Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 05.01.2016, 15:52
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

покажи фото, возможно все не так критично? кто тебя оперировал?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 06.01.2016, 08:17
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

juja , как мне нравится твой результат�� я только планирую опи и, не в обиду остальным докам конечно, мне нравятся результаты работ Мариничевой!!! А ты долго выбирала дока? Может общалась с кем-нибудь из её пациентов? Отзывов про нее в инете мало, вот и сомнения гложат ��
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 06.01.2016, 09:38
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Elle555 Спасибо большое Я выбирала между Павловым, Жолтиковым и Мариничевой (на мой взгляд самые профи). У меня изначально был план прооперироваться 28 или 29 декабря и захватить для реабы новогодние праздники. В начале ноября уже начала записываться на консы - так вот Жолтиков в удобные для меня дни был в Питере, Павлов приезжал только в конце ноября (я а как раз уехала), с Мариничевой все получилось как по маслу. Когда я была на первой консе приходила девочка на перевязку, мне дали пообщаться, потрогать ножки.

Просто я считаю, что если "тема" идет легко без нажима и препятствий - это знак, что все получиться. Был у меня порыв делать рино и когда я уже хотела вносить предоплату у меня потерялся паспорт!! Вот это явный знак остановиться...теперь после ног о рино даже думать боюсь (если резалт не устроит под штанами не спрячешь)

У меня вопрос к девочкам, которые давно перенесли операцию и имплант установлен под мышцу. Как занимаетесь спортом?
Изначально у меня планировалась установка под фасцию, но в последний момент переиграли. Если провести аналогию с мамо - то все культуристки устанавливают имплант под железу, т.к. если под ставить под мышцу будет сильная компрессия, постоянное давление на имплант.
Я недоумеваю..у дока ещё не спрашивала. Вообще икры в принципе под постоянной нагрузкой (задействуются при любом движении)
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 06.01.2016, 09:57
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

juja , спасибо за подробный ответ�� и меня кстати интересует этот вопрос про установку. Как я поняла Мариничева одна из немногих устанавливает импланты под мышцу,хотелось бы услышать мнение бывалых на этот счет)))
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 07.01.2016, 12:53
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Сегодня 9 день после опи, не выдержала сняла компру полностью, т.к. мои стопы не видели воздуха с момента операции, аккуратно помыла ноги и конечно пофоткалась. Видимо отек был, т.к. визуально ноги выглядят суше, объем голени приближается к дооперационному ...было: правая нога "до" - 33,5, после "34,5", левая нога "до" 32,5, после "33,7" Ассиметрия не особо заметна (вообще это норма для большинства людей, которые не занимаются профессионально спортом), но возможно кто-то попросит дока перед операцией, чтобы установили с учетом ассиметрии (мне это в голову как-то не пришло).
Итак с момента последних замеров голени - они сдулись примерно на 1см.

на танкетке (всего 4,5-5 см) так вообще уже начинают подозрительно напоминать мои дрищевые ножки "до"...но у меня же стоит 140..и сзади я его тоже не вижу (неужели была таакая кривизна...) мда

для того, чтобы побыстрее сгладился переход к лодыжке док рекомендует массаж, чтобы растянулись ткани и подстроились под новый объем
Миниатюры
P60107-091636.jpg   P60107-091650.jpg   P60107-091658.jpg   P60107-091712.jpg  
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 07.01.2016, 16:33
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

фото на фоне белой двери и пластырь под коленом тоже белый в некоторых ракурсах дает искажение (как будто кривизна осталась..)
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 08.01.2016, 00:44
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Девочки, кто разбирается в круро, помогите разобраться!
Читаю форум с самого начала (надо было это делать конечно "до") сломала себе всю голову, почему док решила ставить 140 ? (нашла фотки исходника давностью месяц назад, примерно понятно, что ноги были "не криминал") Просто 140 для исправления конкретной кривизны или я ошибаюсь? У меня наблюдался диастаз (не мерила, но много 4-5 см) но только на каблуках..

