Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 11.02.2015, 17:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюшечка, а что именно на переделке делали? Карман расширяли? Капсулу иссекали? Липофил? Ложбинки между грудями вообще нет
  #862  
Старый 11.02.2015, 18:19
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

katushechka не паникуй раньше времени!

Обо мне:
  #863  
Старый 11.02.2015, 19:28
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 258
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

AnnaAsadova делали почти всё кроме липофила. Полностью извлекли импланты, переделали карман, капсулу иссекли, но не полностью, а только по бокам, чтобы у имплантов было больше места. Кстати, капсула оченб тоненькая, просто как плёночка. Не воспринимает мой организм силикон как что-то инородное и не хочет капсулировать. Док попытался как-то армировать капсулу в межгрудке, а то у меня там только кожа без подкожного жира и сразу имплант. Если бы была капсула потолше,было бы лучше.
А ложбинка уже начинает появляться, к сожалению, т.к. отёк сходит. Вместе с этим вылезет и рябь. Я её уже чувствую даже в отёке, но пока не видно визуально. Так было и в прошлый раз.
Milika , да я не паникую, просто учёная горьким опытом уже. К тому же повторка переносится в разы легче. Плюс я делаю в клинике, где через 2 часа отпускают домой, что после первой, что после повторной операции. Муж шутит, что для меня грудь сделать, всё равно что к стоматологу сходить -- он меня привозит, через 3 часа забирает. В этот раз я на следующий день уже поехала за рулём на работу. Хотя всё равно -- операции -- это не здорово, нагрузка на организм всё-таки.

Обо мне:
  #864  
Старый 12.02.2015, 05:39
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

katushechka , импланты теже оставили? Почему так получилось,что док говорит?

Olsa , у меня в левой 2 недели так стреляло!!! искры из глаз((( Прошло.
  #865  
Старый 12.02.2015, 11:04
Аватар для Olsa
Olsa Olsa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Latvia
Сообщений: 20
Olsa на нуле
По умолчанию

SVетка Свет, оййй да да именно стреляет!!! Надеюсь что у меня тоже в скором времени пройдет, а то я умом тронусь от этой стрельбы ��.
  #866  
Старый 12.02.2015, 11:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

katushechka , ух ты, какие новости )
Набирайся терпения и жди просто пока, что тут еще сказать?
Я почему-то думала, что ты в Боровлянах делала. Скажи, а переделка бесплатная была?
А липофил С.Ю. не предлагал в плане коррекции или ты сама не захотела?

Обо мне:
  #867  
Старый 12.02.2015, 14:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalka_ax Посмотреть сообщение
Mechta и вправду не видела. У Вас столько сообщений, может подскажете как это проще сделать, ведь у Вас 40 листов сообщений)). Спасибо за то, что подбодрили ��
вот http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5761&page=92 а там ссылки как было и сроки

Обо мне:
  #868  
Старый 12.02.2015, 16:39
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 187 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 258
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

SVетка импланты оставили те же. А док пока ничего не говорит, ещё рано оценивать что-либо, но я косяки уже чувствую. Сказал срочно снять компру и ходить вообще без белья, чтобы они разъезжались в стороны. Но мне неудобно без белья, я в спорт топе хожу. Да и стрёмно как-то -- первый раз месяц компру носила, а тут на 10 день уже без всего бегать нужно -- а вдруг ротация, это ведь анатом. Док утверждает, что ничего я перевернуть не смогу, карман чётко сформирован.


AVUNIA да, такие вот новости. А я и жду, сейчас всё-равно туда лезть рано. В Боровлянах не делала именно из-за наркоза -- там С.Ю. предложил эндотрахиальный и ещё день валяться в больнице. А тут пропофол -- проснулась и через час дома.
Липофил пока не предлогал, но на перевязке пощипал меня за фланки и попу -- видать искал жирок. Побаиваюсь я липофила в груди. Говорят, если плохо приживается, то начинает кальцинироваться, а у меня и так мастопатия махровая, кисты там всякие то исчезают, то появлюятся. Нафига мне ещё кальцинаты. И сейчас у меня кривые сиськи, а будет ещё ж...па в буграх после липосакции. Пока воздержусь. А Вы, по-моему, делали липофил на импланты? Ну и как по прошествии времени?
Переделка была бесплатной, только наркоз оплатила

