Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.09.2014, 09:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , я только антибиотики пью, ничего другого мне не прописывали. Ну, обезболивающие еще, но их я не считаю нужным принимать. Сегодня отлежусь, шустрить не буду, посмотрим, как будет завтра.
Тебе сегодня в клинику на перевязку? Пешком планируешь прогуляться?
  #122  
Старый 28.09.2014, 09:46
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi может, тебе спросить о стандартных препаратах противоотечных своего дока? Траумель - вроде гомеопатические таблы, а лимфозот - капельки хорошо помогают.
Да, я хотела дойти пешочком до клиники... Но твой вчерашний опыт принес сомнения в своих силах)) хотя док сказал, помаленьку можно пробовать...

Pingi а массажик ты делаешь? Мне док велел межгрудку аккуратно массажировать несколько раз в день с траумелем и бепантеном и мазать все что из под повязок видно... - прогонять отек.

Обо мне:
  #123  
Старый 28.09.2014, 10:15
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ II

Хорошо,
Тогда спрошу по-другому:
Добавьте мой список, пожалуйста, на что нужно обратить внимание доктора , обсудить подробно, что в итоге я хочу получить:
- нижний полюс
-верхний полюс
-провис - нужен нет
-протрузия - нужна, нет
-куда соски будут смотреть

-
-
Еще что?

Что такое сак?

Еще не поняла про защипнуть в складочку?

Чем больше читаю тем больше понимаю что еще много чего не понимаю

Целый год форум читала, а сейчас конда до операции осталось всего неделя оказывается совсем не то читала...
Думала самое главное выбрать картинку - что я хочу - показать доку и он в е сделает - как художник...
А здесь столько всего !
Вы тут в е почти пластиаи уже по-моему

Обо мне:
  #124  
Старый 28.09.2014, 11:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

lir А ты каакого доктора выбрала в итоге?
САК это сосково-ареолярный комплекс
  #125  
Старый 28.09.2014, 11:49
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , не, никаких массажиков. У меня рекомендация ничего не трогать, пить антибиотики и по необходимости обезболивающие и явиться на осмотр 30.09.
А памятку мне забыли отдать. Я когда все документы перед операцией подписывала, хотела памятку сразу забрать, но мне администратор сказала, что ее выдадут вместе с выпиской. И не выдали. Заберу теперь, когда поеду на ближайший осмотр.
  #126  
Старый 28.09.2014, 13:08
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Лена67
Пойду все-таки к Саруханову
  #127  
Старый 28.09.2014, 13:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

lir Ну и хорошо, на импланте я видела его работы..очень красиво получается естественно. У Соколова и Саруханова форма груди и швы разные, каждый использует свою методику.
  #128  
Старый 28.09.2014, 15:51
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Лена, да я это уже поняла
Соколов мне написал по моим фото что здесь якорная подтяжка нужна
А Саруханов - сказал будет делать с вертикальным швом и может быть с загибом, но не факт, может без загиба обойдемся

Обо мне:
  #129  
Старый 28.09.2014, 16:16
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

lir да, попытку структурировать все пожелания я тоже предпринимала. Это ты молодец))) Обрати внимание на межгрудку - пошире, поуже, возможность собрать в "ниточку", на высоту установки импланта: чем ниже он стоит, тем выше расположится на новой сисе сосок, чем выше установят имплант, тем ниже будет сосок и тем вероятнее явные "горбики" в верхнем полюсе... Именно для того, чтобы "поднять" низко расположенный от природы сак, часто занижают подгрудную складку. А вот тут опять вопрос: насколько тебе это нужно? Одно за другое цепляется))) и по поводу горбиков: пациентка говорит, что хочет наполненный верхний полюс и получает эти горбы... А надо было объяснить, что при этом верхний полюс не должен быть длиннее нижнего... Опять же, так называемая "помидорность" - получается при мощных периареолярных подтяжках без импланта и иногда на низкопрофильных - не каждому понравится...

