Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.04.2013, 18:48
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
фейс-лифтинг это и есть смас?...
Вот, что в инете пишут -
Фейслифтинг — это целый комплекс омолаживающих операций. С развитием новых технологий стало возможным одновременное проведение нескольких омолаживающих операций на лице. Это эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица, лифтинг щек и шеи с элементами SMAS, пластика шеи, верхняя и нижняя блефаропластика.
Фейслифтинг может включать до шести операций на лице, выполняемых одномоментно. Для проведения таких сложных вмешательств необходим высокий уровень мастерства хирурга, современное оборудование, инструментарий и т. д.

Надо у доктора всё подробно узнать. А то какая-то скомканная у вас консультация получилась. Фоток не показал, ничего толком не объяснил. Вы вопросы на лист запишите и подробно всё выпытайте.
И конечно, надо консультироваться у нескольких врачей. У каждого свой конёк. Может и не надо смас делать. Кто знает, может вам и ниток одних было бы достаточно...

Натали, если возможны такие осложнения, то действительно не стоит рисковать.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.04.2013, 20:05
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
cofa ,я что-то совсем запуталась,фейс-лифтинг это и есть смас?Почему-то я думала,это какой-то более облегчённый вариант,на смас я не очень готова чисто психологически
ну раз он вам кожу натягивал и говорил слова- фейс-лифтинг, то это и есть смас. ну я надеюсь, что не только кожу он вам тянуть собирается. если бы он имел ввиду эндоскопическую подтяжку, то слово эндоскоп прозвучало бы. а чего вы так боитесь смаса? вы хотели минус 10 лет, только липофиллом этого не добиться ИМХО.но для этого нужно быть готовой морально и некоторое время плеваться на себя в зеркало)))))))если не готовы, пусть будет липофилл.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.04.2013, 01:37
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Яя ведь вся уже измучилась...Реально вижу,что вроде как и ничего ещё,мужчина мой на 10 лет моложе,но ,блин,вот чувствую,льстят мне все кругом,т.е. конечно в жизни я лучше выгляжу рядом со сверстницами,но выгляжу всё же на свои 40,только хорошо,душа и глаза к этому пока не готовы,хочу обманывать окружающих без зазрения совести,что значит,если лицо будет показывать 30-ку,а глаза- 40,то можно смело соврать,что мне 35 и получать массу комплиментов,как я хорошо выгяжу
Karavella,сегодня не получилось,завтра буду пробиваться к доку на повторную консу....вопросов набралось масса,но пока не определилась,что точно мне надо,это будет посл. конса перед ОП,надо к тому времени определиться,что же мне делать и решить (с помощью вас конечно ),что будет самое лучшее в моём случае.

cofa ,эндоскоп не звучал ни разу,я его спросила про смас,он там что-то начал говорить мутное,я не стала вникать ,т.к. поняла(или хотела в это верить),что это не мой случай К смасу не готова по тому,как считаю(точнее ранее считала),что у меня нет очень сильных проблем,а про смас слышала,что это крайняк,даже женщины в 50 не каждая согласится,это вроде как печать,что ты соглашаешься,что ты старенькая,ну и плюс предполагаю тяжёлую ребу,а впереди лето
cofa,очень надеюсь,что вы развеете мою невежественность и страхи

Девы,макс-лифтинг чем отличается от смас?действительно реба значительно короче,а результат тот же?Швы значительно короче?
Что меня ещё очень сильно беспокоит,так это предстоящие крит.дни В лучшем случае они начнутся 10-го,но могут и раньше,о чём сегодня мне просигнализировала моя грудь(она мне об этом сообщает,как правило,ровно за 10 дней)Вообщем я в панике,анализы сдала,они годны 10 дней,оп 8 мая,позже сам док уедет на неопределённое время,да и я сама не хочу тянуть,вот думаю,может звонить и настаивать на срочном оп,т.к. переносить на более поздний совсем не хочется,помимо грядущего лета,анализы как бы тоже не совсем дёшевы,выкинуть 5 тыс. не очень бы хотелось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.04.2013, 04:30
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Это правда может быть, , без всяких подколов! Даже с глотанием могут проблемы. Это если с дозой как-то переборщить, чуть вправо-влево кольнуть и пипец. Реально могут течь бесконтрольно слюни, измениться дикция и быть проблемы с глотанием. Я просто хотела обколоть подбородок, мне косметолог сказала, какие бывают побочки.
А с веками, чуть вправо-влево -без глаз можно остаться. )))
Ну, а если серьезно, переборщить опасно в любой зоне. Уколешь много в платизму - голову не поднимешь, в лоб - здравствуй Вий и т.д.
Когда уголки губ вниз опускаешь, ДАО отчетливо прослеживается, и немного их ослабить для опытного косметолога - несложная задача.

