Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 17.08.2015, 00:07
Аватар для kitiara-madjeri
kitiara-madjeri kitiara-madjeri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2014
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 48
kitiara-madjeri на нуле
По умолчанию

Ollienka, теперь уже буду тщательней выбирать хирурга) Тот хирург который согласился Вас оперировать, вы к нему, уже пришли документами на квоту? Как Вы узнали что получили квоту?

Skart, все хорошо ;)
Эх...знала бы я раньше про них)

Hybris, ничего себе! Точно, у Вас огромный опыт, столько лет мучений. Я наверное поспешила с выводами про хороших ортодонтов ;)
Знаете, как я сейчас сожалею что ничего не сделала! Ругаю себя. Даже не знаю, каким местом я думала. Надо было бы его по судам затаскать.... но в тот момент я очень долго отходила от операции. И мне казалось, что с этим ничего уже не сделаешь. Сейчас наверное поздно писать в министерство, скажут" где Вы раньше были и т.д".
И вот теперь, я не хочу попасть в такую же ж*у
  #642  
Старый 17.08.2015, 00:24
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

Мне кажется, надо все равно попробовать написать. На снимке же есть дата, приложить его копию. Я вообще поражаюсь, тут еще писали девочки, выкладывали фото, у кого-то криво сросся подбородок, кажется. Ей переделывали мало того, что платно, так опять криво. Она пишет, что нет обиды на хирурга и т.п. Странная реакция. Тебе жить с кривым лицом, а этот человек продолжает орудовать скальпелем и еще кого-н. калечить... Мне кажется, каждый человек, кому неудачно сделали операцию, не должен это так оставить. Хотя ...дело личное.
  #643  
Старый 17.08.2015, 00:24
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
kviki007, вы долго к оп готовились?
1,5 года. Время пролетело незаметно)
  #644  
Старый 17.08.2015, 03:34
Аватар для Черешня83
Черешня83 Черешня83 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Дальний Восток
Сообщений: 104
Черешня83 на нуле
По умолчанию

kviki007 А какой хирург вам делал операцию?
  #645  
Старый 17.08.2015, 03:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

kitiara-madjeri, если планируете оперироваться в мск и по квоте, то сразу идите в мгмсу.
По собственным наблюдениям, кроме этого места больше нигде по квоте не берут.
Идти надо сначала на консультацию к хирургу. Затем он выдаст направление. Квоту получите быстро. А потом все зависит от вашей готовности к операции.
  #646  
Старый 17.08.2015, 07:35
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

Hybris вот уж повезло так повезло со всеми врачами. Зубы жалко. Я начинала решение вопросов в мониках и цниис) в последнем мне предыдущий Орт сказал, что хороших хирургов у них нет) идите ищите)

Еще Орт мне предложил оставить все как есть, дождаться, когда зубы выпадут, сделать протезирование) милый человек. В мгмсу поржали над этим предложением.
  #647  
Старый 17.08.2015, 08:17
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitiara-madjeri Посмотреть сообщение
Ollienka, теперь уже буду тщательней выбирать хирурга) Тот хирург который согласился Вас оперировать, вы к нему, уже пришли документами на квоту? Как Вы узнали что получили квоту?
Нет, к хирургу я пришла со снимками ТРГ, ОПТГ, заключением и слепками. Ортодонт не готовит направление на квоту, так как он не оперирует. Оперирующий хирург составил протокол на квоту в течении 1,5 дней, то есть в понедельник я у него была, а во вторник протокол был уже готов. Забрала я его в среду утром, в среду же вечером я отправилась в МОНИКИ (так как я житель Московской области) и подала документы. Это заняло не более 10 минут.
В понедельник я пыталась дозвониться в мгмсу, не смогла, а во вторник дозвонилась и квота моя уже поступила в институт. Тут даже доктор сначала не поверил что так быстро но как мне сказали в МОНИКах по новому порядку документы поступают в течении 2-х рабочих дней в учреждение, выписавшее протокол на квоту.

Ну и все, дальше быстро быстро анализы и госпитализация.

На самом деле у некомпетентных ортодонтов мы лечились практически все(( Я тоже жертва этих мучений, начиная с пластинки с самого раннего детсва, заканчиваая удалением всех 4-к и БС на 2 года, 14-16 лет. И полный рецидив. И долго долго я считала что более ничего не сделать. Потом в мозгу была такая мысль- а сделать бы операцию чтою раз и все круто. Но это мне казалось бредом, я думала так не делают. И только к своим 30 я созрела на постановку БС снова и.....И тут все оказались единодушны - комплексное лечение но только с операцией. Вот и все. Решалась я недолго, просто поняла что либо сейчас либо уже никогда. Причем несколько ортодонтов мне открыто заявили - "зачем вам эти мучения, живите уже так" и что то вроде "не мучайте организм и вот тем более вы уже замужем". Ржака конечно, как будто замуж и прикус прямопропоционально зависят друг от друга.

В итоге я пришла к еще одному ортодонту уже просто потому что была записана на консультацию и она так меня убедила что это нужно для меня, что это нужно для моего здоровья, рассказала что сейчас все это делают в большом количестве и опыт наработан и про кувоты тоже сразу рассказала.

