, когда не забываю и ангиофармом, не очень, честно говоря, на них надежды возлагаю, так, на всякий случай...
Нос у меня свой, рино не было... А объясните плиз, о каком бортике речь? теперь уже интересно))
  #1312  
Старый 04.02.2017, 01:56
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Yuliannalans,какой же твой док гадкий..Ты ему высказала претензию по поводу слишком короткого расстояния и плохих швов?У тебя вроде было не очень большое расстояние до оп,,тогда Кочнева бы подошла,т.к. больше 5-6 мм.она не убирает,возни лишней много.Чем больше нужно убрать,тем труднее собрать аккуратно мясо и кожу у ноздрей.Док на этом должен руку набить.И ,кстати,тем проблемнее область рядом со швами.Док с меня взял 1000 руб.за микроскопический укольчик,совсем оборзели,наживают деньги абсолютно на всем..
NAT,присоединяюсь к комплиментам,шов классный!У меня пока багровая каша и дырка-ямка у верха ноздри(раньше там был узелок и под ним корочка)Замазываю,но все равно все видно.Странно,что никто не обращает внимания,даже не смотрят на это место.Вообще все девчонки,сделавшие бул или губы и погрузившиеся по уши в эту тему,начинают другим тетенькам смотреть под нос,на губы.Я теперь сразу вижу,у кого вивай,у кого гель и т.д..))
  #1313  
Старый 04.02.2017, 12:41
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

NAT, вот фотка носа без бортика и с бортиком. Обычно отсутствие бортика - это следствие подрезания ноздрей при рино. Но может быть и природное. И бортик не дает при булхорне сделать шов высоко, в ноздрях, приходится резать под ним, поэтому шов может быть заметнее.
Миниатюры
b0c49d23.jpg  
  #1314  
Старый 04.02.2017, 13:21
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 89
foxi.ua на нуле
По умолчанию

NAT, простите, а можете еще раз написать кто ваш доктор и какое расстояние было/стало)))) очень красивые и аккуратные губки получились
  #1315  
Старый 04.02.2017, 14:21
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
fiestalife, это статья:
Lifting of the Upper Lip: Personal Technique
Santanchè, Paolo; Bonarrigo, Caterina
Plastic & Reconstructive Surgery . 113(6):1828-1835, May 2004.

Подписка на этот журнал платная, почитать на халяву не получится.
И зачем это надо?
Факт публикации статьи не доказывает мастерство авторов. Я знаю одного очень титулованного российского хирурга, который регулярно печатается, но при этом его работы (конкретно - ринопластика), которые я видела вживую - это что-то с чем-то((((.
Единственный способ найти норм хирурга - это увидеть как можно больше фото его работ или пациентов вживую. Но только не на официальном сайте или в таких вот статьях!!!
Да, еще, показать описание чужой методики и добиваться от другого хирурга ее повторить - это глупо. Либо он и так может достичь аналогичного результата (пусть и другой методикой), либо будет на вас тренироваться)).

NAT, хорошие швы! Вы чем-то мажете? Владада вроде бы бепантен советовала...
А еще вопрос, сорри - у вас была рино? Просто у вас швы еще незаметны из-за отсутствия так называемого бортика внизу носа, тут ранее в теме обсуждалось как-то. Это у вас от природы или нет?
спасибо большое, я уже нашла статю и емаил автора, написала с фото, жду ответа. Я прочитала как он делает в кратком описании, попитаюс найти текст и оставлю в открытом доступе, даже если купить, все ради дела ))) Я нигде пока не видела таких отличных работ, готова поехат хоть куда ради подобного результата, кстати разрез без повреждения колумелы.

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
fiestalife, а какой смысл искать автора статьи? То, что вы видите на картинке в журнале и то, что там в реале получилось может быть не одним и тем же. Кроме того, автор может уже отошел от дел. Вы знаете как их (хирургов) раздражают вот такие вот заказы....? Да, хирург будет обещать, что сделает как вам надо, чтобы не потерять клиента, а на деле он сделает как умеет, потому что как умеет, так и сделает. Нет других вариантов. Поэтому лучше смотрите примеры работ разных доков и выбирайте по результатам.
Кроме того, при великолепном результате вы можете чихнуть или еще что и швы разойдутся и все...., или косметолог " очень" постарается вам снять стрипы натягивая кожу в совершенно не ту сторону, что должен и все- швы разойдутся. Вариантов исхода много.
Я уже написала автору, может он оперирует или у него есть последователи. Конечно я на консультации прошу показать фото всех работ и делаю выводы по поводу опытности хирурга в какой то области. Мне уже звонил один хирург , консул;тировал по етой теме, и на заявление о базе с фото сказал типа ето редкая операция в России и нет много работ. Я свой вывод сделала по его поводу ))
  #1316  
Старый 04.02.2017, 14:24
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

fiestalife, с смысле он считает, что булхорн редкая оп в России?
  #1317  
Старый 04.02.2017, 14:25
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

если кому интересно вот краткое описание стаьи с методикой
Миниатюры
716fc3bb.jpg  
  #1318  
Старый 04.02.2017, 14:36
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
fiestalife, с смысле он считает, что булхорн редкая оп в России?
дословно он сказал что ето не распространенная операция у нас и много работ показать нет возможности.


только что скачала статью абсолютно бесплатно на сайте автора ! Как лучше загрузить пдф или фото формат ?
  #1319  
Старый 04.02.2017, 14:38
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

fiestalife, относительно отрывка статьи - так Кочнева так тоже делает, если ее попросить. Но если кожу под колюмеллой не резать, то центр губы не поднимется, поднимутся только боковины губы.
  #1320  
Старый 04.02.2017, 15:07
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

италянский булхорн часть 1
Миниатюры
6283f710.jpg   b960dd8e.jpg   a488565c.jpg   9b4eef93.jpg   17baaadc.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©