Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 22.05.2013, 19:31
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Я тоже изучала этот вопрос - слишком серьезные могут быть последствия.
TazDevil, а можно ссылку (только на текст на русском), сколько по этой теме не смотрела, ничего особо из противопоказаний не нашла, кроме "необратимости операции" и "большего риска внематочной беременности, если неправильно ОП сделана". Гормональный фон как это может изменить? Ведь у тех, у кого не хирургическая перевязка, а спайки и непроходимость труб гормональный фон не меняется.
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 22.05.2013, 19:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На русском я уже давно ничего не читаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 22.05.2013, 20:56
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблема, после года ношения, убрала Ринг, прошло уже недели три, и все это время тянет живот, а сегодня вобще сильно болит. С чем это может быть связано?
Сходила к гинекологу, сделала узи и мазок, все идеально, сказали кишечник, значит не из-за того, что кольцо убрала. Так что, кто испугался, отбой))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 21.06.2013, 13:14
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
У меня подруга эту Мирену установила неделю назад. Посмотрю на нее через пол года, что она скажет.
Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
спасибо))) напиши пжл.,как на подругу влиять будет.
подруга мне на днях звонила. Устанавливала спираль она в середине апреля, за 2 месяца набрала вес. Сколько - не сказала, говорит, что то ли жир, то ли вода, но какая-то вся заплывшая. Паникует. Грит, жду до осени, если положение будет усугублять - пойдет удалять. И фик с ними, с 350 евро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 21.06.2013, 16:54
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Владислава 8 лет назад,одновременно с касаревым мне сделали эту операцию.С мужем сначала написали заявление.Как нам обьяснили,страховка покроет расходы оп,но если мы захотим вернуть все обратно,то снова оп,но за наши деньги и не факт,что получится.Обратно не хочется.Проблем нет гормональных.точнее они есть в связи в предстоящей менопаузой,мне 44 года.Эта самая лучшая оп,из всех,что я сделала.Не пожалела ни разу.
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 25.06.2013, 03:12
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

У меня такая история. Я начала пить ОК по назначению врача, т.к. выхода другого на тот момент не было вообще: мой гемоглобин был уже 76, врач сказала, что надо ложиться в стационар, и капать плазму. Перед ыэтим было 4,5 года таааааких мучений!!!! Когда месячные были для меня катастрофой, стихийным бедствием! Я жила годами в состоянии постоянного стресса. Это можно понять, только если ты лично хотя бы ОДИН раз с этим столкнулся: когда на работе, на улице, в транспорте у тебя начинает бежать по ногам и капать на пол, когда просыпаешься в луже крови и сгустков......... Была куча обследований, годы хождений по разным врачам, разные мнения..... Было диагностическое выскабливание, а на следующий месяц все повторилось в точности, как и прежде. Эндометрий накануне месячных достигал 20-31мм!! Киста желтого тела надувалась по 7 см! Были курсы Дюфастона и Утрожестана; литры крапивы, кровохлебки, водного перца и хлористого кольция, а так же викасол, аскорутин, дицинон и аскорбинка. Ноль эффекта!! И вот, случайно я попала к доктору, которая проанализировала ВСЮ мою
историю. Я провела исследования гормонального фона, тут тоже засада - все оказалось в полной норме!! Тогда доктор сказала, что нужно начать пить ОК. ( А я была полной, категорической противницей ОК! Я считала, что это ОЧЕНЬ вредно для организма, будут проблемы с весом, венами, и.тд.) Но выбора другого не было, поэтому решила попробовать. Врач предложила несколько препаратом на выбор, но сказала, что лично она бы рекомендовала именно Три-Регол. Его я и начала пить..... Девочки, это не передоваемое состояние счастья и эйфории каждый месяц! Месячные стали абсолютно предсказуемыми, я их могу просчитать на ГОДЫ вперед. Все очень умеренно, спокойненько, ровненько, никаких хлюпков и сгустков, никаких промоканий и стрессов. Прокладки в течение дня меняю исключительно в целях гигиены, а не потому, что потекло через край. Самое главное, у меня хороший гемоглобин! ОК пью уже четвертый год, без перерывов. Сказали, если все нормально, пить постоянно до самого климакса.) Да, НИКАКОЙ прибавки в весе нет, кожа в отличном состоянии, особо не обращала внимания, но вроде бы лучше стала. Грудь увеличилась на размер с В на С. Что еще?.... Да, когда я водила дочь к гематологу, по поводу анемии ( у нее тоже обильные месячные), врач сказала, в НОРМЕ во время месячных должно хватать 2(!!!!!) прокладки в день, есть необходимость чаще, то это уже ненормально.
В общем, я абсолютно довольна, пью и буду дальше пить, и радоваться жизни)). А, да! Конечно же и самое главное- контрацепция! Просто мне назначили ОК исключительно с лечебной целью, это меня и волновало больше всего, поэтому этого-то момента я и не коснулась). Конечно, это еще и надежная контрацепция!!
Р.С. Заметила еще, что когда только-только приезжаю на море, и начинаю загорать, загар в первые дни ложится местами как бы в виде пигментации, но это очень быстро проходит, выравнивается. И заметно это только мне одной).
Вязкость крови в норме. Печень у меня с детства очень проблемная, но ОК пока никак не влияет.
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 30.06.2013, 20:06
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 193
Night owl на нуле
По умолчанию

