Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #181  
Старый 20.01.2013, 10:04
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Приехали с Алисией в Клаб Мед, и я со словами: "наконец-то я чувствую себя дома!" - плюх на кровать на спину, раскинув руки и ноги. И вдруг поняла, что я могу сделать плюх в кровать и тут же встать с нее, и это ни разу не мучительно и даже не сложно! Так что по поводу моей реабилитации от липосакции - с каждым днем становится заметно легче. Вчерашний день был хорошим выбором для повторной операции: даже одну ночь назад я еще не могла так легко без скрипа (в смысле отлипленных мест) менять позы в кровати, и даже один день назад не могла так легко двигаться днем.

Подробнее:
Поясница весь день не беспокоила, хотя отеки там есть - просто жить не мешают совсем.
Коленки сходятся до конца.
Между бедрами появился хороший просвет (я знаю, что не все это любят, но на моих ногах мне очень нравится), а ведь отек там еще приличный. По-прежнему ватные-надутые внутренние бедра, просто каждый день площадь ватности снижается.
Компрессионка становится все свободнее, особенно на талии. Все эти дни я измеряла ее (талию) ежедневно. Была 68 в маленьких компрессионках и 70 в той, что побольше. Сегодня 66, но это сразу после волшебного массажа Марипаз. Она очень долго разгоняла отеки с фланков. И помассировала в виде бонуса мне шею и спинку, так приятно.
Мне не нравился профиль попы, а именно - то, как она странно ровной линией переходила в заднее бедро. Сегодня увидела, что линия силуэта все-таки сначала стремится завершить круг, а потом уже идет вниз. Так намного лучше, спасибо. Изящнее. Но попа немного угловатая пока - смешная.
Грудь почти не уменьшилась или, может, я не замечаю, потому что смотрю каждый день. Сейчас она перестала быть такой надутой, как сначала, поэтому чувствуется очень естественной и своей. И поэтому кажется, что такой она и останется. Если похудеет верхний полюс, я буду только рада. Если немного уменьшится в размере вся грудь - тоже спокойно отнесусь, я не жадная. И очень, очень надеюсь, что не уменьшится сильно. 75В/70С, пожалуйста-пожалуйста! Было А-.
На груди синяки практически прошли, а тело все еще выглядит побитым. Там, где не бросаются в глаза синяки, цвет неровный с переливами. Если б не знать, что там были гематомы, то можно было б подумать, что просто такая плохая кожа.


Тут по-прежнему выше 20 градусов, и я наконец-то вышла пройтись по океану (гельштат завершен!). Получила невероятное удовольствие! Шум волн, и солнечная дорожка, и бурунчики на воде, и мокрый плотный песок, и камешки на берегу, и чайки... Таким миром и спокойствием веет от всего, и так хорошо у меня на душе. Умиротворенность и тихое счастье. Все эти волнения насчет "делать - не делать?", "у кого делать?", "что именно делать?" и прочее, тяжелая реабилитация - все позади. Сколько преград пришлось преодолеть, сколько нервов было и с Энжи, и с анализами, и со всем. Все позади. И все было не зря. Даже в те дни, когда я не могла пошевелиться без обжигающей боли, и когда мучительно пристраивалась, чтобы ближайший час провести с хоть каким-то комфортом, и когда было до слез себя жалко, и когда моя дочурка рыдала в трубку - ни разу, ни на секунду я не пожалела, что пошла на все это. И уж, конечно, не жалею теперь. Впереди еще дни, недели и месяцы окончательной реабилитации, но с каким же оптимизмом я смотрю вперед! Локальная вагинальная операция - это в любом случае совсем не то, что обширная липосакция, даже если мое состояние ухудшится. Да и после трех родов, после крупных детей - что я там не видела, в реабилитации-то?
У меня всегда было красивое лицо. Я из тех, про кого спрашивают на общих фотографиях: "Кто это?" Мне повезло с генами: у меня хорошая кожа, и я выгляжу заметно моложе своих лет (как и мои сестры, и наша мама, и наша бабушка). Но у меня никогда не было хорошей фигуры. Были недолгие периоды, когда я была худенькой, и тогда она была более-менее, но не более чем. Я всегда думала: интересно, как это - смотреть в зеркало на свое тело с удовольствием? Особенно в купальнике и без (тут еще вспоминаем мои огромные БПГ и МПГ и еще более огромные связанные с этим комплексы). Теперь моя жизнь изменится и я буду себе нравиться. Как это удивительно! И вообще удивительно то, что - Я. Сделала. Это. Вау. Обо всем этом я безмятежно думала, бродя по берегу океана туда-сюда, и улыбалась горизонту, прикрыв глаза рукой от солнца. Как хорошо...
Миниатюры
ocean2.jpg   ocean5.jpg   ocean6.jpg   ocean7.JPG  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 20.01.2013, 11:28
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, еще раз поздравляю с успешным завершением и исполнением твоих мечтаний! На ум приходят банальности вроде,, Человек сам творец своей судьбы" Запомни и подольше понаслаждайся чувством счастья и удовлетворения! Ты все сделала, несмотря на тяжелую реабилитацию и перспективу еще какое-то время побыть в состоянии выздоравливающей! Читать твои рассказы неимоверно интересно, наслаждаюсь грамотной речью, богатым словарным запасом и стилем повествования!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 20.01.2013, 13:15
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

