Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 14.01.2011, 03:35
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Я после прошлого неудачного опыта конечно же, фотографирую себя каждый день. По результату будет и отзыв.
Очень надеюсь на этот отзыв, жаль что времени мало, боюсь что не успею дождаться... у меня времени мало на то чтобы успеть нити поставить и реабилитироваться, работа с людьми
Может покажетесь? И имя хирурга назовете раз уж фото есть?
Я не из праздного любопытства интересуюсь, мне сейчас эта тема очень актуальна, пока есть окно в работе, успеть бы.
  #2102  
Старый 14.01.2011, 15:12
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

У меня два дня после операции)))
Еще же совсем ничего не понятно - все в отеке...
  #2103  
Старый 14.01.2011, 18:28
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девочки вот скажите нити строго под местной ставят или есть варианты обезболивания?
Я просто вообще боль не терплю особенно обкалывания всякие.

Обо мне:
  #2104  
Старый 14.01.2011, 18:32
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Молодуха, можно сделать премедикацию. Тогда и боль от обкалывания не слышишь. Но тогда на машине не уедешь)))

Обо мне:
  #2105  
Старый 14.01.2011, 18:32
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Там нет смысла делать общий, только уколы неприятные, а потом вообще ничего не чувствуешь. Во всяком случае у Павлова.

Обо мне:
  #2106  
Старый 14.01.2011, 22:18
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Я не знаю, как на ушко на форуме шепнуть))
Я имела в виду, может быть можно указать эту информацию в вашем профиле?

Просто я и опытных хирургов, которые нити ставят почти не знаю
Есть Суламанидзе, есть Воздвиженский, есть Павлов, который предпочитает рассос... и все... наверняка есть и другие, я просто их не знаю. А вопрос решить хочется.
У старшего Су я была, свои выводы сделала, Павлов когда еще в Москву приедет...
К кому идти?
  #2107  
Старый 14.01.2011, 22:26
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Эгоистка, я сейчас делала у Воздвиженского... Отношение понравилось, а результата буду ждать.
  #2108  
Старый 15.01.2011, 22:35
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Эгоистка, я сейчас делала у Воздвиженского... Отношение понравилось, а результата буду ждать.
А вы "силуэтт-лифт" ставили?


Прочитала про Ваше злоключение с ***...ни за что теперь к нему не пойду. Понимаю, что кому-то он и супер-пупер что-то делал. Но...известный хирург не может себя так вести ИМХО. Зазвездился?-НА ПЕНСИЮ! Или на длительный отдых.
Еще потрясло, что нити ставили не подготовив, прямо в водолазке... Слов нет.
Хочу сказать Вам я тоже ставила нити у Павлова В.В. Результата-0. Но...Павлову респект. Сразу сказал, что моя кожа тяжеловата для того идеального резалта, что я жду. Сказал, что в моем случает, только чуть-чуть улучшится внешний вид. Т.е. на ОП настояла именно я.
На ОП док шутил, постоянно разговаривал со мной, контролировал мое состояние. До этого меня обезболили, переодели, конечно же в бахилы, шапочку ,балдахин. Показали лицо в зеркало "ДО", сделав предварительно снимки, которые мне док заботливо скинул на диск!!
После ОП отвел меня к себе в кабинет, показал мое лицо в большое зеркало и спросил:"Нравится?" Я:"ДА!!!" (потому что лицо сразу натянулось!! я тут выкладывала свои фото и до и после) Павлов:"Будем мjлиться, что бы прbмерно так и осталось".))
В общем, он изначально, оказался прав-ткани слишком тяжелы, потом мимика у меня будь здоров! В общем, нити мне совсем не помогли. А вот имплант в подбородок, который я в августе поставила в СПИКе, благодаря нашему сайту-победила в акции-мне очень помог. И ведь Павлов-первый человек который сразу, увидев меня сказал, что мне лучше именно имплант, не нити). Т.ч. есть добросовестные врачи. Не унывайте (я тоже выкинула деньги, хотя, я понимаю, что вас отношение потрясло).
Но теперь я считаю ,что для тяжелых тканей лица нити не подходят.
Если мне кто-то покажет хороший резалт от нитей для тяжелой кожи лица-буду только рада (т.к. мне теперь Саруханов советует Силуэтт лифт, но что-то в нитях разуверилась, хотя это принципиально новый подход-рассос+нерассос)!

Обо мне:
  #2109  
Старый 15.01.2011, 23:23
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса- а что Саруханов делает и липофилл и нити? Я вот как раз мучаюсь, то ли одно, то ли другое, то ли пойти к косметологу и все-таки ее уговаривать гелем побольше заполнить. И вот очень хотела как раз сходить на консу к доктору, который и нити ставит и филит, чтобы совет дал человек, владеющий обоими методиками- что же мне подойдет, или ничего не подойдет.
Правда думала про нити попроще и рассасывающиеся, силуэт, боюсь пока дороговато для эксперимента- результатов нет на форуме от них.
А не подскажете, Саруханов не озвучивал цену на силуэт?
  #2110  
Старый 16.01.2011, 00:04
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Я уже и о гамачке стала задумываться, правда, пока не буду спешить, посмотрю какой будет результат от нитей в щеках. Надо будет поговорить с врачом. Операция назначена на 22 число. А пока внимательно штудирую все сообщения в этой теме.

Обо мне:
  #2111  
Старый 16.01.2011, 04:45
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Эгоистка, я сейчас делала у Воздвиженского... Отношение понравилось, а результата буду ждать.

А можно ссылку на его сайт? Меня тоже тема нитей очень интересует.

