Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 20.03.2012, 14:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пожалуйста, у вас поле оп ночью ноги не постреливало, у меня после первой такого не было.. сегодня пол ночи не могла уснуть, тока лягу, и начинаются и постреливания и покалывания
  #802  
Старый 20.03.2012, 14:13
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, лучше показаться к своему хирургу. Покалывания вроде могут быть, а вот про прострелы я не слышала Если будет подъем температуры, то однозначно надо идти к своему хирургу на осмотр.
Кстати, он антибиотики и обезболивающие назначал?
  #803  
Старый 20.03.2012, 14:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Я 4 дня после оп лежала в больнице кололи меня обезб всего 2 дня, у меня не болело почему то ничего потом, после первой я неделю на обезб сидела, легче переноситься на этот раз. Антибиотики с первого дня пью, прописал 10 дней их пить. температура было в день после оп 37,3, док сказал, что такое может быть, потом не было тьфу,тьфу, тьфу! У меня такое ощущение, что я как полежу немного , залежусь в одной позе и начинает постреливать немного, не больно, но не приятно! Спасибо за ответ Дашута, позвоню сегодня доку, может если будет сегодня ночью опять так, то докавыляю к нему завтра утром!
  #804  
Старый 20.03.2012, 18:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Вкуска, начни с каблука 6-7 см, потом постепенно будешь увеличивать
Я тут уже дошла до каблука 14 см, но это вместе с платформой
Вообще, сейчас такая есть удобная обувь на платформе, попробуй померить, может тебе тоже понравится Нога прямо отдыхает, напряга никакого нет - зато и высокая сразу, и ножка смотрится красиво и, самое главное, удобно очень
Дашут, тут понимаешь какое дело... я живу за рулем. Практически с утра и до ночи. Платформа отпадает так как нога не чувствует педаль это неудобно. Высокий каблук тоже. Буду что нибудь искать оптимальное. Чтобы не высоко не низко)) В любом случае теперь все совсем по-другому. А туфельки можно купить на выход, а ездить все равно в тапках кайфовее. И еще я дылда. Если мне напялить 14см то я стану 186)))
Lalaaa, у меня были постреливания и в первый раз, и сейчас. В том месте где надрез фасции и от шва к щиколотке. Потом проходит
  #805  
Старый 20.03.2012, 18:53
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, ну ты же из машины хоть иногда выходишь Вот когда будешь выходить - то надевай туфляхи на каблуках, знаешь какой кайф, когда выходишь из машины и видишь свои ножки Еще я вошла во вкус, экспериментируя с разными разрезами: и по бокам, и спереди, и сзади

Ой, у тебя еще столько замечательных и приятных открытий впереди

Никакая не дылда, рост прям моя мечта Я то маленькая, всего 162 см, и мне все время хочется повыше стать
  #806  
Старый 20.03.2012, 18:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да... Могу представить ))) Закон природы- всем маленьким хочется быть повыше а всем дылдам конечно пониже))
  #807  
Старый 20.03.2012, 19:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вот есть у меня подозрение, что девчонки, которые всего 1 раз показали фотки после ОП и исчезли, что их результат все таки не устраивает
Зося, Ленси, Вети, Инусик.........сколько их было и все пропали бесследно

Насчет роста ты права, я вот маленькая, так вот как "маленькая собачка всегда щенок" себя ощущаю, а хочется то большой собакой стать
  #808  
Старый 20.03.2012, 19:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Позвонил врач, завтра к нему на перевязку опять поеду, сама себя никак не могу, муж тоже боится, врач предложил что сам бинтовать меня будет, вот через день к нему и буду ездить похоже!
Ой, Вкуска, спасибо что ответила, ты меня прям успокоила, а то я так переживаю, первая оп мне не так страшно далась! У меня еще никак не разгибается до конца левая нога, блин, когда она уже разогнется!!!! =(

Вкуска, а ты через сколько времени за руль села? Я после первой за руль села через недели 2,5, и так страшновато было, у меня еще механика, там не посидишь просто так, в тот момент я начала жалеть что когда то была против АКПП =)
  #809  
Старый 20.03.2012, 19:15
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашута, очень зря. Потому что мелкие женщины всегда выглядят моложе своих лет.
А девочки, может наоборот, получили ножки какие хотели и не хотят общаться здесь, вспомнимать то ради чего они сюда пришли. Но надо же кому то быть ветеранами и давать полезную информацию новичкам, вот мы тут всегда на посту, готовые помочь и посоветовать. Конечно хотелось бы узнать как у девочек дела.
Лалааа, я после первой через 3 недели поехала а в этот раз через неделю. Во второй раз у меня очень все легко прошло. Но постреливания и сейчас есть я не обращаю внимания. Знаю что должно пройти.
  #810  
Старый 20.03.2012, 19:23
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Мне вот хотелось бы, чтобы все девочки, которые благодаря этому форуму сделали круропластику, выставили свои фотки в галерее и здесь в теме Так было бы справедливо
Я вот очень-очень благодарна Леди Мери и Соне (из Прибалтики), которые показали свои ножки спустя длительное время после ОП
Меня это очень успокоило ттт насчет отдаленных перспектив

