Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 10.02.2011, 22:38
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Lanita, отеки будут гулять минимум до 4-х месяцев, тем более с твоей вынужденной энергией!:susel: Мне тебя искренне жаль, блин, а нельзя твоих, которые с тобой не церемоняться, хотя бы потерей денег напугать? Не дай бог, все коту под хвост?:mad0:
Держись, дорогая, и знай, что мы с тобой.
Кстати, Снежные королевы отеков не наблюдают:dur:

Обо мне:
  #1022  
Старый 11.02.2011, 11:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Анжелла, хулиганка, Снежная Королева-без отеков))))

Да, я решила заставлять себя лежать, просто в одном месте дымится, если долго в одном положении. Ну это врождённо. Ну а по поводу помощи, к сожалению, муж работает, приходит поздно, у него непростой период на работе, даже дома не остаться,говорит ничего не делать-лежать, а местные родственники не особо спешат на помощь с ребёнком, а я же не попрошу, ну их. Поэтому приходится делать всё самой с ребёнком, а 2 летнего у сына такой моторище, вчера весь день с ребёнком одна побыла-вечером думала спина отвалится. Сегодня, кстати, отёк уменьшился, хотя, что я ною, у меня сегодня только 7 день....

Да, и сегодня я уже выпрямилась почти, как раз выставив ногу вперед, сделала лёгкий массаж спины и живота. Муж отметил, что постройнела))) Я говорю, ещё бы, с такими грудями и бандажом не постройнеть)

  #1023  
Старый 11.02.2011, 17:49
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Lanita
я помню Вы писали,что рассматривали сначала возможность оперироваться в РФ,писали докторов,которых присмотрели для маммо и рино,а на абдомино к кому хотели сходить?

ой,я уже устала искать
перерываю сейчас все архивы по абдомино...на сайте так немного примеров мини...даже в архивах ненмого примеров...
  #1024  
Старый 11.02.2011, 19:32
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

taf5,я очень хорошо понимаю, примеров мини очень мало.

А планировала делать в Питере, так как сама оттуда, доктора не помню, его имя давала девочка в топике про коррекцию пупков, давно, около года назад, ей там красивый пупок сделали, и мне там на фото нравятся животики после мини. Но я сегодня почитала правила форума, здесь нельзя вроде бы писать докторов и названия клиник?

  #1025  
Старый 13.02.2011, 22:54
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Наконец-то наконец-то добралась до интернета!!! Девочки всем привет!!!
Lanita, спасибо за совет по поводу бандажа, тока где ж его взять то
Анджелла, спина просто отваливается, на ногах и 3 мин не простою, сразу надо присесть((( когда домой приехала так на пол на колени рухнула- дорога от такси до квартиры показалась ооочень длинной... сама то я очень активная, тк в квартире одна (ОП делала в другом городе и еще тут пребываю) так сама себе готовлю, сегодня 6 день после ОП, а я уже даже суп сварила... И живот как барабан того и лопнет... Т.е. правильно ли я понимаю, что это из-за активности такой?:mad0: а с утра правый бок как-то ноет
Stina, мои поздравления!!!
Vredina1976, ну как нашла ролик то?

Обо мне:
  #1026  
Старый 14.02.2011, 15:03
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Всем привет. Меня выписали. Операция по моим прикидкам вышла не меньше 4 часов. От наркоза отошла на удивленье легко. Даже легкой тошноты не было. Помимо компры ношу еще неопреновый пояс шириной 25 см. Отека в больнице вроде и не было никакого. Дренаж стоял 5 дней и оставили бы на дольше, да вывалилась сама собой одна из трубок. Жидкость из гармошки сливали два раза в день. Доктор сказала что это из-за большого объема липо. По приходу домой первым делом решила постирать компру. На время стирки и сушки мне было рекомендовано утянуться двумя неопреновыми поясами. Успела таки отечь за два часа. Муж еле еле упаковал меня обратно в компру. А ведь я ее уже планировала ушивать
Во время нахождения в больнице всплыл ньюанс. Раньше я дышала животом, теперь живот утянут и дышать приходится грудью. Возникли некоторые застойные явления в легких. Кашляю. Когда врач надоумил, начала делать дыхательную гимнастику и ходить по лестнице, чтобы провентилировать легкие. Вроде отпустило.

Обо мне:
  #1027  
Старый 14.02.2011, 17:34
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

stina, хорошенький животик!
Kleopatra, постарайся по возможности как можно меньше нагрузок давать с такими проблемами со спиной. От отеков Док ничего не советовал? Мда, 3 минуты только на ногах..., мне это ох как знакомо, но я супы не варила, дом не убирала...Держись, дорогая, через недельку станет легче.

