Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.09.2014, 12:28
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ II (АРХИВ)

Ну вот, вчера с доктором своим, наконец, увиделась. Что сказать?
ГМ был со мной терпелив)))

По поводу имплантов отчитаюсь в "выборе имплантов". По поводу способа подтяжки, соответственно - здесь.

Я несколько разочарована и расстроена...
Я желала получить от операции максимум, мне все равно сколько швов - вертикальная или якорная подтяжка, без разницы, главное форма "юная" и САК максимально высоко. Я начиталась, что при вертикальной подтяжке САК можно "перенести на питающей ножке выше", на это и рассчитывала...

Оказывается - фиг мне)))

Короче. На одной груди (она меньше) предполагается подтяжка только периареолярная, а чтобы САК стал выше - на этой груди нужно занижение подгрудной, блин... На второй - не нужно((. Но складки подгрудные у меня на одном уровне! Ну это я так считаю. А док говорит, одна ниже((.

На другой груди, возможно, будет небольшой вертикальный компонент, но только если ткани позволят (!)...

Оказывается, вожделенную вертикальную у меня не из чего делать. Выбор оказывается зависит не только от степени птоза (это-то у меня по полной программе), а еще и от наличия тканей лишних в нижнем полюсе.
А их там у меня нет. Не только лишних, а и вообще недостаточно))).
И весь птоз за счет растяжения кожи верхнего полюса и железы в верхнем полюсе много. И если попытаться вертикальную делать, сиси будут как клювы... Я кстати, видела где-то такое на фото... Канеш, так не нужно((

Просто я думала, что если САК как можно выше передвинуть (сильно выше!) тогда вертикальный шов сработает. Но соски не хотят мне двигать(((

Обо мне:
  #2  
Старый 23.09.2014, 13:51
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Вот попыталась сфотать свои подгрудные складки - ну... Как смогла уж)))
На фото отмечено, где хочет док опускать...

Еще фотка... Не вижу разного уровня складкой у себя, хоть убейте! Ну, после оп увижу значит(((

Ну и исходник во всей красе, чтобы те, кому интересно, не искали...
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #3  
Старый 23.09.2014, 14:21
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Karc-Olya что подтверждает все то с чего начали: мы предполагаем, а врачи по своему располагают.

Саруханов мастер, думаю результат будет очень красивым. У тебя же совсем скоро?)

Обо мне:
  #4  
Старый 23.09.2014, 14:57
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

marinazure ну... Вот, кстати, жаль, что у меня не было возможности съездить на очную консу и к вашему, например, доку... Я почему-то думаю, с ним бы мы сошлись во мнениях.
Но у меня душа изначально лежала к ГМ, значит, наверно так надо))) ладно, пусть делает по своему.

Обо мне:
  #5  
Старый 23.09.2014, 15:17
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

Karc-Olya а я вижу, что чуть на разном уровне, у меня тоже на разном, после оп заметнее стало, но это ерунда, в принципе, только мне и видно)). думаю, с имплантами оч красиво будет!;)

Обо мне:
  #6  
Старый 23.09.2014, 15:21
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... , хм))) ну что я, косая совсем))))) на оба глаза))))
Вот скажи, Лен, на фото, где я складки зеленым накрасила, какая сиська ниже расположена? С маленькой родинкой на нижнем полюсе или вторая?

Обо мне:
  #7  
Старый 23.09.2014, 16:58
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Karc-Olya ниже с родинкой которая.. А когда одной рукой фоткаешь,то все криво выходит..надо плечи ровно и чтобы другой фоткал.. А боком сильно птоз виден?у меня на груди,которая теперь с горбом(там занижали пс) ареола выше складки была,что судя по таблицам и до псевдоптоза не дотягивает, делали подтяжку и в итоге:горб и соски в нижней половине со свисающей железой((

Обо мне:
  #8  
Старый 23.09.2014, 18:37
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

glam.animazione ну вот ту, что кажется ниже и собираются занижать((( да я много фот сделала. И ведь и сама могу в зеркало посмотреть - на одном уровне они...
Птоз - да, у меня оч сильный)))

glam.animazione ты, кстати, в "проблемах" обещала вечером сфотаться... Сделай плиз, а?

