Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 05.07.2008, 19:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Конечно, и с коричневной или зеленой гаммой будет неплохо, как в приведенных выше примерах, но именно своя гамма "высвечивает" черты лица, делает их ярче, подчеркивает их красоту, делает кожу светящейся, радужку ярче, тени мягче, ИМХО. Не обязательно брать в макияже ярко голубые тени а ля 80-е, серебро, серые с легким намеком в синеву тоже были бы неплохо, ИМХО. Лето - приглушенный тип, ему яркие цвета не нужны, все цвета должны быть слегка "пыльные". А вот осень и зима -наоборот, в силу своей контрастности оч.выигрывают от контрастов.

Очень редко бывает так, что нам категорически не идет какой-то цвет, как правило все нелохо, но наденешь свой цвет - и вдруг комплиментами засыпят, и спрашивают, не влюбилась ли? ;)

А визажист была, наверное, из тех, что любят экспериментировать, играть на контрастах. Вон и Воскресенье в своей теме про макияж предлагала не бояться неожиданных сочетаний. Но я в этом деле придерживаюсь все-таки традиционных сочетаний.
  #402  
Старый 05.07.2008, 20:40
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

А я от визажиста МАКовского слышала, что голубые и серые глаза с голубыми и серыми тенями - это плЁхо. Будут два размытых пятна. Голубые глаза надо, мол, оттенять в контраст...
Но мне вот коричневые тени категорически не идут! Купила черно-синие тени и скошенной кисточкой изображаю типа стрелочки... не могу придумать, чего еще можно сделать
  #403  
Старый 05.07.2008, 20:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У меня серые глаза, иногда серо-синие. Просто голубые тени не люблю и стесняюсь носить. А вот розовые, розово-сиреневые - мне оч.нравятся (как у девушки в пионах на фото - но не так красиво ;)). Неожиданно хорошо получились розово-бежевые, не смотря на то, что бежевый - теплый. Категорически не нравятся зеленые оттенки (и одежды нет никакой такого цвета), и вот еще коричневый цвет свой никак не найду в тенях.
  #404  
Старый 05.07.2008, 21:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Специалисты, а какие тени, кроме оттенков коричневого, еще подходят к болотному цвету глаз?
  #405  
Старый 05.07.2008, 21:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот нашла!

Выбор цвета теней под цвет глаз

1. Под карие глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый и т.д.
Контрастный тон - фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.
Карие глаза - тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.
Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней - лиловые, оливковые, бежевые, синие.
Темно-коричневым глазам придают оживление, цвета теней - розовые, бежевые и синие.

2. Под зеленые глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.
Зеленые глаза - серые оттенки - от светло-серого до оттенка древесного угля; серо-бежевый; персиково-коричневый. Избегайте ярко-зеленых теней.
Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.

3. Под голубые (синие) глаза наиболее подходят следующие цвета:

Базовый тон - опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т.д.
Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т.д.
Сине-серым глазам цвета теней: коричневые, сливовые, розовые и серые создают эффект более яркого и сильного цвета глаз.
Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.

4. Серые глаза - серые цвета на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубые, серо-бежевые. Не рекомендуются тени более светлые, или тени того же оттенка что и глаза, следует избегать ярких цветов. К серым глазам - подходят абсолютно все оттенки, так как серый цвет нейтральный.
В том случае, если глаза неоднородного цвета (в "крапинку"), используйте цвета теней, которыми хотим акцентировать доминирующий цвет.

5. Ореховые глаза - средне-коричневые тона; средне-серые; серо-голубые и прочие приглушенно-голубые тона. Избегайте зеленого.

  #406  
Старый 05.07.2008, 21:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

lanalip, спасибо
Оказывается вариантов то множество, просто руки не из того места растут и кроме как коричневого цвета, больше ничего намазать не могут
Абрикосовый, коралловый это идеальный цвет для моих губ, надо будет на зенки тоже попробовать. Смоки айс мне подходят, только вот опять же руки... Фиолетовым меня как то красили, вроде было красиво, но тут тоже видимо надо с оттенком угадать, потому как мои фиолетовые тени, ну ни как мне не идут. Серый цвет мне очень шел, когда я брюнеткой была, сейчас я рыжая... не подходят больше... и оттенки зеленого тоже тогда мне шли, а сейчас делают меня кикиморой какой то. С синими никогда не экспериментировала.
  #407  
Старый 05.07.2008, 21:21
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ланалип! Попрбую обязательно с голубым цветом, может понравится! Хочется что-то изменить уже.

Попробовала в програмке с макияжем поиграть - ничего не понравилось, как-то грубовато все у меня получилось. Зато со шляпками и очками интересно! Не получается здесь выложить, кину в альбом.