И о реабилитации после интимки. Странно, но изнутри не поступает вообще никаких ощущений, ни малейшей боли от кольпорафии. Только снаружи болит, когда болит (жжет!).

Я прекрасно погуляла по океану, а потом легла в постель без трусов, развратно раскинув ноги - полезно ж швы на воздухе держать. Хорошо, что у меня личная комната. Еще раз сфотографировала, посмотрела. Отек, конечно, дааа... С ночи заметно распухло, еще и посинело все. Я долго не могла понять, почему все так странно выглядит на фотографии, и только через минут 5, когда уже собиралась закрывать картинку, сообразила, что изображение вверх тормашками! Настолько сильная деформация.

Но ходить и гулять мне все это совершенно не мешало (на обезболивающих, конечно). Возможно, потому, что "оно" сейчас выпирает не больше, чем раньше выпирало родное, неопухшее.
В обычной жизни все выглядит рельефно - большая губка уходит вверх, оттуда маленькая, и еще маленькая, и опять большая. Теперь это все плоскость: кожа БПГ, шов, слизистая, шов, слизистая, бороздка входа во влагалище, дальше в обратном порядке. Ну и ну!
Кстати, швы разные Кампос сделал. Слизистая ("ребро" мпг) сшита как бы внахлест, а слизистая с кожей сшиты тем невидимым швом, которым Кампос славится, как я понимаю. Видно стык кожи, а ниток вообще не видно.

Поговорила я с тутошней женщиной, которая делала лабиапластику у Кампоса, и показала ей, что там у меня. Она сказала, что было точно так же и все зажило аккуратно и красивенько. Ну я, впрочем, и не сомневалась, что так не останется. Она удивилась, что я ходила гулять. А отек не беспокоит тебя, спрашивает? Нет, не беспокоит. И сидела я у Алисии в машине совершенно нормально. "Надо же." И рассказала мне, что она вообще едва ходила - такой отек сразу наливался. Я знаю, о чем она - у меня во время беременности и сразу после родов так было, а сейчас нет. Может, все впереди. Еще она рассказала, что вышла на работу на третий, что ли, день, но сбегАла два дня через пару часов, мчалась домой и лежала с раскинутыми ногами подолгу, потому что ни сидеть, ни стоять, ни ходить не могла. После двух сбеганий просто еще выходных взяла и вообще не ходила на работу. Это заставляет меня нервничать на тему, как бы самый зверский отек не застал меня в самолете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 20.01.2013, 13:58
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Так интересно читать... Devushhka , вы наверное писатель, да?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 20.01.2013, 14:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Нет, просто графоман.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 20.01.2013, 17:39
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Да, Дарья Донцова отдыхает!
Стиль написания прямо сказочный, люблю читать вас на ночь
А вы кто по профессии, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 20.01.2013, 18:43
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Секрет. По образованию физик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 20.01.2013, 19:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Вот это да! Девушка, я думала, что Марево у нас самая героиня, а оказывается ты ее перегеройствовала! Поздравляю! Сколько оптимизма! Очень приятно читать.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 20.01.2013, 19:53
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

: В любви:Да, очень интересно и приятно читать. Я прямо зачитываюсь.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 20.01.2013, 19:59
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Апрель Я так рада, что сразу отстрелялась! Никаких теперь планирований, сомнений и нервов. Такое облегчение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 20.01.2013, 21:55
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Ах,нашла сегодня Вашу ветку(тему)и весь день читала,не оторваться.Такое ощущение,что было все это со мной(хотя ничего такого не делала),что побывала в Клаб Меде,что побродила по океану...Очень полезно,Вы пример оптимизма и стойкости.Дай Бог Вам здоровья,счастья.Такая красивая,талантливая девушка станет Само СовершенствоВпереди скорая встреча с родными(Ура!)Как хорошо,что все позади.Желаю,чтобы все быстрее зажило и результат превзошел Ваши ожидания.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 20.01.2013, 22:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Devushhka, пиши книгу, бестселлер будет однозначно)))) Так зачиталась, что про все на свете забыла, а самое прикольное так прониклась, что заметила, что тру поясницу, которая "у меня" одеревенела от отека
Поздравляю с оп и с тем, что все позади, скорейшего выздоровления, хотя немножко эгоистично жаль, что когда все заживет, ты больше и живописать не будешь))))
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 21.01.2013, 00:00
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Девушка, ты талантище!!! Я тоже в числе твоих фанов. Не дай пропасть таланту. Пиши.Тебя читать одно удовольствие, излагаешь с юмором и с полезными деталями, все что женщинам интересно у тебя есть. Умничка! Удачи и скорейшего возвращения в семью. Не пропадай пожалуйста
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 21.01.2013, 09:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

