Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 25.10.2015, 02:35
Аватар для Ophelia
Ophelia Ophelia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 17
Ophelia на нуле
По умолчанию

У меня небольшой птоз груди, но мне уже некомфортно без белья. К тому же, после резких колебаний в весе, грудь тоже пострадала.
У меня детей нет. В ближайшие пару лет детей заводить не планирую.
Скажите, есть ли смысл сейчас подтяжку делать? Я читала, что с легким птозом можно ограничиться только разрезами по ореолу сосков.
И если потом, после беременности, меня опять разнесет и сдует и мне понадобится очередная подтяжка... ее будут делать по старым шрамам?

И еще вопрос: после подтяжки, через какое время можно начинать заниматься силовыми в спортзале?
  #2062  
Старый 25.10.2015, 10:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Rinuccia офигительно естественно и красиво, мои поздравления! Ещё раз убеждаюсь, не может быть никакой статистики, есть звёздный час и не очень...как для хирурга, так и для пациента.Ваш звёздный..

Ophelia подтяжка по ареоле сильно уплощает грудь, в профиль, как помидор будет тем более грудь небольшая.Подтяжка без редукции позволяет кормить потом.После родов может понадобиться дополнительная подтяжка если грудь будет сильно увеличиваться в размере и сдуваться потом.Швы до года созревают и меняются, вот и думайте показаны вам силовые нагрузки.

Обо мне:
  #2063  
Старый 27.10.2015, 08:51
Аватар для UMA_Y
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 27
UMA_Y на нуле
По умолчанию

девочки, скажите вот сегодня пятый день, одна грудь больше другой, я вижу. как вы думаете пройдет или уже скорее всего так и останется. отека как такого нет
  #2064  
Старый 27.10.2015, 09:53
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 432 раз(а)
Поблагодарили: 386 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 846
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

UMA_Y что значит больше? Ниже? На 5 день отек еще в любом случае присудсвует. Если до ОП грудь по оъбему была разной ( значительная разница) то после подтяжки ассиметрия скорее всего останется. У меня была средне выраженая ассиметрия, которую устраняли путем иссечение части железы, при повторной мамо - теперь одинаковые.
  #2065  
Старый 27.10.2015, 10:16
Аватар для UMA_Y
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 27
UMA_Y на нуле
По умолчанию

Juliakisulia, до ОП ярко выраженной ассиметриии не было, а сейчас заметила сразу как посмотрела, очень хочется надеяться, что отек неравномерно сходит. и еще под пластырями кожа покраснела и горячая, вчера спросила дока нормально ли все, говорит нормально. ответил, таким тоном , как будто ему вообще пофиг. наверное так и есть. у меня не было вообще никогда никаких операций, поэтому не знаю как может быть

и еще мне не понравилось, что док после оп только один раз перевязку сделал сразу на след. день, а вчера перед моим отъездом не стал, я говорю почему, а он - раз в 2 недели нужно переклеивать стприпы. вообще как то странно. уже думаю, правильно ли я дока выбрала. и еще скажите сколько реально нужно в компре ходить постоянно? месяц? и когда можно на боку спать?
  #2066  
Старый 27.10.2015, 12:58
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 432 раз(а)
Поблагодарили: 386 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 846
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

UMA_Y вы по приезду домой сходили наверно лучше к врачу уже на месте! Немного смущает что после оп врач говорит о том что перевязку через 2 недели делать, тем более что вы говорите о том что места под стрипами покраснели и горячие, на пластыри часто бывает аллергическая реакция, или возможно на шовный материал. Если есть возможность сделайте фото и выложите в теме " швы после подтяжки" так наглядней будет что у вас там происходит, может зря переживаете.
По поводу компрессионки у всех врачей разный подход. Я всегда носила примерно месяц, а через месяц после подтяжки мой док говорил снимать и ходить без белья или в мягком топе,чтоб грудь опустилась и приняла правильную форму. Но опять же это все зависит от рекомендаций именно вашего врача. На боку спать у меня не было ограничений - а что там может произойти?- импланта нет, сдвигаться не чему, грудь запечатана в компрессионку.
  #2067  
Старый 27.10.2015, 14:23
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

UMA_Y
красная и горячая кожа меня бы очень насторожила ((
Насчет перевязок. Наш доктор тоже редко их делает (я теперь считаю, что зря).


Мои полгода:
Миниатюры
collage.jpg  

Обо мне:
  #2068  
Старый 28.10.2015, 01:04
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Перевязки раз в 2 недели, у всех по-разному заканчиваются, у кого-то нормально, у кого-то как у меня. Как повезёт

Обо мне:
  #2069  
Старый 30.10.2015, 00:06
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот и пролетели 8 месяцев после моей операции. Попытаюсь озвучить то что не устраивает, потому что то, что устраивает находится в области чувств. Конечно, то что стало, в 100 раз лучше того что было, и соответственно улучшалось качество жизни. Все что не нравится, можно увидеть и нащупать. Швы вокруг сосков грубоватые, сама форма сосков кривая, швы под грудью, с грубыми хвостиками, так же эти швы не в суммамарной складке а на самой груди, вертикальный шов тоже немного прощупывается.
Что делать в этих случаях? Повторные операции по коррекции швов или маскировать татуажем или возможно есть эффективные шлифовки? Кто что делал в такой ситуации?
Миниатюры
image.jpg  
  #2070  
Старый 30.10.2015, 00:24
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Манон Леско Шлифовать швы имеет смысл, если они гипертрофические.. Если кривые, першивать. Но на этой фотографии швы видно не очень хорошо. Татуажем делают соски, цвет и контур, по свежим швам нельзя