Ну и профиль (проекция) сиси - на сколько хочешь чтобы вперед торчали? Опять же у максимального профиля свои плюсы и минусы...

Цитата:
Сообщение от lir Посмотреть сообщение
Еще не поняла про защипнуть в складочку?
Ну вертикальный шов при подтяжке для чего делают? Для того, чтобы убрать лишнюю кожу. (Ну и перенести сак выше в некоторых случаях). Как проверить, сколько у тебя там лишней кожи? Попытаться собрать ее пальцами в вертикальную складку... У меня не было... Все сверху и со стороны подмышки...

Обо мне:
  #130  
Старый 28.09.2014, 16:19
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ой, ну надо же, а я Соколова выбрала, потому что он делает якорную подтяжку. Не понимаю, чего некоторые девочки так не хотят этот подгрудный шов? С ним ведь "конструкция" более стабильная получается, и меньше шансов, что швы сильно расползутся, при этом его все равно не видно в подгрудной складке будет. Часть девочек, которые идут на обычное увеличение груди выбирают подгрудный доступ, а с подтяжкой-то чего его бояться?

Karc-Olya , ты уже посетила сегодня клинику? Что нового?
  #131  
Старый 28.09.2014, 16:40
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi все правильно. Причем он отслаивает и какбы заворачивает сисину кожу вниз, а сосок вверх переносит. Отлично получается, перерастянутая кожа снизу отрезается вся почти, но шов в результате этот довольно длинный... Но это на достаточно молодых хорошо. На возрастной коже и на полных тетечках мне не очень нравится: под мышку складочка идет- продолжение субмаммарной, носик часто слегка клювиком... А у молодых, да отлично. Я не рискнула по многим причинам, хотя не уверена до сих пор, может, надо было))) - классный спец тоже...

А по поводу "не видно в подгрудной": а если я хочу сиськи БЕЗ подгрудной? Ну да ладно, писала уже об этом где-то...

Pingi , скоро покажешься уже? Страсть, как интересно!!! Я на процедуры сходила, да. То есть туда - на такси, а обратно прогулялась. Нормально уже вроде, даже в Сабвей за салатом зашла) - программу максимум выполнила)). А сиськи у меня смешные)))))

А ты не можешь попросить, чтобы тебе памятку по электронке прислали? Важный ведь период сейчас, а вдруг ты что-то не делаешь?

Обо мне:
  #132  
Старый 28.09.2014, 16:47
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Karc-Olya , я их еще сама не видела, представляешь? Фото исходника 30.09. могу у доктора попросить и попугать вас здесь. Я хотела перед ОП фото с разметкой на память для себя сделать, такое же, как у тебя, но меня сразу на операционный стол повели, видимо, чтобы у меня не было времени бояться. Я почему-то наркоза сильно боялась о чем всем и заявила, ну меня предпочли быстренько отключить.

Про электронку - мысль! Позвоню им завтра. А отекаю скорее всего из-за питьевого режима. Я по возвращении домой стала употреблять такое же количество жидкости, как обычно (я много пью воды и чаев) и вот пожалуйста - отек.
  #133  
Старый 28.09.2014, 18:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Pingi Иногда доктора советуют пить мочегонные сборы купленные в аптеке, чтобы не было сильного отека, ну и не злоупотреблять жидкостями особенно на ночь.
  #134  
Старый 28.09.2014, 21:02
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Сиси мягчеют)) отек спадает у меня. Сегодня четвертые сутки - ждала "пика" не, не было его сегодня. Я его вчера проср@ла)). Возможно, благодаря процедурам... Ну и прописанные антиотечные лекарства я принимаю ответственно. Но вот на харьке и на пузике все в полной красе)) - особенно прикольные мешочки вдоль слезных борозд - там у меня гиалуронка лежит - водичку притягивает))) и живот такой... Хм, не знала бы что отек, испугалась бы)) - здесь всё по графику.