И я, и я с Вами!!!! Молодец!!! Здоровья, радости и всего всего!!! Спасибо за рассказ.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 21.01.2013, 10:43
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

13-й день после липо
2-й день после интимной


Как же здорово, однако, просто ложиться спать на ровную кровать, не высчитывая, как бы этак поднять изголовье/ноги, сколько куда подушек, в какой бы это позе, чтобы можно было поспать хоть пару часов удобно и без последствий. Легла - и сплю! Проснулась - без скрипа поменяла позу и дальше сплю! Не ценим мы такие простые вещи в обычной жизни, принимаем как должное. Но после липо это такое ЗАМЕТНОЕ блаженство!

Однако ложка дегтя тоже имеется. Я не могу долго лежать на боку, и у меня появилось подозрение, что это уже не липо галифе виновато, а моя новая фигура. Когда у меня тело было бревнышком, то очень удобно было лежать: плечо, ребра, бок, бедро - все практически одна линия. Теперь талия как бы не лежит, поэтому весь вес приходится на бедро, оно сильно вдавливается в матрас и быстро затекает. Подушку под талию подкладывать помогло бы, наверное, но нет такой маленькой тут, а через большую наоборот получается - свисаешь с двух сторон. В общем, со сном на боку не очень складывается и я пока не уверена, наладится ли это.

Завтра домой! Все-таки две недели - хороший срок для реабилитации после липо. Отеки даже если заметно наливаются (не смогла отказать себе в долгом горячем душе, а это сильно провоцирует!) - легко массируются, чтобы не беспокоили. За свою поясницу и ноги завтра в самолете я не волнуюсь. Удобно, пожалуй, не будет, но и мучений не ожидается.
В пятницу на 11-й день тоже долетела бы без страшных страданий, я думаю, но с сильным дискомфортом. Как раз в пятницу утром Алисия везла меня на операцию и за полчаса в машине поясница моя толсто намекнула, что ей эта поза не нравится.
А вот как бы я на восьмой день летела, как было по первоначальному плану - просто не представляю. Улетать домой через неделю - это или для 20-летних, или у кого легкое липо было, или для совсем железных леди. Или если лететь часок всего. Анна наша (22 года) улетела в Нью-Йорк на 5-й день после операции - это 5 часов в самолете. Прислала потом емейл, что очень мучительно было, еле выдержала полет.

Я себе специально изначально выбрала обратный полет с пересадкой посередине, чтобы не надо было долго подряд сидеть и можно было размяться, но с этими переносами моего возвращения кончилось все прямым рейсом, так что завтра меня ждут незабываемые пять часов в самолете. Не из-за липо, а из-за интимки. Хорошо, что вчера успела погулять по океану, поскольку к сегодняшнему утру все распухло и хожу я неизящно так, широко расставляя ноги. Какие уж тут прогулки - пролежала весь день опять в развратных позах, потому что ноги не свести вообще, даже лежа.
Как на всем этом богатстве сидеть - я пока не очень понимаю. Попробовала на краешке кровати - ну... если отклониться назад, да ноги пошире расставить, да руками упереться, чтобы вес свой чуть поддерживать, то терпеть можно. Так кровать еще и мягкая, в отличие от самолетных кресел!
Сюзанна несколько дней назад ездила на шоппинг, и я попросила ее купить для меня подушку, чтобы я в самолет ее взяла (это я еще тогда интимную не собиралась делать). Она удивилась: а из наших подушек ни одна не подходит тебе? Я говорю - так я ж забрать хочу! "Ну и забери! Это же просто подушка!" Потом она уже из Аризоны звонила Алисии и инструктировала ее выдать мне ДВЕ подушки! Чтобы мне было удобно!
В общем, завтра с утра буду проводить испытания и выбирать. Варианты есть разные. Просто две мягкие подушки, чтобы боХатство утопло в них и я не давила сверху. Или по одной под каждое полупопие, чтоб промежность как на унитазе провисала. Или подушки под бедра поперек, чтоб они были приподняты вместе с богатством. Еще тут есть подковообразная подушка - тоже вариант.
Утро, в общем, обещает быть нескучным. А пока я работаю над уменьшением отека. Жаль, поздно вспомнила, что в госпитале после родов мне лед прикладывали к промежности, потому что отек был жуткий - помогало. Надо было еще вчера это сделать, но я только сегодня во второй половине дня догадалась, и Селина принесла мне пакет замороженного горошка, завернутого в тряпочку. Это была классная идея! Немедленно отпала необходимость в обезболивающем, а отек то ли уменьшается, то ли нет - не пойму пока. Так и буду спать всю ночь с горошком, нежно зажатым между ног. Если повезет, то завтра смогу ходить, как приличная женщина. Если повезет нереально - то смогу даже сидеть.

