Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 27.06.2016, 11:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
паника мешает спокойно переживать реабилитацию)
Это частое состояние у всех после ОП
Нормально!
Мы многие (если не все) через это прошли.
И именно здесь,на форуме, уже прошедшие это меня успокоили, посоветовали, поддержали, рассказали.

Обо мне:
  #1182  
Старый 27.06.2016, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Карина0000, на фото не птоз, а практически идеальная форма века. У моделей знаменитых популярного сейчас типажа и то нависания гораздо сильнее.

  #1183  
Старый 27.06.2016, 12:34
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Lary, я так же поступила. Все спонтанно и быстро. Довольна, как слон, сейчас! Лицо будет меняться. То, что сейчас, будет отличаться к 3-4 месяцам. Все наладится, отеки сойдут, швы заживут. Будет просто бомбезно! Не ищите сейчас недостатков! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1184  
Старый 27.06.2016, 12:59
Аватар для ЛарисаВас
ЛарисаВас ЛарисаВас вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 19
ЛарисаВас на нуле
По умолчанию

Lary у меня также было. Сейчас 1 месяц и неделя! Только стали подниматься потихоньку, но вижу уже улучшения! Гимнастику обязательно для низа делайте. 10 раз в день делала.В инете поищите. Я тоже под местной делала. И тоже врач орал на ассистентку... Они нервные все, наверно)))) поменьше в зеркало смотритесь. И не переживайте! Вывернутое веко это совсем не ваш случай. Удачи!!!!
  #1185  
Старый 27.06.2016, 13:11
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Всё, везу детей на выпускной. Выгляжу вот так. 21 день после операции.
Миниатюры
08c71bbb.jpg  
  #1186  
Старый 27.06.2016, 13:27
Аватар для Lary
Lary Lary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 99
Lary на нулеLary на нуле
По умолчанию

Спасибо, девы, успокоили)) Дай вам Бог вечной молодости и красоты)))

Не, ну так-то я мастер ракурсов)) руки надо было переделывать, а не глаза)

11-й день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очки - моё всё) хотя 115 лет их не носила, только линзы. Но прикрывают хорошо, да)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Али са, у Вас великолепные глаза !
  #1187  
Старый 27.06.2016, 13:51
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

Ir1958, да, нижняя транс. Может небольшое все таки вмешательство было (врач не говорил сколько он там грыж удалил), поэтому и вид такой)

Lary, просто ужасно, что вам пришлось такое пережить. Мне кажется это оттеки, когда пройдут - тогда оценим)
  #1188  
Старый 27.06.2016, 14:02
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Lary, я прям чувствую родственную душ!))) Пишите почаще!)) Угораю))

Обо мне:
  #1189  
Старый 27.06.2016, 14:08
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Lary, отлично выглядите для 10 дней! Как вы сделали такие хорошие фото?
Али_са, вы к празднику готовы! Поздравляю! Пять лет назад закончил школу старший, а вот младший, идёт в первый класс! Я готовлюсь к 1 сентября)
Девушки, мне сняли пластыри. Позже попрошу мужа меня нормально сфоткать на фотоаппарат.
Миниатюры
2a2466c2.jpeg   9f2d2a3c.jpeg   769f30c2.jpeg  
  #1190  
Старый 27.06.2016, 14:49
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Девушки, мне сняли пластыри.
Здорово выглядите!
А будет ещё лучше.

Обо мне:
  #1191  
Старый 27.06.2016, 14:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Али_са, обворожительные глаза! Алиса, спасибо за пример борьбы с синяками.
Lary,для 11-го дня отлично. Нижние веки подпрыгнут, когда отек спадет. Верхние симметричны. Покажи швы на верхних, пож-ста. Кто доктор- садюга?

Ирчи, классно будет, скулы такие наполненные.
  #1192  
Старый 27.06.2016, 16:14
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Lary так сколько же вы все таки заплатили? Очень интересно

Обо мне:
  #1193  
Старый 27.06.2016, 16:35
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки! Ir1958, можно спросить: у Вас написано, что была нижняя с кантопексией, а у Вас тоже не было разреза под бровью дополнительного? У меня уже операция послезавтра, именно
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
нижняя блефаро+кантопексия
Что-то меня эта кантопексия (вот как-то не настраивалась я на нее, казалось нормальная мышца у меня и веко при щипковом тесте на место сразу встает) напрягает. Я где-то прочла, что из-за расширения операции намного дольше заживает.

Lary, а-а-а-а-а... у меня тоже под местным будет, насчет усп. укола не выясняла. Но я надеюсь, что он будет. Я боюсь общего, никогда не делала. кто его знает, как организм отреагирует. Но вот сейчас засомневалась.
  #1194  
Старый 27.06.2016, 16:49
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Ассиана, канто бывает разная. Если требуется сильное изменение, то нужно дырочку сверлить и крепить. У меня более легкая, если так можно выразиться, кантопексия. Я не думаю, что под местной терпимо сверлить дырочку в черепушке. Вы уточните у хирурга. Тогда и с наркозом определитесь. Может я ошибаюсь? Девочки должны подсказать.
Настасья73,
Ir1958, спасибо! Я сама очень рада, несмотря на отеки, синяки, шарики и все остальное. Видно, что блефаропластика сделана ювелирно!
  #1195  
Старый 27.06.2016, 17:02
Аватар для Антея
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 35
Антея на нуле
По умолчанию