virdji, швы такие же, но за ухом они не уходят в волосы, а располагаются только в складке. Какое-то время там из-за этого кожа гармошечку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.04.2013, 05:33
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

virdji, лучшее что вы можете для себя сделать - это походить по форуму и почитать разные темы в антиворзрастных операциях. Тогда у вас будет более реалистичный подход к операции и результатам. А так, вы можете остаться без денег, со швами, и со своими проблемами в виде носогубок, морщин под глазами и т.д. Потому что то, что вы изображаете перед зеркалом, подтягивая щеки, имитируя подтяжку, не достигается так запросто операцией. Часто делают ОП, скажем СМАС, да не "простой", а " специальный", и не все его делают, а единицы, и все равно носогубки остаются и колят филеры, чтобы улучшить. Может вам с них начать?
Не обязательно прямо так разбираться в деталях, но читать нужно, хотя бы чтобы понять реальность, выбрать хирурга, или передумать и отложить ОП на будующее, в котором вам все равно будеи 50 и 60 и т.д.
Блефаропластика вам не нужна( мое ИМХО), а ситуацию с морщинами по внешнему углу глаза может улучшить височная подтяжка, но их тоже много и какую какой хирург делает нужно конкретно узнавать.
Еще, в теме антивозрастных из топика в топик совет - смотрите на фотографии пациентов на сроке около года, с ПОХОЖИМИ проблемами ДО, и как их хирург решил. Одну и ту же по названию ОП( например фейслифт) можно выполнить мнОгими способами и с разным результатом. Разные хирурги владеют разными, не всегда самыми результативными техниками.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.04.2013, 10:36
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
К смасу не готова по тому,как считаю(точнее ранее считала),что у меня нет очень сильных проблем,а про смас слышала,что это крайняк,даже женщины в 50 не каждая согласится,это вроде как печать,что ты соглашаешься,что ты старенькая,ну и плюс предполагаю тяжёлую ребу,а впереди лето
cofa,очень надеюсь,что вы развеете мою невежественность и страхи
ну да, это так.)))))я согласилась, что старенькая)))а не тешила себя мыслью, что я ещё ничего.это я не вас имею ввиду, большинство так считает, оценивает себя не объективно.мне нравится, что вы сами говорите, что не выглядите моложе своих сорока, а выглядите ухоженней.так и есть. и большинство выглядит просто ухоженней, не не моложе.Но у вас не критический случай, если есть деньги и время, я б попробовала и липофиллинг и ещё что-нибудь.Потому что для смаса нужно созреть и быть уверенной , что готова. Но в чем могу вас разуверить, так это в том, что ничего страшного и ужасного в нем совсем нет. швов уже почти не видно- тоненькие розовые ниточки, но у меня только месяц прошёл- потом они побелеют и будут незаметны.Но зато результат на лице. И кроме кремов в ближайшие годы я с ним ничего не буду делать. я сразу пошла и сделала. я не хочу постареть, а потом -типа-помолодеть. я хочу просто не стареть.я один годик походила -старенькой- и мне этого хватило.Мне самой страшно было- как это? как же так?? смас в моем возрасте???ааа!!!!не хочу швов!!! а потом подумала и поняла, что другим путем я не помолодею так , как хочу. и чего мне бояться швов этих?главное результат для меня. лет через десять сделаю его ещё раз. И потом, многие делают тот же эндоскоп и почему то думают, что это не подтяжка. та же подтяжка. только швов нет таких. самообман получается.
Макс -лифт- при горизонтальном шве за ухом, которого нет при макс-лифте, можно лучше натянуть шею и сделать угол.Рюшики за ухом у некоторых держатся оооочень долго.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 30.04.2013, 22:30
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Cofa, и не согласна про тяжелую реабу,мне кажется что у смас самая быстрая и легкая реаба,все девочки на 5 день уже могли выходить на люди и бегать по магазинам,и показания у вас к нему уже хорошо намечаются(пиво подсказывает))))Подождите до осени,тем более сейчас как бы не сезон,а там сами увидите куда бежать,на операцию или лазер(кстати для вашего лица очень неплохой вариант)В любом случае не спешите, если не знаете чего хотите,это же Лицо-причем ваше!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.05.2013, 00:36
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Cake ,да,с завтрашнего дня плотно сажусь за форум и все выходные буду штудировать его,раньше некогда было,всё металась от темы к теме урывками
Филлеры в носогубку не очень улучшат ситуацию,т.к. щёки сползшие,их надо приподнять,а не сглаживать с щекой.Насчёт височного лифтинга,он ведь не уберёт лишнюю кожицу на нижних веках.2 мая пойду на концу,буду дальше пытать врача,может действительно с нижними веками лазер справиться