Домой уже хочется, конечно, и по деткам соскучилась. Как же я завралась с этой своей поездкой, ужас! Последний раз я так врала и выкручивалась в детстве.
Улетела я 6-го, обратный билет был на 15-е. Никто кроме мужа не знал, куда я еду, и по первоначальной версии для всех остальных я поехала в Неваду к подружке до пятницы, 11-го, а там вдруг заболела гриппом и поэтому не смогла вернуться, осталась до 15-го. И все бы прошло гладко без излишних вопросов, если бы я действительно прилетела 15-го, но я не смогла. "Грипп" не прошел и приезд мой отложился до пятницы 18-го. Неудивительно, что после такой новости моя мама начала сходить с ума - что ж со мной такое, что я неделю не могу выздороветь? Ладно, успокоила ее. И тут интимка - и я остаюсь до 21-го! Такого гриппа не бывает. Ну что еще - руку вывихивать? В аварию попадать? На самолет опаздывать? Нет, мы придумали лучше - я уже дома с позднего вечера пятницы! Хорошая штука мобильные телефоны, покрывают все вранье! Я, естественно, после почти двухнедельного отсутствия очень занята по дому и с детьми и ни с кем не могу встретиться. А если кто заявится неожиданно, что вряд ли - муж скажет, что я поехала в магазин. В субботу и воскресенье проколов не было, муж постарался. Завтрашний день бы еще продержаться как-то, а вечером я буду дома и все будет шито-крыто.
Это все ужасный стресс для меня - жить честно гораздо проще!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 21.01.2013, 11:19
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka , осталось еще одно испытание-- перелет, а дома и стены помогают. Ты, конечно, максималистка! Я читаю, как тебе трудно, и постепенно отменяю что-то из запланированного, оставляя только то,что жизненно необходимо сделать. Я тобой восхищаюсь! Ты, наверное, всегда добиваешься цели. Правда, жаль будет,если ты перестанешь писать. Ты всех всколыхнула!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 21.01.2013, 12:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Боже, как я рада, что вы пошли на поправку, настроение хорошее, прогулка по берегу океана очень порадовала.
Прошу вас только, не пропадайте! Хоть изредка балуйте нас своими рассказами. Может, что-то из своей жизни дома добавите, было бы очень интересно!
Хорошего вам полета, радостной встречи с мужем и деткам! Удачи! Любви!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 21.01.2013, 14:22
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Читаю вас одновременно с восторгом и ужасом. И понимаю- я, наверное, лучше уж как то со своими галифе...
Я про спать на боку хотела сказать- думаю, это все же отек. Или привыкнете потом и замечать не будете, если это от строения стало чувствоваться. У меня разница талия-бедра сейчас 39 см, меньше 34 никогда не было, и никаких проблем спать на боку ( сейчас 58- 97)
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 21.01.2013, 14:38
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Было бы проще маме бы сказать уже правду.Никто не любит,когда их обманывают.Все равно все тайное станет явным.Она же женщина-поймет.
P.S А может Вам купить матрас с памятью толщ. 10"(дюймов)?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 21.01.2013, 16:10
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Да, добиваться своего я умею, это правда.
Капелька Хорошо, внушает надежду! Насчет лучше уж с галифе - если проблема только в галифе, то, конечно, будет легче. Мне тяжко пришлось, потому что липо было на очень большой площади, а местами (большими местами!) еще и глубокое.
Itali Мама всегда повторяет, что я ненормальная со своими идеями и вообще авантюристка. Сестры гораздо более "приличные" у меня, и все они считают, что я - красавица (смотрят на лицо, как и многие), и никто из них не понял бы меня.
Может, я и сказала бы маме - она всегда пальцем у виска покрутит, но смотрит с обожанием. Но она просто с ума бы сходила от тревоги. Все-таки подружка, Невада и грипп - это более понятно ей, чем Мексика, пластическая операция и восстановление. Она и так пыталась мужа моего отправить меня спасать, а если б знала правду - о боже, я даже представить не могу, что бы она устроила! Сама бы рванула точно, хотя и очень нездорова.
Кроме того, знала бы она - знали бы сестры, а значит муж как минимум одной из них, а от него знали бы вообще все. Нееееет, только муж в курсе и это правильно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©