Обо мне:
  #2112  
Старый 16.01.2011, 13:34
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Не уверена что это именно его сайт, но информацию о Воздвиженском можно посмотреть здсь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Принцесса-Киса, я присодиняюсь к вопросу про цену на Силуэтт лифт у Саруханова. Мне тоже актуально.

Девушки, кто рассос ставил, сколько по времени видимый результат продержался? Через какое время надо добавлять?
  #2113  
Старый 16.01.2011, 17:23
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Принцесса-киса, а я не знаю, что такое силуэт-лифт. Воздвиженский сделал мне классический гамачок и по нити thread 2g в щеки, в форме галочки - острый конец вверху скул, а хвостики под подбородком.
Пока гамачок сильно тянет и отек, но так и должно быть. Завтра иду снимать швы за ухами)))
  #2114  
Старый 17.01.2011, 00:29
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Капелька, Эгоистка,
я не знаю делает ли Саруханов нити "Силуэтт Лифт"-я спрошу, но липофил, конечно. И, то творение его рук, которое я видела на нашем сайте, меня очень впечатлило ! По деньгам могу кинуть его расценки на липофил только на те процедуры, конечно, которые меня интересовали)). Хотя у него на сайте вроде, все расценки есть. Насколько я понимаю, это дешевле чем у нас в Москоу).
Мне лично он посоветовал и "Силуэтт Лифт" и липофилл (потом, если понадобится), с периодичностью-через 2 месяца.

Ольгинка, так ты у Воздвиженского переделала? Рассос? Умница , что после подобного отношения нашла в себе силы и ушла к другому врачу. Надеюсь, что все было дотойно, ждем твоего замечательного результата-+фото. А в том, что у тебя после Суламанидзе не было результата-я с тобой АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА. Хоть отек там, хоть 10 отеков, все-равно лицо должно было подняться. Теперь, надеюсь, это произошло . И пусть будет долго хороший резалт .

Обо мне:
  #2115  
Старый 17.01.2011, 12:38
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса- спасибо, цены на липофилл есть на его сайте. Просто вы писали, что он вам советовал силуэт, так я думала, он вам его сам и ставить предлагал.
  #2116  
Старый 17.01.2011, 13:45
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию Эндо + нити Силуэт

Всем добрый день. Я новичок на форуме, хотя читаю его практически год. поэтому прежде всего спасибо Катерине и всем участницам благодря которым я поняла чего хочу и главное чего НЕ ХОЧУ (это важнее) иметь после операции. Ходила на консультации к разным хирургам, слышала абсолюто разные мнения. К сожалению у меня было максимум 10 дней на после операции когда дети-няни-муж отпустили типа отдохнуть. Вообщем я прооперировалась: эндо верзней трети лица+ нити "Силуэт" (по 4 в каждую сторону). Нити хотела, но не те, рассчитывала на полимолочную кислоту, об эндо даже не задумывалась. Уговорили.
Муж, кстати, ничего не заметил, когда я появилась аккурат на 11-й день дома. А вот няня - пробу ставить негде - смотрит пристально, но ничего не спрашивает.
  #2117  
Старый 17.01.2011, 13:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

galinalitv , как интересно!!! Эндо и нити! Реабилитация у тебя (можно на ты?) очень быстрая, как я поняла хирург Хрусталева? держи нас в курсе, это очень интересно! УСПЕХА тебе!!!

Обо мне:
  #2118  
Старый 17.01.2011, 13:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я правильно поняла, что эндо только лба? А что это за нити такие? Они нерассос?
Прочитала про нити... а сколько они у Хрусталевой стоят?

Обо мне:
  #2119  
Старый 17.01.2011, 14:48
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

galinalitv-
Тоже очень интересует цена на нити, если вы знаете ее отдельно от цены на остальное вмешательство.
Еще очень хочется уточнить-вы писали, что были и у других хирургов- кто-нибудь из них ставит ли еще силуэт-лифт? Может кто-то вам еще его рекомендовал? А то, если сравнивать остальные цены, на сайте Хрусталевой, они обычно выше "средней температуры по больнице"
И мой больной вопрос про носогубки- обсуждалась ли вами как-то эта зона до ОП? Какие-то прогнозы были, или сразу было озвучено доктором, что на них воздействие от нитей не такое весомое? Или вы ставили нити с прицелом на другие проблемы, а возможна, допустим, чуть другая установка, с прицелом именно на носогубки?
  #2120  
Старый 17.01.2011, 17:05
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса- спасибо, цены на липофилл есть на его сайте. Просто вы писали, что он вам советовал силуэт, так я думала, он вам его сам и ставить предлагал.
Да, Саруханов ставит "Силуэтт ЛИфт". Удовольствие не из дешевых (хотя, наверно, дешевле, чем в Москве))). Вот что мне написал док:"Да, я занимаюсь и силуэт лифтингом тоже. Однако, должен честно признаться, пациенток было очень мало - дорогое удовольствие. Хотя, считаю, что данная методика имеет определенные приемущества над другими нитевыми подтяжками. Стоимость пары нитей (вместе с работой) - 500 евро. Обычно на лицо устанавливают по 4 нитки с каждой стороны (то есть 8 нитей). Общая стоимость в таком случае 2000 евро (по курсу в рублях). Опыта совмещения с липофиллингом лица пока нет, хотя знаю, что некоторые наши хирурги (не буду пока озвучивать фамилии) практикуют такое и ссылаются на хорошие результаты. Считаю эту методику перспективной в принципе и малоинвазивной (малотравматичной). "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -а это просто ссылки про "Силуэтт Лифт" .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©