Обо мне:
  #1028  
Старый 14.02.2011, 20:42
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

ushlaya , с возращением!! я компру первый раз только через недели 3 постирала вроде не воняла ))))

Обо мне:
  #1029  
Старый 14.02.2011, 20:55
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Ushlaya, ура!!! С возвращением! Тока с утра о тебе вспоминала как ты там мне кстати тоже очень тяжело дышать в компре, тоже гимнастику делаю.
Я сегодня и компру постирала, но только в самом низу и скорее феном высушила хорошо девочки буду стараться поменьше активничать, характер такой подвижный(
Анджелла, я завтра на прием плановый к ним. Вот буду пытать :mad0:
Кстати доктор рекомендовал уделять внимание таким продуктам как бананы, курага, печенный картофель. Оказывается там много калия, особенно в бананах. А калий участвует в построении и заживлении клеток, а также полезен для кровообращения

Обо мне:
  #1030  
Старый 15.02.2011, 15:17
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Kleopatra, это ты классно придумала: компру только внизу постирать, надо для других взять на заметку. Спроси у Дока, может, компру побольше размером надо, а то что-то это совсем, если в ней дышать до сих пор тяжело.
ushlaya, я теперь знаю, откуда такой Ник:dur:

Обо мне:
  #1031  
Старый 15.02.2011, 15:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, я компру тоже на 3 день постирала, у меня такая компра, наверное, как и у всех, с дырочкой между ног, так вот, после операции я писала так, что кое-что и на компру подтекало, ну не могла управлять ни пописом ни покаком)))) Так что тоже со 2 дня мечтать стала о стирке))) А дышать мне тоже по сей день тяжело, но только после того, как покушаю. Мне вообще тяжело дышать. Сверху компрессионная бра лентой затянута на верхний полюс, а внизу живот, короче, учусь дышать очень спокойно, чтобы не задохнуться от волнения))) И ем не так много, но часто... Иначе хана, надо все компры расстегивать)))

  #1032  
Старый 15.02.2011, 16:43
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лично мне хирург объяснял, что компра не должна давить и доставлять дискомфорт. Если р-р компры подобран правильно, то она дает чувство комфорта, а вот без нее все начинает тяжелеть и отекать.

Обо мне:
  #1033  
Старый 15.02.2011, 17:04
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Девочки! Я на собственном примере поняла, что компру надо мерять и ни в коем случае не доверять тому (ИМХО), что пишут на сайтах производителя, мол объем того-то + 12 см = ваш размер (ну к примеру). У меня после маммо компрессионка, так вот в клинике мне принесли несколько размеров и выбрали 38-ой, т.к. он сел: и не жал, и не болтался. А по их размерной сетке (опять же на сайте), мне по идее подходит 34!!! То есть на ДВА размера меньше!!! Я бы в ней удавилась бы!) Поэтому многие девочки ненавидят компру и считают дни до её снятия! А мне в ней нормально, чувствую, что всё упаковано там, но не впивается в кожу до боли.
Надеюсь не оффтоп.

Обо мне:
  #1034  
Старый 15.02.2011, 19:28
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Девчонки, оффтопим, пошли отсюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...381#post984381

Обо мне:
  #1035  
Старый 16.02.2011, 09:46
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Расскажу про свои траблы с бандажами. Было три, и все неудачные. Жали, перекручивались, терли липучкой.Но я не терпела. Нашла мягкий бандаж-чулок, подогнала по размеру. Вообще я их мало носила. Первый месяц постоянно, и то снимала. Начиная со второго, больше днем. Сейчас, к концу третьего месяца, днем, когда гуляю, и то, забываю иногда. Ничего страшного пока не случилось.

Обо мне:
  #1036  
Старый 16.02.2011, 11:49
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Девочки, отчитываюсь вчера на прием не попала, перенесли на сегодня. Все так красиво, отеков и синяков нет, пупочек такой хорошенький ттт. Не сфотографировали, пообещали в субботу сфоткать, когда снимут швы в районе пупка:dur: сказали, что могу уже больше выпрямляться и нечего так горбиться. Поэтому и поясница болела у меня, перегружала я ее, слишком полусогнутая ходила, как бабушка с большим горбом на спине

Обо мне:
  #1037  
Старый 16.02.2011, 12:12
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

А я меня и в три месяца отеки есть, Мячик выше пупка,мячик ниже. И ступенька слева.

Обо мне:
  #1038  
Старый 16.02.2011, 14:44
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Бука, какая еще такая ступенька слева?

Обо мне:
  #1039  
Старый 16.02.2011, 15:04
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Ступенька слева - отек над рубцом. Бывает, когда липо не делают, а выравнивают лоскут,иссекая жир. Может, иссекли неравномерно, а, может, отек. Пока непонятно. Я к тому, что отек долго держится.В моем случае, скоро три месяца, а он естьИзменилось только то, что, после нагрузок, ходьбы меня не разбарабанивает, как раньше, так, увеличивается немного. Но "мячики" держатся стойко. Вот утром еще можно увидеть плоскость
И еще. Мепиформ на длинном рубце помогает,рубец приличный, а на пупке морщинил, и только хуже было, отказалась от него. Втираю касторку. Свела знакомство с девушкой, которая втирала касторку в рубец после маммо, побелел быстро. Посмотрим.

Обо мне:
  #1040  
Старый 16.02.2011, 18:10
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

новый пуп мокнет. Врач говорит, что это нормально. У кого-то была такая проблема? Чем обрабатывали? Мне велено просто спиртиком протирать, а я что-то баюс

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©