Белара , а на либидо ок как-нибудь отразились? я давно пила в теч. года и либидо мое в этот период стремилось к 0. Сейчас надо вынимать мирену и то ли новую ставить, то ли ок пить. Я ни как не решу что выбрать в итоге

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 02.07.2013, 07:38
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Night owl нет, на либидо не отразилось никак вообще. Вернее, отразилось, в том плане, что пропал страх беременности). Меня это оооочень всегда..ээээ....охлаждало! Да вообще на мою нервную систему оч положительно ОК влияют: ведь я знаю, когда точно будут месячные, могу просчитать на годы вперед, знаю, что все будет хорошо и спокойно, не надо носить с собой сумку прокладок на работу.
Мне спирали никакие ставить нельзя вообще, у меня даже не "загиб", полное смещение тела матки кзади, причем матка в неподвижном состоянии.
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 10.07.2013, 02:51
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще очень важный момент про ОК. Принимая таблетки, нельзя принимать НИКАКИЕ препараты содержащие зверобой в составе, либо нужно дополнительно предохраняться в этот период. Так же при приеме транквилизаторов и антибиотиков необходимо дополнительное предохранение. Я использую свечи Фарматекс, если необходимо какой-то препарат пропить.
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 10.07.2013, 12:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
кошечка а как называется она???.
Самая обыкновенная медная кажется. Немецкая. Но до этого были другие. Все работали как часы 4 года. Это при том, что я беременею, если мне куй из-за угла показать.
Потом одну снимаешь - вторую тут же надеваешь. Я , кстати спрашивала гинеколога о гормональной спирали, удивился, говорит а зачем?
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 10.07.2013, 17:51
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Беларану ,не знаю))если пьешь доолго уже таблетки,как мне врач говорит,то прием антибиотиков и т.п не ослабит ничего....яичники типа отрубились и не работают...)))Сама дополнительно никогда не предохранялась при приеме....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 11.07.2013, 10:48
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Кошечка, а у тебя месячные обильнее не стали со спиралью?
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 11.07.2013, 16:07
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

lesira В аннотации написано учитывать, чтобы именно в тот самый 1% не попасть). Это ведь не постоянно, не каждый месяц бывает. Лучше подстраховаться в этот цикл, не так сложно, на мой взгляд).
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 14.07.2013, 23:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Бейлиз когда как, но обычно да, дольше идут немного. Но это ерунда по сравнению с удобством. Мне таблетки и всякие гормональные средства вообще не подходят, плохо мне от таблеток.
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 15.07.2013, 11:23
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Кошечка, а с ней можно тампонами пользоваться? Я боюсь, что он там усики заденет и сдвинет ее как-нибудь...
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 15.07.2013, 18:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Можно конечно. Если уж сексом можно, не боясь повредить, то тампон не глубже находится.
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 17.07.2013, 10:45
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Точно... ну я и тундра, спасибо
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 25.08.2013, 13:46
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
К тому же гормональная контрацепция рак провоцирует. Ну ее.
Почему же тогда врачи ее советуют, даже если в семье есть родственники, умершие от рака?
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 25.08.2013, 15:26
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Потому, что у врачей контракты с фармой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 25.08.2013, 16:22
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Я несколько лет пила Диане 35 из-за угревой сыпи. Лицо было хорошим во время приема. Потом бросила, угри вернулись. Потом начала принимать Ярину, т.к. врач сказала, что она лучше. Потом опять бросила на год, думала, что уже "старая" и угри не вернутся. Не тут то было... Сейчас сижу и думаю, что опять придется пить, потому как никакое лечение так не помогает, но опасаюсь, что они все-таки провоцируют рак, а я в группе риска... Заметила большой плюс после отмены - месячные стали почти безболезненные, таблетки обезболивающие не требуются.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©