Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.03.2015, 17:24
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

jannusik505
Очень хорошо получилось. Просто чудо какое-то. И доктора не реальные просто, волшебники.Золотые руки.

Ответить с цитированием
  #282  
Старый 20.03.2015, 18:26
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ka-bo, может и так. Чего такую красоту парить в белье и размер прям мой то что надо!

swentin , я много видела результатов реконструктивных операций, но у Андрея Леонидовича они лучшие!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 20.03.2015, 18:36
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

jannusik505 абсолютно согласна.

Ответить с цитированием
  #284  
Старый 20.03.2015, 20:10
Аватар для Алинkа
Алинkа Алинkа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 32
Алинkа на нуле
По умолчанию

Очень красивенько получилось. Большие и по размеру обе одинаковые.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 21.03.2015, 02:07
Аватар для светлячок66
светлячок66 светлячок66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: россия
Сообщений: 5
светлячок66 на нуле
По умолчанию

jannusik505 очень рада за вас, вы такая молодец и доктор сразу видно у вас специалист высокого уровня. Слежу на форуме за вашими успехами, сама жду операции, обещают как импланты придут, назначат день. У вас импланты Salimed с полиуретановым покрытием? Почему выбор на них пал? На второй вы делали профилактическую мастэктомию с установкой импланта?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 21.03.2015, 08:17
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

jannusik505 скорейшей реабилитации! Рада за тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.03.2015, 16:35
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

светлячок66 , спасибо большое! От себя могу вам пожелать удачи и скорейшего исполнения мечты!
У меня импланты да Silimed, если честно я совсем не разбираюсь в них, их мне посоветовал Андрей Леонидович . Он с ними давно работает и они хорошо себя зарекомендовали, сказал они хорошо приживаются и риск капсулярной контрактуры у них меньше. Я просто доверилась его опыту как и при выборе объёма и профиля. У них в этом деле глаз-алмаз! На второй груди совершенно верно мне сделали профилактическую операцию с установкой такого-же импланта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 23.03.2015, 11:31
Аватар для antonin
antonin antonin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
antonin на нуле
По умолчанию

Жаннусик! Все просто суперррррр!!!! Очень красивая грудь получилась. Андрей Леонидович и Андрей Валентинович - настоящие волшебники!!!!! Я когда первый раз была у них на приеме, спросила как будет выглядеть грудь после всех манипуляций, на что мне АЛ сказал, что "близняшек" не обещает, а вот "сестрички" точно будут.... И вот смотрю на твой результат... и просто не слов... сказочно.

Пусть у тебя все поскорей заживает. Пусть новая грудь поскорей начинает тебя радовать!!!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 23.03.2015, 12:03
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

jannusik505 просто нет слов! супер!! очень-очень рада за Вас!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 23.03.2015, 12:11
Аватар для antonin
antonin antonin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
antonin на нуле
По умолчанию

Жаннусик, а теперь я тебя не много помучаю вопросами, можно?
Сколько сказали носить компрессионку после второй операции?
Надо будет покупать новую или можно воспользоваться той, которая осталась после первой ОП?
Как работает рука? Я больше всего переживаю, что надо будет опять руку разрабатывать ( как после радикальной мастэктомии), у меня оч плохо поднималась...
Какие ощущения? Я в том смысле, что когда стоит экспандер, то в груди то кольнет, то дернет, то...., после того как экспандер заменили на имплант возникают ли такие же "волшебные" ощущения?
Я 20-го числа ездила в клинику на очередную докачку, АВ мне сказал, что ткани у меня плохо тянутся и все происходит долго и привел пример (я так понимаю тебя), что одну девушку раскачали за 2 раза, каждый раз по 200 мл... улыбнуло Ты теперь показательный вариант!!!
И еще, обратила внимание на фотки, что твой шовчик после первой ОП совсем белессый, это он у тебя так за полгода зажил? Чем пользовалась, как обрабатывала? А то у меня уже прошло 4 месяца, а шовчик весь красный и воспаленный, хотя пользуюсь Мепиформом. И совсем не скромно, подскажи как надо делать массаж той груди, где экспандер...плиз, хочу чтобы ткани все таки побыстрей тянулись...
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 23.03.2015, 17:28
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

antonin, конечно можно! Как и после первой опи до первого визита после выписки не снимать бельё вообще. Потом разрешили душ и снятие белья на это время 15 мин. Для стирки (если нет второго) разрешается снимать на час, но избегать наклонов тела в это время. Я не покупала новое бельё , сказали с первой операции подойдёт.
В руке ничего не изменилось, всё хорошо работает. У меня после мастэктомии тоже плохо поднималась и после первой опи тоже, но там наверное из-за дефицита тканей так было и после удаления лимфоузлов всё натянули до ужаса. А на первом этапе мне шов мой иссекали и наверно тоже это сказалось, но сейчас всё уже хорошо.
По ощущениям имплант намного приятнее, не как мяч, хоть грудь ещё с отёком но уже мягкая. Болей никаких нет , не колет, не стреляет, да же разрез почти не ощущаю если не трогать. А вот где подкожную сделали грудь чувствительнее и иногда кольнёт и как то побаливает, мышца чувствуется при движении руки да и отёк на ней сильнее. На фото наверное уже увидела. Не привыкла в общем эта грудь к экзикуциям!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 23.03.2015, 19:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

jannusik505, ну, так правильно, первая грудь уже привыкшая, её ж почти до Памелы Андерсон растянули. А вторая только догоняет, вот и реагирует сильнее.
Теперь твой лучший друг - терпение. В ожидании красоты