cofa ,да!вот и я стареть не хочу,но мои знакомые(большая часть) у виска крутят,когда я показываю им свои проблемы,не против пластики,но говорят,что рано мне Но ведь действительно,хочется сейчас вернуть 10 лет,ведь больше шанса вернуть внешность 30-летней девушки у меня не будет,считаю это самое лучше время(30 лет) для женщины,она ещё молода,но уже опытна
при смас,если кожи мало для отреза,наверно большой шанс получить перетянутое лицо?
при маск-лифт ведь тоже чуточку кожа на шее подтягивается?

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Cofa, и не согласна про тяжелую реабу,мне кажется что у смас самая быстрая и легкая реаба,все девочки на 5 день уже могли выходить на люди и бегать по магазинам,и показания у вас к нему уже хорошо намечаются(пиво подсказывает))))Подождите до осени,тем более сейчас как бы не сезон,а там сами увидите куда бежать,на операцию или лазер(кстати для вашего лица очень неплохой вариант)В любом случае не спешите, если не знаете чего хотите,это же Лицо-причем ваше!
Вот спасибо,natalina,что подтвердили,что показания к смасу у меня есть и успокоили,что реаба не очень тяжёлая,а то я уже засомневалась совсем,слушая,как большинство отговаривают,а ведь какой смысл оттягивать на год,другой,если всё идёт к ОП,так наверно лучше сейчас помолодеть,чем ждать,когда лицо совсем критичное станет Как сказала Софа,не ждать старости,а предотвратить её

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.05.2013, 10:15
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

virdji ,я еще не большей специалист,сама собираюсь в октябре на смас,но читала у какой то "звезды пластики",что первый смас перетянуть не реально,а вот второй и третий,нужно доверять только большим спецам.Перетянуть с первого раза можно эндо,что практически у всех и получается,при этом меняется лицо и реаба круче,но эндо не решает проблем с нижними брыльками,и результат держится 2-3 года,короче для себя я выбрала смас,или как там его,ибо мой будущий доктор не признает этого названия

для операции
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.05.2013, 12:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Cake ,

я стареть не хочу,но мои знакомые(большая часть) у виска крутят,когда я показываю им свои проблемы,не против пластики,но говорят,что рано
Когда в 40 лет я начала делать ботокс и гели, мои знакомые тоже крутили мне у виска и гоорили, что рано. Но в 45 выяснилось, что им тоже очень надо и чтож они дурные раньше, в 40 как я, не начали. Теперь нам почти 50 и ясобралась на смас. Никому не говорю, т.к. история повторяется и меня точно зсперва закидают помидорами, а потом помчатся наперегонки тоже делать. Природа человеческая такая и это не зависть, я знаю этих женщин слишком давно и очень близко, а элементарный страх перемен....а когда есть результат пеед глазами, уже не страшно и тоже очень надо
Так что не слушайте тех, кто крутит у виска, думайте и решайте сами, это ваше лицо, ваша жизнь и ваше осознание себя. Кто то гштов стареть красиов кто то хочет сохрнить молодость.
Только не принимайте корополителбных решений, почитайте, посмотрите результаты, сходитеможет к другому врачу. Лицо это не перемена прически по настроению и спонтанному порыву, это ЛИЦО
Удачи
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 01.05.2013, 12:35
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
при смас,если кожи мало для отреза,наверно большой шанс получить перетянутое лицо?
при маск-лифт ведь тоже чуточку кожа на шее подтягивается?
мне кажется это зависит не столько от запаса кожи, сколько от способа подтяжки. Разные доки используют разные техники, как я поняла.Кто тянет и смас и кожу, кто-то смас подшивает , а кожу не тянет, а укладывает сверху, поэтому перетяга не может быть. Кто-то тянет косо-горизонтально, кто-то косо-вертикально. Как делает ваш док? вам бы хоть кого-то кто делал у него.. так я правильно поняла, что операция уже завтра должна быть?

