Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.12.2011, 12:02
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Девочки помогите советом.... Я четко для себя решила сделать подтяжку груди (дитю уже 5 лет второго пока не собираемся) у меня картина маслом как и у многих железа опустилась, птоз (пока не большой) вообщем есть над чем поработать. Вопрос в следующем.. я была настроена на подтяжку без импланта.. мне грудь с имплантами нравится ... но не готова я на имплант... Пошла к одному доктору (Соколову А.) он категорично заявил что не ручается за результат без импланта т.к. своего в груди оч мало .. буит маленький рамер не пойми что..вообщем его вердикт подтяжка плюс имплант тогда будет красиво. я расстроилась не то слово! Пошла к Бурому А. он меня порадовал тем, что про имплант особо даже и не заикался.. сказал, что да грудь буит не большая (размер 1,5 до второго не дотянет наверное..)но будет конус и будет хорошо.
Муж видимо тоже постепенно к мысли о том что я буду делать ОП привыкает.. и начал заводить такую тему переодически.. что я решила с имплантом или без... вчера рассуждали с ним.. крутилась у зеркала носки в лифчик подкладывала-) круто ниче не скажешь! но я в раздрае.. девочки скажите, что неужели вообще не красиво буит если к примеру грудь маленькая, но стоячая-) рзмер 1,5....или все же лучше и не пробовать такое, а сразу имплант??? подскажите.. оч нужны ваши советы...
а ну и по моим пропорциям тела я не большая. рост 160 вес 55
  #262  
Старый 15.12.2011, 12:10
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

SUN, вопрос не в той теме. Нужно в "Подтяжку груди" идти. Или "Какие импланты выбрать"
Чтобы точно ответить как и что выложи исходник. Напиши какие параметры: вес, рост, обхват под грудью. А так тебе никто точно не скажет. Вот у меня получился маленький размер. Полтора наверное, так мне ой как мало...

Обо мне:
  #263  
Старый 15.12.2011, 12:11
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

sun_1980, а вам самой-то какая грудь нравится большая или маленькая? ПО мне так маленькая стоячая грудь это супер. Была бы у меня такая я бы не делала ОП. Может быть вы фото своей груди разместите, тогда девочки вам смогут лучше посоветовать!

Обо мне:
  #264  
Старый 15.12.2011, 12:17
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ девочки. я постараюсь в ближайшее время выложить. сейчас как раз борюсь со своим стеснением-)) понятно что тут у всех свои проблемы.. но у меня еще был долгое время комплекс я сама себе не могла признаться что все ушло мое время.. пропала грудь девиья.. все надеялась что восстановиться-)) наивная.. упражнения делала.. кремы.. не фигня.. вообщем фото с меня-)
  #265  
Старый 15.12.2011, 13:10
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Sun 1980, полторашка - чудесный размер, ИМХО) я бы Вам советовала сначала сделать подтяжку, а потом, если мало будет - думать о том, чтобы имплантик добавить. может быть Вам понравится то, что получится и так! На мой взгляд, если можно обойтись без импланта, то лучше без него обойтись))

Обо мне:
  #266  
Старый 15.12.2011, 13:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Согласна с Ежиком, попробуйте без импланта.С другой стороны если Вашему мужу не важно что он под рукой чувствует то конечно результат с имплантом будет интересней.
  #267  
Старый 15.12.2011, 13:58
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Sun1980, у меня рост и вес как у вас. Размер у меня 70е. Смотрится гармонично и естественно так что, думаю, дело вкуса, кому что нравится.
Тоже боялась имплантов и думала о подтяжке без них. Но оказалось всё не так плохо, не чувствуем их вообще, ни я, ни муж.
  #268  
Старый 15.12.2011, 14:16
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Leaf, у Вас ведь и до опреации своей железы на 3,5 размера было, это нельзя сравнивать, мне кажется. Если Вы уже впринципе привыкли носить большую грудь, то Вам конечно комфортно) И здорово, что ни Вы, ни муж не чуствуете имплантов! Я вот их чуствую. Спортом заниматься мешают, спать на животе не могу, по нижнему внешнему краю на ощупь прощупываются волны. Причем и муж их нащупал, хотя я ему ни полсловом не говорила, что возможна рябь и где ее искать. Ваша большая своя железа здорово закрывает имплант, эх, завидую...у меня своих сисек не было, картина совсем другая в носке. Вот( Если бы у меня хотя бы полтора размера было, я бы импланты не вставляла, но у меня железы-то было 0,5 да 0,75 (( Хотя, соглашусь, что визуально силиконовые сиси эффектнее и скульптурнее выглядят, чем просто подтянутые.