Ответить с цитированием
  #293  
Старый 23.03.2015, 19:51
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

murrrk, это точно! Основной отёк с тела уже сошёл, не отекаю больше. Так что и красота не за горами!

antonin, по поводу раскачки экспандера это да наверно про меня , мне по 200 мл добавляли. У меня видимо кожа в этом отношении очень эластичная. За две беременности нет ни растяжек, ни отвисшей кожи(хорошо сократилась). На груди если честно никакого массажа не делала, первые несколько дней может просто слегка погладила да и всё.
Шов мой да уже белеет после первой опи, я его ни чем не мазала, только клеила как ты пластыри Мепиформ, тоже наверное особенности организма. После душа стараюсь мазать всё тело кремом или маслом для увлажнения и всё.
Вот поеду снимать швы и спрошу сколько всего носить компрессионку, думаю как при обычном увеличении месяц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 23.03.2015, 23:22
Аватар для antonin
antonin antonin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
antonin на нуле
По умолчанию

Жаннусик, спасибо, что так подробно отвечаешь на все вопросы. Может быть тебе покажется не очень скромным, прошу прощения, но результаты твоей операции (фотки) я показала своей маме, она очень недоверчиво относилась к тому, что я замутила.... Так вот, она даже расплакалась.... До сих пор не могла поверить, что все можно изменить, хоть и мирилась с моим решением. А после того как она собственными глазами все увидела, мечтает о том, что и у меня будет все на отлично. Смешно, сегодня так сильно кольнуло, что я даже ойкнула, а она мне говорит: "Терпи! Ты не одна такая! У этой девушки все получилось и у тебя получиться!" Вот это сила убеждения! Спасибо тебе! Теперь не только я, но и моя мама за тебя переживает.
Р.С. Я только сейчас обратила внимание, я наверно неправильно к тебе обращаюсь... как правильно? Жаннусик или как твой логин?
Меня зовут Тоня, а мой логин antonin...
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 24.03.2015, 00:42
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Тоня, я абсолютно нормально отношусь к расспросам, я всегда с удовольствием отвечу. Мы здесь как раз для этого особенно я т.к.операция по акции, что бы рассказать от первого лица об этой операции.
То что маме показала, я считаю правильно, она переживает. Я рада, что теперь вы "в одной команде".
p.s. Меня зовут Жанна, можешь так и обращаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 24.03.2015, 01:12
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

jannusik505 очень рада за тебя, от всей души поздравляю! Путь был долгим, но мечта сбылась! Здоровья тебе и красоты!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 24.03.2015, 15:33
Аватар для светлячок66
светлячок66 светлячок66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: россия
Сообщений: 5
светлячок66 на нуле
По умолчанию

jannusik505 в вас столько позитива,что и мне становится не так страшно. Решение по реконструкции принимали вместе с мужем, но после 6 химий, курса лучевой терапии он стал сомневаться, зачем все это? Я много думала и все таки решила довести дело до конца. Хотела узнать у вас, как ваши родные к этому отнеслись ?можно ли после операции спать на боку или только на спине? Хрящевую ткань за ухом брали для формирования соска? Без нее невозможно было сделать сосок? Желаю вам скорейшего завершения всего процесса реабилитации. Может у вас есть еще какие-то советы для тех кто только в начале пути?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 24.03.2015, 23:09
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Светлячок66, спасибо! Я всегда стараюсь быть на позитиве, по другому не могу.
Решение по реконструкции я принимала сама, с мужем к сожалению или счастью на тот момент мы расстались. Мама не то что бы против была, просто переживала мол зачем операции и т.д., но и отговаривать не стала, она знает что это бесполезно.
После операции неделю конечно я спала на спине и то полу сидя вся в подушках. Когда стоял экспандер , на том боку не могла спать неудобно как то было. Теперь уже могу спать на боку и на том и на том, но не долго, пока побаиваюсь красоту примять.
На счёт хряща не знаю, если без него то кожа просто проснётся наверно и всё. А так всегда в форме! Андрею Леонидовичу виднее по своему опыту. Если ты за это переживаешь, то могу заверить никакого дискомфорта, боли как таковой не было и нет, если конечно не тянуть за ухо. Шовчик ровненький, внешне ни как ухо не изменилось. Сегодня в парикмахерской своему мастеру сказала, что воспаление вырезали, так как нитки ещё торчат.
Совет у меня простой, если хочешь и чувствуешь, что тебе это нужно, смело решайся на операцию! Вера в успех и позитивный настрой , только так!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 24.03.2015, 23:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

jannusik505, тебе завтра на осмотр и снятие швов, да? Ждём новых фоток уже без ниточек

Ответить с цитированием
  #300  
Старый 25.03.2015, 12:41
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Murrrk, сегодня была на осмотре. Ниточки убрали, всё хорошо. Приеду домой и сделаю новые фотографии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©