В альбом, оказывается, добавить уже ничего не могу, жалко!
  #408  
Старый 06.07.2008, 13:30
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже где-то давала эту ссылку, выложу еще раз: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там можно определить свой цветотип, ответив на ряд вопросов. Надо на первый вопрос выбрать ответ: "Только декоративную косметику", затем на второй вопрос: "Не знаю (будут заданы дополнительные вопросы)", и дальше понеслось: вопросы про оттенок волос, глаз, кожи и т.д. И в результате вам определяют ваш цветотип и подбирают оттенки декоранивной косметики гринмама Но это уже не суть, главное, что цветотип определен:d
  #409  
Старый 06.07.2008, 14:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Pingi, спасибо
Я - Осень
Волосы: обладают тёплым золотистым блеском. Цвет от светло-рыжего до каштанового и морковно-красного. Могут быть русыми, но всегда преобладает тёплый блеск.
Кожа: независимо от цвета, всегда имеет желтовато-золотистый оттенок. В отличие от женщин весеннего типа - никогда не бывает румянца. Кожа легко обгорает на солнце, часто бывает много веснушек. (Вообще не обгораю и веснушек нет, но румянца и правда не бывает, кожа да... желтоватенькая)
Глаза: особенно красивы. Светятся золотисто-коричневым блеском, радужка имеет желтоватые лучики, звездочки, которые делают взгляд очень выразительным. Часто бывают очень красивого зелёного цвета, иногда - голубые всех оттенков. (глазки у меня болотного цвета, а если всмотреться то трехцветные - у самого зрачка коричневые, потом желтые, потом зеленые).
Цвета: насыщенные цвета осеннего леса, темные и роскошные, цвета земли. Весь спектр коричневого: шоколад, бронза, карамель, жёлтый - теплые и золотистые оттенки, красный (кроме малинового и вишневого), тёплый и насыщенный розовый (лосось, увядшая роза), зелёный - это цвет женщины Осени, он идеально ей подходит, то же самое можно сказать про оранжевый цвет.
Тонaльный крeм (крем-пудрa): Мёд, Корица.
Компaктная пудрa: Терракота, Светло-бежевый.
Компактные румянa: Сьенна.
Тeни для вeк: Табак, Персик, Каштан, Мёд, Песок, Коралл, Перламутр, Бронза, Кожа, Самородок золота.
  #410  
Старый 06.07.2008, 16:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Осень 2008

Ну я так не играю!! Мамочка, целая коллекция исключительно для тебя - ВСЕ шоколадное. Налетайте,блин.:dur:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]









Base Look for Face
  • New, Limited Edition Creme Caramel Shimmer Powder ($32.00) - Лимитка шиммер для лица Крем Карамель
  • Projectionist Mascara in Black ($19.50) - Тушь Projectionist черная
For the Berry Chocolate Look - Шоколадно-ягодный образ
  • New, Limited Edition Pure Color Lipstick in Berry Cordial & Berry Swirl ($22.00) - Лимитированная помада Pure Colour цвет Ягодный ликер и Ягодный вихрь
  • New, Limited Edition Pure Color Swirl Gloss in Berry Swirl ($18.00) - лимитированный блеск для губ - Ягодный вихрь
  • New, Limited Edition Signature Eyeshadow Quad in Berry Truffle ($35.00) - Лимитированная палетка теней - Ягодный трюфель
  • Artist’s Eye Pencil in Plum Writer ($18.50) - сливовый карандаш для глаз
  • New, Limited Edition Pure Color Nail Lacquer in Berry Cordial ($18.00) - Лимитированный лак для ногтей - Ягодный ликер
For the Caramel Chocolate Look - Шоколадно-карамельный образ
  • New, Limited Edition Pure Color Lipstick in Creme Caramel & Caramel Chocolate Swirl ($22.00) - Лимитированная помада Pure Colour цвет Крем карамель и Карамельно-шоколадный вихрь
  • New, Limited Edition Pure Color Swirl Gloss in Caramel Swirl ($18.00) - лимитированный блеск для губ Карамельный вихрь
  • New, Limited Edition Signature Eyeshadow Quad in Caramel Truffle ($35.00) - Лимитированная палетка теней Карамельный трюфель
  • Artist’s Eye Pencil in Brown Writer ($18.50) - коричневый карандаш для глаз
  • New, Limited Edition Pure Color Nail Lacquer in Creme Caramel ($18.00) - Лимитированный лак для ногтей Крем карамель
:dur:
  #411  
Старый 06.07.2008, 16:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Макияж по цветотипу. Женские секреты красоты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Правила макияжа и цветотип внешности. Женщина - зима

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Правила макияжа и цветотип внешности. Женщина - весна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Правила макияжа и цветотип внешности. Женщина - лето

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Правила макияжа и цветотип внешности. Женщина - осень

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #412  
Старый 07.07.2008, 05:42
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ланалип! Ты меня просто убила последней коллекцией! Что делать то? куда бежать, чего хватать?? И YSL тени хочу, и лаудер вон те. последние, хочу.. наверно надо народ начать заранее к моему юбилею готовить)))), он как раз осенью)))). Начну составлять список подарков.