Вкуска, насчет небольшого роста и преимуществ в связи с этим, ты права
  #811  
Старый 20.03.2012, 19:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, я на самом деле смотрела ваши фото, только на другом форуме, но перед первой оп не переписывалась, просто кто что говорил, кто про осложнения, а кто про прекрасные короткие платья после оп! Но прошарив всю инфу и наткнулась на ноги Вкуски после первой оп, меня прям пипец прибило, для меня это был идеал, они для меня были то, что я хочу, НО! Блин, исходники у нас разные, у меня кривоватости побольше! А так, прям Эх, как я хотела такие!!!!! Это был решающий момент к тому что я сделаю оп!!!!!! =)

И ножки мне еще одни очень понравились перед оп
..... Дашута, я так поняла, если не перепутала ничего, что ты это Oliva?


Если чего то перепутала, прости пожалуйста =)
  #812  
Старый 20.03.2012, 19:45
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaa, ты не ошиблась, так и есть Спасибо за комплиментик!!!
А меня, как я уже писала, сподвигли на подвиг ножки Леди Мери, я тогда поняла, что буду делать во что бы то ни стало операцию

Еще я согласна с тобой, Вкуска, без ветеранов туго бы и нам пришлось
  #813  
Старый 20.03.2012, 19:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, все таки нужно реально видеть и оценивать, что было до оп и что стало после, без этого очень сложно решиться, потому что много и отрицательных отзывов о круро =( это наверно и во всех оп, есть и положительные отзывы и отрицательные
  #814  
Старый 21.03.2012, 13:19
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Пусик, если не трудно, покажите фотки своих ножек, пжл
У увидела, что вы переместились в тему операций на костях, поэтому хочется посмотреть все таки как ноги выглядят сейчас с имплантами 110
  #815  
Старый 21.03.2012, 14:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Сегодня съездила к врачу, очень тяжко долго на ногах находиться, решила после врача зайти в магазин вкусняшек купить, пришла и такая усталость в ногах... Док сказал, что все норм, постреливания могут быть, сказал ничего страшного!
  #816  
Старый 21.03.2012, 14:10
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вот и молодец! С каждым днем будешь чувствовать себя все лучше и лучше
  #817  
Старый 21.03.2012, 16:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

ой надеюсь на то что скоро уже спокойно спать буду и шарахаться по магазинам! Я как то не помню когда после первой оп я начала спокойно передвигаться.... но уже очень этого хочу!
  #818  
Старый 21.03.2012, 19:02
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, еду из Краснодара. Толку от консультации ноль. Сказал отек есть но он его не видит) Возник у меня тут вопрос. Как я уже давно писала, импланты у меня изначально были поставлены по-разному. Левый больше вперед, правый больше взад. В краснодаре я познакомилась с девочкой, у нее та же проблема. Обращаюсь к девочкам, кто делал операцию у ЖВВ, у вас все нормально установлено? Не видите ли вы какой нибудь разницы в сформированных карманах? Ни ниже, ни выше, ни дальше, ни ближе? Я думала он на мне такой косяк сделал, а оказывается не только. Но ведь это не допустимо, по моему мнению.
  #819  
Старый 21.03.2012, 20:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, я переделывала сейчас из за такой же петрушки, у меня один стоял дальше, другой ближе, но сначала после первой оп они у меня были просто одинаковыми, что не придерешься, а сполз он у меня похоже на первой неделе при перевязке, не видно поначалу было, из за отека, я с многими девочками общалась по этому поводу, это давольно часто бывает, или изначально хирург ставит их по разному или они сползают до того как рубчики сформируются, потому что они гладкие и это очень просто может произойти. Может и у тебя один уполз первый раз, а так как карман тот же и не менялся особо, то и встал так же? Потому что это достаточно странно, когда врач с таким опытом такой ляп делает? Мне для того что бы они встали одинаково отслаивали немного (по моему это так называется) и валики подкладывают под бинты, что бы он на старое место опять не ушел, и сверху копра, и то врач сказал, что первые 1,5 мес очень беречь себя. Я сама даже перевязки не делаю, через день к доку езжу, чтоб он валики сам правильно укладывал. Очень жаль конечно что ничего не прояснил тебе доктор.
  #820  
Старый 21.03.2012, 21:17
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, а что еще серьезное было?
Я за тебя расстроена
Я думаю знаешь почему пошли косяки и появилось безразличие к пациентам: все потому, что большой поток пациентов, у твоего Жолтикова практически цейтнот, он своих пациентов, наверное, уже не различает У любого врача, когда уходит индивидуальный подход и все ставится на поток, неизбежно начинаются ошибки....... они обычно останавливаются, когда потенциальные пациенты перестают прибывать, потому что перестают доверять
К сожалению, у ААС тоже сейчас поток, уже читаю отзывы, что на консах стал сух, немногословен и совсем не мил
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©