kotik-spb правильно глаголешь. крутим и мы сами иногда у виска кому-то, и не столько из-за того, что рано человеку, а из-за того, что тяжело сказать- знаешь, да, тебе пора. ведь страшит само слово- операция. и всегда будет страшить.а я вот недавно записи смотрела наши домашние, детей снимали как ростут, вот и я в кадр попадала, естественно. вот смотрю и вижу- и мешки под глазами были, и овальчик не четкий, и смотрелась то я на свой возраст, а всё казалось, что моложе.))))) как и всем нам всегда кажется. а ведь никто никогда не гворил - ты выглядишь на свой возраст. ведь спрашиваем мы у кого? у близких. а они всегда нам льстят. ну а сам себя человек в ооочень редких случаях оценивает объективно.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.05.2013, 18:32
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Эх в чужой теме. Virdji, можно расскажу?
Пошла я сегодня к косметичке новой. Мне её порекомендовали как спеца по липолитикам. У меня маленький такой, противненький второй подбородок, хочу его убрать. Так вот, косметолог сама - девушка лет 26, а мне 42 (трое детей и недавно младшего грудью закончила кормить) Обсудили как попробуем убирать жирок. Я ей и говорю - схожу вот на оп, лоб подтяну и веки сделаю, потом приду к вам. Она - ой, а я не вижу, что вам надо блефаропластику делать!
Девочки, ну мило конечно, но я же не слепая. И козе понятно, что висят веки-то. Мало того, я и шею уже сейчас бы тянула, да денег на всё сразу не хватит Поэтапно буду делать, сейчас верх, а чуть позже низ (хорошо хоть, что лицо худое отродясь и середину не надо делать вроде)

В общем, Virdji, выглядите вы действительно "ещё не на пластику". Время есть подумать и главное выбрать врача хорошего. А дальше...удачи и денег побольше на осуществление всех задумок! У меня, как и у вас, молодой муж, это тоже подталкивает конечно.
А Софины слова прям точно попали - как надоест плеваться в зеркало, значит пора!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.05.2013, 22:06
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

оооо девахи!!!где вы себе молодых мужиков-то откопали???))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.05.2013, 00:09
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Когда уголки губ вниз опускаешь, ДАО отчетливо прослеживается, и немного их ослабить для опытного косметолога - несложная задача.
Однако Ищенко мне крайне не рекомендовал колоть в эту зону, именно потому что он видел такие побочки, и, говорит, что они не редкие даже у опытных косметологов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.05.2013, 00:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anneco, +100000, и слюнотечение бесконтрольное тоже одна из таких побочек , и это не подкол, и не шутка.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.05.2013, 00:48
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,нет в нашей городишке больше врачей,две клиники,4 врача,у двух была,третий не впечатлил ещё года два назад на консультации,четвёртый...даже не слышала о таком,потому и не пойду,лететь в Питер,но так конса будет только по фото и поеду уже к конкретному врачу,а что он мне там назначит по факту,фиг его знает,тут хоть можно что-то переиграть.

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
мне кажется это зависит не столько от запаса кожи, сколько от способа подтяжки. Разные доки используют разные техники, как я поняла.Кто тянет и смас и кожу, кто-то смас подшивает , а кожу не тянет, а укладывает сверху, поэтому перетяга не может быть. Кто-то тянет косо-горизонтально, кто-то косо-вертикально. Как делает ваш док? вам бы хоть кого-то кто делал у него.. так я правильно поняла, что операция уже завтра должна быть?

kotik-spb правильно глаголешь. крутим и мы сами иногда у виска кому-то, и не столько из-за того, что рано человеку, а из-за того, что тяжело сказать- знаешь, да, тебе пора. ведь страшит само слово- операция. и всегда будет страшить.а я вот недавно записи смотрела наши домашние, детей снимали как ростут, вот и я в кадр попадала, естественно. вот смотрю и вижу- и мешки под глазами были, и овальчик не четкий, и смотрелась то я на свой возраст, а всё казалось, что моложе.))))) как и всем нам всегда кажется. а ведь никто никогда не гворил - ты выглядишь на свой возраст. ведь спрашиваем мы у кого? у близких. а они всегда нам льстят. ну а сам себя человек в ооочень редких случаях оценивает объективно.
Нет,Софа,я же переписалась к другому врачу в другую клинику,т.к. первый врач рекомендовал только липофил,он в моём случае не поможет,а вот шарик из меня сделать-легко,потому оп у меня 8 мая,а завтра повторная конса
Софа,а какая техника подшива более эффективная и менее травматична
по мнение большинства форумчан? Мой док вроде говорил,что косовертикальная...завтра уточню
Эх,я сегодня тоже смотрела фотки 30-32 лет,там лицо такое молодое,светится,прямо такое наполненное,не думаю,что операция вернёт мне то лицо