меня пугает большая статистика переделок со 140
Миниатюры
Безымянный1.jpg   Безымянный4.jpg  
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 08.01.2016, 11:58
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

juja . это твои фото в зеленом купальнике? Если бы ты нам его показала до операции, мы бы тебя начали отговаривать от 140. Но ты говоришь. он у тебя под мышцу установлен, а не под фасцию, не должен тогда контурировать, но не спеши расстраиваться, пусть все отеки сойдут, тогда можно начальный вывод делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 08.01.2016, 13:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сириус Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки
Очередной отчет на сроке ровно 2 месяца после операции у СМА
Евросиликон 110сс на рост 160 см (вес 48 кг)
Сириус, ваш результат просто идеален. Но у вас и кривизны совсем не было. Была бы кривизна, ни за что бы 110 так не встал.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 08.01.2016, 18:08
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

**Tasha** да, фото мои. Где в купальнике, так посмотришь нормальные ноги)), но они не сочетались с верхней частью тела. Сегодня сняли швы. Разговаривала с доком и ещё одним хирургом (они вместе оперируют) каким образом мне установили такой супер анатом как 140? Говорят, что установить можно по разному (хоть трубочкой свернуть так и сказал!) и результат операции во многом зависит от установки, а не только от размера. Обратили мое внимание, что мои швы в два раза уже, чем ширина импланта. Перед операцией я показывала результаты, которые мне нравятся и все они были с анатомами. В общем больших икр я не вижу, при этом док говорит, что отек пока присутстувет. Объем голени как раньше писала увеличился незначительно + 1 см. Вот как-то так хитро стоит мой 140
Вчера смотрела работы Жолтикова и видела абсолютно кривые ноги, которые стали почти идеальны после 140..сильно задумалась, поэтому написала на форум
Миниатюры
P60108-174154.jpg   P60108-174036.jpg   P60108-174047.jpg   P60108-124631.jpg  
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 08.01.2016, 18:30
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

juja У вас получились шикарные ноги! Завидую белой завистью! Мои 110 "исчезают" вместе с отеком. Да еще проблемы с заживлением. Стопы в ужасных гематомах. По ночам беспокоят именно они. Уснуть без Кетонала невозможно. Но это бы ладно, если б устраивал результат(( С правой ногой что-то не то. А сейчас, когда вы упомянули трубочку, я поняла, что мне кажется, что имплант в правой ноге у меня так и стоит как-будто нерасправлен, а свернут в трубочку!! Как будто ему не хватает ширины кармана. Молю Бога, чтоб я ошибалась!
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 08.01.2016, 18:37
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

сегодня в клинике видела девушку тоже после круро, приехала снимать швы, хотела пообщаться..выяснилось,что она даже не знает какой имплант у нее стоит...и даже вопроса такого не возникло ��

Annamary очень сочувствую!! Держись,все будет хорошо. А что говорит док? Может узи надо?(возможно я не права,но спросить стоит).
Кстати ко мне можно на ты
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 08.01.2016, 20:26
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Annamary , делайте фото ног на телефон и отсылайте Соколову по Viber. Кстати, в этой программе можно совершать и телефонные звонки (бесплатно)
Позвоните, опишите все, что чувствуете, что на данном этапе не устраивает. Он охотно идет на контакт и объясняет все нюансы. Спросите и про трубочку, и про гематомы, и про сильные боли.
У меня не было такой реабилитации, но была другая, от которой началась депрессия (очень сильно полностью отекшие ноги, про стопы вообще молчу- ходить не могла). Соколову звонила каждый день и каждый день он мне одно и тоже объяснял и успокаивал.
На тот момент мне было не неудобно, потому что я понимала, что повторной операции и такой реабилитации я психологически не выдержу.
С доктором в любом случае в период реабилитации нужно быть в тесном контакте (для него это тоже не маловажный момент)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 08.01.2016, 21:40
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Annamary хотела добавить,что свечи вольтарен\диклофенак хорошее противовоспалительное средство,мне их прописали в течении первых 10 дней после операции.док говорила,что если эти свечи не использовать,ходить больно будет.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 09.01.2016, 18:41
Аватар для Annamary
Annamary Annamary вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Russia
Сообщений: 75
Annamary на нуле
По умолчанию

