Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.03.2008, 23:36
Аватар для Варвара краса
Варвара краса Варвара краса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 11
Варвара краса на нуле
По умолчанию

про доступ - под грудью.
про имплантанты - точно не скажу, коробки-то дома, а я щас на работе. Точно знаю что анатомы, 300 эээээ с чем-то (то ли 310 то ли 325), подробней завтра с коробки спишу. Там ещекакие-то цифры есть. такие, в общем - не мелкие имплантанты. Еще помню, что текстурированные. (кажется так - шершавенькая поверхность)... Вообще сказал что мне можно любые - круглые, или анатомы - и те и другие хорошо будет. Сказал - круглые знатно дешевле. Но муж сказал - не надо на этом экономить.

В клинике находилась примерно сутки. Просилась отпустить в тот же день. Сказали, ни в коем случае. Самое раннее, сказали - наутро после операции. То есть ночь было велено - обязательно в клинике. Ну, в общем верно было велено - даже если б и отпускали в тот же день - сама б не уехала. Наутро кстати, так и не смогла уехать - муж за мной приехал утром, и ждал до часу дня, пока я встать смогла и одеться. Но это мое личное - болевой порог очень низкий...Любое шевеленье - такааая боль. Персонал, кстати, очень помогал. Вообще отношение понравилось.

Стоило 3800 $. Но тут в цене еще маленькое липо на бедрах и 2 белья (лиф и штанишки). Но если была б только грудь - было бы 3500. С имплантантами, бельем, пребыванием в клинике. За липо там малая наценка была, потому что заодно делала.

блин... а вам 2000 назвал .... не пойму в чем подвох.

Удерживающий пластырь у меня тоже присутствует (под бельем канешна). Хотя от штанишков пытался отговорить - говорил типа зоны маленькие, можно и без него, вот кабы большие зоны были - тогда да, тогда обязательно. А в моем случае можно было на штанах с'экономить. Ну это он так сказал. Но я все равно штаны взяла. От лифа никто не отговаривал - наоборот, велено 2 недели носить день и ночь, потом еще сколько-то (забыла, поеду швы снимать - спрошу сколько) носить только днем, а на ночь снимать. Даже речи не было что без лифы можно обойтись.
  #82  
Старый 12.03.2008, 08:57
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

В клинике Хиневича (в Минске на Пионерской) тоже делают грудь. Фамилию доктора не помню - на сайте посмотрите. Я видела рез-т: понравилось. Делала девочка, которая приехала из Австралии. Ее мама, увидев результат, тоже себе решила сделать.

Обо мне:
  #83  
Старый 12.03.2008, 16:44
Аватар для Натуся
Натуся Натуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 15
Натуся на нуле
По умолчанию

Варвара!Непонимаю почему такая разбежка в цене,но ни это главное хочеться услышать положительный отзыв о докторе,т.к. до Вас в нете было пару отрицательных правдо не по поводу маммо,а по липо и недавно девушка сделала неудачное рино.Поэтому очень хочеться потдерживать с Вами связь,может и мне стоит остановить выбор на этом хирурге.А Вы откуда? У Вас может будет возможность выставить фотки или прислать в личку заранее большое спасибо!
  #84  
Старый 12.03.2008, 20:25
Аватар для Варвара краса
Варвара краса Варвара краса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 11
Варвара краса на нуле
По умолчанию

а я в целом положительно отзываюсь Мне только с ценой немного обидно. Ну совсем чуть-чуть... Потому что моя новая грудь - положа руку на сердце, она того стОит.
Фотки смогу прислать в личку - через недельку сфотаю.
Правда, я личку не нашла. Наверное, постов мало для этой опции... Или искала плохо.
  #85  
Старый 12.03.2008, 20:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Натюся, фото отправить вам не могу - нет у вас пока личных сообщений.
По поводу пребывания - лучше побыть хотя бы ночь в больнице. Ехать кстати нормально, я вообще в России делала. Так что Минск, - это вообще близко
Пластыри конечно держат, но с компрессионкой или с топом намного спокойнее и держит все таки лучше.

Обо мне:
  #86  
Старый 13.03.2008, 03:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки... У нас на сайте есть правила, и они касаются всего сайта. Правила, если вы их не читали по какой-то причине, гласят: отзываться о результатах можно только при наличии фото до и после операции.
  #87  
Старый 13.03.2008, 10:38
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Катерина, я имела ввиду, что на сайте Хиневича можно результаты посмотреть. Мне понравилось, поэтому и отсылаю на сайт с результатами.

Обо мне:
  #88  
Старый 15.03.2008, 00:36
Аватар для Натуся
Натуся Натуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 15
Натуся на нуле
По умолчанию

Alia, а можно фото вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].А как у Вас дела приходит всё в норму?Читала ваши сообщения настроение после оп.не очень хорошее было.

Варвара как самочуствие?Швы сняли ?Вы так и ненаписали с другой стороны какой границы приезжали к нам с России или Украины.

А я вот собралась в понедельник на конс. к Батюкову в Минск.