Karavella ,вот и мне вчера знакомая девочка 22-х лет начала петь,что мне ничего не надо,причём очень убедительно,причём до разговора сказала,что великолепно выгляжу,а я ей рассказала о планах,вот она меня отговаривает,а сама рассказывает,что хочет нос сделать,что-то у неё там криво,как я не приглядывалась,но ничего не увидела,если только уж совсем такую малость,что видит только она и те,кому она полчаса в упор показывает,носик маленький и аккуратный,но она убежденна,что только оп её спасёт Странные всё таки мы женщины
По своей проблеме я сегодня поняла,я очень склонна к отёкам,особенно в пмс,а он у меня длится треть месяца,вот в эту отёчность у меня и усугубляются проблемы,т.е. пока нет отёчности,смотрю на себя и вроде ничего,а как начинаю отекать,так всё подвисает и тут же старею

Цитата:
Сообщение от cofa Посмотреть сообщение
оооо девахи!!!где вы себе молодых мужиков-то откопали???))))))))))))
Ко мне всегда малолетки тянулись,но я от них упорно отбивалась,а потом как-то один с разницой в 14 лет долго добивался и переубедил и так мне это дело понравилось особенно учитывая ,что мои ровесники-мужчины совсем уж,мягко говоря, не айс выглядят,не так сильны,а уж какие они ленивые,да никакой романтики от них не дождёшься

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.05.2013, 18:26
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Брусничный лист вам в помощь. Как начинаются отёки, так завариваем и пьём (до пива или после него ) Ещё очень хороши от отёков чаи для кормящих грудью мамочек. Там потогонный эффект - ух!

Операция, конечно не вернёт лицо 10-летней давности. Я тоже часто об этом думаю. Очень бы хотелось чтобы изменения выглядели гармонично. Помню когда увеличивала грудь, 15 лет назад, единственное моё требование было - выглядеть естественно! Мне повезло с доктором. Представьте, во время оп он установил один имплант, понял, что некрасиво, вынул и поставил другие. Жаль, что он больше не оперирует.
В общем, хороший врач это важно. Да ещё чтобы вкус у него был. Если надо ехать в Питер, езжайте!

cofa,времена сейчас такие (или это мы уже в таком возрасте ) что ровесника "стоящего" днём с огнём не найти. Я думала, что мой случай выдающийся, а тут смотрю по сторонам, полно таких
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.05.2013, 23:57
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Однако Ищенко мне крайне не рекомендовал колоть в эту зону, именно потому что он видел такие побочки, и, говорит, что они не редкие даже у опытных косметологов.
Однако, мне косметолог рассказывала о не менее жутких побочках после СМАСов. И тоже от опытных хирургов. Каждый кулик свое болото...))
Я себе уже год, как колю в ДАО - все отлично, тьфу-тьфу-тьфу! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.05.2013, 10:47
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Софа,а какая техника подшива более эффективная и менее травматична
по мнение большинства форумчан? Мой док вроде говорил,что косовертикальная...завтра уточню
Эх,я сегодня тоже смотрела фотки 30-32 лет,там лицо такое молодое,светится,прямо такое наполненное,не думаю,что операция вернёт мне то лицо
я считаю, что косовертикальный смас- лучшее омоложение.
в молодости лицо наполненное .и более гладкое, что-ли.без резких переходов и углублений. обычно моложе выглядят те, у кого и фигура хорошая. могу поспорить, что фигура у вас классная. я вот всю жизнь борюсь с весом, как похудею- так моложе выгляжу, как поправлюсь- так тётенька сразу. лет 15 назад помню в одной компании была женщина, я её сразу на ты стала называть. думала ей лет 25. и фигура была девичья , и прическа и одежда. единственное- глаза. я вобще не поняла сначала, что с ее глазами. они были какие-то мутные что-ли.. как не её. не вязались с образом, в процессе разговора оказалось, что ей 45. она была ровесницей моей мамы. и просто сделала пластику. я клянусь, я была в шоке!!!!! она выглядела на 25!!!!! так что всё же иногда операции деяствительно омолаживают. но глаза..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 03.05.2013, 15:04
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Вчера была у дока,он сказал,что косовертикально,но совсем чуточку косо,я на своём лице посмотрела,ну да,если косо делать,то лицо перетянутое получается,а если косовертикально,но в большую сторону к вертикально,то,что надо.
У меня кажись печалька,какую-то шишечку нащупала на челюсти под десной,возможно киста (((( Док сказал,если так,всё отменяется (((((
Пойду сегодня в стоматологию

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©