Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 06.03.2014, 02:03
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

А с большего чего придираться - мы Оп делаем для уверенности в своей красоте...а восприятие красоты в нашей голове...так что докторам надо по совместительству психологические тренинги проводить - Я САМА, ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ...ВСЕ МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЮТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!!!


о кстати тема- - сама отойду...тараканов выкину...и буду другим "счастливицам" мозг вправлять)))
Тебе она даже нужнее - вся жизнь впереди, легче будет

Гулять...хорошо тебе...ночные прогулки...при луне...удачной ОХОТЫ
  #2802  
Старый 06.03.2014, 08:29
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Света,выражение поза лягушонка ты поняла буквально.Мы просто стопы расставляем,щас попробую фото закинуть.Но нам нравится твой лягушонок)))Блииииин,какие ноги офигенские,завидую белой завистью.ТТТ.Не думаю теперь что они изменятся,тоже верила в распушение.Вот только одно понять не могу,месяца полтора назад,где то 4,5 месяца после оп,у меня было это самое распушение,объемчик прям прибавился,стали лучше,я чувствовала как они горят,на пару дней,потом опять похудели,еще бельше.Уверена это был отек,прошло полгода,терь вижу,маловат.И не верю что "распушатся".
Миниатюры
1 (2).jpg  
  #2803  
Старый 06.03.2014, 08:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мечта... Ноги просто отпад! Слов нет какая красота, имплант на своем месте, вверх не задвинут, самая большая рельефность как раз там где и должна быть, просто красота. Я даже не знаю, чьи ноги мне щас больше нравятся, Светины или твои. Даже сложно сказать. Единственное, что у Светы исходник был постройнее и они у нее соединяются. В черных колготках вообще красота.
Света, ты наверное со стороны просто не видишь, в черных вообще круто! Радоваться только такому супер-результату и брюки выкинуть насовсем)))
  #2804  
Старый 06.03.2014, 09:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Света, Мечта, ноги у вас у двоих просто супер, красотень!!!!

Алсу32, в 3/4 у тебя прибавка на лицо, даже в 3/4 маленький симметрик дает о себе знать... Был бы он подлиннее!

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
А лягушка у меня экстремальная будет...на унитазе.
А ха ха!!! Я не могу, девочки, пока вас читаешь, можно со смеху уписаться!!!!
  #2805  
Старый 06.03.2014, 09:30
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алсу32, в 3/4 у тебя прибавка на лицо, даже в 3/4 маленький симметрик дает о себе знать... Был бы он подлиннее!
Лала,это фото свежее,после оп,сейчас не так,короток,очень короток,я впереди объем хочу,а не в 3/4.
  #2806  
Старый 06.03.2014, 09:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32, я даже не знаю как тебе сейчас помочь и как поддержать, ты и так все сама знаешь, не мне тебе говорить! Я понимаю, что тебе сложно, потому что сама проходила этот "короток" и у меня объем был больше в 3/4, а спереди все как то не так, но я просто больная на головушку, я решила, что если мне не будет нравится самой, то я не успокоюсь! Я спать не могла, в зеркало смотреть не могла, мне было жалко и себя и денег, что я в итоге получила не то, что хотела. но в моем случае виновата была только я! И пришлось влазить в долги, новые импланты все таки денег стоят, и все по новой проходить! Поэтому я понимаю, что все сложно, и переделка это всегда не есть хорошо! Поэтому тебе сейчас нужно успокоиться, и думать с холодной головой! Да сейчас у тебя не те ножки которые ты хотела. но все же, они на много лучше чем били, они худенькие, но хорошенькие, поэтому не запихивай себя в брюки, сейчас весна, а скоро лето, наряжайся и носи платья с юбками. все у тебя не так критично. Ноги весьма хорошенькие, просто не то, чего ты ждала. Так что лето и весну с гордо поднятым носиком и летящей походкой. а потом, после лета решишь как быть дальше, до осени я не думаю, что ты захочешь что то менять, потому что все таки это летний период, жарко, и как то не время для оп, плюс решить у кого, да и финансовый вопрос тоже.
  #2807  
Старый 06.03.2014, 10:00
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Лала,абсолютно точно описала мои мысли,тараканы пока кивают.Да,конечно не то что ожидала.Пока лето переживу,там посмотрим.Но каблуки и шорты пока не смогу приобрести,если только высокие сапоги летние такие,ажурные,либо платья по колено.Не знаю,пока радоваться нечему.Уверена что с 75 ножки были бы лучше.Не помню только его параметры.
  #2808  
Старый 06.03.2014, 10:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алсу32, 75 точно параметры не помню, но после ног Перу (она тоже тоненькая вся сама по себе), я поняла, что на худеньких 75 очень хорошо смотрится. Он по длине как110, только профиль у него немного поменьше. А рост под 75 у тебя хорошо очень подходит.