Вот и все. Я помедлила с ТРГ потому что попала в больницу с желудком своим многострадальным, а как вышла сразу сделала снимки и закрутилось все. Я только 2 июня поставила брекеты. Потом вдруг я узнала что надо ставить дистрактор ну и так вот оно все.
  #648  
Старый 17.08.2015, 09:34
Аватар для Hybris
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Москва, Ставрополь
Сообщений: 210
Hybris на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна я желею только об одном, что мне начали их двигать в детстве, потому что если бы не сдвинули передние 2 зуба, дырку которая так беспокоила маму, то ОЧЕНЬ велика вероятность, что клыки бы остались ретинированные. Так было у моей бабушки. В итоге у нее был прямой прикус + не было клыков. Все зубы при этом были ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ, единственно , щель между зубами, как у Пугачевой и Мадонны, но по мне это такая фигня, а уж по ср. с отсутствием центра наверху и зубами веером это фигня точно.
И если бы у меня не трогали , я просто выросла бы к 20 ти годам и уже взрослым человеком решила бы ,если захотела операцию. И было бы проще, не надо бы было разравнивать зубы и т.п. По поводу внешности у меня нет каких-то комплексов и никогда не было, я всегда улыбалась, какой бы ужас во рту не творился, что бы там не стояло. Но мне сделали настолько функционально неудобно, что пришлось делать операцию....
Плюс колоссальное количество времени и усилий потраченное на хождение к ортодонту. Мама была последовательна в своем желании меня лечить и лечить

Зубы бы у меня вряд ли выпали, они слишком хорошие и крепкие. Так что вариант протезирования не подошел бы. Опять же если бы я не носила разные пластинки, зубы бы сейчас были вообще без пломб. Та же моя бабушка в 1й раз удаляла нерв в 70 лет.
  #649  
Старый 17.08.2015, 09:35
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна
Ollienka
Господи, зачем еще стационар, не понимаю?! Там делов-то..
У меня тоже вросла лапка с одной стороны. Снимали предварительно сделав надрезы. Укол как при лечении зубов.
  #650  
Старый 17.08.2015, 09:42
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
МарфаВасильевна
Ollienka
Господи, зачем еще стационар, не понимаю?! Там делов-то..
У меня тоже вросла лапка с одной стороны. Снимали предварительно сделав надрезы. Укол как при лечении зубов.
Да шут его знает но я так поняла там в тот же день и выпускают.
  #651  
Старый 17.08.2015, 10:26
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА видимо согласно правилам учета денежных средств в бюджет))) услуга должна быть оказана и оформлена должным образом) согласно законодательству и внутреннему документообороту)
  #652  
Старый 17.08.2015, 10:33
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

Я так поняла дистракторы все разного размера. У меня с ресурсом в 0,8 (так сказала одна из докторов, подкручивающих дистрактор, посмотрев на маркировку). Во рту мешается намного меньше чем тот бюгель, который мне ставила ортодонт. Я то ждала что будет хуже, а нет.
  #653  
Старый 17.08.2015, 11:24
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна гыгыгы) а если денег нет, так и ходить с железякой?))) жгут мед.чиновники, однако)) если б у меня сейчас стоял дистрактор, я бы, пожалуй, инициировала разбирательство в департаменте. Это кретинизм какой-то;(
  #654  
Старый 17.08.2015, 11:42
Аватар для Ollienka
Ollienka Ollienka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 101
Ollienka на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА, я пожалуй оплачу снятие без всяческих инициаций, действительно ведь не ходить с этой железкой черт знает сколько времени. Конечно смешно. Это как моей знакомой на установку слухового аппарата внутрь ушка для дочки дали квоту только на одно ухо...тоже как говорится не ту страну назвали Гондурасом. долго долго они разбирались доказывая что орган парный и нельзя сделать одно ухо по квоте а другое за деньги.
  #655  
Старый 17.08.2015, 11:52
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА ха))) даже пробовать не хочу))) ну я думаю это руководство института решило подзаработать. В целом, учитывая, что дают квоту на оп, выступать лишний раз мне не хочется. Спасибо, что вообще есть возможность решить свои проблемы с прикусом.
  #656  
Старый 17.08.2015, 12:30
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Ollienka
МарфаВасильевна я вас обеих понимаю, не те деньги, чтобы выступать и хочется сделать все побыстрее и без конфликтов) но мне жалко людей из регионов, у которых зарплаты гораздо ниже, чем у жителей столицы. Это моя личная позиция или заскок, можно расценивать как угодно.))) если уж решили квотировать подобные операции, то уж пусть делают по-нормальному, а не как арабы с верблюдами, чессн слово;)
  #657  
Старый 17.08.2015, 13:03
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА согласна с Вашей позицией. Может стоит этот момент с департаментом своего региона обговаривать заранее. Сейчас все же интернет многим доступен, форум известен, найти легко. Информация дойдет до своего читателя.
  #658  
Старый 17.08.2015, 13:14
Аватар для kviki007
kviki007 kviki007 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 58
kviki007 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черешня83 Посмотреть сообщение
kviki007 А какой хирург вам делал операцию?
Куракин Константин Александрович
  #659  
Старый 17.08.2015, 15:17
Аватар для Zhu_zhu
Zhu_zhu Zhu_zhu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 4
Zhu_zhu на нуле
По умолчанию

Привет всем
Кто готовится к операции или прооперировался у Глушко А.В., напишите пожалуйста как к нему попасть на консультацию.
  #660  
Старый 17.08.2015, 16:06
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

Zhu_zhu посмотрите тему, есть ссылка на его сайт.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©