Обо мне:
  #869  
Старый 13.02.2015, 09:24
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Mechta приветик!!! Да, посмотрела все, спасибо большое что не забыла.... Слушай точно как у меня, вверху имплант сидел..... Я так понимаю, опускался не быстро... Ну да ладно, теперь мне легче верить в то, что все будет ок, оно ж когда на опыте чьем-то - достоверней, а когда смотришь и ни у кого такого не видишь, берет страх что я одна такая... успокоила, спасибо... Будемс ждать опускания������
  #870  
Старый 13.02.2015, 13:14
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

lalka_ax, 10 месяцев грудь опускалась. как твоя стала только к 2 месяцам, а до этого было непонятное нечто фиолетового цвета без формы даже. так что не паникуй и жди, у тебя красота будет, уже видно форму и размер. а вопросы будут - пиши, мы все тут напишем и поддержим

Обо мне:
  #871  
Старый 13.02.2015, 13:48
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Mechta мне повезло, что пообщалась с тобой и легче переживать все это.... А теперь думаю, а как же ты бедная первые месяцы жила......
  #872  
Старый 13.02.2015, 15:48
Аватар для Lunatra
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Город: Сочи, Красная Поляна
Сообщений: 258
Lunatra на нуле
По умолчанию

lalka_ax так она ж писала, что ей все нравится, хотя девочки и писали про коррекцию.
Mechta молодец!

Главное внутреннее состояние спокойствия и все будет!

Обо мне:
  #873  
Старый 13.02.2015, 16:29
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

lalka_ax Плохо, что о "плохом" не пишут, сразу пропадают. Я писАла не для того, чтобы пожалели или поплакаться, а чтобы верили, все можно исправить, а кое кому задуматься, какие бывают результаты и надо ли оно вообще. Не унывай, жди своего результата, все будет ок!

Обо мне:
  #874  
Старый 13.02.2015, 17:03
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Девочки у меня проблема, подскажите что делать в таких случаях.
Делала в 2007 году ставила МакГан сегодня сделала узи по причине 1.Вчера при надавливание на сосок появилось выделение так же правая грудь у меня уже как несколько месяцев стала мягкой и не такой круглой. так вот сделала Узи, Узист сказала что такое еще не видела, (хоть и с имплантированной грудью "знакома") Имплант как будто кусками а не целый, какбудто поменял структуру и стал не однородный. Написала Павлову пока молчит. диагноз 2 маммолога дать не смогли (что именно с имплантом) но точно плохо все тк даже разрывы не так выглядят на узи. травм не было у меня.
Идти к Павлову или сразу к МакГан представительству, кто может сделать заключение и что делать с гарантией и как обычно это проходи, если имплант "испортился" что Макган будет делать? Куда звонить, куда бежать.....
Переделку хотела делать на побольше только весной и тут такое ((((((((((

Обо мне:
  #875  
Старый 13.02.2015, 17:21
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

pipita, сделайте МРТ, если позволяет финансовая возможность. Слышала, что МРТ-лучший метод для выявления повреждения имплантов. Вроде как поменять по гарантии-целая волокита, которая может растянуться на много месяцев.
  #876  
Старый 13.02.2015, 17:36
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И как на месяца если это может повлиять на здоровье ???? Как я понимаю корпорация большая и не в их интересах портить имя

Обо мне:
  #877  
Старый 13.02.2015, 18:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

pipita , может не ждать ответа от Павлова, а сразу позвонить ему? У вас номер его есть? Он должен подсказать, как быть. Ведь замену потом у него собирались делать? Жесть какая то(( держите, пожалуйста, в курсе. Такого тут вроде не было ни у кого
  #878  
Старый 13.02.2015, 19:06
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Нет, хотела у другого врача, Я хочу размер больше, Павлов не любит ставить более 350 сс,Павлов ответил, )))) пойду на прием но в Москве он будет только 26 ого.... эххххх

Обо мне:
  #879  
Старый 13.02.2015, 19:38
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 спасибо за поддержку... Надеюсь и жду......

pipita ужастики, конечно, рассказываете. Мы все с Вами рядом и будем поддерживать, главное здоровье... А красоту наведем!!!!

Обо мне:
  #880  
Старый 13.02.2015, 19:51
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

pipita т. к. проблема с имплантом "на лицо" , поменяют быстро, и решаться вопрос должен через дока, да и В.В. не отмахнется, ответственный.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©