Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 28.02.2012, 13:36
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Третий раз удаляла усики. После первого были легкие прыщики пару дней, потом красные точки, после второго раза - покраснение. А после третьего почти ничего нет. Просто как-будто чуть расширены поры.
  #2362  
Старый 28.02.2012, 13:57
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Солнце, мне кажется правильно тебя обкалывают, меня так же, 4-5 уколов, этого хватает на небольшую площадь, потом опять колет, у меня по три ампулы лидокаина уходит. От большего количества просто голова начинает кружиться. Так много уколов, потому что подкожно ведь вводят, нереально одни уколом большую площадь заморозить мне кажется.
Отеки уходят, болячки заживают, все нормально, мастер сказала первый раз самый жесткий, потом второй еще тоже не простой, а дальше вообще небо и земля.
На счет разных аппаратов, у моего мастера один стоит, я скорее всего не буду мастера менять, хоть мне сравнить и не с чем особо, но мне почему то кажется она хорошо все делает.. Не знаю даже, Принцесска, у вас после первого раза на бикини вообще все спокойно было? Ни отеков, ни болячек?
У меня подруга электро уже много лет делает, но у нее с гормонами проблемы, я у нее спросила, как понять что мастер не выдергивает волоски а именно током их убивает, я то не вижу, просто не смотрю туда, и не чувствую ничего, так как обезболено все. Она сказала посмотреть сколько будет болячек, они поначалу будут обязательно, потом, когда кожа привыкнет уже не так. А от выдергивания пинцетом у меня то точно никакх болячек не будет. Так вот мне кажется мой мастер ни одни волос просто так не выдернула, эти точки были реально везде.
  #2363  
Старый 28.02.2012, 14:43
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

А я даже не обратила внимания, сколько ампул. Но мне и не лидокаин, а ультракаин. Он вроде ж помощнее, может и меньше. Дааа, явно я не в себе от процедуры
Ольча, мне кажется, болячка по-любому останется - ведь укол делается, ток пускается. Вопрос достигает ли он цели, и вытаскивается ли "мертвый" волос (я видела, как они легко выползают на пробных 3 волосинах на голени), или выдергивается живой (раненый). Наверное, надо будет смотреть, сколько вылезет волос, а может даже, и смотреть откуда (типа из болячек или свеженькие). Хотя в бикини это по-моему анрил.
  #2364  
Старый 28.02.2012, 15:05
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Принцесска, в каком салоне делали, у какого мастера и какая цена? 4-й раз пойдете или уже достаточно.

Обо мне:
  #2365  
Старый 28.02.2012, 15:43
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Принцесска, у вас после первого раза на бикини вообще все спокойно было? Ни отеков, ни болячек?
Бикини при большей мощности делают, там всегда болячки. При первой процедуре отек держался пару часов. Около двух-трех суток было больно прикасаться к коже. При второй процедуре так же был отек около 2 часов, но неприятных ощущений не было. Все последующе процедуры обходились без отека, пока я не сделала эпиляцию на том самом итальянском (испанском) аппарате. После него я ходила с "пирожком"

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
как понять что мастер не выдергивает волоски а именно током их убивает... Она сказала посмотреть сколько будет болячек... А от выдергивания пинцетом у меня то точно никаких болячек не будет.
Абсолютно верно.

Valeria, нет, недостаточно. Я делаю в салоне "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]". Мастер - Ларина Марина.
Цена зависит от зоны. Где-то 25 р./мин в среднем.
  #2366  
Старый 28.02.2012, 16:01
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

у меня остались волосы в самом наинтимнейшем месте, после элоса ( я уже раз 20 делала). Вот думаю добить электро, но, был у меня один раз опыт электроэпиляции глубокого бикини с ультракаином - я не выдержала. Больно и уколы и сама эпиляция. В общем жуть. Может что-нибудь сможете посоветовать? Седативное может принять??
  #2367  
Старый 28.02.2012, 16:19
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Принцесска, вот надо же, там в салоне как раз итальянский или испанский аппарат, и пирожок у меня конкретный((((
А у вас вообще результат какой? Уходят волоски? Может попробовать на другом аппарате...
Саммертайм, когда мне колят укол, это конечно больно, но боль секундная, я еще эмлой намазалась, она слизистую вообще быстро замораживает, зато потом ВООБЩЕ ничего не чувствуется, абсолютно. А седативное точно можно принять, только я не знаю что, сама бы не отказалась, может кто посоветует?..
  #2368  
Старый 28.02.2012, 16:25
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Pingi, спасибо за инфо я сама много раз ходила по купонам, но на всякую "мелочь" вроде маникюра или подстричь кончики... а, еще делала два раза кератин. впечатления смешанные: когда хорошо делают, когда плохо...

