Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 28.01.2015, 11:58
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо, поняла. Силовые у меня тоже есть( в виде боди памп класса, плюс эти 3 спиннинга в неделю, и 2 раза инсанити- это треньки с весом тела- плиометрика).
Но все по утрам, т.к creche ( ясли в спорт клубе) у нас только по утрам, в другое время мне мелкого не с кем оставить
Вечером я трупп Хотя всю жизнь была совой.

Ха Ха, я уж забыла вкус сникерса
Также как у тебя- поправляюсь от белков, ем в основном овощи( вареные, тушеные), рыбу, яйца, сыр, молочку куда больше урезать?
Ну и 5,5 мес после родов. мне надо еще 6( а лучше 8 кг) скинуть.
  #302  
Старый 28.01.2015, 13:49
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Тогда не парься, вообще, наша Кошечка ела даже меньше и тоже похудеть не могла первые 6мес., насколько я помню.

Сникерсы я уже 1,5 года не ем))) Не могу больше
  #303  
Старый 28.01.2015, 14:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB не выдумывай clema я пришла в свой вес через 5 мес. Вот доказательства http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1461

Ела я не меньше а больше, сладкого было дофига сначала. Нервы заедала наверное. 4 мес после родов села на дюкана, вот там всё очень строго было, и в 5 была уже в форме. Спининга как раз не было, только силовые, я перешла в новый спортзал, там нет спининга.
  #304  
Старый 28.01.2015, 16:26
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

кошечка мне б Ваше "позорище"(((

в свое время скинула на Миримановой 17кг, без спорта, потом расслабилась и 7 обратно нажрала
сейчас взялась опять, плюс подключила спорт, за 2 месяца всего 2 кг ушло и вес встал((( хотя я уже и от булок отказалась, и от шоколада, а все равно стоит намертво(((

Обо мне:
  #305  
Старый 28.01.2015, 21:11
Аватар для Покемон
Покемон Покемон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 72
Покемон на нуле
По умолчанию

clema самое лучшее что со мной было за все время моих занятий спортом это спиннинг!!!! Не могу сказать как он на мне отразился, но тренер у нас в зале на нем сильно схуднул. А я всегда шла на занятия просто как на праздник! И пробовала спиннинг и в Шотландии и в Израиле)))) но так как в Москве нас гоняли, такой нагрузки не было нигде. У нас в зале сейчас расписание спиннинга не удобное, но всё равно если получается, всегда бегу на занятия!!! Правда сейчас не выкладываюсь по полной из за сустава((( но хоть что то.
  #306  
Старый 28.01.2015, 21:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я не Миримановой поправилась на 2кг, которые я до этого так тяжело сбрасывала) А все потому что я завтракала плотно, а ужинать надо было заканчивать в 19.00. Я годами не завтракала, теперь по-тихоньку адаптирую организм, так как раньше при наличии завтрака на меня нападал жор и я поправлялась.
  #307  
Старый 28.01.2015, 22:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

А я очень строго за питанием следила, а сейчас расслабилась.. Обед в офис часто не беру, ходить в кафешку рядом не успеваю, питаюсь по коллоражу меньше чем на Дюкане,( стараюсь его придерживаться ) . Вес стоит, даже добавляется по чуть- чуть. Всегда верила именно в физику- если энергии получаешь больше чем тратишь- толстеешь, меньше- худеешь, а вот не работает. Реально калорийность небольшая, а не худею.
  #308  
Старый 28.01.2015, 23:23
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А сколько ешь?
  #309  
Старый 29.01.2015, 01:11
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

edel и я это физику не пойму Я урезала углеводы (отказалась от фруктов), теперьв день: протеин+АМИНО- это 100 гр белка+ творог 100 гр обезжир + суп- пюре из лесных грибов со шпинатом (сама наварЫла),+ силовая трен +бег+ лимфодренажный массаж...и... Вес стоит и смотрит на меня с весов своими уродливыми цифрами!!! От что этому организму надо?!
  #310  
Старый 29.01.2015, 01:17
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ксения, а сколько всего калорий в день?
  #311  
Старый 29.01.2015, 01:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вес же и набирается не за 1 день, надо продолжать правильно питаться и тренироваться, отвесы будут обязательно!
  #312  
Старый 29.01.2015, 01:38
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

MilenaB не считаю калории, а что считать: суп и протеин- это в цифрах мало и так понятно
AnnaAsadova спасибо! Жду отвесов. Но я не наедала месяц- год, я взвешиваюсь кажд день, а тут летала, ездила по з дня везде, вот +2 кг за 2 нед! Для меня это оч много. А вообще, я + - 2 кг от моего веса сейчас уже лет 15 точно. Как говориться, стабильно плохо... Хотя стараюсь применять разное. Я уже свои сопли по всем темам развесила, простите, ведь с родными это обсуждать не могу.
  #313  
Старый 29.01.2015, 01:42
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

+ 2 кг не могут изуродовать фигуру

Изуродовать могут + 15-20 кг.