Обо мне:
  #2071  
Старый 30.10.2015, 15:37
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Rina56 , восемь месяцев это еще свежие швы? Я вижу вы тоже у Соколова делали, вы его швами довольны? Перешивать нужно к другому хирургу идти? Наверное переделывать за кем то никто не любит. Кто-нибудь перешивал швы? Может быть есть тема такая, дайте ссылку пожалуйста.
  #2072  
Старый 30.10.2015, 16:39
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Да, 8 мес. Это еще свежие швы!
Побелеют только после года

Обо мне:
  #2073  
Старый 30.10.2015, 17:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Манон Леско , где то был пример , швы перешивали и грудь немного меньше стала,пара примеров точно были, ники не помню, листать нужно.Возможно Лолита соберётся грудь одну поменьше сделать,то Саруханов готов, если она решиться то и швы перешьют, у неё нитки лезли и там швы пошире. Лена из Мексики, ей перешивали, но там некроз был, у неё тема личная есть, ещё кто то был.Помню , что фото результата тоже было.

Обо мне:
  #2074  
Старый 30.10.2015, 18:27
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Посмотрите какие странные швы, где то тонкие, а где то утолщенные, а кое где вообще расползлись, например там где стык шва под соском и вертикального шва. После операции четко соблюдала режим, 4, 5 месяца ходила в стрипах, ничего не воспалялось, ничего не текло. Когда швы были молодые, выглядели лучше. Чем дальше созревают тем хуже выглядят.
Миниатюры
image.jpg  
  #2075  
Старый 31.10.2015, 01:34
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Манон Леско Ну в целом до года швы формируются. Точнее до того момента, пока не стали абсолютно белыми. Вот если хоть чуть-чуть еще красные или розовые, даже немного, значит процесс еще не закончен.
Бывает и в полгода уже белые. Чем быстрее побелеют, тем лучше. Перестанут растягиваться раньше. Если бы текло или воспалялось, они бы стали гипертрофическими, с буграми.
А у вас,видимо, они до сих пор тянутся

Манон Леско Для операции 8 месяцев -это уже вполне сформировавшиеся швы(должны быть по идее уже в полгода)
Но для татуировки или тауажа это очень рано! Ни один мастер не возьмет раньше двух лет забивать швы, я бы точно не взяла, пигмент неизвестно как себя поведет

Да, я у Соколова тоже делала. Вы что, какой там довольна, меня вопрос переделки тоже интересует. Уже год прошел, а швы не белеют, внутри как жгуты, местами уплотнения, как шарики, бугры, по ощущениям как куски пластилина твердого внутри. У меня знаете КАКАЯ БЕДА с этой грудью. Если вкратце: 3 месяца на антибиотиках, затем вроде затянулись .. Деформация швов у меня до сих пор, они не побелели, местами откровенно красные.
Но последний месяц, меня мое поехавшее здоровье волнует уже больше всего. Пойду к маммологу.

Но и переделывать конечно буду. С таким ужасом как у меня ходить? Моих швов даже другие хирурги боятся. Даже на узи моих швов боятся.

Манон Леско У вас швы мягкими стали? Внутри уплотнений нет? Если нет, то можно уже что-то делать
Мне кажется в данном случае, необязательно искать, тех кто перешивал швы именно на груди. Можно найти любого хирурга, который тонко шьет, даже в обычных больницах я таких встречала. Ну и на этот раз, попробовать не заклеивать ничего. Возможно так быстрее побелеют.

Обо мне:
  #2076  
Старый 31.10.2015, 13:42
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манон Леско Посмотреть сообщение
Посмотрите какие странные швы, где то тонкие, а где то утолщенные, а кое где вообще расползлись, например там где стык шва под соском и вертикального шва. После операции четко соблюдала режим, 4, 5 месяца ходила в стрипах, ничего не воспалялось, ничего не текло. Когда швы были молодые, выглядели лучше. Чем дальше созревают тем хуже выглядят.
у меня очень похожие швы. В личной теме есть фото почти каждый месяц. Соколов сказал, что надо будет корректировать, но не раньше, чем на 9-ый месяц после ОП

Обо мне:
  #2077  
Старый 31.10.2015, 22:16
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Манон Леско Не, у вас еще ничего швы. У
Йеннифер хуже, по фотография так точно.
На мои Соколов говорил, что нормальные, переделывать не надо

Обо мне:
  #2078  
Старый 01.11.2015, 00:22
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Rina56,
, я вам сочувствую, пережить операцию и не получить морального удовлетворения, это очень тяжело. Не говоря уже о деньгах, что тоже согласитесь немаловажно.. Вы наверное уже собираете информацию по поводу того у кого швы аккуратней и на сколько эта операция может быть травматична.

Rina56 а где можно фото ваших швов посмотреть?

Йеннифер посмотрела вашу тему. Вид прямо, очень достойный, а то что сбоку получилось, это на мой вина врача. Вообще я очень разочарована им. Почему я этого раньше не видела, не хотела видеть? Что вы думаете об этой ситуации? К нему пойдете исправлять или уже к другому?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©