Сириус Написала ему несколько дней назад, послала фотографии ступней. Вот его ответ:
"Синева это синяки спустившиеся от подколенных ямок. Скорее всего в послеоперационном периоде с сосуда слетел тромб и образовались гематомы. Болезненность за счет обьема от отека и гематомы. Отеки и гематомы пройдут. Вам пора одевать чулки. Мазать гепариновой и троксевазиновой мазями не менее 6 раз. Можно легкий масаж, физио процедуры снимающие отек. Ноги держать в возвышенном положении."
Ничего нового не узнала, разве, что про тромб! и испугалась еще больше.
Мне кажется, что у меня на месте старых, проходящих синяков появляются новые. Я понимаю, что это видимо моя слабая кровеносная система. А сегодня целый день ужасные прострелы в правой части головы. Почитала, возможная причина это повреждения или сдавливания нервов во время операции и т.д. Поэтому, ну что он мне скажет по Viber? В понедельник собираюсь к невропатологу, хотя не знаю как скажу про импланты,. не хотелось бы рассекречиваться в участковой поликлинике)))) Правда, у меня есть еще вариант - знакомый хирург. К нему что ли пойти? Но он мой бывший любовник (давно дело было). Вот представляю его удивление! )))
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 09.01.2016, 21:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Annamary, не паникуйте вы пока. Не надо никуда бежать сломя голову- ни в поликлинику, ни тем более к бывшему любовнику) Выждите время. Недели 2 хотя бы.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 09.01.2016, 23:07
Аватар для Сириус
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 182
Сириус на нуле
По умолчанию

Annamary , боль в голове скорее всего от анестезии. Вспомните Счастливую, она после эпидкралки мучалась очень долго головными болями. Именно по этой причине я на отрез отказалась применять ее. Но в клинике, подозреваю, вообще плохой наркоз (или дело в анестезиологах?), мне сделали отвратительный общий наркоз! Я писала об этом.
Теперь о болях в ногах, послушайте "бывалых", главное сохранять спокойствие, хотя бы от того, что Вас оперировал хирург с огромным опытом работы, к его рекомендациям обязательно нужно прислушиваться, а лучше досконально выполнять все, что он скажет, прострелы могут говорить о прорастании нервных окончаний. Сейчас идет процесс восстановления работы лимфатической системы и вскоре отеки начнут спадать (сразу станет легче).
По поводу тромба, обычно, а точнее всегда, на хирургический стол кладут уже в компрессионных чулках во избежание образования тромбов во время операции, но Вам же ноги и резали (чулки не одеть) поэтому, возможно, случилась проблема с тромбом, но уверена, что этот момент был под контролем. Это объясняет сильные кровоподтеки. Не приятно, конечно, но все проходит и это пройдет.
Я очень понимаю состояние, которое Вы испытываете в данный момент, не видите красивого результата, боли в голове, боли в ногах, все отечное и простреливающее, а дома дети, муж, собаки, Вы просто выбиты из нормальной жизни и, кажется, нет этому конца. Прошла через это и точно говорю -все пройдет, ГЛАВНОЕ точно выполнять указания доктора, он Вас оперировал, он знает все нюансы и только он знает состояние Ваших ног. Ни один другой доктор Вам не поможет, а может еще и навредит своим лечением.
Как то так, не обижайтесь, я Соколова не защищаю, я просто через это прошла, слушая только его рекомендации (каждый день одно и тоже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 12.01.2016, 10:29
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Annamary как самочувствие,как ножки? Я все праздники просидела дома и с ужасом думала как же буду добираться до работы. Оказалось,что чем больше ходишь,тем лучше это получается. Зато пока было время перечитала почти весь форум,информация просто бесценная,нашла ответы на многие вопросы по периоду реабилитации,поэтому стараюсь меньше паниковать.
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 12.01.2016, 17:38
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

juja А подскажи плиз, а 185 т.р. это общая стоимость, в нее входит уже оплата наркоза и палаты? а то на сайте так путано прайс написан...
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 12.01.2016, 17:44
Аватар для Elle555
Elle555 Elle555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 22
Elle555 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! У меня вопрос к девочкам, которые уже стали обладателями красивых ножек))) подскажите пожалуйста, как чувствуют себя ноги на 10 день после операции? Реально ли сразу после снятия швов выйти на работу,при этом оставив в секрете перенесенную операцию и ходить более менее нормально? Понимаю, что все индивидуально, но все таки))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©