Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 19.11.2008, 12:54
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Александра Цы у меня при наклоне тоже нечто похожее,но я почему-то не очень огорчаюсь.Конечно хочется все идеально,чтоб придраться не к чему.Но я вспоминаю то,что было до,и понимаю,что тогда было хуже.Поэтому с этим можно смириться. Помоему все эти побочки из-за постановки под мышцу.А так в нормальном ненапряженном состоянии на третьей и 4-ой фотке очень даже хорошо все смотрится. Если вы собираетесь играть грудными мышцами на публике,тогда это действительно проблема:d

Обо мне:
  #182  
Старый 19.11.2008, 13:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а по-моему это проблема, которую надо заставить дока переделать.
Клякса, играть мышцами не надо. достаточно во время секса например облокотиться на руки, или упереться ими в стену, вот тебе и напряжение мышц, и у партнера такой вид груди врядли вызовет восторг
  #183  
Старый 19.11.2008, 13:48
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Я вот тоже не понимаю,почему с этим надо мириться.Ну и что ,что ДО было хуже,ты идешь на пластику,чтоб было все так как надо.И если есть такие проблемы.их надо обязательно исправлять.
  #184  
Старый 19.11.2008, 14:23
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Девочки, это дабл?
Александра Цы,
а как давно это стало заметно? Ведь было же все ок.
  #185  
Старый 19.11.2008, 14:25
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Да, я считаю, что это одна из разновидностей дабла, то есть разделение груди и импланта.
А в расслабленном состоянии очень красиво.
Так что дело твое, Александра, насколько мешает жить.
А в какие-либо сами собой изменения по прошествии года я, извините, не верю
  #186  
Старый 19.11.2008, 14:35
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Главное, чтобы процесс не прогрессировал, тогда жить можно, хотя напрягает однако.
Я бы к доку с претензиями
  #187  
Старый 19.11.2008, 14:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я бы сходила, обсудила бы варианты решения проблемы .

Обо мне:
  #188  
Старый 19.11.2008, 14:44
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ну если это проблема установки (под мышцу), то тут мне кажется вариант один - вынимать импланты из-под мышцы и устанавливать их под железу или под фасцию.

Обо мне:
  #189  
Старый 19.11.2008, 17:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что это не стандартная проблема при установке под мышцу. И на фото до грудь выглядит не птозной. Хотя, конечно, по фото тургор углядеть сложно.

Александра, а ты сходи еще к кому-нибудь на консультацию, пусть другой хирург выскажет свое мнение.

  #190  
Старый 19.11.2008, 21:25
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Вот я и подумываю сходить к кому-то другому посоветоваться. Только в случае если решу переделывать, то с деньгами будет серьезная проблема, плохо у меня сейчас с ними. Операция была в сентябре ппошлого года. Через 6 месяцев стала видна граница имплантанта и своей груди при наклоне и появилась рябь внизу. И в напряженном состоянии грудь стала приобретать такую форму, как на фото. Жить с такой грудью тяжело. Так как тут уже было сказано, стоит немного опереться на руки в раздетом виде и все становится безобразно. Да и простите за народный язык, раком не встанеш

Сначала схожу к своему доктору, потом буду решать что делать. В письменной форме он мне ответил "К сожалению, один из возможных (далеко не обязательных)
вариантов развития событий при субмускулярной установке - это стекание
железы пониженного тонуса (даже при отсутствии явного птоза) с имплантата.
Тем более если это круглый имплантат. Проблема решается переустановкой
имплатата (этого или другого, предпочтительнее анатома) в двуплоскостной
карман."
Проблема в том, что он говорил что не делает двуплоскостной карман из подмышечного доступа... А другие доступы я для себя не приемлю.
  #191  
Старый 19.11.2008, 21:51
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Александра Цы, а если по ареоле? Там ведь через определенное время шва практически не видно ?

