Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 05.04.2014, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, я о таком докторе и не слышала никогда. Единственный вариант - воспользоваться поисковиками.

  #702  
Старый 08.05.2014, 13:53
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько у Свентицкого СМАС и блефоро верх и низ стоит на сегодняшний день?? а то сайт у него прайс не открывает, можно в личку,очень нужно, спасибо.
  #703  
Старый 12.05.2014, 04:23
Аватар для Seneka
Seneka Seneka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: россия
Сообщений: 2
Seneka на нуле
По умолчанию Пластические хирурги Твери

Девочки, пишу в этом разделе, так как поисковик выдает ссылку на удаление имплантов из груди, под местной анестезией в Твери.
Импланты у меня уже 8 лет, хочу удалить и посмотреть результат, если не понравиться, возможно сделаю новые.
Как я поняла из этой темы, проще попасть к Панайетову, через Клин на консультацию. Но меня смущают его завышенные швы и где то можно посмотреть на сами рубцы?
У меня была операция по увеличению груди и вертикальная подтяжка.
  #704  
Старый 18.05.2014, 11:36
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

У Панаетова цены завышены??? Вы не ошиблись?

Обо мне:
  #705  
Старый 23.05.2014, 22:55
Аватар для Янтарь
Янтарь Янтарь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия, МО
Сообщений: 1
Янтарь на нуле
По умолчанию

Доброго всем времени суток! Начиталась ваших отзывов в этой теме и решилась. 19.06 еду на консультацию к Панаетову, планирую увеличить грудь. Обязательно расскажу, как прошла консультация))
Переживаю, что он скажет мне либо подтяжка, либо импланты, но одними имплантами не обойтись. Хочется, чтоб сразу красиво было))
Не нашла его работ здесь, только Свентицкого. Можете помочь? Скинусь ссылку или в личку прислать.
  #706  
Старый 25.05.2014, 13:01
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Янтарь не волнуйтесь, что здесь работ мало, доктор от Бога но грудь резать не любит, будет при отсутствии явных показаний осторожничать и выбирать щадящие тактики. Лично мне отказался в один момент заменить импланты (на чуть меньший размер и на анатомы), предложив в 2 этапа: удалить мои круглые под местной анестезией, походить полгода для восстановления картины, и только потом подбирать новые импланты (здесь есть описания моих злоключений в архивах других тем и начале или середине этой темы), в то время как все обойденные мной 6 или 7 хирургов готовы были за один раз все переделать.
Делает больше всего оп по лицу, блефаро, реже по телу. Но если берётся за грудь, то те результаты, что я слышала и видела, получаются красиво. Из моего интервью (на своей консе пару лет назад я его расспрашивала), признался, что из операций больше всего ему нравится реконструктивные, по уменьшению груди. Говорит, это самый видимый результат и самый большой эмоциональный заряд от пациентов, получивших кардинальное улучшение качества жизни после такой оп
Звездную ещё не подхватил, что радует. В общем, не просто хороший доктор, но и приятный во всех отношениях человек, особо трепетно придерживающийся врачебного принципа "не навреди". Не минималист и не максималист (как некоторые хирурги, в т.ч. и мой первый накосячивший с грудью) т.е. лишний размер уж точно сделать не должен (из статистики отзывов по маммопластике на этом сайте). Успехов! Отпишитесь потом

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Девочки, сколько у Свентицкого СМАС и блефоро верх и низ стоит на сегодняшний день?? а то сайт у него прайс не открывает, можно в личку,очень нужно, спасибо.
Мариэтта, не поздно ответить? Смас порядка 60, блефаро низ + верх порядка 39 (Смас включая наркоз и один два или дня в стационаре). Цены недельной давности.

Обо мне:
  #707  
Старый 30.05.2014, 12:19
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Девчули, кто-нибудь в курсе, наши Тверские хирурги ( Свентицкий, Панаетов) какие доступы при увеличении груди предпочитают, скажем так, лучше всего получается? Тут на форуме встречала только под грудный, но у меня свой 0 исходник, боюсь, что подгрудный не для меня, складки нет, да и Свентицкий так своеобразно швы занижает спецом. На консе не была еще. Склоняюсь к подмышечному, но делают ли наших хирурги и как делают?
  #708  
Старый 30.05.2014, 15:31
Аватар для Lily_L
Lily_L Lily_L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 3
Lily_L на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день!
5.06 еду на консу к Панайотову Удивительно, но записаться удалось по телефону, хотя заранее когда узнавала сказали что только приезжать и записываться. Расскажите кто недавно был, насколько с очередью проблемы, хочу скорее уже сделать
  #709  
Старый 06.06.2014, 11:00
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Lily_L Расскажите, как сьездили, что решили? Как впечатление?

Обо мне:
  #710  
Старый 06.06.2014, 11:47
Аватар для Lily_L
Lily_L Lily_L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 3
Lily_L на нуле
По умолчанию

irisha37 Просто замечательно съездила! Приехала заранее, без проблем завели карту и приняли. Александр Панайотович конечно произвёл на меня неизгладимое впечатление! Настолько аккуратный, ответил на все мои вопросы, всё подобрал что хочется, в общем я под впечатлением! Думаю операции он делает ещё лучще. По поводу очереди записал на декабрь 2017 г. Но сказал звонить ему, этот месяц у них последний, потом все в отпусках до сентября. В общем мы с ним написали размер нужных имплантов, все анализы, вот буду звонить ему во вторник, я так надеюсь что получится в этом месяце!!! Это прям совсем мечта! Хоть бы получилось и буду очень ему благодарна!
Единственное что меня пугает - это общий наркоз, страшнова-то как-то и жалко расходовать силы организма, но надо, так надо, доктору видней
  #711  
Старый 08.06.2014, 15:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Lily_L спасибо что отписались
Про 17 год не смущайтесь, это там всегда так. Я была у него на консе в конце 12 года, записал на 15 год, я пропала, не звонила через месяц, как он говорил.
А как приспичило мне, в этом году перед майскими праздниками стало складываться удачно с отпуском и отьездом мужа, я и набрала Панаетовичу и сразу попала

