Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.07.2008, 23:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я заценила, результат супер! Ты прям как-то не просто помолодела и посвежела, но я помягчела. Нежнее что ли лицо стало, теперь оно соответствует твоей доброй душе!
И вид отдохнувший . В общем доку респект! :d
  #242  
Старый 14.07.2008, 00:04
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Как жаль, что фото немного разные. Но все же это уже четкие размерные крупные снимки, не то что у некоторых (ковырнув асфальт пяткой ).

Сразу видно, насколько приподнялось малярное тело щеки, выровнялись углы губ. А уж глаза смотрятся совсем, совсе-ем иначе.

Боюсь, что придется отрыть окопчик и спрятаться от летающей обуви, но не могу не прокомментировать результативность Обаджи, которая наше все! Кр-расота .

Вообще, результат замечательный. Поздравляю, солнышко.

И очень женственно выглядишь, отчего-то глаза изменили выражение. Была некая насупленность, которой не стало. Короче, светлый ангел
  #243  
Старый 14.07.2008, 00:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится результат )) лицо как бы открылось. И скул нет - то, что надо

Леа, молярное тело щеки - это где?
  #244  
Старый 14.07.2008, 00:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

lila, это как раз именно скулы и иже с ними. Тот самый не к ночи будь упомянутый враг наш soof, которого у X-Rain, слава богу, не было. Обычно эта зона является одним из очень характерных признаков старения.
  #245  
Старый 14.07.2008, 00:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ага, скулки поднялись, но часто пугали их возможным увеличением в результате эндо. Увеличения не произошло, что является фактом отрадным! ))
  #246  
Старый 14.07.2008, 00:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Так это ж кто чего просил!)))) X-Rain по миллиметру результат заказывала. Правильный подход к проблеме.
  #247  
Старый 14.07.2008, 10:56
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

X-Rain, Просто чудесный результат! Меня это только вдохновляет на мой подвиг в октябре, я тоже так хочу!Девочки кто прошел ч/з эндо ч/з ротовой доступ, у меня вопрос, недельки через три после операции я планирую(пока буду сидеть дома) идти к стоматологу, а я смогу нормально открыть рот? или поход с зубами нужно будет отложить?

Обо мне:
  #248  
Старый 14.07.2008, 15:43
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Я как раз об этом писала в "подготовке к операции" - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1909 Вряд ли это стоит планировать.
  #249  
Старый 14.07.2008, 15:50
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

ИМХО: с зубами лучше разобраться до ОП, а то в 3 недели вид может быть не вполне потребный. И ещё я бы переживала о возможности занесения инфекции, вдруг внутриротовые швы ещё недостаточно зажили.
  #250  
Старый 14.07.2008, 19:39
Аватар для Белка 1
Белка 1 Белка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Белка 1 на нуле
По умолчанию

X-Rain, результат супер! Бровки опустились, сейчас точно на месте
Очень красивое элегантное лицо!
  #251  
Старый 14.07.2008, 22:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне тоже показалось, что опустились!
Я думаю, что все дело в гипертонусе, который возникает сразу после ОП из-за того, что нарушается баланс сил - мышцы, опускающие брови, пересекаются, и поднимающие мышцы находятся в гипертонусе без противодействия. Потом они привыкают к новой ситуации .
  #252  
Старый 15.07.2008, 02:53
Аватар для Белка 1
Белка 1 Белка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 29
Белка 1 на нуле
По умолчанию

X-Rain, а Вы специально просили своего доктора, пересечь мышцы опускающие брови, или при эндо средней зоны ,это "стандартный приём". Я вот думаю, может эти мышцы за 7,5 месяцев уже срослись и начали снова выполнять свою функцию, т.е., опускать брови, или ещё только в процессе восстановления. Интересно, опустятся ли ещё бровки ? И до какого срока этот проесс возможен?
  #253  
Старый 15.07.2008, 14:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Белка, Вы имеете в виду "стандартный прием" для эндо лба? Да, это распространенный прием. Делают так , конечно, не все хирурги, но многие. Я специально Агапова не просила, но только потому, что упустила этот момент из вида. Мы бы обязательно обсудили бы эту тему .
Я думаю, что ниже чем сейчас (то есть после полной реабилитации) брови не опустятся.
  #254  
Старый 21.07.2008, 02:13
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне очень нравится ваш результат. Посто минус 15 лет! На мой взляд, сейчас девичье личико. Поздравляю. Ну просто слов нет! Браво, доктору Агапову и вам тоже.

