Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 17.02.2011, 20:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам. Кажется, от имплантов мне не отвертеться (надеялась на одну подтяжку, но все врачи пишут что тканей мало).
Вопрос у меня такой: действительно ли импланты с полиуретановым покрытием - панацея для склонной к птозу груди, действительно ли минимален риск контрактуры с ними и ещё где-то ЮЛВИЯ писала (откуда. кстати, информация?) что с ними не бывает волн. Доктор, в чью сторону я пристально поглядываю, ставит Ментор и пишет что все оболочки, по сути, одинаковые. Что говорят вам ваши доктора, девочки?
С другой стороны, если это такие замечательные имплантаты, почему все врачи их не используют?
Мне с этими было бы спокойнее. Но не блажь ли это, хотелось бы разобраться, иначе придётся ехать на 1000 километров дальше и платить в три раза дороже.
  #1502  
Старый 17.02.2011, 20:30
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Zay, про эти импланты много писали...я правда не знаю, на сколь они панацея для птозной груди...
Вот что пишет про пену доктор Ищенко, он часто использует их в своей практике:
"Силимед тоже не отстает. Особого внимания заслуживает их линия имплантатов, покрытая микро-пено-полиуретановой губкой (МПП). Эти имплантаты созданы специально для проблемных тканей: 1. Дефицит тканевого покрытия имплантата; 2. Рецидивирующий маммарный фиброз (2 и более эпизодов капсулярной контрактуры); 3. Реконструктивные операции на молочные железы. Поле постановки имплантатов с МППУ, происходит его врастание в окружающие ткани и стойкая фиксация. Да, он становится менее подвижен, что придает груди некоторую «кукольность», но это избавляет ткани от постоянного микровоспаления, которое связано с механическим раздражением при движении инородного тела (имплантата) в них. Это снижает вероятность образования капсулярной контрактуры. Кроме того, по данным гистологического исследования, МПП способен вызывать рост оформленной (не грубой) соединительной ткани. Это решает проблему дефицита тканевого покрытия.
Добавлю, что через 7-10 лет, полиуретан рассасывается, но ткань, которая образовалась вокруг него, остается навсегда. Все же, постановку имплантатов с МПП я рекомендовал бы производить только в проблемные ткани: уж очень не нравится пациенткам то, что первые 6 - 12 месяцев они имеют «скульптурную», то есть почти неподвижную грудь. Так же бОльшую сложность может представлять удаление подобных имплантатов в средний послеоперационный период."

Мне тоже "светят" такие импланты, я не против

Обо мне:
  #1503  
Старый 17.02.2011, 20:32
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
если это такие замечательные имплантаты, почему все врачи их не используют?
Потому что, насколько я поняла, это самые немягкие на ощупь имплантаты, зато волн - нет. Есть над чем подумать. А потом, ткани в пену так врастают, что замена (если окажется нужна) не совсем беспроблемна, зато риск контрактуры почти нулевой, есть над чем подумать...

Обо мне:
  #1504  
Старый 17.02.2011, 20:34
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Просто нужно искать грамотного хирурга, который может их устанавливать, умеет с ними работать

Обо мне:
  #1505  
Старый 17.02.2011, 22:15
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

юлвия, а ты думаешь что нужно особое умение при их установке? Мне почему-то кажется что при установке пены нет никаких особенностей, внешне такой же имплант, формируй карман и устанавливай. Или я ошибаюсь? Я просто доктору написала что может быть всё-таки поставит он мне не ментор, а пену... Зря уговариваю?
  #1506  
Старый 17.02.2011, 22:49
Аватар для Tusik
Tusik Tusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 156
Tusik на нуле
По умолчанию

Я бы не сказала ,что грудь неподвижна, подвижна и мягкая уже , хотелось бы больше , думаю со временем будет. Ищенко А.Л. многим ее ставит, здесь много девочек с ними и вроде довольны, и опыт замены их есть им же ( ЕленаП). Согласна, много от хирурга зависит и сопутствующих обстоятельств.

Обо мне:
  #1507  
Старый 17.02.2011, 22:51
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Zay, в том то и дело, что импланты эти не простые.
Во время их установки происходит очень быстрое врастание оболочки импланта в окружающие ткани (буквально с первых часов после операции). Удалить их в ранний послеоперационный период весьма проблематично. Доктор должен иметь навыки работы с пенополиуретаном, иначе переделка грозит катастрофой

Обо мне:
  #1508  
Старый 17.02.2011, 22:58
Аватар для Цыбулька
Цыбулька Цыбулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Цыбулька на нуле
По умолчанию

Значит, они не опускаются как обычные и их надо ставить сразу ниже?
  #1509  
Старый 18.02.2011, 02:31
Аватар для violaCH
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: СH,Ticino, Минск
Сообщений: 75
violaCH на нуле
По умолчанию

Прочитала всю ветку от корки-до корки. В понедельник ОП. А я все сомневаюсь. Сегодня натолкала фарш в пакетики ,распластала в форме будущего импланта,вложила в лифчик. Но мне реально много кажется!!!Особенно в кофте. Мама с подругой сначала утверждали;красиво-красиво! А потом и они засомневались.....
У меня грудная клетка широкая,поэтому и был выбран на мой 0,5 размер 365мл и низкий профиль при росте 168 и 65 кг .....Завтра опять доку буду звонить,докучать....
Как-то хочется сделать и быть довольной,а не гнобить потом себя за глупость.
Еще и Филин пост почитала про то ,что переделывать потом сложнее,вообще задумалась...
Мне и правда ,хватило бы как в пуш-апах,объемчика бы немного,а так точно переборщю!
  #1510  
Старый 18.02.2011, 10:23
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Нет, низкий профиль значит все см.в ширину и высоту идут,сильно вперед выдаваться грудь ну никак не будет.
  #1511  
Старый 18.02.2011, 16:52
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Фортуна, отвечаю тут по поводу ваших имплантов 200 мл. Все зависит от исходника, от размера ПОД грудью и т.д. У меня стоят 150 и 175 мл( круглые, средний профиль). Мне НЕ мало, именно то, что я хотела по размеру. Хотя многие девочки тоже писали, что вообще операцию делать стоит с такими имплантами... Хотя в белье разница не заметна (ведь ДО я носила белье 75А или 70В с пуш-ап), теперь в белье 70С, причем белье тоненькое . И самое главное, когда я раздеваюсь - я вижу красивую и упругую грудь.

