Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.11.2016, 16:56
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, эндо как то очень напрашивается. И еще в одной теме смотрела лицевые импланты у девушки, дали прям очень крутой эффект именно за счет объема в щеках. Есть такие лица, что если их даже натянуть все равно впалые щеки будут, у меня это видно стало уже в 32-33. Мама мне всегда говорила - "не худей, а то лицо не красивое, щеки впалые, один нос торчит))) " Я птоза как такового особо не замечала, а впалые щеки стали мне видны давнее))
Я буду сначала искать доктора в этом направлении, ну при этом еще и подтяжка. Думаю эффект должен быть хороший.
  #1202  
Старый 06.11.2016, 17:15
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

alisa2016, по препарату не скажу. Хожу к одной и той же косметологу, она сама все помнит. Вроде ювидерм. Сейчас 43)
  #1203  
Старый 06.11.2016, 22:42
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Последние несколько лет совсем не нравится, как выглядит мое личико. После 30 все как-то резко изменилось Не хватает объема в средней трети лица (хотя всегда были красивые щечки), нет четких скул, упали брови, нависает верхнее веко, от этого выгляжу замученной, угрюмой, уставшей. Как первый шаг к своему преображению, решилась принять участие в акции у доктора Кузина Д.А. и надеюсь на периорбитопластику. По крайней мере, нижняя жиросберегающая блефаропластика с перераспределением жировых пакетов явно меня спасет. Для верхних век, как я понимаю, есть варианты. Хочу спросить вашего совета, что лучше мне сделать, чтобы помолодеть и покрасиветь Мои фото находятся в теме акции у Кузина Д.А., страница 4, пост №66. Спасибо, жду рекомендаций бывалых
  #1204  
Старый 06.11.2016, 23:10
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

nv, вы сюда поставьте фото для обсуждения.
  #1205  
Старый 06.11.2016, 23:19
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Выкладываю, с акцентом на проблемную зону - верхние и нижние векиНажмите на изображение для увеличения
Название: b6667336.jpg
Просмотров: 125
Размер:	51,1 Кб
ID:	183411Нажмите на изображение для увеличения
Название: e8fdd4f9.jpg
Просмотров: 128
Размер:	41,8 Кб
ID:	183412Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a692240.jpg
Просмотров: 119
Размер:	64,4 Кб
ID:	183413
  #1206  
Старый 07.11.2016, 01:23
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Варвара1963, блефаро не сложная операция, как будет спаться, так и будет.
Делали мужу в феврале, так в тот же день пошел в бильярд играть, а утром снег во дворе вычистил.

Утром на следующий день.
Какой у вас муж молодец, что вообще решился. Он сам пришел морально к операции или с вашей помощью? Мы решили чуть больше делать чем просто блефаропластику. В пятницу из беседы с врачом поняла, что это не такая сложная операция и для реабилитации, немного успокоилась и настроилась.

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение

Варвара1963, поделитесь с нами потом мыслями по поводу консультации, что и как вам док потом скажет. Насчет спать тут индивидуально, Если будете одну блефаро делать, то да спите в целом как хотите. Но знаю по опыту, вы всё равно будете невольно контролировать даже во сне. Мозг не даст шалить! Только с тяжестями аккуратно, поднимать особо нельзя
Благодарю, что интересуетесь. По моим ощущениям сходила хорошо. Договорились с Галиной Михайловной на верхнюю блефаропластику и нижнюю тоже её же только по Хамра и пексию. Хотя доктор настоятельно рекомендует сделать лоб, виски, глаза сверху и снизу, низ лица. Результат будет более показательный и эффективный. Но я объяснила, что пока нет возможности, денег мало. Ничего не поделать, хватит только на глаза. Единственное расстроило, что сейчас мест на операцию нет. Самое ближайшее на 6 декабря. Про новый год тоже объяснила, сказали, что в принципе, должна успеть от сильных отеков и синяков уже избавиться. ПРо тяжести да, об этом тоже сказали, и что надо будет пить воду регулярно. Если я согласна, то надо будет витамины пропить и анализы сдавать

Цитата:
Сообщение от Dnepr Irina Посмотреть сообщение

Варвара1963 спасибо, за комлемент)
Глаза мне свои всегда нравились, но вот с годами, потеряли красоту... Спасает, что ресницы длинные, накрашу, так глаза видно становится. У меня овал поплыл. Только не знаю, что у нас хорошо с этой проблемой справляется...

