Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 27.02.2014, 20:46
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девочки, вот что это??? Я получила еще один ответ: "Уважаемая Наталья,
В Вашем случае можно рекомендовать эндоскопическую суспензию средней зоны лица с перераспределением жировых пакетов в назоюгальной борозде. Мне также кажется, что силиконовый имплантат было бы неплохо заменить на имплантат из медпора. Он точно не будет смещаться и его можно обработать, чтобы степень асимметрии была меньше. При очном осмотре можно решить вопрос о необходимости вторичного липофилинга лица." ((((((((((((((((((((((((((
  #1602  
Старый 27.02.2014, 21:00
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatyana63 Посмотреть сообщение
Анна1958 откликнитесь
Ммм...вот бы взглянуть на фото до СМАСа...Что-то мне кажется, что многое из вами перечисленного было и до...

Наталисс, а что в последнем ответе непонятного?

Обо мне:
  #1603  
Старый 27.02.2014, 21:37
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

tatyana63, я думаю смас оказалось недостаточно, и вам нужна подтяжка средней зоны.Натянутый смас ''подчеркнул'' зоны провисания:круговая мышца рта, область скул - поэтому вам и не нравится рез-т.

Обо мне:
  #1604  
Старый 27.02.2014, 21:45
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Anna1958 , почему Вы решили, что мне что-то не понятно? Более чем... Или я должна радоваться по поводу третьей ментопластики?
  #1605  
Старый 27.02.2014, 22:07
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Ольга59 меня тоже импланты пугают. И еще смущает что никто не рекомендует просто сделать липофил. Спрашивала у А.Р. об этом. сказал не поможет. Сегодня написала Гурьянову.

NataLiss я в шоке...

от твоей полученной рекомендации

Обо мне:
  #1606  
Старый 27.02.2014, 22:10
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

NataLiss, а где асимметрия, о чем речь-то хоть ?

Обо мне:
  #1607  
Старый 27.02.2014, 22:25
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Ластик , я получила четыре ответа от доков. В двух мне предлагают эндо средней зоны. В четвертом (приведенном здесь) - замену имплантата на медпор. Асимметрия, как я вижу ее в зеркале, существует в заломах. Справа она более выражена. Но я очень надеялась, что проблема устранима иными, менее радикальными мерами, нежели удаление и переустановка имплантата. Я не готова сейчас на подобные меры. Однозначно.
  #1608  
Старый 27.02.2014, 22:32
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

NataLiss , не надо спешить, столько операций, пусть организм отдохнет, да и лицо еще меняться будет

Обо мне:
  #1609  
Старый 27.02.2014, 22:32
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

NataLiss, у меня и без импланта абсолютно разные половины лица и што мне делать!)))

Обо мне:
  #1610  
Старый 27.02.2014, 22:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наталисс, каждый пиарит то, что устанавливает. Андреищев и все спиковские доктора активно пропагандируют медпор, ссылаясь на резорбцию кости и возможности воспаления после силикона. А Гурьянов говорит, что к нему приходит массам пациентов со сместившимся или неправильно подобранным (а также воспалившимся) медпором и меняют его на силикон. Он сторонник исключительно индивидуального имплантата. Так что объективного ответа ты ни от кого не услышишь, потому что его в принципе не существует. Тут возможен только твой индивидуальный выбор на основе личных предпочтений и доверия к конкретному врачу.
  #1611  
Старый 27.02.2014, 22:39
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Ольга59 , мне сегодня А.С. так и написал:"Одно скажу точно. Время работает на вас. Чем больше будет срок реабилитации, тем меньше останется проблем, которые нужно решать хирургически." Он тоже не может ничего конкретно сказать по поводу этих заломов без очной консультации... В общем, я решила пока подождать, хотя бы до лета. А там уже принимать решение. Тем более, что очень разноречивые мнения хирургов в отношении меня.
  #1612  
Старый 27.02.2014, 22:41
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

NataLiss, конечно, надо подождать.

