Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 28.01.2009, 01:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Иза, а можно узнать у кого Вы собираетесь делать липофиллинг подглазий, если доктор в штатах(?)
Кэйк, у меня три врача на примете -один который мне попу накачивал Мендиета - мастер по фэтгафту. Второй который губы дел Clivens ( он же не этикал), и третий не опробованый пока Грэгори Альберт, но отзывы о нем хорошие. Все во ФлОриде.
Татьяна вообщем , то что он прорастает сосудами роли особой не играет. Не удержат они его. Т.е сказали наверняка, при филлинге подглазий в будущем носогубки будут более выраженными, чем без него. А тенденция у этого жира скатываться именно не вертикально вниз, а к носогубкам, т.е ближе к носу. Но в принципе все равно полноценный СМАС надо будет когда то делать, так что может и ничего
У Кливэнса кстати, еще вопрос этот не проясняла, может он по другому считает Тогда к нему и пойду
Лир, ла глазницы у меня ярко выраженые- от природы говорят, а грыж нет Вот хочу с внешнего края немного сгладить. Давно хочу, но делаю всегда что то другое.
  #1962  
Старый 28.01.2009, 03:28
Аватар для Мышь Серая
Мышь Серая Мышь Серая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2
Мышь Серая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! 15 января я сделала верхнюю блефаропластику. Позже выложу фотографии. Сейчас пока сложно говорить о результатах. мало времени прошло, да и организм восстанавливается плохо.
  #1963  
Старый 28.01.2009, 03:47
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мышка, удачной Вам реабелитации!
Isa, а откуда Вы располагаете такой информацией о сползании жира? Если есть ссылки, поделитесь, please.
Может быть просто лицо становится *полнее* и есть чему сползать?
  #1964  
Старый 28.01.2009, 09:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Индиго, а если это мышца, то почему не попробовать ботокс?
У меня после первого смаса появились шишки на висках, на одном побольше, на другом поменьше. Выглядят как отёки. Все доки в один голос говорят, что это мышца. Убрать каким либо радикальным методом (хотя бы чисто гипотетически) никто не предложил. А Ищенко сказал, что сможет убрать это ботоксом. После этого я показывалась многим косметологам (колящим). Говорят, что можно, но ни один из них не владеет ентой методой.:mad0:
Девочки тут давали ссылки, которые подтверждают, что ботокс при умелом подходе творит чудеса, даже изменяя кардинально форму лица
  #1965  
Старый 28.01.2009, 10:45
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лира, отека нет. Если и есть, то оооочень незначительный. Пальпируется мышца как жила. Если вдавить ее и быстро посмотреть, то под глазом ровно. Через секунду она встает на место. Я натягиваю кожу и вижу эту жилу. Попробую завтра это сфотографировать.

Магги! Ботокс для устранения этого дефекта?... Я даже не знала про такой вариант. Страшно, если неправильно уколят и будет еще хуже, чем есть. Хочу дождаться ответа наших хирургов в консе, помсотрим, что они посоветуют.

Сеточка морщин под мышцей дает тень, когда я растягиваю слегка кожу, вид намного лучше.
  #1966  
Старый 28.01.2009, 16:31
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию моя блефаропластика

Сегодня, на 5 день сняли швы. последние 2 дня они жутко чесались, я даже во сне руки под попу засовывала - боялась во сне дорваться((( Нитки сняли - почесуха тут же прошла. Что у нас получилась? Ну посмотрите сами , хотя всего пятый день. Синяки пройдут, как насморк - если лечить то через 7 дней, а если не лечить, то через неделю. Косметику на швы не мазать, спортом не заниматься, в баню не ходить, глазками не стрелять и морды не корчить А нитки тоже бооольно тащить(( Страшненькая...8)) на верхних веках подушки отеков.. интересно, вот то что нижние веки провисшие, это встанет на место?
Миниатюры
до оп2ы.JPG  

Последний раз редактировалось TeamMember; 17.06.2012 в 17:26.
  #1967  
Старый 28.01.2009, 20:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Лира, Мышь серая, Катара! Легкой вам реабилитации и замечаетльного результата!