Цитата:
Сообщение от glam.animazione Посмотреть сообщение
Karc-Olya А боком сильно птоз виден?
Ха. Да там кроме птоза ничего и не видно(( вот полупрофиль:
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #9  
Старый 23.09.2014, 21:22
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

marinazure , как у тебя дела? Ты вроде бы в чем-то не очень довольна была результатом, а как сейчас? Не изменилось твое мнение?
  #10  
Старый 23.09.2014, 21:55
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Karc-Olya вот это и меня настораживает,у меня гораздо меньший птоз был и с занижением горбатая вышла..не представляю как тебе с одной подтяжкой по ареоле удастся выправить ситуацию..?? Может,имплант большой?я сама просила поменьше,может из-за жтого такой эффект?!хотя,док должен был сказать наверное,что с меньшим горб выйдет,тогда б я и на 400 согласилась.. Щас сфотаю

Karc-Olya выставила,полюбуйся;)

Обо мне:
  #11  
Старый 23.09.2014, 23:39
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

Karc-Olya с родинкой которая ниже кажется... ну чуть-чуть... да, может и правда стоишь криво;) у меня то реально левая подгрудка ниже, но меня не напрягает, тк почти не заметно)

Обо мне:
  #12  
Старый 24.09.2014, 08:57
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... воооот))) эту и собирается док занижать. Он мне нарисовал на консе, я в шок пришла. Еще дома смотрела долго - не, точно будет заметно(((.

glam.animazione , вот и я помню твои сис и переживаю за них... А уж как за свои-то переживаю))) до диареи)
Ты кстати, о чем-нибудь договорилась с ГМ по этому поводу, или ждете пока? Всё-таки, только три месяца прошло, у тебя же не пена, может еще чего-то можно ждать?

Сегодня еще попытаюсь дока выловить... Вчера я реально думала о том, чтобы уехать. Не согласна я с тем, что он предлагает. Совсем. Я понимаю, он хочет минимизировать вмешательство и риск, но я-то на полумеры не согласна... Но сегодня решила еще побороться))

Если убедить его в необходимости переноса соска, то вертикальный шов свое дело должен сделать - не в нижнем полюсе, там реально лишней кожи мало (ГМ прав) а в районе старого местоположения САК...
И еще куча вопросов вылезла, но не буду сейчас вас здесь грузить, сначала попытаюсь получить ответы у дока - эх, дай Бог ему терпения еще больше, чем у него есть)))))).

Обо мне:
  #13  
Старый 24.09.2014, 16:27
Аватар для Baby006
Baby006 Baby006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 33
Baby006 на нуле
По умолчанию

Девочки, через неделю будет подтяжка груди! Скажите, смогу ли я ребенка годовалого поднимать через 5 дней? И может какие витамины попить до операции?
  #14  
Старый 24.09.2014, 16:47
Аватар для Лена-лена)...
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Лена-лена)... на нуле
По умолчанию

Baby006 я бы не рискнула;) швы жалко, но если руки до локтя (плечи) плотно прижать к туловищу, то подтащить-подтянуть, наверное, можно будет

Обо мне:
  #15  
Старый 24.09.2014, 16:59
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Baby006 , не стОит.

Про прижатые к туловищу локти Лена-Лена верно говорит, так спина работает, а не мышцы груди, но попозже все-таки лучше. Доктор ваш даст рекомендации. Но заранее подстрахуйтесь помощниками минимум на две-три недели хотябы... Где делать будете?

Baby006 витамины не нужно пить. Это все только по согласованию с доком. Например, при установке импланта стимулировать иммунную систему нельзя. Чтобы риск отторжения был меньше...

В клинике Абриэль рекомендуют за две недели начать принимать аскорутин и детралекс - для укрепления сосудистых стенок. Но! Повторюсь: лучше никакой самодеятельности! Все через дока. Вы на консультации были?