Обо мне:
  #192  
Старый 19.11.2008, 22:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Только подмышечный!!! Ареолу я резать не дам))) Загубить такое чувствительное место ради красоты... Нафига тогда красота... Да и проблемы у меня были после операции, писала я о них. Хоть доись опять, а если опять я потеку, да еще с таким доступом??? Грудь-то расперло после операции как после родов Специальные таблеточки пила, чтобы прошло.
  #193  
Старый 20.11.2008, 10:30
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а по-моему это проблема, которую надо заставить дока переделать.
Клякса, играть мышцами не надо. достаточно во время секса например облокотиться на руки, или упереться ими в стену, вот тебе и напряжение мышц, и у партнера такой вид груди врядли вызовет восторг
специально провела эксперимент со всяческими опираниями на руки...почему-то грудь никак не пострадала наверно плохо старалась. А по поводу "раком не встанешь" - как будто неимплантированная грудь при наклонах такая же как и стоя...покажите мне грудь 1-2 размера в наклоне и чтобы она не была в виде перевернутого конуса.
Если такую грудь не хочется надо либо подтяжку делать,либо под железу ставить.Но это только мое мнение.8))

Обо мне:
  #194  
Старый 20.11.2008, 11:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Клякса, тут вообще не темя для обсуждения поз, но я думаю ты бы таким резалтом врядли была удовлетворена. у тебя грудь никак не пострадала при опирании на руки потому что установлено все нормально, а тут проблема не только в конусе, а в том что он двойной
  #195  
Старый 21.11.2008, 08:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Александра Цы, к сожалению, скорее всего нужен другой доступ чтобы исправить... И да, скорее всего анатом... Тебе занизили подгрудную, то что снизу - это имплантат, а то что сверху - собственная железа.... Чисто теоретически ее можно надсечь и распластать, но все равно только через другой доступ. Подшить подгрудную - тоже через другой... Через этот - разве что силимед с пеной... Но его тоже надо как-то закрепить для начала... Если только очень коротеньким подгрудным? В общем, консультируйся с доктором, в твоей проблеме, я считаю, он не очень то виноват, если только в том, что должен был предвидеть, что с таким сильным занижением подгрудной нужен либо другой доступ, либо другой имплантат... Круглый через подмышку в твоей ситуации чуть ли не гарантированно должен был дать такой результат

ЛенаА, а как твои дела?

Обо мне:
  #196  
Старый 21.11.2008, 10:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не сказала, что "круглый через подмышку должен был гарантированно дать такой результат" (у нас много таких установок, а вот таких проблем, к счастью, мало). Да и если бы гарантировано, то уж хирург-то бы о этом знал.

  #197  
Старый 21.11.2008, 11:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тундра Посмотреть сообщение
...Моя "проблема" - ужасное растяжение ареолы сосков после операции. Вкратце об ОП: Ментор 400 сс, высокопрофильные, круглые. Доступ под грудью, установка под мышцу, с момента ОП прошло 3,5 года (мои фото в галерее под ником "Виски с молоком").
Так вот, о растяжении. В принципе, и до ОП ареолы у меня были не мелкие, но СЕЙЧАС... они стали диаметром 7 (семь!!!) сантиметров. Причем их цвет – бледно-розовый, а края размытые и получается, что границы ареола/грудь как-бы нету (что по моему мнению выглядит оч. не красиво… )
Так что теперь меня преследует навязчивая идея об уменьшении ареолы путем ОП.
Девочки, расскажите, плз, кто сталкивался? И что делать?
Тундра, такие случаи на форуме были. И уж это точно "не проблема", настоящие проблемы гораздо хуже...к сожалению.
В твоем случае можно уменьшить ареолы хирургически - достаточно распространенная операция.
  #198  
Старый 21.11.2008, 11:28
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Уменьшить наверно можно, но позволит ли кожа. Насколько я помню, у Тундры очень большие импланты и там вроде лишней кожи нет, натяжение сильно. Не попплывут ли швы при уменьшении ареол?

Обо мне:
  #199  
Старый 21.11.2008, 11:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Да... посмотрела фото, грудь действительно большая. Но я вот думаю, все-таки уже достаточно многовремени прошло после операции, может быть натяжение ослабло? Ареолки и через 8 мес после операции уже были большие .
Тундра, ты не покажешь нам свежую фотку?
  #200  
Старый 21.11.2008, 11:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Александра, у тебя ИМХО к сожалению небольшой выбор. или оставаться с такой грудью, или подгруднй доступ. нет на форуме иных прецедентов решения проблем с подгрудной.
дай Бог чтобы я ошибалась, если у тебя есть силы попробовать на себе 33 коррекции, можно рискнуть.
к сожалению накосячить легко, а исправить как показывает практика ой как сложно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©