Индиго, мне тоже очень интересно, что ответят хирурги.
  #1968  
Старый 28.01.2009, 20:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Isa, а откуда Вы располагаете такой информацией о сползании жира? Если есть ссылки, поделитесь, please.
Может быть просто лицо становится *полнее* и есть чему сползать?
Кэйк, я же написала, что меня так "обрадовали" двое из консультировавших по этому вопросу врачей. Естественно потому, что появляется лишний жир на лице и есть чему сползать, более полные лица всегда птозятся сильнее. Обратная сторона медали....
  #1969  
Старый 28.01.2009, 20:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Катара, я честно перелистала эту тему, но не обнаружила какой доктор Вам делал глазки... наврное всеже пропустила, повторите, плиз, фамилию.
изменение формы...... хм..... врядли уйдет....
  #1970  
Старый 28.01.2009, 21:17
Аватар для Мышь Серая
Мышь Серая Мышь Серая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2
Мышь Серая на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!)
Прошло уже почти две недели, а мои веки все болят. Особенно правый глаз. Врач говорит, что все нормально, но я все-равно боюсь. В следующий четверг я иду на физиопроцедуры и еще какую-то лидазу (запомнила только название). Мы делали одновременно с подругой, но у нее все заживает хорошо, а вот у меня хуже. Но у меня и глаза были посложнее. У меня даже строение глаз было такое, что веко нависало над глазом. фотографии обязательно выложу, как только можно будет показать результат.
О самой операции - делала верхнюю блефорапластику под общим наркозом. Швы сняли на второй день и наклеили склейки, которые через неделю сняли. Как оказалось, у меня была аллергия на медицинский клей и у меня пошла аллергия и раздражение. мне поставили другие склейки, мягкие, которые я проносила дня три-четыре. Сейчас я уже без склеек, но полностью открыть глаз, чтобы даже прямо смотреть, мне еще тяжеловато. Вернее, чувствую небольшой дискомфорт.
  #1971  
Старый 28.01.2009, 21:24
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мышь Серая, ультразвук с лидазой хорошая процедура. Восстанавливает кровообращение после опреации, снимает отек.
  #1972  
Старый 28.01.2009, 21:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да, только на лидазу неплохо бы аллергопробу сделать. У меня, например, от нее аллергия, хотя я ниразу не аллергик (первый продукт за всю жизнь, вызвавший такую реакцию моего организма)))).
  #1973  
Старый 28.01.2009, 22:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Лира! Легкой вам реабилитации и замечаетльного результата!

.
Апрель спасибо;)

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Лира, отека нет. Если и есть, то оооочень незначительный. Пальпируется мышца как жила. Если вдавить ее и быстро посмотреть, то под глазом ровно. Через секунду она встает на место. Я натягиваю кожу и вижу эту жилу. Попробую завтра это сфотографировать.

Сеточка морщин под мышцей дает тень, когда я растягиваю слегка кожу, вид намного лучше.
индиго2005 да сфоткайте.У меня лицо с жирком так что понять где мышца трудно,от отеков кожа сеткой,а как еще.Но пройдет,уговорим.:d
  #1974  
Старый 28.01.2009, 23:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
.Может он наконец обучился технике перераспределения а то я 2 месяца заживала после операции у него и осталась с чем осталась.Остальное в теме выше.
Лира, я не помню, Вы выкладывали фото глаз? Давно, наверное? Не могли бы повторить? В панели управления, в самом низу меню есть все ссылки на свои вложения, легко найти). Спасибо.
  #1975  
Старый 28.01.2009, 23:11
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

X-Rain я выкладывала несколько страниз назад.Посмотрите за 16 января.
  #1976  
Старый 28.01.2009, 23:32
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я видела Лиру сегодня, глаза сами большие миндалевидные и очень красивые, уж не знаю, природа матушка или эндо, но мне таааак понравились!!! По поводу блефаро ....под глазками ровненько ровненько, Лирочка выложи фотки, чтобы мне голословной не быть....пигмент еще небольшой есть, но думаю, это результат уже и какой!!!!

Прочитала пост где-то тут, по поводу морщинок, у меня после ОП глаза были как у бабушки морщинистые, сейчас этого и в помине нет, кожа куда-то делась, как док мне и обещала!!!!

Обо мне:
  #1977  
Старый 29.01.2009, 00:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

А я видела Лулу,писала об этом с московских девушках,красавица слов нет.:dur:

Сфоткала что получилось,не судите.

Морщинки после блефаро ес-но будут это отек и тпр.
Миниатюры
глазки день20.jpg  
  #1978  
Старый 29.01.2009, 00:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лира, эти новые фото я, естественно, видела - красиво!
Но ведь это повторная операция? Ты вроде бы не про нее написала, что 2 месяца заживала? А те фото есть?
  #1979  
Старый 29.01.2009, 00:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Нет ,не выкладывала,тогда я надеялась что когда пойду на повторную операцию эндо,мне сделают-исправят и глаза.Но вторая операция была а исправление нет.
Какие-то картинки остались,завтра специально для вас могу нарезать коллажик,если админы не против,мне если честно эта идея душу не греет.
  #1980  
Старый 29.01.2009, 09:26
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Девушки, липофилинг ( не перераспределение пакетов) в подглазничную область со временем преобразуется в висящие носогубки. Жир так сползает.Уже несколько раз такое слышала, теперь сама в раздумьях липить глаза снизу или нет, вроде и на операцию уже записалась...
А ведь наверное и правда может жир опуститься из подглазий в носогубки. Ведь место липофиллинга слезных находится как раз над носогубками. Боюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©