Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 17.04.2012, 22:57
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ой, ну я не знаю, ты как ребенок.....зачем вообще с такими людьми-манипуляторами делиться своими личными делами и вообще общаться? Если не научишься выбирать себе друзей, то так и будет рядом мусор всю жизнь, а мусор, как известно, отравляет жизнь
И вообще, нельзя зависеть от мнения чужих людей, нужно иметь свое собственное мнение Дорожить можно мнением только близких людей, а не всяких "подружек и друзей", которые продадут за копейку и подножку с удовольствием подставят

Не-е-е, спортом эффекта круропластики достичь невозможно Уж сколько я качала себе икры с фитнесс-тренером.......накачала в итоге в обратную сторону, хуже только стало
Пусть кто хочет идет и качает ноги хоть до посинения, как грится, это уже проблемы этого человека
  #1042  
Старый 18.04.2012, 00:23
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
у меня видимо паника потому что мне еще одна девочка с форума (другого) "без обид" тоже самое сказала, типа тоже самое можно было бы при помощи спорта сделать.... вот шла бы и попробовала.... типа я дура такая, не пыталась ничего подобного со своими ногами сделать... операция не самый приятный способ решения проблем связанных с красотой...
Я тоже качала аж с 13 лет до посинения, на брусочке подъемы на носочках с гантелями в руках и пр. Фигушки.
Обычно у тех, у кого икры сами по себе крупные, они и дальше спортом легко накачиваются и перекачиваются, у них обратная проблема как бы не раскачать их до икр футболиста.
А если мышц нет, то и не прибавится особо заметно спортом, да, может фигуристей и жестче станут, но и всё на этом. А уж чтобы в нужном месте и в нужном объеме.......
  #1043  
Старый 18.04.2012, 08:23
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

девочки, извините за глупый вопрос, скажите пожалуйста, а анатомические импланты в профиль, сильно сужаются к концу или нет? Нет ли случайно у вас фото анатома в профиль?
  #1044  
Старый 18.04.2012, 08:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Лионелла, если я правильно поняла, что ты имеешь в виду, то я думаю они снизу одинаковые, нижняя часть я имею в виду. А у анатомв самая выпуклая часть сверху, а у симметриков по середине. Наверно! На сколько выпуклая естественно зависит от объема.

И еще, мне казались 135 и 140 достаточно большими, и когда я их представляла себе, то представляла их такими здоровыми, в итоге когда мне вытащили 140, они оказались коротенькими и достаточно маленькими... я была очень удивлена!
  #1045  
Старый 18.04.2012, 09:17
Аватар для Lionella
Lionella Lionella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 15
Lionella на нуле
По умолчанию

lalaaa, судя по рисунку в каталоге, анатом значительно сужается к концу, а вот судя по этому фото, он по всей длине примерно одинаков.

фото анатома
Миниатюры
three.jpg  
  #1046  
Старый 18.04.2012, 11:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

В жизни по крайней мере мой 140 был другой на много меньше, но на самом деле у них нет резкого перехода, они практически равномерно распределены, вот только сверху больше... У меня такое ощущение, что на фото очень большой объем....

Ну или ракурс такой....
  #1047  
Старый 18.04.2012, 21:12
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

мой 135 похоже как раз такой, слишком толстый внизу все равно и потому у меня резкий переход от лодыжки к икре((( либо конкретно мне он не оч подошел

вспомнила еще косяк ИГМ, точнее ее помощницы, но наверно не слишком этично тут озвучивать..
  #1048  
Старый 18.04.2012, 21:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

у меня сейчас тож 135 стоят и у меня сами по себе щиколотки худющие... но мне все равно нравятся.... я б на твои 110 поставила, переход с ними очень мягкий на мой взгляд
  #1049  
Старый 19.04.2012, 17:47
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

А мне 110 никто и не предложил... Обидно, что пациент должен быть сам не хуже хирурга подкован в вопросах размеров и видов и сам быть способен подобрать себе нужный имплант((( Я доверилась врачу и поторопилась, хотя мне казалось я долго готовилась. вон, тут зарегилась за 3 года до оп)))

Если б можно было все за один раз переделать, я бы решилась. А ждать 3 месяца после того как старый вынут и ходить это время с худюльками-кривульками ну совсееем не хочется(((
  #1050  
Старый 19.04.2012, 19:49
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Молли, я по натуре скептик и прагматик Если тебя не смущает финансовая составляющая, то я вижу ситуацию следующим образом:
1) тебе не нравится полученный результат, он причиняет тебе эстетический дискомфорт, значит ты все равно будешь возвращаться к этой теме
2) сейчас в трэнде длинные гофрированные юбки, поэтому я бы купила парочку симпатичных юбочек и совершенно спокойно проходила в них 3 месяца после удаления имплантатов
3) я бы определилась какой размер имплантата действительно подойдет и сделает ножки красивыми (это очень важно!)
4) я бы определилась с хирургом, кто сможет качественно и эффективно удалить имплантат и также качественно и правильно установить новые имплантаты без ущерба здоровью и с прекрасным результатом эстетики
5) Если все тщательно взвесить и просчитать, то уже осенью ты сможешь стать обладательницей красивых ног
6) я бы собрала фотки исходника, и результата, полученного с установленным имплантатом в разных проекциях (в твоем случае 135 анатомы), и выслала бы по крайней мере 2-м выбранным хирургам, кому ты больше всего доверяешь, описала бы ситуацию и пожелания, и послушала, что они скажут. После этого я бы приняла решение к кому идти НО я бы обязательно предупредила хирурга, что ожидаю поддержки и рекомендаций не только до ОП, но и на протяжении реабилитационного периода