Саммертайм, на счет седативного- я боюсь летать, причем трястись начинаю аж дома, поэтому пью Новопассит в виде сиропа, он очень хорошо успокаивает и от него не хочется спать! я иногда пью даже, когда например какое-то ужасно важное событие и меня начинает колотить- не люблю это состояние и сама его силой воли "убрать" не могу.

Обо мне:
  #2369  
Старый 28.02.2012, 17:12
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

OLCHA, да, уходят. Первая процедура бикини заняла 3 часа. Сейчас мы за 2 часа успеваем сделать бикини, пальцы ног, подмышки и усики.
  #2370  
Старый 28.02.2012, 17:22
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Принцесска, ваууу, как круто!)))) Блин, может это я такая волосатая?(((((
  #2371  
Старый 28.02.2012, 20:24
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Ну я и делаю уже 10 мес.
Чтобы не было иллюзий, что совсем нет следов от ЭЭ, покажу стопы.
И еще раз усики (в нормальном разрешении).
Миниатюры
DSC_0306.jpg   DSC_0307.jpg  
  #2372  
Старый 29.02.2012, 04:45
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Мне на лице тоже без следов делали. Припухлость только.
А вот во всех остальных местах болячки

Обо мне:
  #2373  
Старый 29.02.2012, 20:37
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Принцесска, судя по тому, что у вас первая процедура 3 часа заняла, в то время как я за 4 сделала половину имеющегося, ваша волосатость должна значительно уступать моей А я думаю, моя электролог делает быстро, просто действительно волос много и все в разные стороны растут, оттого и долго. Ну и раз у вас волос меньше, то и травмирование меньше и заживление д.б. легче.
  #2374  
Старый 01.03.2012, 01:48
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Еще, кстати, от цикла роста волос зависит. Если волосы застать молодыми, они легче выходят, а старые уже толстенькие, а потом еще и сухие.
  #2375  
Старый 02.03.2012, 13:18
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Принцесска, спасибо.

Обо мне:
  #2376  
Старый 02.03.2012, 16:41
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от солнце северное Посмотреть сообщение
Ну и раз у вас волос меньше, то и травмирование меньше и заживление д.б. легче.
Тоже верно.
  #2377  
Старый 05.03.2012, 11:04
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Волею судеб я лет 16-17 назад удаляла с помощью электроэпиляции волосы на ногах, животе и бикини. Никакого обезболивания не делала, все на живую, даже не знала, что оно применяется. Сначала 1 час = узкая полоска на ноге, потом, полноги, потом две ноги Ну, не сразу, конечно... Сколько всего сеансов и месяцев - не помню. Сейчас иногда вылазят пяток волосиков, которые легко пальцами выдергиваются, но удовольствия от гладких ног и чистого бикини - МОРЕ. Еще мне нравится то, что пушковые волосы остаются, будто просто черные никогда и не росли
Думаю над подмышками, но что-то страшно
Поделитесь впечатлениями. Может все же не электро поможет? Может проще можно отделаться? А?

Обо мне:
  #2378  
Старый 06.03.2012, 17:31
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

ну не знаю что вы понимаете под проще , Филя, но если быстро - это лазерная) я сделал 1 раз пока на александритовом и довольна. у меня черные жесткие волосы. две недели - и выпали все (остались несколько волосков, видно, луч не попал). делала полное бикини и без эмлы... жесть, но хоть 15 минут....в след раз с эмлой буду!!!
2 дня покраснение и ощущение что растут, но нет - вапали-таки... прочла неодимовый мощнее и (даже вроде светлые берет) думаю, может , на нем еще -чтобы ускорить процесс, а то на этом сказали: нуууу 4 раза надо, надо...
еще на полной мощности попрошу) не думаю, что без эмлы на полную делали...
  #2379  
Старый 07.03.2012, 14:04
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Филя, вот ты молодец, сделала все давно, а я столько времени собиралась, несколько лет! Только я не могу представить как бикини без обезболивания делать... Поэтому странно что подмышки страшно делать, там надо 3-4 укольчика, секундная боль и потом вообще ничего не чувствуется.
А у меня такая пигментация от электро, отек спал, все зажило, но такого все красно-коричневого цвета((((
Солнце Северное как твои дела? Доделала бикини?
  #2380  
Старый 07.03.2012, 16:02
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Не могу у себя тут найти электроэпиляцию.. Нашла в одном месте - 60 руб минута.. Дороже чем в Москве. Причем диалог такой
-Каков прогноз вашего мастера по количеству процедур в среднем для избавления от волос?
-Прогноза нет, это постоянная процедура. От волос вы с ее помощью не избавитесь. Навсегда избавляет только лазерная эпиляция. Там вам понадобится 5 процедур.
-Пять? Я на одно место уже 20 сделала и все равно процентов 10 волос осталось.
-Хихи. Ну это у вас такая индивидуальная реакция.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©