Обо мне:
  #413  
Старый 07.07.2008, 05:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ironwill, да, коллекция красивая! Караулить теперь ее нужно - много в ней лимиток, которые в основную коллекцию не войдут. Во всем мире осенние коллекции выходят в конце июля, а до Москвы дойдут дай Бог к сентябрю.
  #414  
Старый 07.07.2008, 09:47
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Меньше чем черезмесяц в Москве буду! КУДА бежать за Эсти Лаудер? Хде искать это чудо?
  #415  
Старый 07.07.2008, 09:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мохито, это ж осенняя коллекция. К сожалению, раньше сентября она до Москвы не доедет.
  #416  
Старый 07.07.2008, 13:41
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Блин..вот не везёт жеж. Бедному жениться - ночь коротка
Ладно, скажите мне тада добрые люди, куда идти на охоту за тональным кремом? Мечусь между Шанель, НR и Герленом.
  #417  
Старый 07.07.2008, 13:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну, для начала в тему "Тональный крем". ;)
  #418  
Старый 08.07.2008, 00:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Боже, какой красивый цвет у серых теней в моей диоровской палетке! Я в восторге! Цвет стальной с голубоватым отливом, просто великолепный, гораздо красивее, чем обычный для меня зеленоватый . Глаза у меня серо-зеленые и я склонялась к зеленым теням, что , видимо, неверно.
  #419  
Старый 08.07.2008, 06:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, а намакияжься и сфотографируйся, а? Чтобы мы тоже оценили. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пристально изучать хорошо знакомые лица отечественных знаменитостей. На этот раз героинями нашего обзора стали гостьи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] журнала Playboy.

Макияж девушек в тот вечер вполне соответствовал мероприятию: ярко, броско и не слишком скромно. Не похожие друг на друга певица Таня Терешина и светская львица Ульяна Цейтлина в этот раз были как сестры, ну или как две половинки одного поп-дуэта. Красно-малиновая помада, синий карандаш для глаз, завитые светлые волосы, крупные украшения и обнаженные плечи. Если девушки в итоге споют вместе, заметьте, я первый это предложил.

В их компании могла бы оказаться и Сати Казанова, яркие губы и задорные стрелки на веках – привычный ее стиль. Однако на церемонии награждения Playboy она появилась с легким «макияжем без макияжа», и выглядела нежной и хрупкой. Не узнаем Сати в этой роли.

Мейк-ап Маши Цигаль вряд ли бы оценила директор моды журнала Sunday Times` Style Изабелла Блоу. Однажды она заявила: “Если у вас не накрашены губы, я не буду с вами разговаривать». Как считаете, не слишком ли строгое правило для светских модниц?

Тутта Ларсен, Марика и Анна Седокова выбрали smoky eyes и не прогадали. Однако, Анна сделала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что и Яна Рудковская, слишком интенсивно накрасив щеки румянами цвета загара. Наверное, девушки хотели подчеркнуть высокие скулы. Но их же так вовсе не видно! К тому же выбивается из теплой гаммы холодный розовый оттенок помады. Впрочем, может быть у вас другое мнение?

Ну, а напоследок - beauty-пристрастия модели и лучшей playmate года Марии Смирновой. Она воплотила в жизнь буйство стиля диско 80-х – сиреневые тени до бровей, черная густая подводка и прозрачный блеск для губ. Настоящий макияж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Давайте решать, чей макияж на церемонии Playmate of the year 2008 достоин вашего голоса?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Давайте решать, чей макияж на церемонии Playmate of the year 2008 достоин вашего голоса?

Сати Казанова - 90 (31.7%)

Таня Терешина - 12 (4.2%)

Маша Цигаль - 29 (10.2%)

Анна Седокова - 57 (20.1%)

Тутта Ларсен - 14 (4.9%)

Марика - 62 (21.8%)

Ульяна Цейтлина - 16 (5.6%)

Мария Смирнова - 4 (1.4%)

Всего: 284
  #420  
Старый 08.07.2008, 09:31
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Блина, а я на Таню Терешину подумала, что это Кайли Миноуг, вот я лох!. У нее мне больше всего макияж понравился.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©