Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 13.08.2016, 16:06
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaiereta Посмотреть сообщение
У меня без гематом обошлось, тоже у Надежды делаю. Обычно курс по пять процедур. Аквашайн колола, но больше понравился мезо эксперт. Эффект лучше и в плане тона лица, и упругость кожи стала лучше.
Я лично работой Вищипановы довольна. Только вот отек у меня на личике бывает после инъекций. Это не особо радует.

Мне Надежда колола Аквашайн глубоко, поэтому папул почти небвло но синяки прямо в ряд. Но мне бы хотелось хоть какойто эффект, а тут совсем ноль. От глаз она прошлась далеко. Мне нужно уплотнить кожу ближе к костному краю, может стоит сделать замену на теосиаль?
  #822  
Старый 19.08.2016, 20:36
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Девочки , кто колол Dermaheal HSR. Есть довольные? Расхвалили и цена приемлемая .

Обо мне:
  #823  
Старый 19.08.2016, 20:59
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Milika,
mashi, и я хочу спросить про этот препарат. Как Вам эффект? Я купила себе 4 флакончика, но ещё не пробовала. На курс хватит?

Обо мне:
  #824  
Старый 19.08.2016, 21:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жуля_ Посмотреть сообщение
Девочки , кто колол Dermaheal HSR. Есть довольные? Расхвалили и цена приемлемая .
Очень сильно сомневаюсь в результативности препаратов корейского завода. На себе эффекта от их продукции не увидела
  #825  
Старый 20.08.2016, 00:30
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Я колола dermaheal HSR . Правда курс не прошла 3 раза с перерывом неделю . Но мне понравилось ... кожа такая приятная , реально работает на мне . Через неделю особенно эффект заметно , потом сходит постепенно.

Я колола по 2.5 мл за раз. Сказали нужно 10 раз. Но я устала , делаю перерыв)
  #826  
Старый 20.08.2016, 07:33
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Океан, ну и зря, дермахил мне очень понравился.

AVUNIA, я вообще только один флакон проколола,на 3 раза. И мне очень понравилось, первое нет отеков,а у меня очень часто отечность или аллергичность на мезо препараты. Кожа увлажненная,сияющая становится.

Обо мне:
  #827  
Старый 22.08.2016, 04:44
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки и женщины!
Хочу рассказать всем о препарате , который я недавно попробовала и который лично на меня произвел очень хороший эффект.
Если кто то захочет посмотреть на мою кожу после применения этого препарата (прошло месяца два после последнего укола), прошу взглянуть сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=778
Напомню, что мне 47 лет , живу в Аргентине. Недавно сделала свою первую (и надеюсь последнюю) пластическую операцию, поэтому в поисках ответов нашла ваш замечательный форум.
На операцию я решилась исключительно только потому, что стало обидно иметь возрастные изменения овала лица при коже, которая после ее обработки моим любимым препаратом , становится похожа на "кожу ребенка" (как говорят у нас тут в Аргентине). Результат просто потрясающий. Хотя не надо забывать, что у всех у нас кожа разная и наверняка что так удачно подходит одному, другому может вообще не подойти. Поэтому я еще раз подчеркиваю, что лично я довольна результатом для моей кожи.
Препарат выпускает лаборатория Filorga. В коробке находится, кроме шприцов - 5 ампул .Прикладывается план лечения в зависимости от степени увядания кожи. Собственно говоря два варианта: Кожа только недавно начала увядать и уже старая кожа.
Я проколола только 4 укола. Результат стал виден сразу после первого раза. После третьего раза я поняла, что буду делать эти уколы постоянно. Никакой аллергии у меня не было. Эффект держался вплоть до "вчерашнего дня"(8 месяцев), ну может не так явно , только в настоящее время я прохожу послеоперационный период и моя кожа больше похожа на гальку у моря...Если честно, то я должна была бы повторить один укол через 6 месяцев, для закрепления эффекта, но я этого не сделала.

Поискав в интернете по названию,я выяснила,что в России этот препарат тоже есть. Однако он почему то представлен не в том составе. Так что даже не знаю теперь это одно и тоже или нет.
Чтобы не перепутать поясню,что мне кололи NCTF 135HA , а так же NCTF 135. В Российской Филорги написано М-НА10. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На фотографии ниже видна та упаковка, которая была у меня.
Миниатюры
849e1b40.jpg  
  #828  
Старый 22.08.2016, 09:26
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Daria69,
Спасибо за информацию.
Цитата:
Сообщение от Daria69 Посмотреть сообщение
После третьего раза я поняла, что буду делать эти уколы постоянно.
То есть примерно один-два раза в год. Я правильно поняла? -)
Цитата:
Сообщение от Daria69 Посмотреть сообщение
он почему то представлен не в том составе.
Состав препарата в России на сайте посмотрела:

Гиалуроновая кислота (ГК) 18 мг/мл
Молекулярная масса 3 миллиона Да
Глицерол 20 мг/мл
Метод получения ГК Биофермантация
Стабилизатор ГК Глицерол
СВОЙСТВА:
Высокая степень очистки
Белки 14 ppm
Эндотоксины <0,05

А какой состав у NCTF 135HA и NCTF 135?
Напишите пожалуйста.
И ещё раз спасибо, что делитесь информацией!

