Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 15.03.2012, 12:07
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

Очень долго выбирала систему отбеливания, остановила свой выбор на полосках Crest Whitestrips. Хочу сэкономить и заказать на ebay. Подскажите, пожалуйста, кто где заказывал и напишите координаты честных продавцов. Буду очень благодарна!

А я пока куплю гели реминерализующие, буду зубки подготавливать. Зубной пастой для чувствительных зубов постоянно пользуюсь.
  #2342  
Старый 15.03.2012, 12:53
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мне врачик говорил, что если чем сильнее укрепляется эмаль, тем хуже она отбеливается.

  #2343  
Старый 15.03.2012, 15:51
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Мне врачик говорил, что если чем сильнее укрепляется эмаль, тем хуже она отбеливается.
Ну, во-первых, если бы это было так, то сами врачи не прописывали бы всякие гели для восстановления эмали, аппликации и т.д.
Во-вторых, как же это нужно не любить себя, чтоб эмаль гробить по полной и вместо укрепления эмали принимать обезболивающие (а такие есть, я в шоке просто).
  #2344  
Старый 15.03.2012, 18:46
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asilan Посмотреть сообщение
Хочу сэкономить и заказать на ebay. Подскажите, пожалуйста, кто где заказывал и напишите координаты честных продавцов. Буду очень благодарна!

Асилан, я покупала полоски крес у этого продавца, отправил на следующий день после оплаты, пришло за три недели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2345  
Старый 15.03.2012, 21:08
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

Спасибо, ЕваМ, буду думать. Или заказать на 1000 руб дешевле и ждать, или купить сразу же завтра у себя в СПб. Очень уж хочется поскорей!

*через 10 минут: или я не туда смотрю, или у этого продавца сейчас доставка только по United States...
  #2346  
Старый 15.03.2012, 21:24
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Нет, у него в Россию первым классом бесплатная доставка, только что посмотрела. Кстати, у него есть теже полоски, но без упаковки и стоят дешевле, что то вроде 25$. Вот они: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это теже полоски, но их здесь не 20 шт., как в коробке, а 10 шт., поэтому все равно выгодней покупать в коробке.

Обо мне:
  #2347  
Старый 15.03.2012, 23:37
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

ЕваМ , я впервые буду делать заказ на ebey, так что еще плохо разбираюсь. Наверное, не там посмотрела. Спасибо, огромное, буду заказывать у этого продавца!
  #2348  
Старый 17.03.2012, 17:27
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

И еще я не нашла отдельной темы о профессиональной чистке зубов. Читала, что перед отбеливанием было бы неплохо сделать чистку (я заказала полоски на Ebay, примерно через месяц приступлю к отбеливанию))). Читаю отзывы об AirFlow...ужас...столько отрицательных. Может тогда просто ультразвук и фторирование? Что выбрать? Или не стоит делать фторирование до отбеливания, а лучше после него? Короче, запуталась. помогите новичку в этом деле, пожалуйста ))) Стоит ли делать чистку вообще. Если да, то что выбрать и нужно ли фторирование.

П.С.: а может ну ее, эту чистку? У меня камней нет, есть только налет небольшой совсем на нижних зубах с внутренней стороны. Может в таком случае и не обязательно делать. Не знаю
  #2349  
Старый 17.03.2012, 20:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Asilan, у меня эмаль желтая от природы, пару раз отбеливала в стоматологии, но давно, эффекта практически не было. Две недели назад купила для профилактики зуб. пасту "Парадонтокс" и такой-же ополаскиватель (им можно пользоваться только 10 дней, мне так сказал стоматолог). У меня на второй день зубы изнутри стали гладкие-гладкие(темного налета нет, я не курю, а от кофе они у меня просто желтеют). Я была приятно удивлена этим эффектом, чистила этой зуб.пастой+ополаскиватель 10 дней, сейчас з/п "Лакалют" , хочу вот так почередовать. Но вот после Лакалюта опять стал появляться налет на зубах(они как-бы шершавые внутри становятся) в течении дня. Буду пользоваться Парадонтоксом. Хотела у специалистов поинтересоваться: лучше паста в фтором или без?

Обо мне:
  #2350  
Старый 17.03.2012, 21:26
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

Loren The Best, спасибо, а я как раз Парадонтокс и использую. Вкус специфический, конечно, но привыкаешь. Я беру ту, что с фтором. Чередую с ROCS для чувствительных зубов ("Венский десерт"). Еще нравится Асепта, пробовала всю серию. Эффект заметен, зубы становятся менее чувствительные.