Обо мне:
  #269  
Старый 15.12.2011, 14:32
Аватар для leaf
leaf leaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
leaf на нуле
По умолчанию

Ёжик, ну в общем да, согласна с вами. Видимо, дело привычки, что у меня лет с 15 грудь большая. А спать на животе и спорт- да мешает, не очень удобно. Но я этого не замечаю, наверно, от того, что и до операции, со своей родной грудью мне было тоже неудобно.

Но в целом это я к тому, что на маленькой фигуре и 5 размер может смотреться совершенно естественным, как это ни странно Сама удивляюсь
  #270  
Старый 15.12.2011, 14:43
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Угу, я тоже таких девочек от природы маленьких и с Грудью знаю Я пишу только про свой экспириенс, так сказать. Когда сразу после операции у меня в отеке грудь была на 4 размер, я просто в ужасе находилась, ну бабища какая-то! Сейчас до двойки все уселось, я счастлива) Рост и вес не все, еще важны пропорции фигуры, толщина рук, ширина бедер и всякие нюансы. Ну и психологически надо быть готовой к объемам, конечно, если у меня в голове мой собственный образ, как девочки-дюймовочки сформировался за всю жизнь, и образ этот нра, очень странно на себя потом с выдающимся бампером в зеркало смотреть!

Обо мне:
  #271  
Старый 15.12.2011, 23:38
Аватар для Malata
Malata Malata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 37
Malata на нуле
По умолчанию

sun 1980, вам нужно самой для себя решить, что вы хотите получить в итоге, хорошенько подумать над желаемым результатом. Ведь на ОП решаетесь ради красоты, конечно страх есть, но раз уже есть такое решение, лучше сразу делать красивую грудь. Сходите еще на консультации к другим хирургам, они люди знающие.
А насчет маленькой или большой груди - это как ты себя сама воспринимаешь, сейчас у меня 2 размер, был-то больше, теперь привыкаю постепенно Все мы такие - хочется именно того чего у нас нет .
  #272  
Старый 16.12.2011, 00:12
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

sun_1980,
Есть такое мнение, что маленькая грудь будет выглядеть после подтяжки не очень, потому что все швы на виду. и относительно общей площади груди они будут сильно заметны. А если подтяжка только по ареолам, то может получиться эффект помидора.
По крайней мере, мне так озвучили на консультации.
Но фото с такими результатами я не встречала, чтобы можно было наглядно убедиться.

А у вас есть жирок лишний? Может быть, сделать подтяжку без импланта сначала, посмотреть на результат, а потом липофиллинг?
  #273  
Старый 16.12.2011, 00:16
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Можно в архивах порыться по подтяжке, там замечательный результат у девушки Аня-Кися, подтяжка первого размерчика. Мне лично очень нравится. И кажется ее фотографии есть в галерее. Нашла -http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/969/

Обо мне:
  #274  
Старый 16.12.2011, 14:27
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Девочки я не хочу импланты т.к. с ними то риска больше.. я не про саму ОП а про то как потом себя эти импланты вести будут нет гарантии как улягутся выше ниже .. приживутся и т.д... с подтяжкой более менее предсказуемо.. мысль о том что площадь маленькая и может быть не оч да.. возможно такое.. думаю поэтому первый хирург сказал нет. но второй сказал что кожу лишнюю уберет и как раз растяжки уйдут за счет натяжки кожи..
Ежик спасибо вам за такой пример!! я вдохновилась оч краивая грудь.. мне нравятся такая очень.....а какой у той девушки на исходнике размер..
девочки я сфоталась вчера а как фото сюда вставить??
Мне каца мой исходник похож на Аню Кису.. может как раз такую грудь такой конус имел ввиу второй хирург!

Цитата:
Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
sun_1980,

А у вас есть жирок лишний? Может быть, сделать подтяжку без импланта сначала, посмотреть на результат, а потом липофиллинг?
не наю честно.. у меня лишнего прилично во время ГВ у меня был 4,5 размер!! когда я все собираю сама рукой и ставлю вроде ниче получается-) не пойму..