Обо мне:
  #829  
Старый 22.08.2016, 09:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Daria69, это разные препараты ))
Есть в России и то, и другое.

Ir1958, а Вы вообще мягкий филлер смОтрите, опять другой препарат )

М-НА10 и 18 - это просто гилауронка ( биоревитализанты), а NCFS - это препараты для мезо с очень длинным списком всяких витаминных добавок.

Обо мне:
  #830  
Старый 22.08.2016, 11:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

AVUNIA,
я вообще в этом ничего не понимаю.
Пришла умных людей почитать и в тему немного "въехать".
Спасибо!

Обо мне:
  #831  
Старый 22.08.2016, 12:05
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Я живу за границей, и здесь выбор укольчиков очень скудный. Не сравнить с российскими рынком, где женщины больше ухаживают за собой и гонятся за новинками. Когда я обратилась за советом к своей русс косметологу: "что делать, что колоть, аквашайна нет, ксантина нет, ничё нет...", она сказала, мол, ок, проколи NCTF, за неимением чего-то лучше, пойдёт.
К слову, я так и не попробовала..
А только что проколола Revi, русс препарат, эффект мне понравился очень.

Sent from my HTC One_M8 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #832  
Старый 22.08.2016, 16:16
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
я вообще в этом ничего не понимаю.
Пришла умных людей почитать и в тему немного "въехать".
Вот-Вот!
Я тоже. Меня попросили поделиться препаратом, который я себе колю , вот я и делюсь. На исключаю, что есть что то лучше или хуже, но лично мне нравится именно этот. Но, как уже сказала раньше, этот препарат хорошо подошел лично мне, может на других он не так скажется (кстати после меня еще подруга моя сделала то же самое и тоже осталась в восторге).

Если порассуждать по поводу укольчиков , которые мы себе колем , то любая женщина с "опытом" знает, что "чудо уколы" делятся на те, которые :
* улучшают внешний вид кожи или
* разглаживают морщины или
* заполняют морщины или как некоторые говорят изломы на лице (на переносице , лбу и в области носа и губ) или
* делают все вышеперечисленное в одном комплексе.

В самом начале я колола себе все по отдельности . Итого получалось:
* 2 раза в год ботокс (через каждые 8 месяцев)
* 2 раза в год заполняла изломы
* каждые 4-5 месяцев витаминки .

Моя косметолог когда предложила мне комплекс Филорга объяснила, что этот состав в себя включает все то, что предыдущие инъекции включали по отдельности.
Неудобство этого препарата только в том, что его надо делать так сказать "курсом лечения". В зависимости от состояния кожи.
Лично я делала по плану который предполагает 1 укол, затем повторить через 7 дней 2 укол, затем еще через 7 дней сделать 3 укол, затем через 14 дней 4 укол и затем через 30 дней 5 укол (повторю , что я сделала только 4 потому что уехала потом в отпуск) . Когда этот комплекс будет закончен его уже никогда не надо повторять, но через каждые 6 месяцев после последнего укола нужно делать по одному единственному укольчику, как для закрепления уже нажитого.
Лично мне этот вариант показался более приемлемым , так как посещать косметолога приходилось не так часто, как раньше . А уж учитывая тот факт, что эффект тоже намного лучше и главное (как многие из нас любят) сразу, то мои сомнения в выборе препарата уже давным давно растаяли.
Кстати оговорюсь...Не исключено, что если бы я жила в России , то выбрала бы какой нибудь Реви. А может и нет. Ведь выбирать себе препараты надо не потому , что их кто то рекламирует , а потому, что именно подходит для вашего типа кожи . Ведь так?





Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
А какой состав у NCTF 135HA и NCTF 135?
Напишите пожалуйста.
По составу я наверное могу написать только очень поверхностную информацию, так как коробочки у меня нет (и никогда не было), у меня на руках только рекламный проспект этого препарата на который моя косметолог клеила этикетки с ампул после каждого укола (чтобы не запутаться что и когда кололи).
Знаю точно, что состав этого препарата включает в себя очень большой спектр всего. Но что еще очень радует, что здесь есть элементы, которые оказывают эффект лицевой месотерапии и подтягивании кожи (извините если не правильно выразилась).

Итак здесь имеется (немного перевода с моего рекламного проспекта):
* Гиалуроновая кислота . (Все знаю для чего она нужна, нет смысла дополнять).
* 13 Витаминов . В том числе витамин В , который "работает" над метаболизмом , витамин С, который вырабатывает коллаген, витамин Е...и т.д.
* 23 Аминокислот. Оказывает действия на протеин (полипептидов ) , который входит в компонент коллагена.
* 6 минералов
* 6 coenzimas (не знаю что это такое , не могу найти перевода). Оказывает действие на более быстрый процесс метаболизма.
* 5 acidos nuclleicos .
* 2 вещества для сжигания жира.