У меня 135 стоит имплант, ничуть не маленький, но каблук высокий я себе позволить так и не могу, кривит у меня высокие каблуки ногу, и совсем мини не могу носить, у меня потому что ляжки кривые (а ха ха, смешно на самом деле звучит, но дырень у меня меж ляжек), вот, поэтому я все прячу. Шорты могу, но только с красовками, кедами или балетками, да и то с такими, которые делают тогу пухлей!
  #2809  
Старый 06.03.2014, 11:11
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Мечта... Ноги просто отпад! Слов нет какая красота, имплант на своем месте, вверх не задвинут, самая большая рельефность как раз там где и должна быть, просто красота. Я даже не знаю, чьи ноги мне щас больше нравятся, Светины или твои. Даже сложно сказать. Единственное, что у Светы исходник был постройнее и они у нее соединяются. ))
Ой, Вкусочка, ты меня хвалишь-хвалишь...а я все больше парюсь...прошел то всего месяц...сойдет отек и что останется...и так ноги не сходятся.
Не привыкну пока к своим голым ногами - камбалят...и на левой, когда ногу напрягаешь виден огурэц...спокойно стоишь, на каблуках, в колготках = все здорово...а видно когда по лестнице идешь, или ногу на носок ставишь...На каблуках то опора на пятку - так что хоть тут радость...Правая еще чувствую в отеке...Вот на счет ассиметрии не переживаю .
А еще все думаю а чтобы было если 120 поставила...он длиннее моего на 6 см...может ноги ровнее смотрелись в переход у щиколоткам (или его в верх бы до упора загнали, и не торчал бы он еще больше - кончик)
Пока муж в командировке я с вами...практически живу...маньяк какой то...
Сама замучилась, вот думаю надо чтобы поснимал муж на видио...хочу со стороны посмотреть впечатление...а то сама то снизу вижу...вот такие тараканы

Лалаа, а какое расстояние между икрами у тебя сейчас?
  #2810  
Старый 06.03.2014, 11:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта, где то 1 см. Надо мерить. Так не могу сказать. В выходные измерию и пофоткаюсь. Сейчас просто не успеваю ничего.
  #2811  
Старый 06.03.2014, 11:28
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Да мне же в мм не надо...общее представление...думаю и у меня так будет...сейчас меньше ...но на высоком каблуке...да ноги выворачиваются как то
  #2812  
Старый 06.03.2014, 11:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777, вот и у меня на каблуке разъезжаются! Эх
  #2813  
Старый 06.03.2014, 11:58
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Но ведь и имплант больше не поставишь чтобы не разъезжались...вот как врачи высчитывают какой нужна...мне говорили что и 90 (19,5 см) и 120 (26,6 см) подходят...я не пойму на низко можно впихнуть...что прямо чуть ли не от косточки стопы сбоку?
  #2814  
Старый 06.03.2014, 13:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777, я честно говоря не представляю каким должен быть имплант, что б у меня ноги соединились, и как он должен стоять, и как это самое главное выглядело бы.. поэтому, скажу так, пусть разъезжаются как хотят, мне и сейчас все нравится, маскирую обовью и одеждой то, что мне не нравится, мне кажется это меньшее из зол!!!!
  #2815  
Старый 06.03.2014, 14:20
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Видимо мне надо как то переключиться а по подвисла я по поводу ног и гоняю по кругу...
Если посмотреть что у Тины и Алсу получилось - так у меня замечательно...надо только с самой собой договориться и принять
  #2816  
Старый 06.03.2014, 15:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777, надо расслабиться и получать удовольствие на самом деле. У меня год прошел после последней операции, и я где то месяца три назад про ноги забыла, т.е. не думаю о том, что как то они не так выглядят или еще что о. сейчас у меня такое чувство, что они у меня сейчас всю жизнь такие были, а когда вижу свой исходник на фото, мне кажется это не мои ноги, не могла=о у меня быть такое чудо.
  #2817  
Старый 06.03.2014, 17:24
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

А что вы говорили своим знакомым, с чего это вдруг стали ходить в юбках...столько ноги скрывали...или что это ноги так изменились - я про близких друзей и занкомых = кто вас часто видел

Обещанное про Луну


Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию. Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.


Луна находится в фазе первая четверть. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития.


В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.


На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.


Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.


Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства. В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя



Полная Луна оказывает самое существенное воздействие на все живое на Земле. Увеличивается кровоточивость ран, напоминают о себе хронические заболевания, обостряются душевные расстройства. В период полнолуния наблюдается максимальная рождаемость детей. Появляется избыточная импульсивность в общении, повышается тяга к негативному мышлению и употреблению алкоголя .
Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение. В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов. В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий.
Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать чего-либо новое.


Луна находится в фазе Убывающая Луна.
Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими.
В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам.
  #2818  
Старый 06.03.2014, 21:45
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Света, ты наверное со стороны просто не видишь, в черных вообще круто! Радоваться только такому супер-результату и брюки выкинуть насовсем)))
Вкус,спасибо тебе на добром слове.И вообще всем девочкам спасибо за то,что поддерживаете друг друга.И форуму этому я очень благодарна

Алсу,ты вообще пробовала напялить платья и юбки.Может начнешь уже и все комплексы пройдут.Не пробовала?

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
мне тоже в черных понравились...если смущает бери ден 50...омсу...с кружевными трусиками...они и плотные и слегка прозрачные - во написала... и шов не бросается в глаза .
Мечта,привет.Я сегодня в нескольких магазах спрашивала про омсу 50 ден,нигде нет.Говорят есть только 40 и что с кружевными трусиками у омсы вообще колготок нет.Ты ничего не перепутала?

Мечта,кстати,кто-то обещал склейку из ножек и фоты из магазина.И Лалу это тоже касается
  #2819  
Старый 06.03.2014, 22:08
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Лала постарается в вы ходные
  #2820  
Старый 06.03.2014, 22:34
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Светик, я конечно приврала...40 ден...ща фотку сброшу
Миниатюры
IMG_2032 1.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©