Цитата:
Сообщение от Malata Посмотреть сообщение
sun 1980, вам нужно самой для себя решить, что вы хотите получить в итоге, хорошенько подумать над желаемым результатом. Ведь на ОП решаетесь ради красоты, конечно страх есть, но раз уже есть такое решение, лучше сразу делать красивую грудь. Сходите еще на консультации к другим хирургам, они люди знающие.
А насчет маленькой или большой груди - это как ты себя сама воспринимаешь, сейчас у меня 2 размер, был-то больше, теперь привыкаю постепенно Все мы такие - хочется именно того чего у нас нет .
да конечно из за краотсы!! в том и дилема.. что если хирурги скажут категорично (большинство) что не будет красиво без импланта.. то безысходка придется ставить!! но эт буит не мое желание.. а вынужденная мера.. а мое желание без! мне нравится и полная грудь.. и маленька аккуратная. и та и та сексуальна-) но больше я восхищаюсь грудью с подтяжкой без импланта.. вот ивжу фоты у девочек свой исходник ого и после подтяжки такое получается а главное свое!!!

Я вот думю может как то хирургов отсортировать по удачным операциям именно маленькой груди и только подтяжка без импланта?? помогите!! вы наверное работы многих уже знаете!! напишите плиз фамилии я в Москве
  #275  
Старый 16.12.2011, 14:29
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ну тогда Вам сам Бог велел сначала подтяжку сделать, а потом по результату уже решать, нужно имплант добавить или нет. Еще один момент следует учесть, при одномоментной подтяжке и имплантировании давление на швы будет сильнее, без импланта вероятность получить тоненький шов выше. У нас на сайте девушка есть Lunatik999, кажется, возможно я немного ошибаюсь в написании ника, конечно. Она сначала подтяжку делала, а через год имплант добавила. Шовчики - прелесть, тонюсенькие и белые) У Ани(Киси) то ли первый, толи полуторный размер, надо в архивах почитать.
Рекомендовать хирургов Вам никто не вправе, я Вам могу порекомендовать сесть и почитать всю тему по подтяжке, с самого начала. Маленькую грудь на вскидку только у Ани (Киси) вспомнила.

Обо мне:
  #276  
Старый 16.12.2011, 14:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Так обидно то, что читать всю тему особого смысла уже и нет. Фотографии все слетели

sun_1980 , фото вставить в расширенном режиме, скрепочка, только уменьши сначала. Или через радикал ссылкой. Без фото разговор беспредметный.
  #277  
Старый 16.12.2011, 14:39
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Ежик я праивльно поняла что шов будет толще да без импланта и заметнее?? а можно его потом лазером удалить не знаете??
  #278  
Старый 16.12.2011, 14:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

не правильно, перечитай Ёжика ещё раз
  #279  
Старый 16.12.2011, 14:41
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Наоборот, без импланта вероятность тоо, что шов будет тоненьким - выше! Импалант изнутри своим весом давит на шов, это раз, а два - отекает грудь после эндопротезирования очень, отек шов тянет. Удалить швы ничем нельзя, можно их сделать максимально незаметными. Реально, вот у меня и 2-х месяцев после операции не прошло, а шовчики вертикальные совсем почти уже не видны) горизонтальные красненькие пока, конечно. Результаты заживления шва оценивают не раньше, чем через 8-10 месяцев!

Обо мне:
  #280  
Старый 16.12.2011, 14:50
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Так обидно то, что читать всю тему особого смысла уже и нет. Фотографии все слетели

sun_1980 , фото вставить в расширенном режиме, скрепочка, только уменьши сначала. Или через радикал ссылкой. Без фото разговор беспредметный.

девочки вот моя хрудь.. вернее то что от нее осталось..
сейчас ношу бюстик 75 B

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Наоборот, без импланта вероятность тоо, что шов будет тоненьким - выше! Импалант изнутри своим весом давит на шов, это раз, а два - отекает грудь после эндопротезирования очень, отек шов тянет. Удалить швы ничем нельзя, можно их сделать максимально незаметными. Реально, вот у меня и 2-х месяцев после операции не прошло, а шовчики вертикальные совсем почти уже не видны) горизонтальные красненькие пока, конечно. Результаты заживления шва оценивают не раньше, чем через 8-10 месяцев!
ну супер вообще!!!! да я хочу без импланта..
жду ваших мнений.. стоит ли мне пробовать сначала просто подтяжку без импланта..
мое фото на стр. 14
Миниатюры
P1130682.jpg   P1130683.jpg   P1130691.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©