Так же здесь написано что
NCTF 135 - продукт противовозрастного комплекса , месотерапия , витаминный препарат , для уставшей и угасшей кожи ,а так же для небольших морщин.
NCTF 135НА - продукт месотерапии , который витаминизирует и сильно увлажняет кожу , предназначено для кожи с большими морщинами , содержит подтягивающий эффект.

Этот препарат наносят на лицо, шею, руки (тыльная сторона ладоней).
Вообщем вот ..Как то так.

Еще раз повторяю. Я просто рассказала о своем препарате, который лично мне подошел, как нельзя лучше. Я считаю, что после этой Филорги лучше может быть только хирургическое вмешательство. Но это опять же..сугубо мое личное мнение только об этом препарате.
Наверняка кому то нравится что то еще.. Каждому свое.
  #833  
Старый 22.08.2016, 19:35
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девушки, я к вам теперь иду. У меня уже больше месяца после эндо верхней трети, теперь кожей решила заняться. Ходила на консу к Глебовой В.В, она посоветовала сделать мезо вокруг глаз, чтобы морщинки убрать. Начнем уже с понедельника. Кто-нибудь делал такое? Как результат? Довольны?

Ir1958, я вот тоже пока вообще ничего не понимаю. Если с пластическими операциями хотя бы общее представление есть (испытали на себе), то тут пока еще дремучий лес!
  #834  
Старый 22.08.2016, 20:00
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Девушки, вот здесь вся информация про препараты, о которых говорит Дарья. И состав, и стоимость иньекций.
Но я бы хотела купить сам препарат, если кто найдет-поделитесь, пожалуйста!
Не могу вставить адрес сайта, здесь нельзя давать любые ссылки?
  #835  
Старый 22.08.2016, 20:54
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Daria69, спасибо за информацию! Очень интересно. Кожа у Вас действительно выглядит отлично.

Обо мне:
  #836  
Старый 23.08.2016, 01:10
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Daria, спасибо большое за информацию про nstf 135. Очень интересно!

Обо мне:
  #837  
Старый 23.08.2016, 06:29
Аватар для Daria69
Daria69 Daria69 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2016
Город: Аргентина
Сообщений: 16
Daria69 на нуле
По умолчанию

Девушки, если вбить в Яндекс запрос
" филорга nctf 135 ha+ отзывы "

то найдете полную информацию на русском языке.

Вот выдержка...
"Состав и линейка препаратов NCTF 135
Мощный омолаживающий и ревитализационный комплекс NCTF – запатентованная формула лаборатории Filorga. Он не только является основой для мезококтейлей, но и входит в состав многих косметических средств компании, предназначенных для домашнего ухода и пролонгации действия мезотерапии.
Основными активными веществами формулы являются:
Нестабилизированная (идентичная естественной) гиалуроновая кислота. В линейке представлено несколько средств с повышенным содержанием ГК, конечный выбор зависит от состояния кожи пациента;
12 витаминов (в том числе А, С, Е, I, комплекс витаминов группы В), которые оказывают положительное воздействие на эластичность и плотность кожи, поддерживают ее баланс, участвуют в обменных процессах, стимулируют синтез коллагена, укрепляют стенки сосудов, обладают противовоспалительными и регенеративными свойствами, уменьшают проявления гиперпигментации;
20 аминокислот и 3 родственных им соединения (в том числе аспарагиновая кислота, гидроксипролин, лизин, пролин, серин, треонин), которые необходимы для стимуляции производства в коже нового коллагена и эластина;
4 минерала, которые улучшают обменные процессы в клетках, нормализуют ионный баланс в дерме и эпидермисе;
5 нуклеиновых кислот, регулирующих порядок формирования цепочек аминокислот во время синтеза белков;
6 коферментов (коэнзимов), усиливающих процессы метаболизма и реконструкции клеток, что позволяет уменьшить необходимую для их проведения энергию;
2 антиоксиданта (витамин С и глутатион), препятствующие окислению свободных радикалов в клетках кожи."


Кстати там написано что препарат рекомендуют после пластических операций. Этого я не знала. Вот с него и начну , когда пройдет месяц после моей операции.
  #838  
Старый 23.08.2016, 10:52
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Кто нибудь заказывал/ заказал Филорг nctf135 с зарубежного сайта ? Найти не могу что то.
  #839  
Старый 23.08.2016, 12:27
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Daria69, Да, спасибо, что откликнулись. Препараты Филорги известны в России. И тут пару страниц назад форумчанка тоже хвалила Nctf 135. Возьму себе на заметку
  #840  
Старый 23.08.2016, 15:08
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Ну что ... Я в предвкушении ))) буду затариваться Филоргой))))
tstrela почисть личку )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©