Обо мне:
  #16  
Старый 24.09.2014, 17:10
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Karc-Olya док сказал ждать полгода.. Договорились увидеться с ним в июне,когда я в питер приеду.. Он предложил липофил горбатой снизу,но это меня не устраивает. Для себя вижу варианты либо коррекции(с опущением импланта,занижением еще подгрулки,тк они на разном уровне), либо еще раз подтяжка,чтоб ареолы стали одинаковыми( кстати,растянулась не только ареола,но и сам сосок, он стал мягкий и меньше,причем после прохладного душа и бассейна он сьеживается и становится практически одинаковый с другим) и по возможности убрать чутка коди сверху от ареолы,тк когда я буквально на см подтягиваю кожу вверх грудь становится идеальной и горб пропадает..то есть этот горб за счет того,что железа ниже положенного,поэтому и форма такая.. Вот читала я,что пусть с небольшим,но все же птозом,лучше анатомы,но доверилась доку,тк пятьсот раз спросила его про возможность дабл баблов,горбов и другой бяки с круглыми..но был четкий ответ:ничего этого не будет!! Я б на вашем месте(коль уж в питере сидите)сходила еще к какому-нибудь именитому доктору и проконсультировалась..может,ГМ и прав,что в вашем случае вертикальной не надо..вообще,на сколько я поняла,он лишнего не втюхивает,что показывает его отказ от совмещенных оп,то что мне вообще предлагал без подтяжки делать(представляю что бы тогда было,жуть), имплант круглый(что дешевле),в общем,сам за пациентов экономит))

Обо мне:
  #17  
Старый 24.09.2014, 17:17
Аватар для Baby006
Baby006 Baby006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 33
Baby006 на нуле
По умолчанию

Операция будет в Москве, доктор Соколов! Ну да наверно 2 недели хотя бы ее поднимать малыша.
  #18  
Старый 24.09.2014, 17:25
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

glam.animazione в июне? Это еще 9 месяцев... Блин(
Минималист он... Особенно после последнего случая с некрозиком сак((
Старается минимизировать риски...
Да я не предлагаю у себя кожи много за счёт вертикального убирать... Мне это необходимо для переноса ареол выше. А занижение только одной не хочу. И двух не хочу. Нафик мне сиськи на пузе, даже если и красивые))))

На счёт других доков ты права, но у меня не было такой возможности поездить... А сегодня уже надо жестко решение принимать - завтра на операционный стол))). Надеюсь с ГМ еще сегодня увидеться.

Меня лучше "тыкать" - комфортнее так на наши темы общаться)))

Baby006 оооо! Это хороший выбор. все супер будет. Давайте подробности, а лучше еще и исходник!

Обо мне:
  #19  
Старый 24.09.2014, 17:40
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Karc-Olya ну судя по чертежам зеленкой,он не много занижать собирается.. )) поэтому на пузе не будут)) подумай хорошенько,так быстро решаться-как бы не пожалеть потом..у меня тоже не с первого раза вышло-приехала в др страну на опи,все с доком выбрали(кстати тоже без подтяжки и круглые,но 350 мл), но заболела и не судьба.. Девять мес,тк живу в др стране и дети в школу пошли,не вырваться раньше.. Тебе удачи,пиши какое решение приняла!

Обо мне:
  #20  
Старый 24.09.2014, 17:55
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

glam.animazione спасибо.
Слушай, а может и к лучшему про 9 месяцев... Чтобы уж убедиться, что вмешательство точно необходимо еще...
Я вот когда была у себя в городе на консе у хирурга, он мне показывал фотоисторию одной его пациентки. Там были горбики, а внизу оставленная им провисающая кожа. И железа слегка как бы сползала с импланта, но хуже всего выглядели небольшие пустые кожные мешочки. Пациентка в ярости и в смятении была, а он ее все просил ждать. Вот там ярко в динамике улучшение началось после полугода. Последняя фотка в год с копейками и потом она больше не пришла. Последняя фотка абсолютно нормальных сись. И горбы ушли и нижний полюс наполнился и кожа... И сосок поднялся. Если честно, на мой вкус бы еще утянуть ее сиси, но это уже другой разговор. Я к тому, что не всегда так, что если до трех месяцев не опустился имплант, то значит навсегда там "прибился".

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©