Обо мне:
  #1613  
Старый 27.02.2014, 23:25
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

NataLiss Подождать, успокоиться.
Я думаю, в обычной жизни никто не видит тех проблем, которые видят форумчанки и доктора-пластики намётанным глазом. Однозначно, лицо даже со всеми текущими проблемами выглядит лучше, чем ДО всего.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени своё отношение к ним! Отключитесь от "лица" до ноября-декабря, подумаете о переделках осенью\зимой, может к этому времени станет яснее, что надо сделать. Да и просто жалко тратить весну-лето на реабилитацию.

Обо мне:
  #1614  
Старый 28.02.2014, 17:00
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
owaiss дорогая, спросите, пожалуйста!!!! Очень-очень хочу знать.
Собираюсь ему написать, но в живой беседе, конечно, ответ очень интересен!!!
Поговорила насчет подглазничных имплантатов. Я его неправильно поняла: он, оказывается, их ставил и ставит. У него даже в тот момент была в клинике девушка, которой он их установил. Но он всегда работал и работает с силиконом, порекс в эту область не ставил, но думает, что может, порекс туда лучше. А показания к имплантатам выясняются на основе КТ и 3D-моделирования. Там как-то завист от угла между орбитой роговицей, кажется. Девочки, не уверена, насчет того, между чем и чем угол, у меня не было возможности записать в тот момент, поэтому в этом могу наврать. Но, что какой-то угол важен, это точно. Еще сказал, что моду на подглазничные имплантаты ввез к нам из Штатов Яремчук, после него все кинулись совать туда порекс. Ну вот, все, что он сказал.
  #1615  
Старый 28.02.2014, 21:29
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

owaiss спасибо, все верно!!!! Не перепутала ни грамма! Мне он ответил. Написал что проблема есть (значит я не преувеличиваю), есть несколько способов решения, однозначно липофил мне не поможет (да что ж такое! хочу мосю покруглее!), и по фото явной необходимости импланта не видит!!!
Про угол и А.Р. мне говорил. Нашла я об этом. Суть в следующем: эстетические хирурги определили, что если провести линию, то у молодого лица скула обязательно выступает за роговицу, а с возрастом из-за резорбции (старения) кости, она уходит внутрь. При определенном угле отклонения восстановить объем, присущий молодому лицу, можно только имплантами. Особенно это присуще худым лицам. Так вот похоже, что я в такую категорию уже попала. При очень хорошо проведенной операции тонкое лицо имеет скелетизированный вид. А скелет-то "возрастной"!
Миниатюры
normal_implant_of_face7.jpg  

Обо мне:
  #1616  
Старый 28.02.2014, 21:39
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

NataLiss , девочки правы. После точно лучше, чем до. Время однозначно работает на тебя! Рано еще так уж прямо выводы делать и убиваться. Я не обобщаю, но я год была в тихом шоке, а потом решила, что не хотела бы все вернуть обратно и тяжкий груз свалился.
Сейчас я не против улучшить, но и с тем что есть я сейчас уже свыклась как-то...

Обо мне:
  #1617  
Старый 01.03.2014, 07:31
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите как долго чувствуется "тугая повязка" и онемение после СМАС и платизмы. У меня почти 5 месяцев и повяка есть еще,чуствительность слабая пальца на 2-3 от уха. Правое ухо уже пришло в себя, а левому еще долго до нормального состояния.
  #1618  
Старый 01.03.2014, 15:50
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

tatyana63, у каждого индивидуально, у меня тоже повязка присутствует, чувствительность не везде есть, прошло пол года.
  #1619  
Старый 01.03.2014, 17:57
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

tatyana63 , у меня на 8 мес повязка тоже присутствует ,но очень не навязчиво , а чувствительность везде давным-давно вернулась ,практически вся в первый месяц
NataLiss , куколка , не спеши , время очень многое ставит на место , проверила на себе ..я вот тоже не спешу ,второй этап на осень , сейчас проблема с венами на ноге ,и в отпуск отправлюсь " недоделанной " , я еще отращиваю челку , так что все проблемы сразу на виду -Лоб , + конкретно упали брови , нижнее веко так и просится чикануть его..
cher ,
на встрече ничего не бросилось в глаза мне , присоединяюсь к девчонкам , увидела молодую красотку с западным типом лица , а не круглым ,бульбашским ( я родом из Беларуси)как у меня , лучше не мечтай , твое утонченное намного эффектней

Обо мне:
  #1620  
Старый 01.03.2014, 18:54
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, за ответ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©