Pingi ты главное соль ограничивай... Натрий удерживает воду в мягких тканях. И еще... Я вот после кружечки хорошего кофе без сахара обычно раза три бегаю в туалет, обильно)

Обо мне:
  #135  
Старый 29.09.2014, 10:00
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за советы! Сегодня пятый день и, вроде, получше По-моему отек немного меньше, аллилуйя!
Заглянула сегодня в компру, наверно от отека треснула немного кожа на одной груди по краю пластыря, заклеивающего шов Стала заглядывать, т.к. чешется то место и, смотрю, там запекшаяся сукровица. Чем бы помазать? Может купить водку и протереть? Обычно на проблемные места на коже я мажу мазь Тридерм для ускорения заживления, а тут не знаю, можно ли? Хочется чистоту и стерильность соблюдать и на ум приходит только спирт. Полагаю, так просто его не купить, поэтому, наверно, водка?
  #136  
Старый 29.09.2014, 10:25
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi , спирт низзя!!! Ты добавишь ожег. Только 40 градусов без вкусовых добавок))) обычно швы обрабатывают раствором 40% спирта, и мажут бепантеном (ну, с траумелем вперемешку - это от отека), значит, и трещинку так можно.

У меня тоже активно спадает отек, сиси зудятся по всей поверхности)
Уже не такие смешные)

А тридерм мне не знаком... Что за средство?

Обо мне:
  #137  
Старый 29.09.2014, 10:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Да? Вот я темнота, я думала в клинике они чистым спиртом обрабатывают. Нужно будет сегодня купить. А то есть дома разнообразные сорокоградусные напитки, но все это не водка

А почему не такие смешные? Смешные это в смысле из-за отека были?
Karc-Olya, когда у тебя по плану снятие швов?

Тридерм - это мазь. Очень хорошая штука! Мне ее порекомендовала моя косметолог, когда у меня раздражение на коже было, мне понравилась, теперь я пользуюсь периодически, очень довольна.
  #138  
Старый 29.09.2014, 10:58
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Смешные... Ну да, отек: словно папа Карло выстругал мне огромные, абсолютно деревянные, торчали в разные стороны и не шевелились. Особенно ржачно мне стало, когда я при выписке сняла просторный халат и натянула на них обычную рубашку - очень неестественно, как будто дяденька одел женский лифчик и напихал туда плотничком своих носков))).
Сейчас они меньше, мягче и ближе к друг другу. Ну, и стали немного разные по размеру - отек сходит неодинаково...

А, ну и швы... Самолет у меня вечером в пятницу. Это восьмой день, вроде договорились утром снять. Только у меня печалька: я сегодня ГМ увижу последний раз, он уезжает до конца недели и снимать швы мне будет кто-то другой(((

Обо мне:
  #139  
Старый 29.09.2014, 11:01
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

А я что-то опасаюсь свои разглядывать. Я давно уже на этом сайте и хорошо понимаю, что на таком сроке это еще полуфабрикат, они еще несколько месяцев будут полуфабрикатом и все будет меняться. Однако, боюсь, вдруг мне что-то не понравится и буду расстраиваться... А чего расстраиваться, если все еще изменится

Karc-Olya, не расстраивайся! Думаю, в клинике неопытного персонала нет! Снимут тебе швы в лучшем виде, возможно, еще более бережно, чем ГМ, не подведут, думаю, своего босса.
  #140  
Старый 29.09.2014, 11:09
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Да я же выводов не делаю и не расстраиваюсь)) не, я тоже не рассматриваю особо, но на какие-то вещи невозможно внимания не обратить. ГМ прописывает компру три раза в день расстёгивать, мазать свободные от повязок места траумелем с бепантеном и делать массаж межгрудки... Я чот не могу не глядя эти манипуляции осуществлять)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©