Асепту и Парадонтакс врач прописывал, ROCS беру по собственной инициативе, т.к. эффект чувствую.

Ну и, хотелось бы услышать мнение по поводу вопроса о чистке и фторировании))) Спасибо!
  #2351  
Старый 17.03.2012, 21:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Асилан, чистку и фторирование я делала в прошлом году.Первая процедурка по моим ощущениям не из приятных,зато действенно,вторая-терпимо, очень быстро.Но их надо повторять по-хорошему раз в год.
А вы Рокс как долго используете, что заметили эффект?
  #2352  
Старый 17.03.2012, 22:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Асилан, я стараюсь раз в полугодие делать чистку и эйр флоу, если не получается, то раз в год точно.
Я не курю, но на внутренней поверхности нижних зубов спереди образуются желтенькие бороздки около десны. Стоматолог говорит, что это от обмена веществ и от воды. Делаю всегда под обезболиванием вкусным клубничным гелем и то немного чувствительно и не очень приятно.
По хорошему перед отбеливанием рекомендуется чистка, чтобы зубки равномерно отбелились потом, но отбеливать можно не раньше 2-х недель после чистки, т.к. десны травмированны.

Обо мне:
  #2353  
Старый 17.03.2012, 23:03
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

helen_a, я РОКСом пользуюсь периодически, покупала уже раза 4, наверное. В ноябре удалили зуб мудрости после чего все зубы стали просто с ума сходить. Чувствительность стала такая, что я не могла даже яблоко есть или творог из холодильника (что интересно: чувствительность у меня на холодное и на прикосновения, на горячее нет и никогда не было). Вот РОКСом или Асептой через пару дней становится немного легче, восстанавливается все до нормального состояния недели за 2-3. У меня есть один клык с клиновидным дефектом (прикус неправильный), так вот сейчас даже без проблем могу чистить этот зуб мягкой щеткой и вообще дотрагиваться. До этого тронуть было нельзя.
  #2354  
Старый 17.03.2012, 23:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ну, то есть полгода-то пользуетесь...А мне стоматолог рекомендовала от такой чувствительности Сенсодин Мгновенный эффект, прям намазывать его на зубы и держать.У меня терпения не хватило на длительное применение.
  #2355  
Старый 18.03.2012, 14:22
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
лучше паста в фтором или без?
От фтора зубы приобретают желтоватый оттенок.
(прочитала в этой ветке ранее)
  #2356  
Старый 18.03.2012, 14:46
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Ну, то есть полгода-то пользуетесь...А мне стоматолог рекомендовала от такой чувствительности Сенсодин Мгновенный эффект, прям намазывать его на зубы и держать.У меня терпения не хватило на длительное применение.
Ну...не совсем))) Я имела в виду, что попользовалась, потом перешла на другую пасту. Потом, через несколько месяцев (3,4,5, а может даже через год) - опять РОКС. Т.е. когда хочется, тогда и покупаю)
  #2357  
Старый 19.03.2012, 21:54
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
От фтора зубы приобретают желтоватый оттенок.
(прочитала в этой ветке ранее)
Спасибо, Принцесска!!!

Обо мне:
  #2358  
Старый 20.03.2012, 12:27
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Я когда делала Зум, мне за две недели до делали эйр фло. Зубы после чистки стали получше-почище. У меня очень чувствительные зубы, даже от ветерка болят. Поэтому делала с заморозкой. Всё прошло отлично! Всё прочистили, и зубы мудрости, к которым я не могла "подлезть". Мне понравилось. Не знаю как другие отбеливания, но Зум-то делается на зону улыбки. А чистка делается со всех сторон. Мне стоматолог говорил, что раз в полгода нужно обязательно делать профессиональную чистку.
  #2359  
Старый 20.03.2012, 12:32
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я упустила - ты уже отбеливала полосками крес? Как эффект?

Обо мне:
  #2360  
Старый 20.03.2012, 19:15
Аватар для Asilan
Asilan Asilan вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 50
Asilan на нуле
По умолчанию

У меня печаль: была у стоматолога (чистку делала). Я ожидала, но не такое...Короче, нужно брекеты ставить по мед.причинам (прикус неправильный, влияет на состояние зубов очень сильно).

Я заказала с Ebay полоски Crest 3D White Professional Effects 40 WHITESTRIPS. Скажите, какой у полосок срок годности? Чувствую, что придется их продавать в СПб ((( Не знаю, купит ли кто-нибудь (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©