На ОП настроилась, анализы сдала, но что-то боюсь...за глаза свои...

[
Годы берут свое, тут уж никому и ничего не поделать. За этим и пойдем к хирургам, Буду следить за вашей историей и очень надеюсь, что результат будет вас и нас радовать

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Варвара1963, после блефаропластики вполне можно спать на боку, на животе не сплю, не пробовала
Это замечательно, это приятная новость. А то я же еще о многих нюансах не знаю, вдруг какие есть особенности и правила, ограничения. Скажите, пожалуйста, а сильно ли у вас веки болели после операции? Если я правильно поняла, что вы делали веки

nv, мне почему то кажется, что у вас веки, можно сказать, совсем даже не лежат. Почему то кажется, что их резать не нужно сверху. Может другую,какую-то операцию надо, чтобы взгляд легче сделать. А про низ в темах девушки часто пишут про распределение, если не ошибаюсь. Может это ваш случай? Сразу говорю, что я пока не оперировалась и точно советовать сложно. Но мнение сове хотелось сказать
  #1207  
Старый 07.11.2016, 01:58
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

Я делала верхнее блефаро более 4 лет назад, тогда ещё на форуме просто "читателем" была))) боли особо не было, делала под местной анестезией, после оп ради приличия пол часа провела в клинике, вышла, села за руль и поехала домой из дискомфорта - у меня лопнули капилляры на обоих глазах, было не красиво красные такие капиляры... проходило долго не меньше 2 недель, остальное все вполне терпимо отек, снятие швов. Веки такое дело , хороший мейк и тёмные очки скроют все неприятные моменты удачи вам!
  #1208  
Старый 07.11.2016, 05:59
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Варвара1963, я рада, что мой совет Вам помог. Ну вот, а Вы собирались простое блефаро делать.
Не переживайте, все будет хорошо, потом будете смеяться над своими страхами.
Всего Вам доброго! Буду ждать Вашу красоту.

Ну а муж... Куда же ему деться с подводной лодки, когда я рядом?

Обо мне:
  #1209  
Старый 07.11.2016, 09:25
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Варвара1963, да на нижние веки хочу однозначно трансконъюктивальную блефаропластику с перераспределением жировых пакетов сделать, а вот верхние веки действительно утяжеляют взгляд и как с ними быть лучше не знаю((. Сейчас диспорт подкалываю, поэтому ситуация на фото выглядит получше (хотя он уже почти отошел, в мае колола), но все равно даже при диспорте брови находятся на разном уровне и низко, а веки хочется приоткрыть еще. С такими верхними веками сложно тени на глаза накладывать, стрелки рисовать
  #1210  
Старый 07.11.2016, 10:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