Обо мне:
  #255  
Старый 21.07.2008, 15:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, спасибо, мне тоже нравится, я довольна эндо, хотя и отдаю себе отчет в том, какая это сложная и коварная операция.
  #256  
Старый 24.07.2008, 02:46
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ой, может я чего пропустила. А почему коварная? Что сложная - это понятно. Я вот спросить хочу, только не знаю где лучше, поэтому спрошу здесь. Эндо проще, чем смас? Или отличие, только в том, что смас делается с большими разрезами, а эндо с маленькими? Заранее извиняюсь, если задаю глупые вопросы. Я в этих темах ещё пока "чайник". То, что можно делать смас, а потом эндо (через время) или наоборот, - это понятно, а можно ли повторить дважды какую-либо из этих оп. через время. Н-да, вопросы видимо дурацкие.

Обо мне:
  #257  
Старый 24.07.2008, 18:49
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

X-rain. а есть ли кто-нибудь из девочек кто сделал операцию года 3 или больше назад? Какие результаты? И вообще меня всегда волновал вопрос, а надолго все эти радости после ОП (молодое лицо)? И лет эдак через 10-15 будет ли разница между моими сверстниками и мной? Буду ли я выглядеть моложе их? И еще вопрос ко всем опытным, а можно ли будет после эндоскопич. лифтинга через несколько лет сделать СМАС? Не помешает ли одно другому?

Обо мне:
  #258  
Старый 24.07.2008, 20:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

tatianasov, коварство эндо, а я думаю, что X-rain имела в виду именно это, заключается в некоторой непредсказуемости результата,т. е. ... в результате эндоскопической операции, в зависимости от методики, можно получить ... нежелательный рельеф (в виде скул) или изменённый разрез глаз, или , образно говоря, чужое лицо, хотя и, несомненно, помолодевшее
Об этом здесь так же писали, почитайте рассказ Ольги-Анатоль о своей операции и её отношение к результату.
Второе, СМАС и ЭНДО решают разные задачи, операции различаются не только методикой исполнения, но и анатомическим слоем, в котором они выполняются.
В этой теме ОЧЕНЬ много инфы по этому вопросу, даже когда-то я выкладывала статью Рамиреса с описанием операционной техники.
Баварский лис,я отвечу вместо X-Rain, она вернётся с антивозрастной встречи и, полагаю, подключится
Можно ли операции (эндо и смас ) разнести по времени? ДА, можно.Можно делать сначала СМАС, а потом эндо. Даже, со слов Агапова, в этом случае получается более выигрышный результат.
Можно делать и наоборот, сначала эндо, а потом смас... по мере поступления проблем.
Сколько он(результат) после зндо продержится... пишут, что около 10 лет, но...это зависит от
-ВОЗРАСТА пациента
-методики эндоскопической операции
-индивидуальных особенностей организма.
Считается, что в более молодом возрасте имеет бОльший смысл делать ТОЛЬКО эндо(без смас), когда как в более зрелом, смас остаётся предметом выбора(в сочетании или без оного с эндо-методиками) .
Некоторые хирурги практикуют одновременное выполнение и СМАС , и ЭНДО, таких примеров тоже много.
И ещё... сделавшие пластическую операцию или не прибегавшие никогда к пластике, однозначно БУДУТ отличатся и среди сверстников эта разница будет очень заметна, это АБСОЛЮТНО точно

Обо мне:
  #259  
Старый 24.07.2008, 23:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну вот, пришла Ната и всче расскзала .
Делать можно в любом порядке, и даже вместе - все зависит от показаний, т.е. от особенностей строения лица. И самое главное - от хирурга и особенностей его методики. Например, эндо от Агапова и от Мамедова различаются между собой очень сильно. СМАС от Ищенко и от Малаховской тоже довольно разные операции. В общем, окончательных ответов не существует.
Одно можно сказать точно - женщина, сделавшая смас или удачное (сосотоятельное) эндо всегда будет выглядеть моложе, чем та же женщина, которая ничего не делала 8)). Мы выигрываем эти 5-7 лет, и они буду с нами оставаться.
  #260  
Старый 25.07.2008, 10:33
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за ответ! Девочки вы уж ни куда не пропадайте, а то общения на форуме с каждым днем все меньше и меньше, А то к кому же мне обратиться за советом после ОП (в начале октября)?Изрыла весь интернет и так и не нашла информации про методику Литтл. Агапов говорил, что она поможет продлить результат и избавиться от слезной борозды (что то там нужно будет прошить) делали ли кому-нибудь это? Не увеличиться ли из-за этого реаб. период? И вообще страшно, делал ли подобное сам врач, то есть имеется ли у него опыт в ентом деле?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©