+ 10 могут подпортить.
ИМХО.
  #314  
Старый 29.01.2015, 06:07
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

MilenaB , иногда меньше 1000 получается. Утром творог или каша из отрубей. Вечером рыба или курица с салатом, или яичница. На перекусы только капучино и очень редко шоколод 10 гр. Раза 3 - 4 в неделю так получается. Работы очень много, забываю поесть или не хочу. В таком режиме с больше двух недель уже. Вес у меня сейчас как в 20 лет, он меня устраивает, вызывает удивление то, что на дюкане я по калорийности больше ела и худела, а сейсас нет.
  #315  
Старый 29.01.2015, 10:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Я не Миримановой поправилась на 2кг, которые я до этого так тяжело сбрасывала) А все потому что я завтракала плотно, а ужинать надо было заканчивать в 19.00. Я годами не завтракала, теперь по-тихоньку адаптирую организм, так как раньше при наличии завтрака на меня нападал жор и я поправлялась.
Возможно у тебя метаболизм такой. У меня так же. И дело не в жоре после плотного завтрака. А в самом факте завтрака. Не всегда надо бороться с собой. Вот я не одна такая значит. Только начинаю завтракать - всё, тут же поправляюсь. И не важно сколько ккал в день выходит.

Kseniya20 чтобы понять организму чего от него хотят - нужно минимум пару месяцев. Привычка взвешиваться ежедневно - всё портит. Не зря на всех диетах взвешиваются раз в неделю. Так как вес не всегда показатель % жира в организме. Вес может состоять из воды, мышц, много чего еще.

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
+ 2 кг не могут изуродовать фигуру

Изуродовать могут + 15-20 кг.

+ 10 могут подпортить.
ИМХО.
Могут +2 кг. Смотря какую и как откладывается жир. При росте 170+ и равномерном распределении жира по всему телу - это почти не заметно. При небольшом росте и/или жировых ловушках - еще как могут.
+10 кг от оптимального веса - это катастрофа. +20 ожирение.

edel потому и говорится, всё индивидуально, посмотри как ты питалась раньше (когда не поправлялась или худела) и пойми ЧТО изменилось, вид пищи или время принятия или тренировки. Что ты ела на Дюкане и когда? Как тренировалась? Что изменилось сейчас?
  #316  
Старый 29.01.2015, 19:15
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , именно разрывы в питани изменились, больше ничего, питаюсь как раньше, только обеда нет. Мне худеть не надо сейчас, я не страдаю, просто сам факт того, что ем меньше и не худею удивляет. Организм когда совсем мало получает не отдает ничего.
  #317  
Старый 29.01.2015, 20:50
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Не могу согласиться про пшено. Это очень полезная крупа. Там кремний, белка относительно много. Ни как нельзя приравнивать к белому шлифованному рису. Пшено даже диабетикам можно по чуть-чуть. А уж Милене на ужин - сам Бог велел Очень полезно для кожи и волос.
А я сейчас... может, большую глупость делаю...время покажет. Худела очень строго и планомерно 2 года без срывов. Похудела на 30 кг за два года. При моем букете это ооочень быстро. Сделала абдомино. Была счастлива, как слон! И... на праздники расслабилась.Короче, меня понесло. Почти месяц мету что попало и не могу остановиться. Что вес пополз вверх - естественно.Но и давление зашкаливает и сбить не могу. Короче, чтоб прервать этот замкнутый круг,по рекомендациям Неумывакина, села на гречневую бессолевую диету. Плюс стала принимать хром.
Девочки, мне самой идеи Неумывакина очень напоминают идеи Лысенко, но... Наверное за два года мой организм пресытился белками. Я на них смотреть не могу. Ни в каком виде. Хочется только сладкого песочного печенья и больше ничего
Не знаю, сколько я выдержу на гречке, но чувствую, что это то, что мне надо на данный момент. Давление уже в норме, руки - ноги не трясутся между приемами пищи, даже на фрукты пока не тянет.
  #318  
Старый 30.01.2015, 00:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

OlgaMont пшено 3 раза в день с целью похудеть?

А вот песочного печенья мне тоже хочется, может чего-то не хватает? Хотя сколько себя помню, всегда его хотела
  #319  
Старый 30.01.2015, 00:41
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

кошечка
не поняла... Почему три раза в день и с целью похудеть? Я отвечала вот на это:
Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Кошечка, у меня 2 глупых вопроса:
1. Пшенка и рис (белый и басматти) - это считаются хорошие, медленные углеводы?
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Плохие, быстрые. Медленные это бурый рис например. Тоже самое с овсянкой, быстрая овсянка - химически обработанная.
Хотела сказать, что, несмотря на высокий кликемически индекс пшена, его не стоит полностью исключать из питания, так как по другим параметрам оно очень полезно. Его ни как нельзя сравнивать с белым рисом.
А самый низкий ГИ, кстати, у перловки. Намного ниже, чем у ржи.
  #320  
Старый 30.01.2015, 00:44
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Пшено очень калорийное, можно сказать, гейнер.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©