Последний раз редактировалось Катерина; 15.03.2008 в 03:28. Причина: не пишите три сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit!
  #89  
Старый 15.03.2008, 00:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Натюся, можно пересечься ;) так сказать, устроить мини встречу, заодно расскажешь про впечатления от врача

Обо мне:
  #90  
Старый 15.03.2008, 08:25
Аватар для Натуся
Натуся Натуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 15
Натуся на нуле
По умолчанию

Аlia какая ты умница, я только собиралась у тебя просить о встрече, но не знала как. Ты, я так понимаю, из Минска? Как мы можем встретиться, я приезжаю на поезде в 7-30, Батюков сказал быть с 8 до 9-30. Домой как получиться, я минск не оч. знаю, буду перемещаться на такси. Напишы как мы с тобой встретимся? А мнение у меня с твоим совпадает: никому не скажу про Оп. скажут что свихнулась. Может дай мне свой телефон.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Спасибо девочки!Мне очень нужно общение с вами.
  #91  
Старый 28.03.2008, 23:37
Аватар для Варвара краса
Варвара краса Варвара краса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 11
Варвара краса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Варвара как самочуствие?Швы сняли ?Вы так и ненаписали с другой стороны какой границы приезжали к нам с России или Украины.
Натуся, извините что так долго не отвечала - уезжала в другой город на 2 недели. а там не было доступа к сети.

Швы сняли, боялась что будет больно - а было щекотно Я из России. И посчитала, что моего комментария "рядом, но по другую сторону границы" будет достаточно для понимания. Совсем забыла, что у нас с вами еще и Чернигов поблизости
  #92  
Старый 24.04.2008, 00:35
Аватар для Sovershenstvo
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Sovershenstvo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мохито Посмотреть сообщение
Мне нравится Сербенков. Он мне грудь делал.
На Богдановича, 53 консультирует, зав. отделением.
А можно как-нить увидеть работу Сербенкова? Я сначала у него оперироваться хотела, но потом передумала.
  #93  
Старый 24.04.2008, 20:33
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

А я собираюсь в конце мая ехать в Минск на ОП.Послала туда письмо,жду вот ответа.Не знаете,нужно ли заранее записываться?Хотела бы делать в областной у Батюкова.Очень жаль ,что не могу послать лич.сообщ.девчатам,кот.делали там.
Вроде,ТАТА делала там?Девочки,кто делал в этой клинике,как с вами связаться?Или напишите мне
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Оля
  #94  
Старый 26.04.2008, 18:46
Аватар для Milen@
Milen@ Milen@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Город: Беларусь
Сообщений: 74
Milen@ на нуле
По умолчанию

Привет,Klum!Я оперировалась у Батюкова(абдоминопластика).Какую ОП Вы планируете сделать?Доктор консультирует на Diva.by,попробуйте отправить туда свои вопросы относительно ОП или на консу пластич.хирургов здесь на сайте. Если есть какие вопросы ко мне,пишите на мыло,буду рада помочь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #95  
Старый 27.04.2008, 23:50
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

Milen@ спасибо огромное за отклик!Обязательно напишу тебе,есть вопросы!Но вот думаю,что к Батюкову уже не попаду,Т.к.у него запись уже на конец июня.Очень жаль...Я еду 24 мая.Теперь рассматриваю республ. больницу.Что скажите о Стебунове?
  #96  
Старый 28.04.2008, 08:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я была у Стебунова на консультации, он мне отказал в ОП, так как я ещё не рожала, но показал фото результатов. По поводу самой ОП особо не разговаривала... смысла не было. Впечатление довольно положительное.
Однако, рекомендую оговаривать вопрос возможных ассиметрий. У нас по стандартам, ассиметрия плюс минус пара сантиметров, например, в уровне, не считается косяком, хотя многие врачи согласятся потом это откорректировать, но не все.
Кстати, я в какой-то теме писала, что на конец мая можно попасть к Батюкову в клинике у Хиневича. Там и условия лучше, чем в больнице, в смысле палаты, но не кормят. Но в больнице итак вряд ли можно есть что дают

Обо мне:
  #97  
Старый 28.04.2008, 10:40
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

Да,но у Хиневича и цены
на порядок выше!А как вообще можно попасть на консультацию в ту или иную клинику?Только строго по записи?Я бы еще хотела попасть к Подгайскому.А как на него выйти?
Или если сказали,что запись на конец июня,то это обо всех врачах?
  #98  
Старый 28.04.2008, 23:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Подгайский оперирует вместе с Батюковым. И к нему в принципе можно придти и без записи. Просто заранее позвонить и предупредить, что ты будешь в такое-то время, а то ведь человек в больнице принимает и не в курсе

Обо мне:
  #99  
Старый 30.04.2008, 22:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ну Подгайский не всегда вместе с Батюковым оперирует, а иногда , но факт, что они оба оперируют и в областной больнице, и в клинике Хиневича.
Я списывалась с Димой по мылу и насчет консультации, и насчет цен, и насчет клиники.
Но у меня есть и моб Димы, кому надо - пишите мне в приват, я дам .

klum, Алька правильно говорит - попасть на консу можно и без записи, но все равно нужно заранее договориться, ведь может так случиться, что хирург будет на дежурстве и уедет после него рано утром домой.
В областной хирурги обычно консультируют или рано утром до операций, или уже после примерно 15 часов, когда спускаются из операционной в ординаторскую.
  #100  
Старый 30.04.2008, 23:48
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

Тата ,а как нужно писать в приват?У меня ничего не получается.
Девчата,еще один вопрос.вы все сдавали анализы у себя дома или в Минске?мне проще сдать в Минске.но не знаю ск-ко времени уйдет на это.Мне нужно за 2 недели еще и домой вернуться.Дима написал,что если освободится место,возьмет меня.А как я узнаю,возьмет или нет?Что-то он молчит,ничего не пишет,я уже на иголках.Страх берет и от ОП и от того,что вдруг не получится попасть на ОП...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©