На тот момент когда я решала вопрос со своими веками , а у меня ситуация была намного хуже чем у вас, т к досталось по наследству такое строение мне предлагали 2 варианта : либо блефаро верхнее либо эндо лба. На тот момент мне было мало лет , я испугалась более длительной реабилитации и общего наркоза после эндо лба, ещё меня остановило то, что если я в таком юном возрасте сделаю эндо то что же я дальше то делать буду??? сделала выбор в пользу блефаро. Так что каждый случай стоит рассматривать индивидуально. И ещё один момент, вы пишете о том что хотели бы устранить ассиметрию бровей, я смотрела разные результаты, так вот эта самая ассиметрия далеко не у всех полностью устраняется после оп. Нужно искать хорошего хирурга и обязательно акцентировать внимание на вашем желании. Удачного выбора!
  #1211  
Старый 07.11.2016, 10:28
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо! По логике я и сама склоняюсь к эндо лба, мне 33 года будет в феврале, это уже не очень и рано)). Вы думаете, что к 40-45 годам результат от эндо лба исчезнет? Разве нельзя делать эндо вторично, читала, что например, Агапов, Рыбакин делают вторичные эндо операции. Неужели только нити ставить?
  #1212  
Старый 07.11.2016, 10:42
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да, думаю за 12 лет с 33 до 45 результат от эндо исчезнет, конечно ситуация будет намного лучше на фоне ровесниц, которые совсем ничего с собой не делали, но ожидать стойкого результата после 12 лет - верят ли... по поводу повторки слышала что вроде делают, но живых работ и примеров не видела, поэтому ничего не скажу.
  #1213  
Старый 07.11.2016, 10:48
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Какой же выход? Чувствую, что до 35 лет у меня совсем ухудшится ситуация, да и не хочется с опущенными бровями и веками прожить лучшие молодые годы в ожидании наступления 45 лет
Неужели и правда нет никого на форуме с повторными эндо А как же звезды, они уж точно себе все неоднократно переделывают
  #1214  
Старый 07.11.2016, 10:58
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

Может и есть, я просто не видела. А дальше есть другие оп, просто опять же надо углубляться в тему... и импланты на лоб ставят и коронарную делают ... и ещё чего только не придумают пока вам 45 стукнет))))
Я для себя решила что буду эндо делать но у меня со средней проблемы щеки жирные и жир потек надо обратно вернуть ))) мне тоже 33
  #1215  
Старый 07.11.2016, 11:14
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Правильно, поддерживаю)), в 33 надо быть красоткой - жить здесь и сейчас, наслаждаясь своей молодостью, а дальше видно будет)). Буду следить за Вашими преображениями
  #1216  
Старый 07.11.2016, 11:22
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

А вы пробовали какие нибудь косметологические манипуляции с лицом ? Ботокс, гели, аппаратную косметологию, массаж? Просто так с ходу резать тоже ведь и страшно и рискованно, может вам попробовать для начала превентивные меры?
  #1217  
Старый 07.11.2016, 11:33
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Да, конечно, в теме Гели написала на последних страницах, где совет спрашиваю про скулы)), в этой же теме только операции можно обсуждать, правильно я понимаю?
Вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10574&page=58
  #1218  
Старый 07.11.2016, 11:42
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

nv, мне кажется, что верхние веки вам резать не нужно, вам нужно просто поднять брови, при том, что лоб увеличивать тоже вам не пойдет. Он и так у вас высокий. Так что, эндо- не ваша операция. Нижняя блефаро-да, однозначно нужна. Ищите доктора, который может подтянуть вам брови и выровнять. Читала, что некоторые доки подтягивают бровь через незаметный разрез в волосковой ее части, на фото не догадаешься где был разрез. такую манипуляцию можно делать и под местным наркозом. Возможно, височная подтяжка тоже как-то сможет помочь, но совсем не уверена.
  #1219  
Старый 07.11.2016, 11:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

nv, да отдельная тема есть, я просто спросила пробовали ли вы.
  #1220  
Старый 07.11.2016, 12:16
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Svet@lana, да уж лоб у меня большой высокий, челкой закрываю((. Если сделать эндо, то он еще чуть сдвинется, понимаю это... Читала, что на нити можно подвесить, а вот про поднять и выровнять через маленький разрез не встречала, кто из хирургов так делает. Это здесь на форуме такие примеры есть?

МаминоСчастье, я сейчас спасаюсь только диспортом, он чуть приподнимает брови и соответственно верхнее веко, но проблему это конечно не решает((, закалывала носослезки, но результат так себе из-за грыж, плюс есть асимметрия, уходит около 2 -х шприцов на одни только глаза((, всякие микротоки делала эффекта ноль
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©