ПыСы: 110 симметрики на твой рост могут не подойти, могут оказаться короткими, как тут уже писала Вкуска
  #1051  
Старый 19.04.2012, 21:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

172 - это мой горький опыт установки 110х. Вот Катенку они подошли так как она 160 с хвостиком.
Я бы обратилась в данном случае к Соколову. Опять же, если позволяют финансы. Он по-крайней мере не будет рубить с плеча, и даст дельный совет. А если деньги позволяют, то лучше индивидуальный 110й только чуть длиннее. А если не позволяют, то в Силимедах все импланты достаточно длинные и небольшого размера.
  #1052  
Старый 19.04.2012, 21:39
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Если силимеды подлиннее и есть небольшого размера, то можно подумать об их установке Тут главное не попасть в ситуацию Сайки: вытащила, а потом переделка все равно оказалась неудачной
  #1053  
Старый 19.04.2012, 21:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашут, силимеды гораздо длиннее. 90 что то около 20 длиной
  #1054  
Старый 19.04.2012, 21:58
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вот я об том и говорю Тут уж надо все точняк рассчитать
К ААС можно сходить хотя бы на консу, он за нее денег не берет А вдруг он как раз тот самый хирург И, Вкуска, ты права, он с плеча рубить не будет, он все таки подумает хорошенько, что лучше подойдет
Вот мне все таки интересно, как там у Сайки дела сложились
  #1055  
Старый 19.04.2012, 22:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вот силимеды, линейка симметриков:
По моему мнению, 90 - самое то для Молли!
10200-030 30 3.0 1.9 10.2
10200-070 70 3.3 2.5 15.7
10200-090 90 3.2 2.3 19.5
10200-120 120 3.4 2.5 26.6
10200-140 140 4.4 2.5 26.2
  #1056  
Старый 20.04.2012, 13:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А вот селимедовские импланты можно как то купить самим, просто у нас в Нижнем с ними никто не работает, только евросиликон, икроножных больше никаких нет. Просто интересно, если мне они подошли, то как мне их заказать себе? Это я так, к примеру, в целях познания?
  #1057  
Старый 20.04.2012, 22:26
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Дашута, в этом году я переделку точно не планирую, я планирую бэбика))
Но ты права в том, что хоть фотки на консу можно отправить либо даже съездить на очную ставку с хирургами. Интересно, если имплант той же длины, можно же наверно вынуть-вставить в один заход?? Сильно короче, мне кажется, мне не пойдет, мне нужно немного другой формы и толщины, но не длины.

Длинные юбки мне не идут, бедра широковаты и ступни не ахти красивые(((
  #1058  
Старый 21.04.2012, 00:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Можно, Молли, в один заход. Даже если он в ширину уже. Лалааа делала недавно. Я тока одного не пойму - ты писала что в коротких юбках не ходишь, тогда почему бы не вынуть - родишь, за это время все отлично придет в норму и после кормления поставишь снова. Все-равно ты будешь в это время в основном дома сидеть. Я б на твоем месте сделала так.
  #1059  
Старый 21.04.2012, 03:23
Аватар для Shokolattka
Shokolattka Shokolattka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Shokolattka на нуле
По умолчанию

Девочки..всем доброго времени суток!!я у вас тут новичок..очень хочу ножки.. красивые))посоветуйте пожалуйста кого нибудь из питерских специалистов!знаю что Жолтиков оперирует..а еще кого нибудь посоветуете..?))заранее благодарна)))
  #1060  
Старый 21.04.2012, 08:21
Аватар для Молли
Молли Молли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 53
Молли на нуле
По умолчанию

Вкуска, у меня не легкая кривизна, это видно и в брюках! я не хочу больше мучиться как раньше придумывая что-то, что может это скрыть. ты предлагаешь сейчас вынуть, потом неизвестно когда я забеременею, мало ли когда я сама планирую, я не провидец когда получится. Потом 9 месяцев Б, потом кормление (даже если полгода). Это ж сколько мне снова с таким позором ходить? Тем более я же не в заточении живу и не в хиджабе днем и ночью хожу чтобы никто мои ноги сейчас не видел. Ну и не все родившие сидят все время дома, я совсем не сижу. Поэтому это не вариант для меня, уж лучше с такими ходить чем без.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©