Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 25.01.2010, 11:57
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Весенка, как сама чувствуешь, отек большой -маленький? Уплотнения в груди есть или уже рассасываются? На швах мепиформ или стрипы еще?
  #1442  
Старый 25.01.2010, 13:05
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

Облегчение сильное. Приучаю себя ходить с прямой спиной. Отек есть еще, но грудь мягкая, уплотнений ни я, ни врач не чувствуем. на швах стрипы.

Хочу сказать всем, кто только думает избавиться от нащей с вами тяжелой ноши - делайте ОП.Я просто стала другим человеком. Куча комплексов пропала.
  #1443  
Старый 25.01.2010, 13:11
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Весенка, твои слова окончательно меня добили))) Все, сомнений не осталось, рожать в ближайшие 3-4 года не собираюсь все равно.
может быть глупый вопрос, но что такое стрипы и для чего они нужны, их все после такой операции применяют?
  #1444  
Старый 25.01.2010, 13:39
Аватар для Smalyka
Smalyka Smalyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 31
Smalyka на нуле
По умолчанию

Весенка, а кто ОП делал? Я еще на самом начальном этапе. Не знаю куда податься((
  #1445  
Старый 25.01.2010, 13:55
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

mimosa, конечно делай!Даже сомнений быть не должно. зачем ждать еще несколько лет, когда можно уже сейчас полностью переменить себя и свою жизнь?Стрипы - это полосочки такие, типа лейкопластыря, их на шовчик наклеивать надо, чтобы нагрузка на шов не такая сильная была и шовчик был ровненький. Ну и естественно, компрессионное белье. Ношу и день и ночь, снимаю на несколько часов - постирать. Когда без него хожу - грудь стоит как силиконовая, мой МЧ пищит от восторга
Smalyka, я оперировалась у себя в г.Иваново, хирург Червяков В.И., клиника "Гранд Эстет". Мне ооочень понравилось. И отношение, и профессионализм, ну и естественно ценыВ Москве и Питере за такие деньги я бы ничего не сделала
  #1446  
Старый 25.01.2010, 16:18
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalyka Посмотреть сообщение
Девочки, доброго вечера! Принимайте в свою компанию. Набрела на ваш сайт, немного почитала, но детка совсем не даёт вникнуть(((
У меня после родов 10 размер . Купила лифчик 75i думала, что такие вообще не выпускают. Уже два года как мечтаю грудь уменьшить, но все не соберусь. Это же всё так ответственно, врача выбрать, денег накопить... Но сил никаких уже с этой грудью нету. Я сама размером 42-44. Плечики узкие, бедра не широкие, попа совсем махонька, зато грудь раздалась во все стороны(( Смотрю на себя в зеркало и рыдаю.
Подскажите с чего начать? И кто в Санкт-Петербурге делает такие операции?
Из тех кто представлен на нашем сайте,на вскидку помню Саруханов ГМ,Павлов ВВ,Маураова ЛБ.
Посмотрите в галерее результатов в разделе ФОТО и в темах "хирурги и клиники"
Личные сообщения, будет возможность писать после 30ти постов!

Обо мне:
  #1447  
Старый 25.01.2010, 16:48
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Весенка, представляю как ты рада-прерада!! Класс! Ура!

Обо мне:
  #1448  
Старый 25.01.2010, 21:30
Аватар для Smalyka
Smalyka Smalyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 31
Smalyka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Из тех кто представлен на нашем сайте,на вскидку помню Саруханов ГМ,Павлов ВВ,Маураова ЛБ.
Посмотрите в галерее результатов в разделе ФОТО и в темах "хирурги и клиники"
Личные сообщения, будет возможность писать после 30ти постов!
Спасибо
А подскажите с чего начать? На консультацию с хирургу сходить? А примерные цены, вот чтоб с анализами и послеОП периодом? во сколько можно уложиться?
  #1449  
Старый 25.01.2010, 23:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Smalyka,да,сначало идут на консультацию к двум-трем-четырем хирургам..что бы послушать их мнения насчет оп,послушать что предлагают,посмотреть результаты на компьютере..затем приходят домой,все обдумывают,советуются с нами:d..и решают к кому и когда идти на оп!
По ценам уже не подскажу,я делала редукцию два с половиной года назад и тогда в моем случае она (сама операция) стоила 60-70 тыщ руб.
Выбирите хирургов чьи результаты устроят ( результаты можете посмотреть в разделе ФОТО и почитав внимательно тему ( и архив по редуцкции и подтяжке тут резалты тоже выкладывались)) позвоните в клинику в которой они оперируют и спросите!Думаю редукция нынче от 80ти и выше.
Анализы стоят недорого..от 2 тыщ.Послеоперационный осмотр как правило бесплатно!
Дополнительно платите за наркоз,белье и палату!
Есть тема в этом разделе "про цены",там тоже можете полистать!