Обо мне:
  #712  
Старый 09.06.2014, 10:46
Аватар для Lily_L
Lily_L Lily_L вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 3
Lily_L на нуле
По умолчанию

Irisha37 ого как у вас получилось! Поздравляю! Ну надеюсь мне в этом месяце тоже так повезёт Вот завтра позвоню ему!
  #713  
Старый 11.06.2014, 12:50
Аватар для Маргоша48
Маргоша48 Маргоша48 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 1
Маргоша48 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девченки! Помогите, кому не сложно, новенькой. Какие цены сейчас (2014 год) в прейскуранте у Свентицкого и Панайотова? Появился ли у них свой сайт? Сколько в среднем сейчас будет стоить рино и маммопластика( включая наркоз, импланты и тд) и кто лучше делает рино, а кто маммо: Панайотов, Свентицкий или Полеткин?
  #714  
Старый 18.06.2014, 11:18
Аватар для Tasha_
Tasha_ Tasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Россия/Зеленоград
Сообщений: 7
Tasha_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Собиралась делать блефаро в "Новой Клинике" в Твери. Там несколько лет назад оперировалась моя знакомая. Но выяснилось, что за эти года клиника исчезла. Телефоны, мейл - все неактивно. Московские цены не тяну. Посоветуйте куда обратиться, чтобы сделать блефаропластику в Твери: клиника, хирурги, их контакты. Заранее всем большое спасибо.
  #715  
Старый 18.06.2014, 11:57
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Tasha_ см.данную тему. Советовать здесь не будут, выбор хирурга и клиники дело индивидуальное и оч.ответственное. Каждый по отзывам пациентов склоняется к тому или иному варианту. В Твери выбор невелек, прочитав ветку, сами поймете, к кому стоит присмотреться, здесь всего пара докторов достойны внимания на счёт блефаро. В теме есть и фото результатов, а если чего то нет, то и в личку можно написать вопросы, Вам ответят. А затем, не мешало бы походить и по консультациям, для окончательного принятия решения.))
Почему не люблю и не советую другим "советовать" - сама пострадала 5 лет назад от "посоветонного" хирурга.

Обо мне:
  #716  
Старый 18.06.2014, 12:16
Аватар для Tasha_
Tasha_ Tasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Россия/Зеленоград
Сообщений: 7
Tasha_ на нуле
По умолчанию

Я читала тему. Я просто в интернете не смогла найти контактов перечисленных в этой теме хирургов. Мне нужны именно телефоны, по которым можно к ним записаться для походов на консультации. Если у кого есть, напишите в личку хотя бы, пожалуйста.
  #717  
Старый 18.06.2014, 12:25
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Вам нужны контакты всех хирургов, перечисленных в этой теме? Назовите плз чьи контакты Вам нужны, мы поможем чем сможем

Обо мне:
  #718  
Старый 18.06.2014, 13:32
Аватар для Tasha_
Tasha_ Tasha_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Россия/Зеленоград
Сообщений: 7
Tasha_ на нуле
По умолчанию

ужас. осилила за пару часов половину форума. Хочу к Панаетову попасть. Что касается приема в Твери, я так поняла, что к нему либо в четверг в порядке живой очереди, либо по 20-м числам каждого месяца на прием в поликлинику. Ничего не поменялось с 2012 года? И не поняла - два разных здания там что ли: поликлиника и стационар? На консультацию именно в поликлинику?
А если в Клин (мне в Клин ближе намного) - туда я так поняла по субботам по этому телефону (915) 480-0166
Вот. Ничего не поменялось с тех лет? Т.к. дочитывать форум у меня моральных сил уже нет ))
  #719  
Старый 19.06.2014, 20:52
Аватар для Настена3590
Настена3590 Настена3590 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия, Тверь
Сообщений: 17
Настена3590 на нуле
По умолчанию

Tasha_
всё правильно, так и есть, на консультацию надо в поликлинику, проще попасть в порядке живой очереди, мне кажется) у меня вот операция в этот вторник уже)
  #720  
Старый 22.06.2014, 19:33
Аватар для Oluk
Oluk Oluk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Oluk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seneka Посмотреть сообщение
Девочки, пишу в этом разделе, так как поисковик выдает ссылку на удаление имплантов из груди, под местной анестезией в Твери.
Импланты у меня уже 8 лет, хочу удалить и посмотреть результат, если не понравиться, возможно сделаю новые.
Как я поняла из этой темы, проще попасть к Панайетову, через Клин на консультацию. Но меня смущают его завышенные швы и где то можно посмотреть на сами рубцы?
У меня была операция по увеличению груди и вертикальная подтяжка.
Доброго времени суток. Прочла информацию про Панайетова (Клин), а кто-то делал у него пластику груди? Есть фото? Много слышала про него лестных слов, но не видела работ. Хотелось бы посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Oluk Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Прочла информацию про Панайетова (Клин), а кто-то делал у него пластику груди? Есть фото? Много слышала про него лестных слов, но не видела работ. Хотелось бы посмотреть.
Еще вопросик. Кто-то пользовался услугами клиники Сан Лазар в Москве? Есть отзывы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©