Ирчи, мне понравилось как сделано. Видно сразу что после того как оттеки спадут, будет очень хорошо!
Девочки, подскажите кто как оттеки сгоняет или пробует убрать? Ну чтоб не было хотя бы такого, как пчелой ужаленная))
  #1196  
Старый 27.06.2016, 17:11
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Ирчи, нет-нет, сказал, к надкостнице подшивать мышцу. Не сверлить, это точно. Спрошу, но это же только послезавтра, а я уже в панике...
Дырочку не могут под местным? У нас все могут. Мне горбинку на носу - кость, не хрящик - долбили под местным стамеской хирургической, стуча молотком по ней, (простите за офф-топ), выжила же как-то. Ощущения помню до сих пор: я - гвоздь, который вбивают в бетонную стену. Казалось, что помру вот-вот. Но тогда вопрос наркоза даже не рассматривали - только местный. Это было в 95 году прошлого века. Сейчас тот же врач рино делает под общим, а всякие мини-подтяжки (эндоскопические локальные) и блефаро рекомендует под местным, но это по желанию пациента. И все так работают в Краснодаре, насколько я узнавала.
Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Девочки должны подсказать.
Вот я очень надеюсь на ответ тех, кто еще делал подобное.
А у вас отеков нет почти - потрясающе! Ах, как же хочется, чтобы полегче все прошло...
Еще хотела Али_са, Вам сказать: наблюдаю за Вашей реабилитацией с момента Вашего первого фото с жуткими синяками, какая же Вы молодец! И потрясающая красавица!
Lary, у вас тоже, я считаю, для 11 дня супер результат. Завидую вам, девочки, у которых самое страшное позади.
  #1197  
Старый 27.06.2016, 17:58
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

belle, Настасья73, Ассиана спасибо за ответы. Буду думать пока. Нюансы можно обсудить с хирургом наверное и рассказать о своих пожеланиях. Мне главное, чтобы глаза омолодились и как можно дольше результат держался, насчет лба я не комплексую
  #1198  
Старый 27.06.2016, 18:11
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

МираСлава, пожелания-то конечно, но хирург может элементарно доказать, что нужно что-то другое. И не нюансы, а вид операции.
Скажу вот на своем примере: хотела же сделать вместо с нижней блефаро и верхнюю, на консультации это озвучила, а врач сказал, что нужно подтянуть брови. Веки верхние трогать смысла нет. То есть, получается, лоб? Брови же относятся к подтяжке верхней трети, и их подтягивают в любом случае вместе со лбом? У меня там вообще нет морщин, и я тоже никогда не комплексовала, даже челку не носила никогда, но от состояния лба, выходит, зависит состояние верхнего века. Поправьте меня, девочки, если я в чем-то ошибаюсь.
Но, когда я пальцами приподнимаю кожу на висках, верхние веки и правда очень омолаживаются. Вы так пробовали делать, меняется что-то?
  #1199  
Старый 27.06.2016, 19:30
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Lary, спасибо! По-моему, у вас всё отлично. Мне нравятся ваши глаза.
Девочки, а почему вы от близорукости не сделаете операцию? У моего младшего зрение плохое, как исполнится 18 лет, сразу ему сделаю. Это же, наверное, проще, чем блефаро?

Ирчи, какая отличная вещь пластыри! Ну и наверное у вас сосуды крепкие, здОрово! Без всяких страшных гематом. Быстро глазки придут в норму.

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Еще хотела Али_са, Вам сказать: наблюдаю за Вашей реабилитацией с момента Вашего первого фото с жуткими синяками, какая же Вы молодец! И потрясающая красавица!
Большое вас человеческое спасибо! (пальчика вверх у вас пока нет).
Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Спрошу, но это же только послезавтра, а я уже в панике...
Не бойтесь, смотрите за горизонт, на ожидаемый результат, не зацикливайтесь на процессе. При таком подходе любопытство берёт верх над страхами. Всё будет очень красиво.
Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
Но, когда я пальцами приподнимаю кожу на висках, верхние веки и правда очень омолаживаются. Вы так пробовали делать, меняется что-то?
Сильно меняется. Я бы хотела себе брови вразлёт, но у меня разрез глаз сразу становится слишком восточным, не скажу, что не красиво, но не мои глаза. Если у вас кардинально разрез не меняется и вы доверяете репутации хирурга, наверное, стоит согласиться. Мне кажется, подтянуть брови и подтянуть верхнюю треть - это не одно и то же. Но я не уверена.
  #1200  
Старый 27.06.2016, 20:29
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Мне кажется, подтянуть брови и подтянуть верхнюю треть - это не одно и то же. Но я не уверена.
Нет, это не одно и то же, конечно. В первом случае (я столько начиталась, пока морально готовилась к операции, что теорию выучила всю)) можно делать височный лифтинг, а во втором именно верх лба режут плюс часто верхние веки. Если височный, то хвостики поднимаются - очень красиво получается, разрез немного меняется, но мне нравится. Уходят "лапки" и верхние веки подтягиваются. Наверное, я позже это сделаю, если послезавтрашняя операция пройдет хорошо и все нормально вообще закончится (во что я верю, всеми силами стараюсь, но все равно страшно).
Пока вот: нижняя классика с кантопексией, и это последнее слово меня пугает больше всего.
По цене у нас как раз моя предстоящая операция и височный лифтинг одинаковые. Можно было бы сделать одновременно, но финансы не позволяют, а в долги влезать неохота, вроде не горит.
Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Не бойтесь, смотрите за горизонт, на ожидаемый результат, не зацикливайтесь на процессе. При таком подходе любопытство берёт верх над страхами. Всё будет очень красиво.
Спасибо большое! Я стараюсь, но чем ближе час Х, тем страшнее. Надеюсь, что мне сделают успокаивающий укол перед операцией. Об этом врач ничего не говорил, я думала, что при местной всегда так делают, нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©