Обо мне:
  #1512  
Старый 18.02.2011, 18:55
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

У тебя же под железу, в этом случаи (много же уже говорили) результат чуть ли не в 2 раза больше,да и в исходнике не 0.5.
Так же много раз говорили, что чашка белья не показатель, у меня 70Д, а размер 2-ой.:mad0:
  #1513  
Старый 18.02.2011, 21:44
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

violaCH
как здорово, что у вас такая группа поддержки!
Если док на вашу ширину железы выбрал НИЗКИЙ профиль в 365 мл, то меньше уже нельзя! Так как придется базу уменьшать! А это прямая дорога к яблокам на поляне Распластывая фарш по сисям, надо следить за величиной профиля такого специфического слайзера Ведь объем пакетика можно сконцентрировать на "базе" в 10 см, а можно на базе в 15см и увидеть, насколько по-разному будет грудь вперед выдаваться!
Мне почему "много"? Потому что мои 250мл на 10 сантиметрах умещаются. Гора просто! А распластайте эти 250 на 15см - так и не на что посмотреть будет
Потом еще посмотрите внутрь себя: для чего вам новая грудь? Чтобы другим показывать, хвалиться или чтобы просто форму подправить? Мне вот стыдно, когда мужчины мне туда пялятся и ничего не поделаешь с этим комплексом, а сколько красивых сись в больших декольте дефилирует на улице! Вы сами - что хотите? К тому и двигайтесь

Обо мне:
  #1514  
Старый 18.02.2011, 23:53
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

volturi, я это написала скорее потому, что в основном на форуме девочки любят "побольше" грудь ))), и когда новичкам большое количество форумчанок говорят - ставь побольше, то это очень смущает (я сама пару месяцев назад в такой ситуации оказалась). Все-таки у каждого свое понятие - как ей будет красиво и комфортно ))). Вот в "Поделитесь опытом" многие писали, что 200 мл - это ничего и т.д.....поэтому я и пишу , что у меня 150 и это очень даже "чего" и когда я себя в зеркале вижу, то очень часто добрым словом вспоминаю Филю (я надеюсь, она не икает при этом :d, т.к. это довольно часто происходит), которая поддержала меня, а самое главное объяснила правильно, что я могу получить в результате, т.к. при 200 мл и больше я бы уже давно и прочно сидела в "Клубе кому много"...
Но конечно надо учитывать, что у меня:
1) круглые импланты (анатомы такого же размера визуально меньше смотрятся)
2) под железу установка - но тут мне кажется, что только до года есть разница, потом ведь мышца все равно "расслабится" и "отпустит" имплант....
3) исходник - но ты сама писала, что у меня не полная "1"
4) объем под грудью, строение грудной клетки и т.д.

Обо мне:
  #1515  
Старый 19.02.2011, 20:54
Аватар для violaCH
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: СH,Ticino, Минск
Сообщений: 75
violaCH на нуле
По умолчанию

Filya,в том то и дело что я мешочек с фаршем распластала на 12 см,как и база.... доктор мне показывал результат с исходником ,как у меня. Ну,не нравится мне хоть убей две широкие сиси,хоть и выглядят натурально,но бабские!
Я как и вы не очень готова к радикальным изменениям в верхней части тела...и годков мне уже не мало,чье то воображение не хочу покорять)))) Надо еще и про удобство думать. Как на животе спать...в спортзале прыгать.....
Вчера у хирурга была,настояла на своем. Выбрали анатом 265 мл кажется....Хотя хирург настойчиво предлагал первый вариант в 365....Ладно,посмотрим ,что получится....
  #1516  
Старый 19.02.2011, 22:56
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Это у худых-то женщин размер 1.5 давало.
Ну столько же уже писали, в 2 раза меньше наливать нужно. )))
Какая связь между размером импланта и " спать на животе"?

Вот фото женщины 157 ростом, 44 весом, под грудью 71.
Стоит 315 сверхвысокий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и где дыни-то?
  #1517  
Старый 19.02.2011, 22:56
Аватар для Цыбулька
Цыбулька Цыбулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Цыбулька на нуле
По умолчанию

я тоже все время думаю, как можно с большими грудными протезами спать на животе? И на низкопрофильных удобнее?
  #1518  
Старый 19.02.2011, 22:58
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Может зависит от того как капсула формируется?
У меня и срок еще маленький, но я не то что на кровати,я на полу без дискомфорта лежу..
  #1519  
Старый 19.02.2011, 23:02
Аватар для julia77
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Беларусь Б......к
Сообщений: 133
julia77 на нуле
По умолчанию

Цыбулька, ПРОТЕЗЫ:mad0какое не хорошее слово) бывают зубные и т.д., а грудные это ИМПЛАНТЫ!!!

Обо мне:
  #1520  
Старый 19.02.2011, 23:04
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Да какая разница? Зубные протезы - это которые на ночь в стаканчик кладут, так и грудные это кот. на ночь снимают.
А. что всегда при нас - это точно,импланты (лучшие друзья девушек):dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©