Обо мне:
  #1450  
Старый 26.01.2010, 11:52
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Весенка , сколько у тебя операция длилась по времени и как наркоз перенесла вообще?
Я в марте делать собираюсь ОП , на консе у Саруханова была,это он мне сказал подождать до марта.
Я так наркоза боюсь,ужас. Только он меня и пугает. Вдруг помру,на кого маленький ребенок останется.
Девочки, подскажите, сколько после ОП нельзя поднимать тяжести ( в моем случае годовалого ребенка).Я забыла уточнить у доктора этот вопрос
  #1451  
Старый 26.01.2010, 12:22
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LIMON, с Георгием Михайловичем работают очень опытные анастезиологи,так что совершенно не стоит боятся наркоза
А тяжести я бы не поднимала не меньше месяца..все таки швы это не шутка,тем более внутренние.

Обо мне:
  #1452  
Старый 26.01.2010, 13:04
Аватар для Smalyka
Smalyka Smalyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 31
Smalyka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Дополнительно платите за наркоз,белье и палату!
Есть тема в этом разделе "про цены",там тоже можете полистать!
Спасибо,большое за ответы ))))

Цитата:
Сообщение от LIMON Посмотреть сообщение
Весенка ,
Я так наркоза боюсь,ужас. Только он меня и пугает. Вдруг помру,на кого маленький ребенок останется.
Да, у меня тоже страх какой-то непонятный именно наркоза хотя я под наркозом дважды была, один общий и ничего, Слава Богу, проснулась. Но это было давно, когда еще ребенка не было, и даже не страшно было, а теперь даже думать о наркозе боюсь (( И мысли именно такие же: "вдруг не проснусь, а как ре?"
  #1453  
Старый 26.01.2010, 14:01
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

LIMON, я так же как Вы до ужаса боялась именно наркоза. Тоже мысли - помру, да кому мой ребенок будет нужен (3,5 года). Но все мои страхи оказались абсолютно беспочвенны. Анестезиолог очень профессионально со мной поговорил в день ОП, дальше врач расчертил меня, ну пришла я в палату, смотрю телик. Сестричка пришла - успокоительный укольчик давай сделаем. ДавайНу и собственно все что я помню. Очнулась уже в палате, операция позади. хотя в операционную шла на своих ногах, но вот не помню ничего. Тошнило после наркоза часа 4 немного, и все, больше никаких побочек.И тут же с ужасом вспоминаю наркоз при кесареве - не сравнитьТак что не бойтесь
Ребенка я уже поднимаю (ОП была 6 января), но немного, там в машину в кресло подсадить, на табуретку. Он у меня весит 15 кг. Больше ничего не тягала
Операция длилась около 4 часов.
Кстати, на следующий день опять наркоз, но внутривенный только. уже не боялась абсолютно. гематомку убирали. Это меньше часа заняло. Вообще отлично перенесла. В 11 где то меня почистили, а в 3 часа мы уже ели виноград и смеялись:d
Не бойтесьВсе пройдет ХОРОШО!
  #1454  
Старый 26.01.2010, 18:49
Аватар для Kammy
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 12
Kammy на нуле
По умолчанию

Скоро и я буду с красивой грудью!
Расскажите новичку пожалуйста, как вы худели - до или после операции, и как влияло на грудь - очень хочется до, но с грудью тяжелее заниматься физ активностью.
  #1455  
Старый 26.01.2010, 19:16
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Да, кстати,что с весом... У меня,например,2 кило туда-сюда гуляют. как лучше ,чтобы эти килограммы при мне были или лучше без них идти на ОП. просто из этих двух ,один килограмм уж точно в сисях Я еще липо фланков сделать хочу заодно... слышала,что на липо лучше с этими килограммами идти, а не худеть.
  #1456  
Старый 26.01.2010, 20:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

LIMON,про липо это оффтоп,все что не касается редукции в других ветках,плиз!
Kammy,если планируете худеть в дальнейшем,то сделайте это лучше ДО оп..наче потом ушедшая жировая клетчатка с молочной железы,может негативно отразиться на результате.Проще говоря,хирург обтянет при редукции кожей железу и жир,грудь будет наполнена..жир уйдет и вуаля,место освободилось,а лишняя кожа осталась!( хотя если на 100% знать,что кожа сократится,то можно и не худеть )

Обо мне:
  #1457  
Старый 26.01.2010, 20:31
Аватар для Kammy
Kammy Kammy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 12
Kammy на нуле
По умолчанию

Я точно буду худеть, но не уверена что успею все лишнее убрать к сроку, и боюсь - как бы потом не свести на нет результаты, а экспресс-диеты я не уважаю, буду сбрасывать в нормальном темпе. И вдруг пропорции изменятся, а я на себя посмотрю и пойму что я коровище и к новой груди надо еще сбрасывать и сбрасывать?

Обо мне:
  #1458  
Старый 26.01.2010, 21:10
Аватар для Luna111
Luna111 Luna111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
Luna111 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы после редукции покупаете - носите купальники-шторки?
Я имею ввиду размер(форма) бюста и шрамы позволяют?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1459  
Старый 26.01.2010, 22:57
Аватар для Smalyka
Smalyka Smalyka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 31
Smalyka на нуле
По умолчанию

Я думаю, что такое можно одеть будет )
  #1460  
Старый 26.01.2010, 23:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Luna111, мне швы не позволяют носить такие "шторки". Во-первых, у меня немного видны швы в межгрудном пространстве, во-вторых, такими тонкими тесемочками не закрыть подгрудные швы в той части, где они выходят к подмышкам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©